Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Juiced 2: Hot Import Nights

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 260 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 22:26

В общем-то сабж :huh:
Стритрейсенх, тунинх, азот, сиськи, все такое..

Чуть-чуть обоев:

4 ролика: http://pc.ogl.ru/game/video/696/1

Ну и самое главное, вышедшая только сегодня демка:

http://www.ag.ru/fil...t_import_nights
http://www.gamershel...oad_21626.shtml
http://www.fileshack...ort Nights Demo

Кто уже стянул и поигрался? Как оно? Почитал комменты на торрентс.ру, мнения колеблятся от "ваще аццтой полнейший, хуже первой и вообще фтопку", до "супер! Лучше НФСов и ваще зачот!".
Я начал качать, но вместе со мной ещё пол мира качает, скорость кафно совсем, ещё часа 2-3 качать... Причем особо извращенные товарищи, уверяют что уже есть полная версия и вот так это подтверждают:

ЭДИТ:
Все же большинство склоняется к "ваще ж**а" (с) :crazy: Ну ничего, скоро проверю... А тем временем скорость упала ещё ниже......

Вот сп***ил немного скринов с демо :rolleyes:

Сообщение отредактировал Viper: 24 Октябрь 2007 - 22:34

Изображение Изображение

#2 Fox 2

Fox 2

велосипедист

• RRT.A-Spec/Supermod
  • 2 399 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:Fox 2

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 22:34

Стянул и поигрался ещё в начале октября. Посмотреть стоит, но время лучше не тратить. Очень аркадная аркада, НФСы поприятней будут.
  • 0

#3 LILROM

LILROM

DRFT

• Алиены
  • 2 077 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:LILROM

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 22:55

фтопку даже качать нету никакова желания
  • 0
© 2006-2012гг «LFS DRFT»
Изображение

#4 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:Ultimate[RUS]

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 23:33

Это что на скрине, езда по металлической решетке? Да на ней сцепления не должно быть нормального. Езда по футуристическим проспектам. Гама жжот... Хотя там есть вид из кабины :rolleyes:.
  • 0
Изображение
.............

#5 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 04:19

Ну вот и покатался :rolleyes:
Ну и краткий обзорчик от меня...
Общей стилистикой и картинкой вообще, сильно напоминает первую часть. Графика стала лучше, но не сказать чтоб это был какой-то запредельный некст ген (салоны убогие, полигоны торчат во все стороны, текстурки мутные...). Ну и пожалуй самое интересное, именно этим первая часть отличалась от клонированных НФСов - физика (конечно там был не симулятор, но развороты после наезда на бардюр, после прыжка на кочке... Было очень трудно удержать мощную RWD машину в повороте без заноса). А физика тут.... а нету её, отрезали. По сравнению с первой частью, все стало более аркадно раза в два, если не три. Обидно...
В демке нам дают 4 машины (BMW M3 E46 (в комплекте есть wide-body от CSL), Nissan 350Z, Holden Monaro и Saleen Mustang S281). Главняа фишка, конечно же тюнинг. Дают всё и по многу. К примеру на 350Z имеется (кстати у BMW имеются практически все стоковые заводские (!) диски которые на неё ставились): 14 передних и задних бамперов, 7 капотов, 13 порогов, 23 спойлера, 2 вайдбоди, 19 брэндовых фирм производящих диски (естесственно от каждой фирмы по несколько штук), штук 5 зеркал, и штуки 3 фар, штук 5 сидений, около 10 рулей (да, салон тоже "прокачивается"). Практически всё детали лицензированные, что не может не радовать (достал уже уродский тюнинг из НФСа). Кстати имеются повреждения, причем очень даже неплохие! Отваливаются все бампера (а не просто болтаются), пороги, капот, мнутся крылья, двери, бьются стекла, вроде даже колеса "заваливаются". Всё это сказывается на ходовых качествах, убивается турбина, вытекает NOS, машина не рулится и т.п.

На этом нам дают покататься по кольцу ну и... дрифт. Кольцо - все по старому. Берем машину, встаем на старте и гоним к финишу. Нитрос дают за дрифт.

Дрифт, тут тоже просто. Либо едем толпой из нескольких машин, либо "соло". Из-за убитой физики, выглядит ЭТО просто запредельно. Если на стол налить подсолнечное масло и по нему запустить кусок мыла. Сцепления нету, непонятно в какую сторону скользит машина, остановить её в заносе почти невозможно (если большая скорость), иногда она срывается в какие-то запредельные градусы, но легко оттуда вылавливается. В общем полный превед....

Но самое смешное, что играть в это весело! Первые пару кругов меня бесило, но потом втянулся и вроде бы очень даже. Конечно не мега хит и уже нету такого счастья как при первых заездах в NFS:U\2, но достаточно весело. Обычная аркада, ничего выдающегося. Но гоняццо можно :crazy:

Ну и скрины, кудаж без них. Настройки все на максимуме:

Изображение Изображение

#6 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 11:08

По скринам так ничего (и то, наверно, комп нужен крутой типа), но если физика там хуже чем в убитом карбоне (где физики я тоже не нашел), то даже учитывая небогатый выбор в жанре, рассматривать приобретение не буду.
  • 0
Изображение

#7 Пробегавший мимо Толян...

Пробегавший мимо Толян...
  • ____

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 19:44

Я в шоке :cussing
ЗАкачка Дэмки шла 9 часов, скачалось 1.6 гига, и вот когда осталось скачаться 100 килобайтам, выдается что то типа " данные ресурс изменился, теперь это ХТМЛ страница" (очень много нецензурной брани)
  • 0

#8 Пробегавший мимо IMPREZioniST...

Пробегавший мимо IMPREZioniST...
  • ____

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 22:39

Не знаю, но по мне для аркады(!) нынешнего уровня машинки там слишком(!) "нарисовнные", особенно диски и салон... /blink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
  • 0

#9 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:ekze

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 22:41

Покатался на пс3 минут 10.... Ужас какой-то.
Непонятно, как в такое играют вообще.
  • 0
Изображение

#10 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 02:25

Между прочим сегодня состоялся релиз =Ъ Как на зло я пока купить не могу... :hard

здесь был уляу ^__^

Сообщение отредактировал ekze: 07 Декабрь 2007 - 02:29

Изображение Изображение

#11 Пробегавший мимо Firefly...

Пробегавший мимо Firefly...
  • ____

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 03:45

Я поюзаю как минимум из-за тюнинха. Вы только посмотрите на Сильву с тайтл-скрина.
А ЕА в этом плане вообще оборзели. Уже который раз подсовывают три убогих обвеса собственного "подшишкового" дизайна + говноскульп. Теперь каждый раз запуская новый НФС у меня почему-то такое ощущние, что меня жестоко наипали.

Сообщение отредактировал Firefly: 08 Декабрь 2007 - 04:04

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: