Перейти к содержимому

Вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#31 Пробегавший мимо Firefly...

Пробегавший мимо Firefly...
  • ____

Отправлено 19 Февраль 2007 - 11:38

Впредь буду говорить 2Way. :prey

Вобщем, жесть какая-то получается. На втором круге уже запарываюсь.
Наверное не в том направлении двигаюсь.

Прикрепленные файлы

• 0

#32 Пробегавший мимо z1z...

Пробегавший мимо z1z...
  • ____

Отправлено 23 Февраль 2007 - 16:54

Ну да возможно неправ в технической части, во всяком случае суть правильна: чем залоченей тем лучше для дрифта. НУ я думаю если бы в ФЛС можно было в дисковом поставить болкировку на 100% 2вэй, то по сути это и блы бы блокированный, просто в боликрованном сама по сути надпись ЛСД теряет смысл. Всё же в лфс стоит считать "ЛСД" - как только функция задавать различную блокировку, если бы можно было и 100, то по сути название было тоже дисковый ЛСД(но для этого вывкели отдлеьное неазвание : блокированый). хз я так понимаю(хотя походу не смог правильно выразитЬ)
  • 0

#33 Пробегавший мимо X-Ecutive...

Пробегавший мимо X-Ecutive...
  • ____

Отправлено 03 Март 2007 - 05:35

Gear Change Cut - при переключении вверх, соответсвенно, сбрасывает газ. Тоже уменьшает рывки, но теряется скорость, так что лучше выключить.

Эту тему надо вырубать, ибо когда она включена при переключении газ сбрасывает, а следовательно и давление турбы падает, а турба лагает нефигово. Поэтому мощность теряется и немного не то в повороте. Раньше катался с включенным катом этим. Попробовал вырубить- понравилось, эффект есть.

Как вы ездите по 5 кругов на спорт тайерсах? у меня за один круг сгорают в хлам =\

Про покрышки тоже правильная тема: надо уменьшать давление меньше стока даже. Как для дрифта так и для хотлэппинга- помогает.

Ну и для входа в поворот- только фэйнт. И там в зависимости от ситуации клач-кик, э-брэйк и т.д.

Ну да возможно неправ в технической части, во всяком случае суть правильна: чем залоченей тем лучше для дрифта.

- булшит. На высокой скорости локед тайп труднее управлется.
  • 0

#34 RB26DETT

RB26DETT

Опытный и умный

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:squidhead

Отправлено 03 Март 2007 - 09:38

Эту тему надо вырубать, ибо когда она включена при переключении газ сбрасывает, а следовательно и давление турбы падает, а турба лагает нефигово. Поэтому мощность теряется и немного не то в повороте. Раньше катался с включенным катом этим. Попробовал вырубить- понравилось, эффект есть.

обсуждалось

Как вы ездите по 5 кругов на спорт тайерсах? у меня за один круг сгорают в хлам =\

на спорте максимум 4 круга блэквуда реверс...
на нормалсах 6
на гибрибках 11
просто надо уметь а не тупо давить тапку в пол

Ну и для входа в поворот- только фэйнт. И там в зависимости от ситуации клач-кик, э-брэйк и т.д.

хы, серьезно?
а я шифт-лок использую, а еще из чоку перекладываю в павэр-овэр...а когда делать нечего то вообще использую лифтофф-оверстир...и знаешь - работает...

- булшит. На высокой скорости локед тайп труднее управлется.

я езжу на локеде...найди поворот подлиннее (например последний из правых на киото нэшэнэл
реверсе)
и пройди его на положенных 145 км в час на локеде и на своем диффе - сравни что легче управляется....если твой будет терять угол - то это вина или твоя или диффа...
локед же если теряет угол то это вина только водителя...
  • 0
Печаль за судьбу человечества в ближайшем будущем, передаваемая любому за счет прочтения содержания одного предложения возможна...

Я просто хочу сказать что искренне Вас ненавижу, ибо Вы излучаете неприкрытую агрессию.

#35 Пробегавший мимо V.I.P....

Пробегавший мимо V.I.P....
  • ____

Отправлено 06 Апрель 2007 - 23:58

У меня вопрос по поводу Drift Bible, есть ли этот фильм с русским переводом? А то везде только англиский.. спасибо..
  • 0

#36 Пробегавший мимо Firefly...

• ____

Отправлено 07 Апрель 2007 - 12:03

С русским - очень и очень врятли.
Я сам не гуру английского, но в общем смысл происходящего улавливаю, кое-что вообще полностью понимаю..
хм.. а так, я уже давно хочу сделать русские субтитры, но опять же, для этого мне нужны английские. Которые я не могу найти..
Думаю, если в ближайшее время не найду, то начну писать со слов.. но в таком случае ошибок/неточностей будет в разы больше, и делаться это все будет дольше.

Сообщение отредактировал Firefly: 07 Апрель 2007 - 12:05

• 0

#37 LILROM

LILROM

DRFT

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 077 сообщений
  • LFS account:LILROM

Отправлено 07 Апрель 2007 - 12:06

С русским - очень и очень врятли.
Я сам не гуру английского, но в общем смысл происходящего улавливаю, кое-что вообще полностью понимаю..
хм.. а так, я уже давно хочу сделать русские субтитры, но опять же, для этого мне нужны английские. Которые я не могу найти..
Думаю, если в ближайшее время не найду, то начну писать со слов.. но в таком случае ошибок/неточностей будет в разы больше, и делаться это все будет дольше.

буду ждать)) а то я и в орригинале несмарел))
  • 0
© 2006-2012гг «LFS DRFT»
Изображение

#38 Пробегавший мимо Firefly...

• ____

Отправлено 07 Апрель 2007 - 15:33

Можешь не ждать, потому что я ничего не обещаю, это лишь порывы энтузиазма. Которые один раз уже заглохли из-за кое-каких сложностей.
  • 0

#39 Пробегавший мимо V.I.P....

Пробегавший мимо V.I.P....
  • ____

Отправлено 08 Апрель 2007 - 23:49

Спаибо за ответ...
Насчёт англ. я вообще ничего не понимаю((( ну ладно будем смотреть так)
  • 0

#40 Пробегавший мимо punk...

Пробегавший мимо punk...
  • ____

Отправлено 19 Июль 2007 - 23:38

Уважаемые, а как настраивать сход-развал для езды боком?... подскажите пожалуйста... =)
  • 0

#41 Пробегавший мимо INTERCEPTOR...

Пробегавший мимо INTERCEPTOR...
  • ____

Отправлено 20 Июль 2007 - 00:08

Ну ваще лучше фсе пробуй сам...
1.будеш знать что на что влияет.
2.тебе будет проще привыкнуть к сету.
3.просто это выгоднее,фсе сделаеш как нравится тебе!
  • 0

#42 RB26DETT

RB26DETT

Опытный и умный

• Алиены
  • 1 221 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 01:31

Уважаемые, а как настраивать сход-развал для езды боком?... подскажите пожалуйста... =)

перевожу в пример чтобы тебе легче было понять
"Уважаемые, а какого размера кроссовки у Джордана для игры в баскетбол? подскажите пожалуйста"
как думаешь - тебе поможет улучшить свои навыки игры в баскет обувь размером как у Джордана?
на каждого дрифтуна - свой развал и свой сход...
я от своего сета тащусь например, а Сандер недолго думая посадил мой сет ТАК что машина днищем на кочках скребла и колеса были больше похожи на ховер-диски с "назад в будущее 2"
и ездил он нормально при этом
  • 0
Печаль за судьбу человечества в ближайшем будущем, передаваемая любому за счет прочтения содержания одного предложения возможна...

Я просто хочу сказать что искренне Вас ненавижу, ибо Вы излучаете неприкрытую агрессию.

#43 Пробегавший мимо Skeeter...

Пробегавший мимо Skeeter...
  • ____

Отправлено 20 Июль 2007 - 01:37

У меня машина на пузе сидит, на малейших кочках честно прыгаю=) спереди развал средний, и мне нравится, а для многих очь жёсткая она у меня=)
  • 0

#44 Пробегавший мимо Толян...

Пробегавший мимо Толян...
  • ____

Отправлено 20 Июль 2007 - 08:44

У меня сэт, который LILROM подарил после своей победы на местном чемпионате по дрифту. Как опробовал ничего не менял, всё сразу устраивало, как под меня был изночально написан.
А вопрос у меня такой. RB26DETT указал количество кругов на резине сколько живёт, это типо до того момента пока не лопнет?
  • 0

#45 RB26DETT

RB26DETT

Опытный и умный

• Алиены
  • 1 221 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 11:43

А вопрос у меня такой. RB26DETT указал количество кругов на резине сколько живёт, это типо до того момента пока не лопнет?

да
  • 0

#46 Пробегавший мимо punk...

Пробегавший мимо punk...
  • ____

Отправлено 20 Июль 2007 - 13:47

перевожу в пример чтобы тебе легче было понять
"Уважаемые, а какого размера кроссовки у Джордана для игры в баскетбол? подскажите пожалуйста"
как думаешь - тебе поможет улучшить свои навыки игры в баскет обувь размером как у Джордана?
на каждого дрифтуна - свой развал и свой сход...
я от своего сета тащусь например, а Сандер недолго думая посадил мой сет ТАК что машина днищем на кочках скребла и колеса были больше похожи на ховер-диски с "назад в будущее 2"
и ездил он нормально при этом

Ненавижу баскетбол.
Просто я думал, что для дрифта например есть какие-то наиболее удобные стандарты в настройках.. понятно что у всех свои, но хотя бы приблизительные...
  • 0

#47 RB26DETT

RB26DETT

Опытный и умный

• Алиены
  • 1 221 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 14:11

Просто я думал, что для дрифта например есть какие-то наиболее удобные стандарты в настройках.. понятно что у всех свои, но хотя бы приблизительные...

продолжаем тему
"просто я думал, что для баскетбола есть какието наиболее удобные размеры обуви...
понятно что у каждого свои, но хотябы приблизительные..."
:rolleyes:
  • 0

#48 Пробегавший мимо K1CKER...

Пробегавший мимо K1CKER...
  • ____

Отправлено 20 Июль 2007 - 14:13

RB26DETT +1 /crazy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />

punk
В основном ставят спереди около -2, а сзади ближе к 0

PS
А кстати какой размер обуви у Джордана?/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
  • 0

#49 Пробегавший мимо punk...

Пробегавший мимо punk...
  • ____

Отправлено 20 Июль 2007 - 14:24

Вот! Нормальньный ответ наконец-то!... Спасибо большое, буду настраивать, пробовать... /rolleyes.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />
  • 0

#50 LILROM

LILROM

DRFT

• Алиены
  • 2 077 сообщений
  • LFS account:LILROM

Отправлено 20 Июль 2007 - 14:52

У меня сэт, который LILROM подарил после своей победы на местном чемпионате по дрифту. Как опробовал ничего не менял, всё сразу устраивало, как под меня был изночально написан.

покрышки долго держуться на этом ссэте :rolleyes:
  • 0
© 2006-2012гг «LFS DRFT»
Изображение

#51 AttaHorse

AttaHorse

KY1! KY1r!

• Алиены
  • 2 405 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:AttaHorse

Отправлено 20 Июль 2007 - 14:53

punk, это хоть и нормальный, но бесполезный ответ. Если бы он сказал -3 и -1, что-нибудь бы изменилось? :rolleyes:
  • 0
Перед тем, как спросить кого-то, спроси google, поиск и FAQ.

Wankel> зачем писать вещи о которых ты не имеешь понятия?

#52 Пробегавший мимо K1CKER...

• ____

Отправлено 20 Июль 2007 - 15:08

В таком случае бери сет с инферно и переделывай под себя
  • 0

#53 Gr3Y

Gr3Y

есь_чоОо?!d(^_^)b

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Контроллер:мышь
  • LFS account:Gr3Y(RUS)

Отправлено 20 Июль 2007 - 15:10

В таком случае бери сет с инферно и переделывай под себя

+1
  • 0
7-235-о35
DRFT Team

#54 RB26DETT

RB26DETT

Опытный и умный

• Алиены
  • 1 221 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 16:46

RB26DETT +1 :rolleyes:

punk

PS
А кстати какой размер обуви у Джордана?:)

ну а у мну спереди -1 и тоже неплохо катаюсь, а у камкора вообще -1 и -2, вот тебе и гадай что лучше

по поводу обуви - в Баскетбол решил поиграть? :)
  • 0

#55 Пробегавший мимо K1CKER...

• ____

Отправлено 20 Июль 2007 - 20:41

по поводу обуви - в Баскетбол решил поиграть? /crazy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />

Ну хип-хоп слушаю, пора и в баскет научиться играть). Тут вроде говорят, что если у меня размер обуви, как у Джордана, то я буду играть лучше /crazy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
  • 0

#56 Gr3Y

Gr3Y

есь_чоОо?!d(^_^)b

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Контроллер:мышь
  • LFS account:Gr3Y(RUS)

Отправлено 20 Июль 2007 - 20:47

эй млин....прекращайте...

Сообщение отредактировал LILROM: 21 Июль 2007 - 18:01

• 0
7-235-о35
DRFT Team

#57 Пробегавший мимо K1CKER...

• ____

Отправлено 20 Июль 2007 - 20:47

Извиняюсь /rolleyes.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' /> , больше не буду...
  • 0

#58 Пробегавший мимо z1z...

Пробегавший мимо z1z...
  • ____

Отправлено 21 Июль 2007 - 17:20

Чтобы настроить развал/схождения нужно для начала почитать про эти вещи, чтобы понять суть для чего что и как.(не хочу повторяться).Главное когда начнёшь настраивать опд себя не стоит входить в заблужденье что чем хуже грип зданей оси тем лучше. В моём мозгу это вообще не укладываецо, как будто ледовые покатушки. Дрифт должен происходить из-за смещения веса, по средствам инерций и иных сил(в оригинале), а не от того что ммашина не цепляет и её несёт во все стороны.
  • 0

#59 RB26DETT

RB26DETT

Опытный и умный

• Алиены
  • 1 221 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 21:33

Чтобы настроить развал/схождения нужно для начала почитать про эти вещи, чтобы понять суть для чего что и как.(не хочу повторяться).Главное когда начнёшь настраивать опд себя не стоит входить в заблужденье что чем хуже грип зданей оси тем лучше. В моём мозгу это вообще не укладываецо, как будто ледовые покатушки. Дрифт должен происходить из-за смещения веса, по средствам инерций и иных сил(в оригинале), а не от того что ммашина не цепляет и её несёт во все стороны.

я в свое время разговаривал с демо дрифтуном, так он сказал следующее - пофиг что машина только боком и ездит, даже на прямой - это дрифт - значит так и надо...
когда я ему сделал замечание по поводу баланса - был послан как последний нуб...
  • 0

#60 Пробегавший мимо INTERCEPTOR...

Пробегавший мимо INTERCEPTOR...
  • ____

Отправлено 21 Июль 2007 - 23:44

когда я ему сделал замечание по поводу баланса - был послан как последний нуб...

а просто 50% дэмщеГов думают что они гипер-меега дрифтеры!
не раз на таких попадал
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: