Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Пропала обратка в LFS

G25

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 S1gal

S1gal

Мимо проходил..

• На квалификации
  • 2 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:NARA☆S1gal

Отправлено 06 Август 2015 - 14:11

Доброго времени суток господа!
Возникла у меня проблема с моим любимым G25,который я брал специально для LFS,до G25 катался 2 года на DFGT,но захотелось большего.....
Зашел я в лфс как обычно,зашел на сервер,вышел из боксов,а руль ватный(обратки нет)....очень долго думал в чем проблема..и перезапускал комп и менял USB разъем и драйвера менял и игру переустанавливал-итог:руль как был без обратки так и остался...решился я переустановить винду,поставил win7 x64 и всё вроде бы работало,но в 1 прекрасный день зайдя в игру я не могу повернуть руль из-за бешеного центрирования,в чем дело не пойму,свернул/развернул игру будучи на лее и центрирование заменилось всё той же пустотой,что было до переустановки винды...
При включении компьютера руль калибровку делает то 3 раза то 2 и не могу понять почему так....(а как должно быть вообще?)
Решил попросить помощи у бывалых,может кто-нибудь поможет
Вот настройки в профайлере и в игре
http://static2.keep4...ficGameSet..jpg -edit > specifical game settings
http://static1.keep4...alDeviceSet.jpg -otpions > global device settings
http://static1.keep4...fs_00000062.jpg -settings in the game
upd: Обратки нету только в LFS,в той же ассете и етс2 всё работает

Сообщение отредактировал S1gal: 06 Август 2015 - 14:12

• 0

#2 Lexanom

Lexanom

Интересующийся

• Рейсеры
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Контроллер:мышь
  • LFS account:Lexanom

Отправлено 10 Август 2015 - 04:17

В профайлере все ок. В настройках самой игры (последний твой скрин) справа найди кнопку "перекалибровать оси" и нажми на нее (при этом чуть ниже обязательно должна быть нажата кнопка "освободить"). После нажатия на перекалибровку покрути ВСЕМИ осями - рулем, педалями - от упора до упора, не торопясь. После чего жмешь кнопку "зафиксировать" и больше эту тему не трогаешь. Можешь для надежности закрыть игру штатным способом, чтобы игра сохранила все настройки и сама подхватывала их при запуске.
У меня тоже частенько случалось подобное, только еще и ось сцепления инвертировалась, причину так и не нашел.

Сообщение отредактировал Lexanom: 10 Август 2015 - 04:19

• 0

#3 S1gal

S1gal

Мимо проходил..

• На квалификации
  • 2 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:NARA☆S1gal

Отправлено 11 Август 2015 - 05:53

В профайлере все ок. В настройках самой игры (последний твой скрин) справа найди кнопку "перекалибровать оси" и нажми на нее (при этом чуть ниже обязательно должна быть нажата кнопка "освободить"). После нажатия на перекалибровку покрути ВСЕМИ осями - рулем, педалями - от упора до упора, не торопясь. После чего жмешь кнопку "зафиксировать" и больше эту тему не трогаешь. Можешь для надежности закрыть игру штатным способом, чтобы игра сохранила все настройки и сама подхватывала их при запуске.
У меня тоже частенько случалось подобное, только еще и ось сцепления инвертировалась, причину так и не нашел.

нифига не помогло,руль так же без обратки когда вылажу из боксов
  • 0

#4 Stillmighty

Stillmighty

Рейсер со стажем

• Рейсеры
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:stillmighty

Отправлено 05 Январь 2016 - 17:00

Была похожая проблема с первым моим г27, в итоге поменяли по гарантии, но у меня ко всем симптомам еще и сбивание центра руля добавлялось.
  • 0
The world is A Dangerous Place to live, not because of the people that are evil, but because of the people that do nothing about it.© Albert Einstein

Темы с аналогичным тегами G25

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: