Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Wtcc

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#91 Clutch

Clutch

Опытный и умный

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 151 сообщений
  • Контроллер:клавиатура
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:Clutch Rus

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 17:17

http://www.championa...ews-380473.html

Мде, нафига тогда совались туда, забавные люди почти ничего не делая за 2 года захотели отдачи, команда существует конечно не 2 года, а 3 или 4? Но сам завод вроде пришёл в 2008?
"Если наших слушателей спросить, я думаю, достаточно малый процент реально интересуется ралли WTCC и теми, кто там выигрывает."
Блин ну поднимайте вопрос, почему в нашей великой стране не интересуются автоспортом.
"Просто нужно найти возможность финансировать её, может быть, появится спонсор".
Блин, почему в нашей великой стране нету кампаний готовой себя связать с как бы народной маркой. Масла , резина, железо, электроника дофига всего, и это выдвигать на международный рынок показывая себя на бортах машины...
  • 0
Бабло решает (с) Доказано КМР.

#92 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 461 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:Ultimate[RUS]

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 17:23

Птамушта у нас афтоспорт не популярен. Ну пазве что Ф1 пофтыкать под пивко. Фраза

достаточно малый процент реально интересуется ралли WTCC

говорит сама за себя. Какое нафиг ралли wtcc...
  • 0
Изображение
.............

#93 Clutch

Clutch

Опытный и умный

• IVRT IVRT
  • 1 151 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 18:23

Сама передача, вообщем в конце когда начали разевать рот, мол чего вы хотите. Те кто ездят не ругают, ругают кто на них не ездят, отличный подход я думаю.
Да и сам президент классно ляпнул в конце, ралли втцц тоже и т.д. Видно что он вообще не интересовался гонками и т.д, да и машины ему не очень то интересены. Х.з я думаю команда в чемпе останется, но без самого завода, даже лучше если они пересядут на какие нить другие машины и не рекламировать по чём зря этих деловых людей.
  • 0

#94 Nesquik

Nesquik

► Read Me ►

• Алиены
  • 2 568 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:Nes

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 05:02

достаточно малый процент реально интересуется ралли WTCC

Я когда прочитал пост клатча думал опечатка. А автоспортом реально никто не интересуется, в реальной жизни я единицы знаю, кто может отличить к примеру Ф1 и ГП2 :) В нашей стране популярен только футбол, хотя мы никогда не выиграем самые престижные призы ни в клубном ни в сборном футболе, но почему то народ думает что играть в футбол мы умеем не хуже бразилии или италии. Нашем людям главное зрелище, спецэффекты, экшн.. голы :) а гонки это только гонки, там нету ворот, мяча, поля, и сисястой официантки, которая приносит пиво. Я думаю если не считать 3-5 самых больших городов, то никто и Ф1 не смотрит, и, еслиб не Шуми, то я думаю смотрели бы еще меньше :)
  • 0
«Первая дорога» — транспортный аутсорсинг в интернете http://doroga-one.ru/

#95 Mirr_D RUS

Mirr_D RUS

Up the irons!

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • LFS account:Mirr_d

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 11:42

А с самого начала было не понятно, чего ВАЗ в WTCC забыл... Тут, похоже, увидели, что за год продажи в мире моделей лада-приора не выросли... Да ещё бабки кончились, финансирование всего спорта встало: и хоккейную команду нафиг послали, в частности.
А кому, собственно, они были нужны, ВАЗы? В России то уже несмотря на нереальные заградительные пошлины всё меньше людей покупает. И вообще, даёшь команду ТагАЗ в WTCC. ^_^
  • 0
Обоссу как ресепшн из Самары © Боб

#96 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений
  • LFS account:Ultimate[RUS]

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 14:57

Значит опять Шеповалов останется в роли частника... Так или иначе все будет известно только ближе к марту.
  • 0
Изображение
.............

#97 Clutch

Clutch

Опытный и умный

• IVRT IVRT
  • 1 151 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 03:31

http://www.championa...ews-391306.html
Пффф... ваще, бмв и шевроле теперь? А ведь были разговоры, мол к нам в 2011 ил 12 присоеденятся ещё пару автопроизводителей, а тут... Х.з, чёт блин автопроизводителей нужно просто не пускать в автоспорт, частные команды такое кидалово не устроят по своей воле, ради дохода ...
  • 0

#98 Nesquik

Nesquik

► Read Me ►

• Алиены
  • 2 568 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 03:40

Если СЕАТ уйдет, то WTCC думаю развалится :good: а жаль... всетаки ведущая, при всем уважении к немцам, команда лиги. Других то команд вроде на горизонте не виднеется :pardon:

З.ы. придется смотреть BTCC 8)
  • 0

#99 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • LFS account:ekze

Отправлено 13 Январь 2010 - 12:18

Сейчас ходят слухи об объединении Super GT и DTM. Получилась бы отличная серия :pardon:
  • 0
Изображение

#100 detail

detail

переводчик LFS

• AERO:aero
  • 2 477 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:detail

Отправлено 27 Январь 2010 - 13:07

Пока у нас нет внутреннего автоспорта и какого-то встречного потока с Запада (гонщики, участники, команды), все эти покатушки за границей - это всё простой слив денег ради собственного удовольствия.

А АвтоВАЗ можно эвакуировать, как в войну, в Читу или Благовещенск и передать китайцам, они на нём что-то стоящее хоть сделают. :drinks:
  • 0

#101 Nesquik

Nesquik

► Read Me ►

• Алиены
  • 2 568 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 14:21

Пока у нас нет внутреннего автоспорта и какого-то встречного потока с Запада (гонщики, участники, команды)

Вот.. +1 полностью согласен, пока нету толком у нас автоспорта на нужном уровне :drinks:
  • 0

#102 Nesquik

Nesquik

► Read Me ►

• Алиены
  • 2 568 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 04:43

В марроканском Маракеше прошел 2ой этап WTCC 2010 в первой гонке стартовать под пейскаром пытались 3 раза ;) в итоге из 13 кругов проехали только 5 боевых, во второй гонке проехали 1 полный боевой круг и победил в итоге Приоль :) на.. БМВ ! 8) сдержав таки на последнем круге натиск Шевроле. Гонка запомнилась не только тем что Фарфуш и Меню выломали на 2их бетонное ограждение во 2ой гонке но и дурацким комментарием по евроспорту (ну не умеют женщины комментировать автоспорт), так под конец организаторы вообще отожги ! Они даже повесили над призерами не их флаги и еле откопали английский гимн ;) мда.. WTCC как то теряет в харизме. Будем надеяться что в Монце будет интересней.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: