Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение третьего этапа: AS3 @ TBO

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:ekze

Отправлено 22 Июнь 2007 - 00:50

Повтор квалы и гонки: http://liveforspeed...._Battle/AS3.rar (11,3 MB)

Протесты принимаю в ЛС.

Результаты этой гонки:

1. A-SPEC.Russian Racing Team (A-SPEC.RRT) - 13 очков*
2. AEROFLOT Racing Team (AERO) - 10
3. North West Racing Team (NWRT) - 8
4. Last Original Sim Tourers (LOST) - 5**
5. IV Racing Team (IvRT) - 1

*Команда A-SPEC.RRT получила штраф 1 очко за чат во время квалификации
**Команда LOST получила штраф 1 очко за чат во время гонки

Результаты за 3 этапа тут: http://www.liveforsp...?showtopic=2640
  • 0
Изображение

#2 Пробегавший мимо Airborne...

Пробегавший мимо Airborne...
  • ____

Отправлено 22 Июнь 2007 - 01:00

Мой взгляд на гонку /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' />

Стартовал кажется 15м. Каким-то чудом прорвался на первом круге на 9е место, но темп у всех вокруг был куда выше. Постепенно в течение нескольких кругов пропустил почти всех обратно, кроме IvRT.Alx и обоих товарищей по команде. После этого гонка была скучной и однообразной /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> Ближе к концу гонки с верхней части таблицы назад посыпались пилоты РРТ, делая подарок за подарком - Maxii, Silver_Cross и Asman. Таким образом в середине последнего круга я был уже 11й и готовился отпраздновать финиш в круге от Палыча /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> Но не тут-то было - в серии быстрых поворотов на горках за эской взрывается RF колесо и перед последней шиканой я влетаю в стену, пропуская Maxii и Asman'а вперёд. С трудом выбираюсь из песка и финиширую 13м.

Поздравления Палычу и вообще всем финишировавшим /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> RRT, несмотря на все злоключения, всё же набирает важные очки. RDC в очередной раз получает урок, и уже точно надо делать выводы, что тренировками пренебрегать не стоит, иначе очков нам не видать.
  • 0

#3 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:Schum

Отправлено 22 Июнь 2007 - 01:09

Классный этап! Столько пилотов! Всегда бы так :crazy:

В квале проехал хороший круг, в итоге 2-й, впереди Палыч позади Ветер и Фокс.
Гонка.
Первые круги были очень хороши. Затем была ошибка в шикане, обидно конечно, но думаю вкатившийся Краз всё равно обогнал бы меня. Темп у меня был недостаточно хорош чтоб сражаться впереди, чё то не ехалось нихрена :shifter.

Да, Палычу гратс ! :)
  • 0

#4 Пробегавший мимо Mr_Crazy...

Пробегавший мимо Mr_Crazy...
  • ____

Отправлено 22 Июнь 2007 - 01:15

Замечательный этап, всебы хорошо но Палыча и Фокса просто так недогониш, про битву забыл, а экзе напомнил за 40 минут до начала( спасибо Ekze ) Прикрутил залежавшийся за месяца пыльный руль и в бой))) Всем финишировавшим поздравления. Те кто вылетел либо по техничиским проблемам недоехал желаю не расстраиваться, просто приходите на следующий этап^_-

Палычу отдельные поздравления за победу, Фоксу также поздравления за второй результат, ну я тож пивка пойду попью)))
  • 0

#5 Mirr_D RUS

Mirr_D RUS

Up the irons!

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Контроллер:клавиатура
  • LFS account:Mirr_d

Отправлено 22 Июнь 2007 - 01:18

Хех. Всё началось с отличной квалы, где я шёл вроди не самым худшим образом, судя по кругам проехавших. Подвёл комп.
Потом первый круг. Смортю - машины крутятся, желтый флаг. Передо мной тормозят. Я то затормозить успел - сзади нет. Тормоза придумали трусы. АК-77 нажал их только перед контактом со стеной.
6-ой круг. Ну тут asman'a винить, вроди, не в чем. Но машина нифигово ударилась, переднее правое встало в положение около +1 градус. Поворачивать налево машина отказалась наотрез - приходилось до 55-60 оттормаживаться.
Начались 22 круга доезжалки. Время какое хотел так и не поставил... Хочется отдать должное Деталю - неплохо дистанционно поборолись. Ошибками обменялись.
Но гонка всё равно довольно интересная вышла. Если б не плачевный результат, поставил бы 5 из 5. :crazy:

зы Ща обнаружил что я единственный мышист.

ззы Пункт 5.11 регламена, явно, устарел.

Сообщение отредактировал Mirr_D RUS: 22 Июнь 2007 - 16:12

• 0
Обоссу как ресепшн из Самары © Боб

#6 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • 5 376 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 01:22

а экзе напомнил за 40 минут до начала( спасибо Ekze )

ыыы? я до тебя 2 дня пытался достучаться, ты не отвечал... и утром сегодня я тебе тоже писал -_-
  • 0
Изображение

#7 VeTeR

VeTeR

ОУКБ

• NWRT NWRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:VeTeR

Отправлено 22 Июнь 2007 - 01:22

Гонка вкусная получилась и легкая, сам старался ехать так чтоб получить удовольствие.

Началось все очень даже хорошо, в квале третье время! :rainbow
Гонка началась ровно, Фокс как-то пролез сбоку, потом с Крейзиком в салки поиграли, потом он все же уехал от меня. Я расстроился, расслабился, ошибся в шикане, Сильвер мну в стену кинул, сам он правда больше пострадал, не любит он тормоз нажимать экстренно.
А потом самый интересный отрезок гонки был, -=Ice=- молодца, сколько раз мы друг друга обгоняли :crazy: , ради этого и катаю в ЛФС, даже то что проиграл позицию, как-то не очень обидно, просто ты был быстрее сегодня.

Состав участников такой, что любой чамп обзавидуется. :)
  • 0
Изображение

#8 Пробегавший мимо Mr_Crazy...

Пробегавший мимо Mr_Crazy...
  • ____

Отправлено 22 Июнь 2007 - 01:25

ыыы? я до тебя 2 дня пытался достучаться, ты не отвечал... и утром сегодня я тебе тоже писал -_-

Вовремя написал, я как раз к компу подошел))
  • 0

#9 Silver_krest

Silver_krest

Летчик-испытатель

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • LFS account:Silver_Cross[Rus]

Отправлено 22 Июнь 2007 - 01:35

Сорри всем кто от меня пострадал....
Тоже сегодня решил, что поеду...Соответственно время на подготовку было маловато..На тренеровке перед практикой ехал 8 из 10 кругов со временем 2.07.8х....В квале и гонке чето незаладилось, а апогеем всего стало столкновение с Ветром и последующий вылет в стену; была повреждена подвеска и, вроде красного в полосочках было немного, но авто ваще ехало непонятно, особенно в шикане....сливал все круги...потом еще колесо лопнуло, ну и на последнем круге я в сердцах решил просто перелететь эту злополучную шикану)))) не смог))))

P.S. Поздравляю всех, кто доволен своим результатом
  • 0

#10 Dmitriy

Dmitriy

Лучший фотошопер комьюнити

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 153 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:Dmitriy

Отправлено 22 Июнь 2007 - 01:48

пришел прямо к началу квалы, взял машину, поставил топлива, поехал.. первый полный круг по трассе проехал на быстром круге квалы.. в итоге даже не последний был :crazy:

на старте фксо слили всем, да еще и Hawker на прямой подрезал пришлось газ отпустить :), откатился еще ниже, но впереди завал начался, притормозил, меня тоже задели немного, но все же поехал дальше.. постепенно поднимался наверх.. за спиной все время маячили РРТ. Сначала Asman, потом Maxii, ближе к концу гонки Maxii даже догнал и обогнал после моей ошибки в шикане, но на следующем круге там сам ошибся и я опять на 7-е место вышел.. так и доехал)
  • 0

#11 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 22 Июнь 2007 - 03:20

Aston National - эту конфигурацию я знаю достаточно хорошо и рассчитывал на какой-нить высокий результат. Правда факт участия Палыча и Фокса немного его омрачали =)

Итак, квала. Весь круг шёл неплохо. Но в конце чё-т появилась надпись "жёлтый флаг", что-то это как-то меня смутило, в итоге перед последней эской слишком поздно оттормозился, не попал на траекторию и в итоге ваще - вынес все покрышечки) Вот сколько катал в рамках этого этапа - ни разу их не задел, одна на квалификационном круге удудрился :hard В итоге просто провальное 12-е место, хотя легко мог быть в пятёрке. Вообще по результатам квалы такое впечатление, что у половину быстрый круг прошёл хреновенько.

Гонка. Думаю, ну лан, что делать, бум прорываться. Стартовал норм, отыграл 2 позиции. И вот после Т1 на прямой меня вынесли - сделал бумеранг, уепал в стенку и полностью остановился на травке. Считаю виновным в этом инциденте на все 120% уважаемого товарисча detail, который совершил последовательность совсем не понятных мне манёвров, в итоге пихнув на меня Макси, который тож спокойно ехал прямо. Завтра катаем протест (интересн, что он даст? :) ) а пока кому не жалко трафик - смотрите видео:

http://share.auditor...ikov/detail.avi (2.36 Мб)

Кстати, пересматривая реп обнаружил такую штуку - после удара о стену у меня повредилась правая задняя подвеска, но потом все механические повреждения куда-то исчезли, остался тока утрамбованный кузов. Пасиба Баке, если он их убрал :)
Так вот... я был просто аццки зол и страшен в этот момент))) Наверн весь дом поднял матом))) Но что толку?.. Кароч я решил просто гнать вперёд и ниипёт.
Дальше пошли догонялки и обгоны. Первой жертвой стал Airborne (буду пихать ссылочки на картинки)):

http://www.fotarea.ru/ice/pic/000qd1wy

Затем мой товарищ по тиму. Мы друг друга поняли и решили зря не бодаться, ибо я был явно быстрее:

http://www.fotarea.ru/ice/pic/000qe1h4

Дальше был Кодя) Он грамотно сопротивлялся, но меня было не удержать :devil

http://www.fotarea.ru/ice/pic/000qf4zg
http://www.fotarea.ru/ice/pic/000qg9a2

Далее были Асман, который пару раз всё же пнул меня в попку =))) и мой любимый detail, который имхо оказался ещё и не уступчивым) С ним пришлось провозиться аж целый круг. Зато в итоге имеем вот такие готишные скрины))):

http://www.fotarea.ru/ice/pic/000qhqea
http://www.fotarea.ru/ice/pic/000qkwzw

Потом был Макси. 4то-то он достаточно часто выезжал посмотреть, 4о за траву насажал наш КвиГи по бокам Астона :crazy: Достаточно жоссковато перекрыл ему траекторию, но, имхо, всё было корректно с моей стороны:

http://www.fotarea.ru/ice/pic/000qp8d7

Ну а дальше был Ветер, который подарил мне лучшую пару кругов в этой гонке :) Вот реально, ради таких моментов, ради такой борьбы и стоит гоняться, а всё остальное - накуи) На этот раз всё было как надо, без касаний и предельно корректно. Кому не жалко метры - сморим видео) Правда камера там не ахти...)

http://share.auditor...ikov/veter).avi (37.71 Мб)

Ну а дальше вся гонка прошла в одиночестве и под лозунгом "давайте попытаемся догнать Шума" :) Кстати, не хватило кругов 5 ;)
В итоге 5-й. Учитывая провальную квалу, старт с 12-го места и разворот нафик - я провёл хорошую гонку. Конешн я не с Марса, но по Земным меркам - самое оно) Ещё что приятно - сэт я себе сделал оч хороший, Турба шла отлично, резина не грелась особо да и вообще вся техника была в отличном состоянии) Не зря я чинил шифтеры на своём руле, перепаивал проводки, чистил потенциометры...) А если что и было не так - так только по вине моих кривых рук или ног)

Вообщем, хорошая гонка сегодня была, побольше бы таких) Ну и естессна респект Палычу, который всё-таки избавился от пассажирок на старте :)
  • 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#12 Palich

Palich

RWD racer

• AERO:aero
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • LFS account:Palich

Отправлено 22 Июнь 2007 - 03:34

Спасибо всем за поздравления.
По самой гонке интересного вроде нечего рассказать. Почти все время ехал в одиночестве.
Единственное, психологически очень не легко ехать, когда такой быстрый рейсер как Фокс сзади все время поджимает. И еще как:crazy: Иногда жмешь на все педали, а он все ближе и ближе. Главное в эти моменты не напрягаться и не пытаться ехать быстрее чтоб оторваться - только хуже будет. Ты и так едешь всю гонку на 100% Быстрее-то некуда, а значит будет только медленнее. Пробовал наоборот расслабиться и представить что один на трассе. Это вроде дало результаты. Иногда получалось остановить сокращение расстояния. В итоге все таки смог удержать 1 место :)

Всех тоже поздравляю со своими местами:)
  • 0

#13 detail

detail

переводчик LFS

• AERO:aero
  • 2 477 сообщений
  • LFS account:detail

Отправлено 22 Июнь 2007 - 09:44

@IceDrugg: какой "манёвр"? Я извиняюсь, но я просто пытался удержать машину и лихорадочно рулил. Потому что когда ударился в Асмана, из-за избыточной поворачиваемости меня чуть не развернуло. Собственно, с их, Асмана и SilverCross-а, манёвров всё и началось.

А то что я неуступчивым был - истинная правда.

@MirrD, ты не единственный на мыши. Только я не понимаю, как ты с баржей управляешься. Я тоже тренировался на ней, но из 2:10 не выезжал, и ещё резину убивал. Я много ездил по трассе на FXR, но не на дорожных машинах, и просто не вкатился к началу гонки, поэтому да, сопротивлялся как мог.

В толпе ехал за гранью разумного (поздние торможения, раннее открытие газа), в результате сливал по 3 секунды на круге. Когда все проехали, и я тошнил до финиша, время резко улучшилось, как мне кажется.
  • 0

#14 hawker

hawker

DEMOнстратор

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • LFS account:hawker

Отправлено 22 Июнь 2007 - 10:24

Я ехал как обычно без подготовки - времени нет по-прежнему :(. В ходе гонки разучил немного трссу, поставил ПБ :crazy: Время ерундовое конечно, но при отсутсвии сета и тренировок я доволен :) Извиняюсь перед Dmitriy - поздно в зеркала глянул. Потом старался всех пропускать, и наверное людей пугал своими маневрами. Таланту у мну нету ездить сразу быстро, времени разучивать трассу тоже нет, но участвовать в заездах считаю своим долгом как капитан команды :) Потерпите еще пару гонок - обещаю исправиться :)
  • 0
Изображение

#15 Nesquik

Nesquik

► Read Me ►

• Алиены
  • 2 568 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:Nes

Отправлено 22 Июнь 2007 - 10:30

4о за траву насажал наш КвиГи по бокам Астона

+1 :crazy: Атта ее из шланга заливал ^_^
  • 0
«Первая дорога» — транспортный аутсорсинг в интернете http://doroga-one.ru/

#16 Fox 2

Fox 2

велосипедист

• RRT.A-Spec/Supermod
  • 2 399 сообщений
  • LFS account:Fox 2

Отправлено 22 Июнь 2007 - 12:46

Что-то никто стату не захотел делать, пришлось самому.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  stats.zip   539,86К   178 Количество загрузок:

• 0

#17 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • 5 376 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 17:23

Завтра катаем протест (интересн, что он даст? )

Уже ничего не даст. Читаем регламент внимательнее.

Пасиба Баке, если он их убрал

Ничего я не убирал... Просто произошла синхронизация твоей машины с сервером. Сначала сервер подумал что столкновение было сильнее, а потом изменил свое мнение ^_^
  • 0
Изображение

#18 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 22 Июнь 2007 - 21:30

Йопт вашу налево!
Уляу, вот ты сам перечитай свой регламент и скажи мне на милость, КАКОГО ты не принял у меня протест сразу после гонки, ы??? Какой пункт регламента говорит о том, что протесты подаёт манагер??? Там написано - участник, коим я и являюсь. Писец кароч...

Ну знач я своё спасибо забираю назад)
  • 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#19 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • 5 376 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 19:58

А у нас регламент немного не доработан, на деле некоторые вещи не такие, как в регламенте. Надо доработать. Но все-равно протеста я от тебя не получил ни на мыло, ни в личку, так что претензии не принимаются ^_^
  • 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: