Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Барселона 2010

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#31 Nesquik

Nesquik

► Read Me ►

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:Nes

Отправлено 10 Май 2010 - 21:42

Хэм уже перерос машину которую он пилотирует, он почти не уступал Редбуллам всю гонку, но почемуто продолжал наращивать темп когда сощел Феттель, странно что по радио ему никто не подсказал и в итоге гонка для него закончилась тем чем закончилась :) а жаль, мог бы подтянуться в группу лидеров, такие были важные очки :) а то что Мак едет на 10 кмч быстрее на прямой звучит как странно, ты сам чтоль мерил? :)
  • 0
«Первая дорога» — транспортный аутсорсинг в интернете http://doroga-one.ru/

#32 timurrrr

timurrrr

Меня тут нет.

• IVRT IVRT
  • 2 144 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:timurrrr

Отправлено 10 Май 2010 - 23:36

72% статистики берётся с потолка :)

Есть подозрения, что проблема у Хэма была не в проколе
http://www.f1news.ru...s/f1-57749.html
http://www.f1news.ru...ton/57753.shtml
"Я лишь поддерживал темп и отрыв от соперников, когда это произошло."

VeTeR, если мак "при прочих равных" может ехать быстрее на прямой, это не значит, что он был быстрее на прямой в Барселоне.
Никто ведь не мешает сделать максималку "как у всех", увеличив прижимную силу в поворотах, верно?
  • 0
Я тут в последнее время особо не появляюсь; пишите в google talk, ежли что.
И это, свистните когда Scirocco таки выйдет? :)

#33 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:Schum

Отправлено 11 Май 2010 - 00:04

А как ты определил, что Мак быстрее, только потому что Дженсон лидер чемпионата? :)...

Ветер, ты уверен, что посади Баттона и Росберга в одинаковые машины выиграет Баттон? Я вот не уверен совсем.
Помнишь, что говорили перед началом нынешнего сезона? "Куда полез Баттон??? Да его же Хэм на тряпочки порвёт!!!", в этом были уверены практически все (и я в том числе).
А что мы имеем по факту? Баттон если и уступает Хэму в чистой скорости, то совсем немного. А ведь Баттон никогда не считался супер быстрым пилотом...
Так вот с чего такая уверенность, что они с Хэмом выживают намного больше из машины чем пара пилотов Мерседеса из своей?
Ладно. Мише много лет, он 3 года не выступал и т.д. Но Росберг, он всегда объезжал своих напарников, только в год своего дебюта немного уступил Уэбберу, который в свою очередь почти не в чём не уступает Феттелю (который по мнению общественности один из быстрейших в пелетоне). Неужели Росберг настолько плохой пилот?
  • 0

#34 VeTeR

VeTeR

ОУКБ

• NWRT NWRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • LFS account:VeTeR

Отправлено 11 Май 2010 - 00:07

Ветер, ты уверен, что посади Баттона и Росберга в одинаковые машины выиграет Баттон? Я вот не уверен совсем.

Именно это я и имел ввиду, уверен на 200% что пара из Маков быстрее. Может Дженсон и не считался супер быстрым, однако всё приходит рано или поздно, не просто так же его подписали в топ команду, могли бы взять того же Росберга. Росберг не плохой пилот, два его подиума в этом сезоне это потверждают, однако руководство команды ждет от него побед, значит они знают что потенциал машины позволяет бороться за победы.

Помнишь, что говорили перед началом нынешнего сезона? "Куда полез Баттон??? Да его же Хэм на тряпочки порвёт!!!", в этом были уверены практически все (и я в том числе).

Кто из серьезных аналитиков Ф1 считал что прям порвет и без вариантов? можно ссылку. Мало ли что считают фанаты.
  • 0
Изображение

#35 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • 1 307 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 00:28

Именно это я и имел ввиду, уверен на 200% что пара из Маков быстрее.
...

ОК.
Каждый имеет право на своё мнение.
Думаю в будущем нам представиться возможность это проверить. Благо Росберг и Хэм очень молоды.

...
Кто из серьезных аналиток Ф1 считал что прям порвет и без вариантов? можно ссылку. Мало ли что считают фанаты.

Согласен, известные формульные аналитики такого напрямую не заявляли, были скептики, которые писали про команду построенную под Хэма и т.д.
Корректность утверждений всё же соблюдалась...
В основном такое утверждали болельщики. И таких утверждений было масса.
  • 0

#36 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • 1 307 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 00:30

...однако руководство команды ждет от него побед, значит они знают что потенциал машины позволяет бороться за победы...

Ну вот теперь я у тебя ссылку попрошу))).
  • 0

#37 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • 1 307 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 00:34

...Может Дженсон и не считался супер быстрым, однако всё приходит рано или поздно, не просто так же его подписали в топ команду...

Можно вопрос, что ты скажешь на счёт практически такого же как и Миша "пенсионера" Рубенса?
Помниться в прошлом году он почти не уступал Баттону и только за счёт более удачного старта в чампа Дженса в итоге ему уступил.
Например, в той же Испании Рубенс по чистой скорости был быстрее Баттона более чем 2 десятых.

Сообщение отредактировал Schum: 11 Май 2010 - 00:39

• 0

#38 VeTeR

VeTeR

ОУКБ

• NWRT NWRT
  • 1 460 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 01:33

Можно вопрос, что ты скажешь на счёт практически такого же как и Миша "пенсионера" Рубенса?
Помниться в прошлом году он почти не уступал Баттону и только за счёт более удачного старта в чампа Дженса в итоге ему уступил.
Например, в той же Испании Рубенс по чистой скорости был быстрее Баттона более чем 2 десятых.

Рубенс хороший пилот, если бы команда не была ориентирована исключительно на победы шумахера, то карьера его могла сложиться намного удачней, порой Барикело был намного быстрее Шумахера, и на две и на три десятых по чистой скорости.
Если судить кто за счет чего выигрывал, то это можно и про Шумахера вспомнить, зачем эти сравнения, он выиграл и точка :)
Ну ехал медленнне тогда, а сейчас быстрее. Дженсон, на сколько я помню был последним победителем на этой трассе (до этого года), когда это он ехал медленее.

Ну вот теперь я у тебя ссылку попрошу))).

Даже не просто за победу, а за титул!
http://motorsport.co...ID=366539&FS=F1
В конце там сказано, что решение удлинить колесную базу Мерсов может помешать Росбергу, и он может упустить возможность побороться за победу в чемпионате.

В приципе всё логично, в Ф1 бабки решают всё, руководству Мерседес ГП нужно оправдать баснословную зарплату Шумахера, и всё будут делать, чтобы он хотя бы на фоне Росберга выглядел молодцом, ГП Испании это доказывает. А потом можно говорить, что машина плохая и тд. Машина после обновления быстрее не поехала, а Росберг стал сливать Шумахеру, хотя это одна гонка, посмотрим что будет дальше.

Не удивлюсь, если по ходу сезона Росберга будут преследовать проблемы, а Шумахер будет в лидерах :)

это уже началось
  • 0
Изображение

#39 timurrrr

timurrrr

Меня тут нет.

• IVRT IVRT
  • 2 144 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 01:56

But a report in the Telegraph newspaper expressed concern that Mercedes' decision to alter the wheelbase length of the W01 car could affect Rosberg's momentum.

"Instead of helping Schumacher get back up to speed, could it just upset Rosberg, costing him the chance to compete for the world title?" wondered writer Tom Cary.

(Google) Tom Cary is The Telegraph's Formula One Correspondent

Такие же догадки прессы, как Баттон vs. Хэмильтон. И трактовка фразы неверная - тут явно не говорится, что оно помешает Росбергу в плане техники. Оно может его "расстроить", но он сам будет виноват, если из-за расстройства желудка не будет ездить быстро :)

• 0

#40 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • 1 307 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 02:29

...порой Барикело был намного быстрее Шумахера...

Намного, такое один раз помню - Сильвер 03.

...Дженсон, на сколько я помню был последним победителем на этой трассе (до этого года), когда это он ехал медленне...

Я про чистую скорость с пустыми баками во 2й части квалы, т.к. 3я с теми правилами была не показательна.
Гонка же удачней сложилась для Дженса, правда по лучшему кругу впереди был также Рубенс.

...Даже не просто за победу, а за титул!
http://motorsport.co...ID=366539&FS=F1

Ну так это было до ГП Испании, ещё была надежда, что машина за счёт значительного обновления прибавит в сравнении с соперниками. Ктож знал, что соперники прибавят ещё больше :)
Про титул Браун ничего тут не говорит.

...В конце там сказано, что решение удлинить колесную базу Мерсов может помешать Росбергу, и он может упустить возможность побороться за победу в чемпионате...

Вот что сказал Браун в пятницу:
Росс Браун: "Да, внешние изменения кажутся радикальными, но это не основная часть доработок – ключевые модификации коснулись антикрыльев и внутренних элементов машины. Пожалуй, именно такой изначально задумывалась MGP-01, но нам нужно было провести определенную подготовительную работу, поэтому в первых четырех гонках мы выступали с традиционным шасси.

Сейчас перед вами давно спланированный вариант. Мы модифицировали ключевые элементы – антикрылья, систему охлаждения тормозов..."
Практически все эти обновления планировались изначально, а не из-за того чтобы дать возможность опередить Михаэлю Росберга.
Это запланированная модификация с начала сезона.
Вот ещё его слова теперь воскресные: http://www.f1news.ru...s/f1-57713.html
Краш тесты нового носового обтекателя были пройдены ещё перед началом сезона.

...В приципе всё логично, в Ф1 бабки решают всё, руководству Мерседес ГП нужно оправдать баснословную зарплату Шумахера...

З/п Михаэля неизвестна, сумма контракта не разглашается, одни говорят 7 млн евро, другие 21 млн евро, 3-и 20 млн фунтов стерлингов и т.д.
Судить тут о чём то сложно, фактов никаких нет, только предположения.

...это уже началось.

Ну вот. То что Михаэлю колесо не докручивали, то что на питах его пару раз динамили, а у Росберга было всё чики пуки, естественно все забыли. Стоило только Михаэлю один раз опередить Нико.
Вообще какая та несуразица получается, с одной стороны руководство ждёт побед от Нико, т.к. техника позволяет, а с другой тоже руководство решило по ходу сезона слить того же Нико в угоду Михаэля.

Сообщение отредактировал Schum: 11 Май 2010 - 02:34

• 0

#41 Nesquik

Nesquik

► Read Me ►

• Алиены
  • 2 568 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 02:39

Есть подозрения, что проблема у Хэма была не в проколе

Я, например, уверен что в проколе, как раз лопнуло в том повороте где на это колеса очень сильная если не самая сильная нагрузка на круге, затяжной второй поворот после С-ки Т1. Я скажу что ни смотря на все беды Хэма я его до сих пор считаю самым талантливым пилотом после Михаэля (за последние 20 лет Ф1), но вот ставлю я к примеру на том же ф1 ньюс на Феттеля и Алонсо, у первого машина почти в 2 раза лучше чем у Хэма, у второго опыт богаче и машина как минимум не хуже Мака.

P.s. в интервью Хэм сказал вроде не очень точно :) он как раз таки догонял Марка на разгружающейся от топлива машине и чем она становилась легче тем он ехал быстрее и быстрее. Это было видно по таймингу. Это были бы очень важные очки, я конечно очень расстроился что он сошел, и не могу сказать что он полностью может положиться на случайность :)
  • 0

#42 VeTeR

VeTeR

ОУКБ

• NWRT NWRT
  • 1 460 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 02:50

З/п Михаэля неизвестна, сумма контракта не разглашается, одни говорят 7 млн евро, другие 21 млн евро, 3-и 20 млн фунтов стерлингов и т.д.
Судить тут о чём то сложно, фактов никаких нет, только предположения.

Зарплата настолько неприличная, что решили не разглашать, зачем чтоб завидовали :)
  • 0
Изображение

#43 Mirr_D RUS

Mirr_D RUS

Up the irons!

• IVRT IVRT
  • 1 590 сообщений
  • Контроллер:клавиатура
  • LFS account:Mirr_d

Отправлено 11 Май 2010 - 09:44

на Феттеля.., у первого машина почти в 2 раза лучше чем у Хэма

Ничем не обосновано. Выражаясь твоей же терминологией "ты сам чтоль мерил?".
Как Себ уезжал на СТР от всех в Монце уже забыл?
  • 0
Обоссу как ресепшн из Самары © Боб

#44 Nesquik

Nesquik

► Read Me ►

• Алиены
  • 2 568 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 11:04

Одна гонка 2 сезона назад ни о чем не говорит, ты посмотри на тех кто занимает поулы и где были хотя бы 2 года назад :D то что Редбулы заведомо быстрее на любом треке в этом сезоне уже всем ясно. Посмотри как квалифицировался Феттель в Австралии, чесно говоря такого "грязного" пилотирования с такими памарками я от обладателя поула давно не видел, некоторые более быстрые парни из других команд могли бы на нынешних Буллах крыть лап-рекорды на всех треках подряд.

P.s. Буллы, инвестируя немалые деньги в машины, могли бы подумать и о достойной паре пилотов. Пока то Марк и Себастьян, при всем уважении, ожидаемого от них реза не приносят. Я не хочу сказать что это должен быть обязательно Хэм :D хороших пилотов много и без него.
  • 0

#45 Mirr_D RUS

Mirr_D RUS

Up the irons!

• IVRT IVRT
  • 1 590 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 11:54

Может ты еще и разберешь поул Себа в Австралии? Я не помню у него никаких ошибок там.
Более того, не надо забывать, что мотор Рено по мощности довольно заметно сливает мерсу (на поставки которого в РБР наложили вето как раз маки - зассали). И если из-за экономичности рено нивелирует свое отстование в начале гонки, то в конце мощность при той же массе делает дело. Что мы, кстати, и видели до того, как Хем в очередной раз убил резину (лан, тут еще хз, что с ней на самом деле было).
А Себ... Себ продемонстрировал гроссмейстерский пилотаж без передних тормозов почти.
  • 0

#46 timurrrr

timurrrr

Меня тут нет.

• IVRT IVRT
  • 2 144 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 12:44

Феттель/Монца'08 - а все забыли что Хэм стартовал из середины пелетона и догнал (или даже обогнал?) Феттеля в середине дистанции перед тем, как сделать лишний пит-стоп? Я уж молчу про десяток обгонов, в т.ч. КимиРайкина в чистой борьбе на равных.
Феттель отличный пилот, с этим я не спорю. Но сейчас действительно РБ очень сильная машина, особенно в плане аэродинамики. А как раз аэродинамика РБ может компенисировать на прямых нехватку десятка л.с. у двигателя.

Шуми vs. Росберг и командная тактика это что-то вообще высосанное из пальца по-моему. Начали тут холивар разводить, понимаешь) то одному не везло, то другому.

Сообщение отредактировал timurrrr: 11 Май 2010 - 12:44

• 0

#47 Nesquik

Nesquik

► Read Me ►

• Алиены
  • 2 568 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 13:10

Может ты еще и разберешь поул Себа в Австралии?

Надо будет, разберу 8)

А Себ... Себ продемонстрировал гроссмейстерский пилотаж без передних тормозов почти.

Я не буду с тобой спорить, ибо с фанами РБР спорить бесполезно :D да, пилотаж был гроссмейстерский, особенно когда он вылетел :D

Я не помню у него никаких ошибок там.

Я разве сказал что у него были ошибки? :D

А как раз аэродинамика РБ может компенисировать на прямых нехватку десятка л.с. у двигателя.

+1 гонки выигрывают в поворотах, а не на прямых.
  • 0

#48 Rms

Rms

Летчик-испытатель

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • LFS account:rms_rasim

Отправлено 11 Май 2010 - 14:22

Если на прямой ты не сможешь подобратся на дистанцию обгона, поворот ничем не поможет.
  • 0

#49 VeTeR

VeTeR

ОУКБ

• NWRT NWRT
  • 1 460 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 16:57

Что мы, кстати, и видели до того, как Хем в очередной раз убил резину (лан, тут еще хз, что с ней на самом деле было).

Звучит так, что Хэм неумеха, убивает все что можно убить, а Себ не виноват, что его постоянно подводит техника :D Однако это нужно постараться убить тормоза. Ну и еще в нескольких гонках этого сезона Себ проигрывал, имея все шансы выиграть. Гроссмейстерский это наверно когда выигрываешь на классе, а он с трудом дотошнил до финиша, еще бы чуть-чуть и Шумахер с Кнопкиным его объехали, повезло что Шумахер настолько медленно ехал, что отрыв от четверки лидеров был огромным.
Кими тоже случалось убивал покрышки за круг до финиша, причем ехав на первом месте, а Хэм возможно излишне атаковал, его можно понять, он ехал всего лишь вторым :D

upd
Если объективно говорить о том кто хороший пилот, то вот пример из прошедшего Грин При. По чистой скорости все сливали быкам 9 десятых и более, это очень много и только Хэм смог в гонке бороться с ними на равных. И если бы он выиграл гонку, вот это было бы гроссмейстерски.
  • 0
Изображение

#50 Nesquik

Nesquik

► Read Me ►

• Алиены
  • 2 568 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 17:11

Если на прямой ты не сможешь подобратся на дистанцию обгона, поворот ничем не поможет.

Ты намекаешь на то что гонки выигрываются на прямых? тут целая толпа будет озадаченная в этой теме через 10 же минут :D

Гроссмейстерский это наверно когда выигрываешь на классе, а он с трудом дотошнил до финиша

Даже фаны Спартака это видят :D , +100 Не дотошнил конечно, но пока он не сильно мастерски выглядит в гонке.

P.s. /офф: а Карпина может уволить только Карпин?!
  • 0

#51 Mirr_D RUS

Mirr_D RUS

Up the irons!

• IVRT IVRT
  • 1 590 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 17:49

Звучит так, что Хэм неумеха, убивает все что можно убить, а Себ не виноват, что его постоянно подводит техника :D Однако это нужно постараться убить тормоза.

Гроссмейстерский это наверно когда выигрываешь на классе, а он с трудом дотошнил до финиша

Кими тоже случалось убивал покрышки за круг до финиша, причем ехав на первом месте, а Хэм возможно излишне атаковал, его можно понять, он ехал всего лишь вторым :D

upd
Если объективно говорить о том кто хороший пилот, то вот пример из прошедшего Грин При. По чистой скорости все сливали быкам 9 десятых и более, это очень много и только Хэм смог в гонке бороться с ними на равных. И если бы он выиграл гонку, вот это было бы гроссмейстерски.

1. Это лишь был ответ на авторитетнейшее мнение несквика о том, что Феттель плохой пилот (см. предыдущую стр.). Я Льюиса ставлю в один ряд с лучшими: Ал, Фет, Ким, например.
А еще не надо забывать, что Себ едет на тачке от Ньюи, которые ломаются постоянно. :D В то же время сколько раз у Льюиса колесики то сдавали?)

2. "Дотошнил" без передних тормозов, на свой страх и риск. На подиум...

3. А Феттель, по той же логике, убил тормоза не потому, что хотел обогнать ЛХ, а потому что он Феттель.
Кстати, Кими тогда полгонки ехал на самом большом вибраторе в мире, что даже не видел нормально какое-то время. И это было куда круче. 8)

4. Если бы Дженсон не сидел за Шуми, то, возможно, они бы поехали в одном темпе с Хемильтоном. И тогда бы отговорка, мол, мак ведро не имело бы под собой почвы. А сейчас просто недостаточно данных для адекватной оценки.

П.с. Да-да. Рб6 крутая тачка и красивая. Чтоб не подумали, что я это отрицаю. Тем меньше чести макам, которые начали в середине того сезона еще свою готовить.

Сообщение отредактировал Mirr_D RUS: 11 Май 2010 - 18:12

• 0

#52 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • 1 307 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 19:51

В продолжение темы об "умышленном убивании бедняги Нико".
В Монако команда поедет на "коротком" варианте шасси. С новым обвесом но со старой конфигурацией передней подвески.
Наверное хотят теперь Михаэля слить)).
А если серьёзно то короткая база просто предпочтительней в Монако.

...P.s. /офф: а Карпина может уволить только Карпин?!

Валеру может уволить Федун, сразу с 2-х должностей.
Главное, чтоб он этого не делал.

Сообщение отредактировал Schum: 11 Май 2010 - 22:55

• 0

#53 VeTeR

VeTeR

ОУКБ

• NWRT NWRT
  • 1 460 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 21:24

В продолжение темы об "умышленном убивании бедняги Нико".

Ну вот, Нико и бедняга :D Я думаю он должен быть быстре, небольшой спад бывает у всех. А вот если он раскиснет, от того что болид ему не очень нравится, или что Шумахер его стал опережать, то у него появится проблема в лице Ника, который только и ждет возможности вернуться в игру, думаю что Шумахеру замена на Ника не грозит в любом случае, хотя чудеса случаются.
  • 0
Изображение

#54 Rms

Rms

Летчик-испытатель

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 03:35

Ты намекаешь на то что гонки выигрываются на прямых? тут целая толпа будет озадаченная в этой теме через 10 же минут

Нет, прямые и повороты тут не причем, дело в подходе. Например, Макам хватало скорости чтобы дойти до дистанции, но не хватало чтобы совершить обгон. Но если бы у Маков было чуть больше скорости то Баттон таки залез бы рано или поздно внутрь и обошел бы. Другими словами, у них небыло оперативного простора.
  • 0

#55 Rms

Rms

Летчик-испытатель

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 03:39

Мерсы смотрелись кстати очень даже ничего, мне как болельщику Петрова даже не посебе становится. Розберг не всчет, просто напросто этап у него не сложился и не надо искать чтото.
  • 0

#56 Nesquik

Nesquik

► Read Me ►

• Алиены
  • 2 568 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 04:56

Но если бы у Маков было чуть больше скорости то Баттон таки залез бы рано или поздно внутрь и обошел бы.

Чтобы стать чемпионом мира иногда нужно держать синицу в руках, Шуми это знает в 7 раз лучше Баттона и тоже понимает что по чистой скорости Баттон в тот день был лучше. Просто он не стал рисковать. Разрыв между 5 и 6 местами на которых они шли в очковом плане не сильно большой, вот если бы они шли 1 и 2 соответственно, тогда другое дело. Хэм вот непонятно зачем продолжал жечь резину после вылета Себа и поплатился за это очень дорого. Баттон лучший стратег по отношению к Хэму, а Хэм лучше по скорости, они идеальная пара гоньщиков для Ф1 :D Кстати Хэм видимо расстроился и начил искать подводные камни, решил сменить впервые за более чем 3 года раскраску шлема. Чую будет темно-золотая или как британский флаг :D
  • 0

#57 Mirr_D RUS

Mirr_D RUS

Up the irons!

• IVRT IVRT
  • 1 590 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 09:53

Кстати Хэм видимо расстроился и начил искать подводные камни, решил сменить впервые за более чем 3 года раскраску шлема. :D

Гонщики маков каждый год почти в монако шлемы меняют. Раньше на них брилианты крепили, щас может и без камней. Ты за маков с этого года болеешь? :D

Кстати, с учетом того, какой у макларенов лимузин - я б на них не рискнул поставить. РБР, Рено, СТР вот короткие. Даешь Виталику подиум.
  • 1

#58 Nesquik

Nesquik

► Read Me ►

• Алиены
  • 2 568 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 16:06

Ты за маков с этого года болеешь?

Причем давно, со времен Мики, но уважаю и Алонсо и Шумахера и Кими.

с учетом того, какой у макларенов лимузин

А чем длинна мешает ?! думаешь не пролезет в монакском карцере в поворотах?! :D
  • 0

#59 VeTeR

VeTeR

ОУКБ

• NWRT NWRT
  • 1 460 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 16:16

пролезть то пролезет, но маневренность у короткого шасси ваше, нежели у длинного. Кстати где можно посмотреть характеристики шасси всех команд?
  • 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: