Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Need For Speed: Undercover

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61 Muffler

Muffler

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:muffler

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 03:56

Maxtron, если убрать наклейку, спойлер и вернуть стандартные диски, то очень даже. Ты бы AA включил еще.
  • 0

#62 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 04:51

Да я знаю что она хороша и без ничего, но делал я ее для конкурса, а туда присылать стандарт нет смысла. И все же это самый "нежный" тюнинг который можно сделать. Ты не представляешь, что тут нам присылают на конкурс, какие извращения...

п.с. АА я тогда не включил, но это не столь важно.
  • 0
Изображение

#63 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 260 сообщений
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 06:02

Я больше этого ничего не стал сооружать:

Всё что можно (стоковый капот и стоковый спойлер — никаких колхозов) — карбон. Небольшие изменения автоскульптом (буквально по минимуму — 10-30%). Матовая покраска. Перебрал все диски (столько дисков, а ничего не нравится...), но лучше Racing Hart CX ничего подобрать не смог, эти ИМХО встают очень в тему. Ужасно хотелось покрасить их, но красятся они только целиком...... :( Так что сделать из них Racing Hart CX-R не получилось, а жаль...
Изображение Изображение

#64 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • 1 119 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 06:53

В Прострите есть идеальные диски для нее, а в Ковре там действительно выбрать трудно.

P.S. В приложении - моя машина для конкурса, одна из самых удачных моих разработок. Только один вопрос касается того, к месту ли на ней орнамент на заднем крыле. Прошу отписаться всем, кому не лень - убрать его или заменить чем-то.

Прикрепленные изображения

• 111.jpg

Сообщение отредактировал Maxtron: 30 Ноябрь 2008 - 07:03

• 0
Изображение

#65 RB26DETT

RB26DETT

Опытный и умный

• Алиены
  • 1 221 сообщений
  • LFS account:squidhead

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 12:54

Прострит никак он не может относится к лучшим в серии.
Должно быть так: 1. NFS 3, 2. NFS 5, 3. NFS 1, ну а дальше уже расставляйте как угодно

Лучшим неможет, но в топ 3 попадает достаточно легко (ИМО)... А третий нфс для меня лично был некислым разочарованием (как и все НФС после первого и до пятого - триумф графики над содержанием). А учитывая что после пятого до 2007го года был сплошной мусор... выходит что ПС как раз таки в топ 3.
  • 0
Печаль за судьбу человечества в ближайшем будущем, передаваемая любому за счет прочтения содержания одного предложения возможна...

Я просто хочу сказать что искренне Вас ненавижу, ибо Вы излучаете неприкрытую агрессию.

#66 batal

batal

Заводской пилот

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:batal

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 16:59

Мдя. После ваших разговоров поставил таки в первый раз ProStree... Хватило меня где то на час. На мой взгляд 4 и 5 части это не конкурент.

Вопрос. В Андерковере можно просто покататься по городу? Как это было в андерграундах и MW ?
  • 0

#67 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • 1 119 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 17:57

Я тоже установил прострит впервые на нормальном компе, провел 2 гонки и удивился, за что ему такую высокую оценку в свое время дал. Реализм? Форд Эскорт с 220 л.с. не может взобраться на слабый подъем на 2-й передаче, Пагани Зонда, за нефиг делать выдающая 370 км/ч была обставлена как стоячая ботами на тюнингованых Фокусах... В каждом режиме своя физика, и более-менее нормальная она только в грипе, но необходимость тюнинговать ДАЖЕ суперкары чтобы выиграть на уровне Элит, а также необходимость создавать уик-енды, чтобы просто прокатиться в режиме быстрой гонки - все это выводит из себя.
Если уж по чеснаку, то в ТОП-5 входят первые 5 частей, все что было после U1 не может быть там по определению, ибо это шлак и предательство традициям.
Да, Карбон, МВ и Ковер вообще неиграбельны, но это не значит что благодаря этому Прострит может считаться лучшим в серии. После 2000 года это вообще отдельная игра. Вот пусть среди них и выбирают лучшую (как по мне, это U1), а классику в один ряд с ними ставить глупо!
  • 0
Изображение

#68 RB26DETT

RB26DETT

Опытный и умный

• Алиены
  • 1 221 сообщений
  • LFS account:squidhead

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 19:41

Пагани Зонда, за нефиг делать выдающая 370 км/ч была обставлена как стоячая ботами на тюнингованых Фокусах...

кхем... чисто так... для инфы... в Про Стрите нет функции Catch Up за счет которой все противники всегда ехали с игроком на равне начиная с Андерграунда (Именно за её счет сивик разгонялся также быстро как и скай ГТР)... такчто боюсь в твоем случае это не Фокусы быстрые...

необходимость тюнинговать ДАЖЕ суперкары чтобы выиграть на уровне Элит

Мне хватило стоковой LP640

Если уж по чеснаку, то в ТОП-5 входят первые 5 частей

Понял
Need For Speed : оригинал (Первый хороший НФС)
Need For Speed 2 : Аркадное предательство фэнов зато с поддержкой 3dFX
Need For Speed 3 : Аркада про блестящие игрушечные машинки с намазанными клеем колесиками и полицейских
Need For Speed 4 : Атака клонов прошлого года только с карьерой
Need For Speed 5 : Симулятор (Второй хороший НФС)
(надеюсь подзаголовки не напутал)

Ну и можно продолжить
Need For Speed 6 : Атака клонов позапозапрошлого года с поддержкой шейдеров
Need For Speed 7 : Атака клонов прошлого года только с бамперами и дешевыми машинами
Need For Speed 8 : Атака клонов позапрошлого года только с бамперами, дешевыми машинами и городом
Need For Speed 9 : Атака клонов позапозапрошлого года с бамперами, дешевыми и дорогими машинами, городом, полицией и днем
Need For Speed 10 : Атака клонов позапозапрошлого года с бамперами, дешевыми и дорогими машинами, городом, полицией, опять ночью и тонной блюра
Need For Speed 11 : Аркада с вменяемой физикой, хорошей графикой, повреждениями авто про Track Days без Catch Up (третий хороший НФС)
Need For Speed 12 : Атака клонов позапозапозапозапрошлого года с бамперами, дешевыми и дорогими машинами, городом, полицией, опять днем, тонной блюра и тонной глоу эффекта

Выбрать 3 лучшие? 1й 5й ПС (за отход от проторенной колеи которая всех задрала)

Да, Карбон, МВ и Ковер вообще неиграбельны, но это не значит что благодаря этому Прострит может считаться лучшим в серии.

А я и не говорю что он лучший, он в топ 3, тем более если было всего 3 по настоящему хороших НФС (не знаю насчет Мотор Сити, не играл, может тоже хорошая вещь была). Незнаю с какого перепугу все так молятся на 3й НФС, но кроме графики и полиции в нем ничего толком небыло. Все тыркают в полицейских и говорят - "это было круто! Это было впервые" на что я могу лишь ответить "это было в оригинальном НФС еще на панасонике 3до, пусть не так зрелищно, но было..."

а классику в один ряд с ними ставить глупо

Ну извини... почемуже глупо? это все из под пера Electronic Arts? вроде да... все называются Need For Speed? тоже вроде да... почему нельзя сравнивать?

(Такой спор пошел не с того что я на твой перевод рецензию написал?)
  • 0
Печаль за судьбу человечества в ближайшем будущем, передаваемая любому за счет прочтения содержания одного предложения возможна...

Я просто хочу сказать что искренне Вас ненавижу, ибо Вы излучаете неприкрытую агрессию.

#69 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:Ultimate[RUS]

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 20:19

Многа букав... В зачет идет только 1-я часть (за идею и оригинальность) и пятая (за симуляцию и реализацию). Остальное мыльная опера и не запомнилось ничем.
  • 0
Изображение
.............

#70 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • 1 119 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 01:03

кхем... чисто так... для инфы... в Про Стрите нет функции Catch Up за счет которой все противники всегда ехали с игроком на равне начиная с Андерграунда (Именно за её счет сивик разгонялся также быстро как и скай ГТР)... такчто боюсь в твоем случае это не Фокусы быстрые...

Кетч-апа нет (его действительно нет), Фокусы медленные... Значит, это были галлюцинации, когда я пропускал всех, когда, повторюсь, ехал ТРИСТА СЕМЬДЕСЯТ по прямому участку трека. Что ты хотел сказать в свое донесении, мне не понятно.

Извини, все читать не стал, много букв, а мне на чемп щас, а затем - баиньки. И споры никакие не начинал и не хочу этого делать.
  • 0
Изображение

#71 Benja

Benja

Опытный гонщик

• На квалификации
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • LFS account:Benja1972

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 20:05

Ну что финиш?
http://lenta.ru/news/2008/12/15/nfs/
  • 0

#72 timurrrr

timurrrr

Меня тут нет.

• IVRT IVRT
  • 2 144 сообщений
  • LFS account:timurrrr

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 22:44

Они бы закрыли ту полуконтору, которая делала Undercover и Most Wanted и оставили простритовцев...
  • 0
Я тут в последнее время особо не появляюсь; пишите в google talk, ежли что.
И это, свистните когда Scirocco таки выйдет? :)

#73 Пробегавший мимо MrMuskul...

Пробегавший мимо MrMuskul...
  • ____

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 03:36

Непонимаю как сейчас игры делают.
После обгрейда компа поставил мост вантет, наконецто посмотрел на нормальное смазвыание, размытите и прочие прелести, тормозов не было.
Установив Ундрекоер этот, гравика почемуто стало как в кармаггедон 2 при этом еще и тормозит. Жесть.

Не знаю почему все не любят Ундерграунд 1, по мне хорошая аркадная гонка, появилась именно тогда когды был спрос на стрит рэйсинг, всем приелись эти суперкары которые никто позволить не может, а прокачать гольф, или скай соседа, очень даже интересно.
Кстати в ней в первые(для меня как минимум) появился дрифт, очень радовало, между прочим.
так что если выбирать 3.
то это 1. само собой
5. Люблю и порше и подали очень хорошо.
ну и 1 ундерграунд. новые тенденции.
  • 0

#74 LILROM

LILROM

DRFT

• Алиены
  • 2 077 сообщений
  • LFS account:LILROM

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 02:44

Сегодня програму смотрел явно проплаченна. Вообщем там рассказывали о том что физика в этой аркаде вполне релеастичная ,и то что ты вытворяеш там на руле вполне поможет тебе в реале :prey
  • 0
© 2006-2012гг «LFS DRFT»
Изображение

#75 Пробегавший мимо Куніцкі Арцём...

Пробегавший мимо Куніцкі Арцём...
  • ____

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 17:19

Ну чо типо начинаем пляски на пепелищах :-))
  • 0

#76 VeTeR

VeTeR

ОУКБ

• NWRT NWRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • LFS account:VeTeR

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 18:56

Сегодня програму смотрел явно проплаченна. Вообщем там рассказывали о том что физика в этой аркаде вполне релеастичная ,и то что ты вытворяеш там на руле вполне поможет тебе в реале :prey

ага, поможет, особенно если в реале у тебя будет вместо руля клава :crazy:
есть канал ГЕЙмПлэй, там вобщем часто соревнования показывают про нидфорспид, это укатайка какие коменты, кароче едит один, вылетает из очередного тунеля, тресь об стену, комент за кадром "ух как хорошо поворот прошел" :megalol
  • 0
Изображение

#77 Пробегавший мимо Magl...

Пробегавший мимо Magl...
  • ____

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 14:28

ага, поможет, особенно если в реале у тебя будет вместо руля клава /crazy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
есть канал ГЕЙмПлэй, там вобщем часто соревнования показывают про нидфорспид, это укатайка какие коменты, кароче едит один, вылетает из очередного тунеля, тресь об стену, комент за кадром "ух как хорошо поворот прошел" :megalol

Еще бы в реальности так)
  • 0

#78 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:Ultimate[RUS]

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 17:48

Как раз после нфс так в реальности и случается...
  • 0
Изображение
.............

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: