Перейти к содержимому

Обсуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Пробегавший мимо Skeeter...

Пробегавший мимо Skeeter...
  • ____

Отправлено 15 Февраль 2007 - 04:06

Тут вы можите, делится впечатлениями, рассказывать о заездах, говорить чтото новое о дрифте в лфс.
  • 0

#2 Пробегавший мимо Barilla...

Пробегавший мимо Barilla...
  • ____

Отправлено 15 Февраль 2007 - 20:46

самый интересующий ворос: в дрифт заездах которые вы проводите время от времени я так понимаю всё же решает время, а уж потом стиль прохождения?
  • 0

#3 LILROM

LILROM

DRFT

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 077 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:LILROM

Отправлено 15 Февраль 2007 - 21:21

самый интересующий ворос: в дрифт заездах которые вы проводите время от времени я так понимаю всё же решает время, а уж потом стиль прохождения?

мы?)) неуместный вопрос))как я понял от названия темы ,тут обсуждают свои покатушки :)
  • 0
© 2006-2012гг «LFS DRFT»
Изображение

#4 RB26DETT

RB26DETT

Опытный и умный

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений
  • LFS account:squidhead

Отправлено 15 Февраль 2007 - 22:24

если ты про чемпионаты - то нет...можно проехать медленнее но выиграть за счет лучшей техники вождения. Влияет и то и то в равной степени - НО если ты пропустил противника вперед - то автоматом проигрываешь
  • 0
Печаль за судьбу человечества в ближайшем будущем, передаваемая любому за счет прочтения содержания одного предложения возможна...

Я просто хочу сказать что искренне Вас ненавижу, ибо Вы излучаете неприкрытую агрессию.

#5 Пробегавший мимо Skeeter...

• ____

Отправлено 15 Февраль 2007 - 22:30

Да вопросы вообщето задаются в теме ВОПРОСЫ, там вроде понятно я написал) заезды пока никто не устраивает) хотя есть задумочки у меня) пока устраивали токо чемп) а скорость в дрифте не главное как уже было сказано)
  • 0

#6 Пробегавший мимо Barilla...

Пробегавший мимо Barilla...
  • ____

Отправлено 16 Февраль 2007 - 05:36

извиняюсь, дейтвительно не в ту тему зашёл...
скорость не главное это точно. Я просто когда езжу обычно на коротких и средних прямых даже третю н евключаю, еду на отсечке что бы не тормозить - ищу правильные точки входа. так что я пока дрифтер не скоростной - учуся я...
  • 0

#7 Пробегавший мимо ELEC...

Пробегавший мимо ELEC...
  • ____

Отправлено 16 Февраль 2007 - 13:20

извиняюсь, дейтвительно не в ту тему зашёл...
скорость не главное это точно. Я просто когда езжу обычно на коротких и средних прямых даже третю н евключаю, еду на отсечке что бы не тормозить - ищу правильные точки входа. так что я пока дрифтер не скоростной - учуся я...

Скорость не есть определяющий фактор в дрифте это же не кольцо...гораздо важнее зрелещность ИМХО...
  • 0

#8 Пробегавший мимо Skeeter...

• ____

Отправлено 22 Февраль 2007 - 14:24

Вот решил сюда этот прикол прилепить))) так делать нечево было, решил пошутить))) Вот как пошутил))

Прикрепленные изображения

• 3465635.jpg

• 0

#9 Пробегавший мимо VADOS [Dj]...

Пробегавший мимо VADOS [Dj]...
  • ____

Отправлено 22 Февраль 2007 - 16:33

Skeeter =)
Красная текстура дыма?
ИМХО баловство, ибо будет надоедать, наверно...
Хотя, конечно, фишка модная =)
Аля Kumho новые =)
  • 0

#10 Пробегавший мимо Firefly...

Пробегавший мимо Firefly...
  • ____

Отправлено 22 Февраль 2007 - 16:56

Прикольная фишка.. жаль нельзя для каждого свою текстуру назначить.. представьте себе дрифт 3х машин в цвете нашего триколора. ^_^
  • 0

#11 Пробегавший мимо ELEC...

Пробегавший мимо ELEC...
  • ____

Отправлено 22 Февраль 2007 - 20:33

21 февраля 2007 - 20:13: Koss
Для меня автоспорт это кольцевые гонки, ралли, гонки по бездорожью. Не всё мне из этого одинаково нравится, но всё это автоспорт. А дрифт это, правильно сказал jetman (наверняка, знаток), это культура. Так же есть другие, параллельные ему культуры: РЕП; Хип-Хоп; тусовки на роликах, скейтах и прочем барахле, дворовой негритянский баскетбол. Их всех объединяет главная цель: « Ох, как крута я крутанулся, тусанулся, нае*нулся…. Поэтому и с НФС сравнения не избежать, даже если физика хорошая будет. Цель то одна – крутануться… ну, вы поняли. У меня это с симрейсингом никак не сочетается, да и вообще не нравится. Мод гляну, конечно, ради интереса.

Ссылка на оригинал Тут

Исисовцы жжгут...
  • 0

#12 RB26DETT

RB26DETT

Опытный и умный

• Алиены
  • 1 221 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 22:05

ELEC - как видно из этого поста - человеку не нравится дрифт потомучто это дрифт...
(ща пойдет неполиткорректность...сразу скажу - я на все это нормально смотрю - не расист.)
также как есть люди которые нелюбят негров, за то что они негры... но почемуто Расизм не сильно популярен - а нелюбовь к дрифту среди гонщиков - зашкаливает - причем каждый считает своим долгом высказаться по этому поводу...

а еще можно перефразировать Kossа
Для меня зимний спорт это конькобежный, лыжный и биатлон... там все на скорость и точность, а вот фигурное катание - это способ зарисоваться...(слышала бы меня олимпийская сборная России - расстреляли бы коньками) типа ЙОУ как я КРУТО ТУ-ЛУП сделал...У меня это с зимой никак не сочитается...да и вообще не нравится... ритузы для фигурного катания заценю конечно...ради интереса

Правка - только что прочитал ответ Элека на пост Косса на исишном...эээ... полуфоруме чтоли....
Ответил просто супер - красиво человека на место поставил...

и еще - НЕ ДАЙ БОГ НА ОФИЦИАЛЬНОМ ФОРУМЕ ЭТОТ СКРИН УВИДЯТ - в изгои запишут моментально! и плохими словами назовут...хотя красный дым - интересная идея, прям Kumho текстурку на борта надо лепить

Сообщение отредактировал RB26DETT: 22 Февраль 2007 - 22:15

• 0
Печаль за судьбу человечества в ближайшем будущем, передаваемая любому за счет прочтения содержания одного предложения возможна...

Я просто хочу сказать что искренне Вас ненавижу, ибо Вы излучаете неприкрытую агрессию.

#13 LILROM

LILROM

DRFT

• Алиены
  • 2 077 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 01:48

Вот решил сюда этот прикол прилепить))) так делать нечево было, решил пошутить))) Вот как пошутил))

а я с зелёным катаюсь))

Для меня автоспорт это кольцевые гонки, ралли, гонки по бездорожью. Не всё мне из этого одинаково нравится, но всё это автоспорт. А дрифт это, правильно сказал jetman (наверняка, знаток), это культура. Так же есть другие, параллельные ему культуры: РЕП; Хип-Хоп; тусовки на роликах, скейтах и прочем барахле, дворовой негритянский баскетбол. Их всех объединяет главная цель: « Ох, как крута я крутанулся, тусанулся, нае*нулся…. Поэтому и с НФС сравнения не избежать, даже если физика хорошая будет. Цель то одна – крутануться… ну, вы поняли. У меня это с симрейсингом никак не сочетается, да и вообще не нравится. Мод гляну, конечно, ради интереса.

Ссылка на оригинал Тут

Исисовцы жжгут...

косс ))) он зарегестрировался у нас на форуме))и я с ним у них на серве болтал)) мне он втирал что дрифт это для него всё))да и видео они выложили тут))
  • 0
© 2006-2012гг «LFS DRFT»
Изображение

#14 RB26DETT

RB26DETT

Опытный и умный

• Алиены
  • 1 221 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 04:38

да ладно? видео? где? хочу видеть и ржать :)
  • 0

#15 Пробегавший мимо Skeeter...

• ____

Отправлено 23 Февраль 2007 - 06:58

Я же отписался что красный дым сделал в шутку) поскоку делать было нечево)) но ездия я с обычным белым)
  • 0

#16 LILROM

LILROM

DRFT

• Алиены
  • 2 077 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 16:55

да ладно? видео? где? хочу видеть и ржать :)

http://www.liveforsp...m...ost&p=58156
  • 0
© 2006-2012гг «LFS DRFT»
Изображение

#17 RB26DETT

RB26DETT

Опытный и умный

• Алиены
  • 1 221 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 17:43

Если это он то уже видел и ржал :)
  • 0

#18 Пробегавший мимо 1memphis...

Пробегавший мимо 1memphis...
  • ____

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 00:04

Парни помогите!!!!
подскажите пожалуйста как повторы в LFS редактировать и делать из них нормальные ролики!!!!
  • 0

#19 AttaHorse

AttaHorse

KY1! KY1r!

• Алиены
  • 2 405 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:AttaHorse

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 01:11

http://www.liveforsp...S...ost&p=55471
  • 0
Перед тем, как спросить кого-то, спроси google, поиск и FAQ.

Wankel> зачем писать вещи о которых ты не имеешь понятия?

#20 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:Ultimate[RUS]

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 01:33

Про повторы читай тут
http://liveforspeed....aq/#replay_what
Видео нарезается кусками при помощи Fraps'a. Куски видео с наложением звука монтируются в видео-редакторе типа Adobe Premiere/Sony Vegas. Дерзай.
  • 0
Изображение
.............

#21 Пробегавший мимо 1memphis...

Пробегавший мимо 1memphis...
  • ____

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 14:01

Про повторы читай тут
http://liveforspeed....aq/#replay_what
Видео нарезается кусками при помощи Fraps'a. Куски видео с наложением звука монтируются в видео-редакторе типа Adobe Premiere/Sony Vegas. Дерзай.

СПС!!! попробую
  • 0

#22 Gartmaier

Gartmaier

Рейсер со стажем

• На квалификации
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • LFS account:RotoryPower995

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 00:06

Ссылка на оригинал Тут

Исисовцы жжгут...

На счет этого неполностью согласен, так как сам занимаюсь агрессивными роликами....может у кого-то и такие цели "как я круто тусанулся, и т.д...."
Но лично я просто получаю кайф именно от катания и полетов. А все новые трюки делаешь для себя, чтобы знать, что ты это можешь. Я так вообще люблю катать в парке один, чтобы никто не мешал, да и рисоватся перед кем то не люблю.
То же и в Дрифте, я просто получаю от того удовольствие, от всех этих перегрузках в поворотах, от того насколько близко я смог прижатся к машине едущей первой...и т.д. Поэтому то и не нравится особо дрифтинг в играх( Просто зима...и надо как-то выкручиватся)

Сообщение отредактировал Gartmaier: 28 Ноябрь 2008 - 00:08

• 0
- Задний привод говно.
- Да, но только потому, что ТЫ не умеешь водить

#23 pennywise

pennywise

Интересующийся

• На квалификации
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS-статус:Demo racer

Отправлено 08 Март 2009 - 03:36

эхх, подрифтил сегодня пару часиков на самой первой трасе(другие почему-то закрыты и тока 3 тачки доступно), пока что тяжёло даётся мне дрифт, учился проходить последние 2 поворота перед винешной прямой, первый вроде как более менее стал проходить, а вот со вторым проблемы, начинаю заходить, всё бы хорошо, а тут непонятным образом машину раскручивает, хотя я особо-то на газ не жму, что в 1-ом, что во 2-ом поворотах. В чём причина понять так и не смог, ну ничего ещё не вечер.
  • 0

#24 Пробегавший мимо DeVeL...

Пробегавший мимо DeVeL...
  • ____

Отправлено 08 Март 2009 - 05:37

Ну попробую выдвинуть своё чисто субъективное мнение /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />
На сколько я знаю второй поворот идёт с подъёмом в горку, а значит при заходе в него усилие на подвеску усиливается и тем самым тебя и закручивает) попробуй как раз пользоваться этим фактом чуть меньше поворачивай и меньше газа.
ЗЫ: про остальное курить здесь http://www.liveforsp...?showtopic=3497

Сообщение отредактировал DeVeL: 08 Март 2009 - 05:37

• 0

#25 pennywise

pennywise

Интересующийся

• На квалификации
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 01:53

Мне потребовалось ровно 25 дней что бы научится дрифтовать по всему треку используя все 6 способов. Теперь осталось купить S2 версию и начать прогрессировать на более мощных автомобилях.
Ребят, а с кем можно подрифтовать ? Хочу попробывать бок о бок.
  • 0

#26 Пробегавший мимо R3AcT...

Пробегавший мимо R3AcT...
  • ____

Отправлено 30 Март 2009 - 12:17

pennywise, за 25 дней ты бы никак не научился дрифтить на приличном уровне, тем более на хрг
  • 0

#27 pennywise

pennywise

Интересующийся

• На квалификации
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 19:16

pennywise, за 25 дней ты бы никак не научился дрифтить на приличном уровне, тем более на хрг

Но прогресс существенный. Тут даже дело не в мощности автомобиля, а в том как он настроен.
  • 0

#28 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 30 Март 2009 - 19:19

Показывай репку! :) Люди тут годами доходят до тонкостей... а он за 25 дней, хитрец)
  • 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#29 SanToS

SanToS

хондавод

• LOST.LOST
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • LFS account:SanToS(RUS)

Отправлено 30 Март 2009 - 19:23

дрифтить и показывать красивый дрифт - это совсем разные вещи))
  • 0
"Демщеги, учтите, наличие S2 лицензии автоматически добавляет к вашей п***ське 10 см, мериться бесполезно!!!" - © me, as a Demo racer.
теперь в S2, но подпись не сменю. предостережение будущим поколениям.

#30 pennywise

pennywise

Интересующийся

• На квалификации
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 20:10

-=Ice=-
Я посмотрел много видео и понял что у меня не стабильный дрифт, т.е. я каждый поворот прохожу по разной траектории и под разным углом. При прохождении повторота морда идёт в притык к внутреннему радиусу, НО! угол не совсем большой и многие говорят, что это маленький угол, он должен быть больше, но как?! когда в этой машинке из демо версии совсем не хватает мощности, что бы вытянуть большей угол при прохождении поворота. Нужна большая мощность. Есть ещё ньюанс, для дрифта в LFS нужен Logitech G25 !Только с ним открываются все возможности!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: