Перейти к содержимому

Фотография

Восьмой этап

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Melok

Melok

IvRT V.Melnik

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:Melvadik

Отправлено 10 Апрель 2008 - 00:08

Мда... Знал что на старте лаги и т.д., но не думал что так случится. В Т1 вхожу норм, кого-то цепляю, помойму палыча, и нежно прикосаюсь к столбу... :hard Лечу к богу, спрашиваю жив буду?, говорит да, но подвеске черная **** макаки. Еду в питы, там стою 35 сек - гонка фтопку, становлюсь круговым. Тигерман думал поборется, но он ехал в 5 раз хуже меня. Один круг ехал почти без газа и отрывался от него :( ... вышел ...

Жалко Макстрона, на лаглапе вылетел, а бака поменял пароль ;)

Сообщение отредактировал Melok: 10 Апрель 2008 - 00:08

• 0

[isonline]Melvadik[/isonline]

#2 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO

Отправлено 10 Апрель 2008 - 00:17

На лаглапе были слишком заметные тормоза (на компе осталось лишь 256 мб RAM), зашел в опции, выключил опцию "полноразмерные текстуры" (забыл, что этого делать нельзя), все повисло, и вылет. Метод перебора паролей не помог.
Отказавшая планка оперативки (256 мб) тут же вылетела в окно. Конец истории.

Сообщение отредактировал Maxtron: 10 Апрель 2008 - 00:18

• 0
Изображение

#3 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • 1 307 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:Schum

Отправлено 10 Апрель 2008 - 01:18

Квала.
Промазал Т1, в итоге 4-й, что отлично, т.к. это внутренняя часть Т1 =).

Гонка.
Задачу поставил финишировать в 3-ке и обязательно опередить НоГоста.
В Т1 почувствовал что промазал точку торможения (всё мля из-за ветра), но к моему счастью многие её промазали ;), в итоге асмана разворачивает, и я удачно проскакиваю на 1-ю позицию, позади расположился Саркус, который шёл в отличном темпе =)), на 3-е место вышел Соник. Палыч и НоГост далеко, я сразу сообразил, что это мой шанс :blink:. Вдвоём с Саркусом сразу начинаем отрываться, затем он стал сбавлять. начинаю следить где там Палыч. Палыч спокойно прошёл всех и вышел на 3-е место в 9 секундах от меня. затем он сожрал Саркуса и устремился в погоню =)). Долго удавалось держать отрыв в 6 секунд, но затем он опять пополз вниз. Всю гонку следил за всем, за резиной, за сцеплением и подвеской. Резину берёг в Т1, проходя его без сноса двух осей, ну и с подвеской старался обходиться аккуратно. В итоге отрыв медленно, но верно сокращался, но на последний круг Палычу до меня всё равно не хватало 2 секунд, что означало мою победу, как вдруг передо мной вырос напарник айсмен и не в какую не захотел меня пропускать, подлец :), я ему давай сигналить, и нечаянно задел кнопку выкл. двигла. Не понимая, что случилось стал переходить в состояние шока))), но быстро сообразил, что к чемуи стал искать эту кнопочку :). еле нашёл. В итоге Палыч финишировал в 0.22 сек. позади.

Всем спасибо за рейс !

Сообщение отредактировал Schum: 10 Апрель 2008 - 01:22

• 0

#4 Palich

Palich

RWD racer

• AERO:aero
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • LFS account:Palich

Отправлено 10 Апрель 2008 - 01:40

К гонке начал готовиться за пол часа до практики. Сета не было. Попробовал катануть несколько тестовых кругов - ужас. Подвеска, сцепление, резина - все умирает очень быстро. Начал постепенно разбираться. В итоге к практике уже имел такой сет+вождение, что был потенциально быстрее всех
(на дистанции гонки). Так и случилось. Но к сожалению приехал вторым т.к. по традиции запорол квалу и в гонке попал в завал в первом повороте. Но зато от No Ghost-а оторвался прилично.
Интересно выйду ли на второе место в общем зачете...
  • 0

#5 sarcus

sarcus

Рейсер со стажем

• Рейсеры
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • LFS account:sarcus

Отправлено 10 Апрель 2008 - 01:42

Старт.
Недовлен асманом ;) Че к чему места ему мало.
Гонка.
Погоня за Шумом привела к гибели двигла, в итоге надежды попасть в тройку стали развеиваться.

Опять же Асман и Палычь :blink: грубые соперники, полегче ребятки.
Ну просебя промолчу :)
  • 0

#6 SiD

SiD

Опытный гонщик

• На квалификации
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • LFS account:4mula95

Отправлено 10 Апрель 2008 - 13:08

В принцепе гонка сложилась нормально... К гонке вообще не готовился, только для преквалы хотлап сделал и всё. Саму гонку ехал с температурой 38, после гонки поднялась до 39 =-( Ох хренова мне было.... 40-45 минут гонки ехал не спеща, держал темп. на 50 минуте сгорело сцепление и умерла правая передняя подвеска, сразу же нагрелась Л\П покрышка. До сих пор не пойму как вообще до финиша добрался. :prey
  • 0
Imposible is nothing © Adidas

#7 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • 1 119 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 14:13

Недовлен асманом Че к чему места ему мало.

Ты сам его вынес, тебе так не кажется??? Скажи спасибо, что очков не лишили за такое. Ппц, рассуждения...

Опять же Асман и Палычь грубые соперники, полегче ребятки..

Пзц, ты че поришь? Они самые корректные пилоты во всей России. За своей ездой смотри больше!

В игнор.

К гонке начал готовиться за пол часа до практики. Сета не было. Попробовал катануть несколько тестовых кругов - ужас. Подвеска, сцепление, резина - все умирает очень быстро. Начал постепенно разбираться. В итоге к практике уже имел такой сет+вождение, что был потенциально быстрее всех
(на дистанции гонки)

Палыч, ты монстр :rolleyes: Как настоящий атец, надрал задницу всем нубам)

Сообщение отредактировал Maxtron: 10 Апрель 2008 - 14:56

• 0
Изображение

#8 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • 1 307 сообщений
  • LFS account:Schum

Отправлено 10 Апрель 2008 - 14:17

Палыч, ты монстр :rolleyes: Как настоящий атец, надрал задницу всем нубам)

А вот и не всем бггг))
  • 0

#9 Dmitriy

Dmitriy

Лучший фотошопер комьюнити

• RRT.A-Spec
  • 1 153 сообщений
  • LFS account:Dmitriy

Отправлено 10 Апрель 2008 - 14:21

не готовился совсем.. в хотлапе только один круг на сете от Фе проехал.. пришел в середине практики, гоночного сета ни у кого нет.. так что потренить не получилось. перед гонкой все же появился сет, успел проехать только 2 круга на нем, поэтому в первой части гонки осторожничал, держал температуру в районе http://www.liveforsp...tyle_emoticons/default/mega_shok.gifградусов, из за этого сливал..потом понял, что такими темпами меня догонит Икстример, поэтому забил на покрышки и поехал с дрифтом, они сразу раскалились, но как ни странно держали нормально, а под конец гонки даже подостыли :crazy: за 10 минут до конца обогнал полуживого Сида, а за минуту до финиша такого же полуживого Мурока :rolleyes: в итоге 9-й - норм..
  • 0

#10 asman

asman

Опытный гонщик

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • LFS account:asman

Отправлено 10 Апрель 2008 - 14:40

Старт.
Недовлен асманом :crazy: Че к чему места ему мало.

Мое имхо, внути т1 было достаточно места, чтобы ты прошел не задев меня.
Тормозить позже и пускать машину в занос было необязательно. Так же, как и пытаться постукиваниями сдвинуть меня левее на стартовой прямой.

Вид с гуглмапс :rolleyes: :
  • 0
opel c20xe power

#11 sarcus

sarcus

Рейсер со стажем

• Рейсеры
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • LFS account:sarcus

Отправлено 10 Апрель 2008 - 19:33

Ладно ничего личного все ок. Но жаться к стенке с 1-й позиции тоже глупо. Возможно где-то не прав но Т1 был мой по всем правилам.

А вот maxtron тампакс.

Сообщение отредактировал sarcus: 10 Апрель 2008 - 19:46

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: