Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дрочер-неадекват вернулся.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 10:54

Вайпчег, ты бака. Потому что, блеать, ты НИ РАЗУ не съездил ни с кем из нас ни на картинг, ни на трек покататься или просто поглазеть и ваще... Я даже хз чем ты так занят, что у тебя "нет времени" поднять жопу с кресла и где-то прокатиться ради фана) И ваще мне кажется тут в другом причина...
Ты ведь помнишь свой первый круг в ЛФС? Ну вот практически то же самое у тебя будет и на первом круге в реале, только ощущения настоящие, а не виртуальные. А поскольку на своей шкуре ты ничего этого не испытал, то твоя личная правильная точка зрения как-то не оллё в контексте покатушек в реале.
  • 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#62 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:Nesmeyan

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 13:30

Я то думал, что Айсыч - зануда. Так нет, реальный зануда - это Вайпчег! :rofl:

Вайп, для того, что бы говорить, что в любительских покатушках ездят одни нюбы, ты бы свои возможности для начала оценил - сгонял на трек-день, спринты какие-нибудь... наверняка, после одних таких покатушек станет ясно, что смысла в РРЦ для тебя пока нет :lol: Вообще некоторые личности в рххцц, так сказать, моГут и очень даже валят. Только вот денег на РРЦ и прочие гонки бизнес драйверов, которые еще неизвестно моГут или нет, так как также варятся в собственном соку, у них нет, вот и приходится ездить с такими же нюбами :rofl:

Зы...а строить ацкий пепелац в кулиард рублей для любительских покатушек и не надо. Моя машина общей стоимостью в 300 тысяч рублей (хотя можно было бы сделать все дешевле) валит как машины в 2-3 раза дороже...ну еще зависит от того, кто в руле :spiteful:

Зы...в начала сезона у нас появлялся профи-гонсчег - Лабазов. Гонял он на нестоковом мини купере. Угадай, кем он был выдран на около стоковой Фиесте ст?

А еще можно вспомнить Борисова (гонял в картинге, кубке лада и тд), который теперь преподает всяким рххцц и макспауркарс нюбам уроки вождения. Сам при этом он показывает весьма посредственные времена.
  • 0

#63 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • Контроллер:мышь
  • LFS account:Nurd

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 19:39

К вопросу о нубах - недавно имел честь присутствовать на спринте. Так вот один пелот на ВАЗ 2101 по времени чуть ли не объехал Evo.
Думаю, к этому добавить можно только видео.

• 0

#64 Mirr_D RUS

Mirr_D RUS

Up the irons!

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Контроллер:клавиатура
  • LFS account:Mirr_d

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 07:19

А где копьё-то, которое чуть эвик не об[твердый знак]ехало?
  • 0
Обоссу как ресепшн из Самары © Боб

#65 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 10:57

А где копьё-то, которое чуть эвик не об[твердый знак]ехало?

Это вроде.

Изображение
  • 0

#66 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 18:36

Так вот один пелот на ВАЗ 2101 по времени чуть ли не объехал Evo.

Угу, ТАЗ 100-пудова сток и резина Кама, инфа 146%.
Сравнение ваще не о чём.
  • 0
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#67 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 23:41

Угу, ТАЗ 100-пудова сток и резина Кама, инфа 146%.
Сравнение ваще не о чём.

Айс, выключай тролля. Я тебе результат телеметрии говорю а ты херней страдаешь. Не перебарщивай. :)

Ты же сам понимаешь, что умелый пелот на XR может RB4 объехать, тем более в рамках небольшой площадки, где все зависит от навыка крутить руль и жать педали. К чему тогда эта клоунада? Меня потроллить? Или может позлить? Открою великую тайну - я уже очень давно перестал воспринимать тебя как адекватного собеседника, и все твои высеры вызывают не более чем улыбку. А отвечаю я на них только потому, что надеюсь все же разбудить в тебе взрослого адекватного мужчину, с которым можно было бы пообщаться по существу.

Сообщение отредактировал Nurd: 22 Сентябрь 2012 - 23:45

• 1

#68 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 00:23

Поржал. Нюрд, о чём мне с тобой разговаривать? Машина у тебя полные дрова, ты её ни к чему конкретно не готовишь, результатов у тебя никаких нет и ездить ты не умеешь.
  • 0

#69 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 10:10

А что, для тебя чтобы с человеком можно было поговорить он обязательно должен под что-то готовить машину? Должен уметь ездить? Показывать результаты? Если да, то вы, батенька, повернулись на гонках. Хотя о чем я, ты же Айс... О чем с тобой можно адекватно поговорить? :)

И да, я не один езжу на дровах. Как минимум еще один бывший активный ЛФС-рейсер ездит на немного более свежих дровах. И наш общий товарищ тоже ездит на примерно таких же дровах как у меня, только он ими занимается уже долго и машина у него конфетка. К чему стремлюсь и я.

Изображение

Вообще Айс, чем ты можешь мотивировать свое заявление что я езжу на дровах? Я так же могу сказать что ты ездишь на роторной рисопомойке. :)
  • 0

#70 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 19:35

Ооо, бурления начались, ай лайк ит! И от кого? Конечно же от участников того самого "сомнительного мероприятия".

Вайпчег, ты бака. Потому что, блеать, ты НИ РАЗУ не съездил ни с кем из нас ни на картинг, ни на трек покататься или просто поглазеть и ваще...

Мне это не интересно.
Подробнее относительно всего этого, я уже писал в постах #58 и #60.

А поскольку на своей шкуре ты ничего этого не испытал, то твоя личная правильная точка зрения как-то не оллё в контексте покатушек в реале.

Это моё мнение касаемо данного вопроса. А нравится/устраивает оно тебе или нет - меня как-то не е##т совершенно. Это форум, на котором каждый высказывает своё мнение, что я и делаю.

Я то думал, что Айсыч - зануда. Так нет, реальный зануда - это Вайпчег!

Просто у меня другие приоритеты в жизни.

Вайп, для того, что бы говорить, что в любительских покатушках ездят одни нюбы, ты бы свои возможности для начала оценил - сгонял на трек-день, спринты какие-нибудь... наверняка, после одних таких покатушек станет ясно, что смысла в РРЦ для тебя пока нет :lol: Вообще некоторые личности в рххцц, так сказать, моГут и очень даже валят. Только вот денег на РРЦ и прочие гонки бизнес драйверов, которые еще неизвестно моГут или нет, так как также варятся в собственном соку, у них нет, вот и приходится ездить с такими же нюбами

Перечитай пост #60 — я там постарался максимально кратко изложить свою мысль по поводу всего этого. И ничего более добавить к этому не хочу.

Nurd, не трать время и нервы — у него вечный недотрах и этот говномес может длиться годами.

Ваша Панель управления → Настройки → Игнор
Изображение Изображение

#71 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 21:09

А что, для тебя чтобы с человеком можно было поговорить

Ну о чём нам с тобой говорить? Назови пару тем.

Просто у меня другие приоритеты в жизни.

Расскажешь может, что бы мы были в курсе?
Я так понимаю что реальный автоспорт тебе совершенно не интересен как участнику, это немного странно.
  • 0

#72 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 21:32

Nurd, не трать время и нервы — у него вечный недотрах и этот говномес может длиться годами.

:)
  • 0

#73 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 00:00

Расскажешь может, что бы мы были в курсе?

Всё как у нормальных людей. Покупка квартир, постройка домов, посадка деревьев, накопление капитала, посильная помощь родным и близким. А машинки, тюненхи, гонощке - это всё развлечение, оно далеко не на первом месте.

Я так понимаю что реальный автоспорт тебе совершенно не интересен как участнику, это немного странно.

Мне интересен автоспорт.
Мне не интересно на картинг "или просто поглазеть и ваще". Мне не интересно бросать все дела и ехать 800 км, чтобы покататься по пустому треку на малолитражке. Об этом я трижды писал на предыдущей странице, но смысл моего посыла пока что понял только AttaHorse.

И раз уж тема совсем флудная... Я не знаю Nurd`а, у меня нет его в аське или в контакте, я с ним не общался лично. Всё что я знаю о нём: он тут пропагандировал крайне нелюбимую мной смотру.ссу и ушатал три машины. И я не хочу влезать в ваши срачи и быть на чьей-либо стороне, но всё же.
Сколько можно срать ему на голову? Которая тема по счёту, но в каждом посте надо его поддеть и не забыть упомянуть, что он <такой_то_редиска> на старой убитой помойке. Особенно комично это звучит от владельца десятилетней (ох, простите, восьмилетней) полудохлой рисопомойки с беспрецедентно гейским дизайном. Ни один порядочный клерк из офисного планктона в такие дрова не сядет, у него новый фокус в кредит, а у тебя древнее ведро.
Вот только тебе про это никто не говорит в каждом посте, хотя бы из банального уважения к собеседнику и культуры общения. Так может уже пора перестать сраться со всем что шевелится и бесконечно до###вать всех кто попадается под руку?
Ведь Nurd далеко не первый и вряд ли последний. Пора бы уже сбавить обороты и научиться вести себя культурней и адекватней.
Кстати, это одна из причин, по которым я не хочу, и не буду ехать на "покатушки ЛФСеров в реале". Я уже тут устал читать всё это говно, не хочу, чтоб мне срали в уши ещё и в реале.

На это не нужно отвечать, надо просто сделать выводы... или не сделать.

Всем мира и лучи добра, вот вам няшные котятки:

Изображение
Изображение Изображение

#74 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 07:46

Особенно комично это звучит от владельца десятилетней (ох, простите, восьмилетней) полудохлой рисопомойки с беспрецедентно гейским дизайном.

Зато едет лучше чем биэмдаблъю :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

#75 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 09:27

ВайпчеГ, ну только не надо про недотрах, ладно?)) Я-то, к сожалению, в курсе реального расклада вещей)
Ладно, насчёт покатушек на пакете ряженки давай закончим раз и навсегда, потому что тема бессмысленная.
Насчёт помоек тоже не ОК. Давайте не будем исхитряться как бы по-обиднее опустить машину, потому что опять же, всё это пустые слова.

Теперь немного про героя темы - Нюрда.
Ммм, вот скажи мне Вайп, ты бы запилил собственную тему с таким названием? Угу, вот я и нет. Название как бЭ намекает, что Нюрд не против быть затролленым и получить некий извращённый кайф от этого процесса. Дык почему бы и нет?..
Насчёт его машины. Мммм, как бы политкорректно) А, во!.. Машина у него неконкурентоспособна. И это объективно, ибо на такой мощности и со стоковым выворотом нормальный дрифт невозможен. Для драга, понятное дело, не годится. На такой резине и подвеске нечего делать на кольце и в ралли. И вот мы спрашиваем Нюрда - для чего тебе машина, с какой целью её используешься, зачем ты нам её показываешь? Чёткого ответа я не вижу (ну или ткните меня мордой лица в него). Я так подозреваю что машина ему "просто так" - кататься, круизить по дорогам общего пользования и всё такое. Вот именно для такой цели кредитный пакетик молока - намного лучше, ибо он гораздо комфортнее, априори беспроблемнее да и уж точно безопаснее. Да и на треке быстрее будет... Так что совершенно не интересно смотреть на "ещё одну обычную городскую машину", которых и так мильёны.

Несмеяныч, у Вайпа давно нету БМВ 7... что у него сейчас - остаётся только гадать...
  • 0

#76 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 09:48

Несмеяныч, у Вайпа давно нету БМВ 7... что у него сейчас - остаётся только гадать...

Да я ж не только про 7ку. Аттыч не даст соврать : )
  • 0

#77 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:39

Так-то блока может сотворить чудо...))
  • 0

#78 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:10

Зато едет лучше чем биэмдаблъю

Т.е. время на треке это единственный параметр по которому определяют лучшую машину? Лол.

Да и не понятно, какую модель с какой сравнивают. И вообще, придёт Radical и все соснут.

ВайпчеГ, ну только не надо про недотрах, ладно?)) Я-то, к сожалению, в курсе реального расклада вещей)

Ух ты, ты правда в курсе всего? Из каких же источников? Из той х##ни что я тебе в асечке втирал? Круто.

Насчёт помоек тоже не ОК. Давайте не будем исхитряться как бы по-обиднее опустить машину, потому что опять же, всё это пустые слова.

Стоп-стоп, теперь уже "давай не будем"? Т.е. ты спокойно можешь опускать всех и ржать над ихними "древними помойками" и тыкать их носом в это в каждом посте, а над твоей нельзя глумиться? Задевает, да? Неприятно? А другим приятно слушать твои регулярные вбросы? Либо купи новый пустой фокус 1.6 в кредит и продолжай всех говнить, либо вливайся в общество "старых ведёр" и сиди молча.

Ммм, вот скажи мне Вайп, ты бы запилил собственную тему с таким названием? Угу, вот я и нет. Название как бЭ намекает, что Нюрд не против быть затролленым и получить некий извращённый кайф от этого процесса.

Тему он создал после того как его засирали на каждом углу на протяжении нескольких месяцев. Отчасти он сам виноват, занимаясь пропагандой смотры, но однообразное гнобление не прекращается уже год и в основном исходит от одного человека...

Я так подозреваю что машина ему "просто так" - кататься, круизить по дорогам общего пользования и всё такое. Вот именно для такой цели кредитный пакетик молока - намного лучше, ибо он гораздо комфортнее, априори беспроблемнее да и уж точно безопаснее.

Для тебя лучше. А кто-то ненавидит современный мерзкий биодизайн (я!), ему нравится кататься на олдскуле, будь то Firebird семидесятого года, Bel Air пятидесятых, BMW девяностых, M-B восьмидисятых или какой-нибудь Гольф 1.
Любители олдскула есть везде и они счастливые люди, потому что могут ездить именно на том, что им нравится, а не на том, что им навязывает мода. Но только в рашке они подвергаются таким гонениями от илитного офисного планктона, которые готовы переплачивать по две цены, но ездить на НОВОМ унылом говне, при том затрахивая всех вокруг своей псевдо-крутизной.

Надо тотализатор замутить.
Изображение Изображение

#79 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 17:06

Зато едет лучше чем биэмдаблъю :rofl: :rofl: :rofl:

И стоит в 4 раза больше.

А, во!.. Машина у него неконкурентоспособна. И это объективно, ибо на такой мощности и со стоковым выворотом нормальный дрифт невозможен. Для драга, понятное дело, не годится. На такой резине и подвеске нечего делать на кольце и в ралли. И вот мы спрашиваем Нюрда - для чего тебе машина, с какой целью её используешься, зачем ты нам её показываешь? Чёткого ответа я не вижу (ну или ткните меня мордой лица в него). Я так подозреваю что машина ему "просто так" - кататься, круизить по дорогам общего пользования и всё такое. Вот именно для такой цели кредитный пакетик молока - намного лучше, ибо он гораздо комфортнее, априори беспроблемнее да и уж точно безопаснее. Да и на треке быстрее будет... Так что совершенно не интересно смотреть на "ещё одну обычную городскую машину", которых и так мильёны.

А кто-то ненавидит современный мерзкий биодизайн, ему нравится кататься на олдскуле, будь то Firebird семидесятого года, Bel Air пятидесятых, BMW девяностых, M-B восьмидисятых или какой-нибудь Гольф 1.

И добавлю немного... Автомобиль осознанно приобретен под восстановление и некую доработку, я готов вложить в него стоимость новой кредитопомойки. Ибо совершенно не разделяю взглядов нынешних автопроизводителей на то, как надо делать машины. Не столько по дизайну сколько по качеству. Когда твоя Мазда поездит 20+ лет вот тогда и посмотрим какой авто будет выглядеть лучше - сорокалетняя трешка BMW или двадцатилетняя рыкса.
ПО поводу предназначения. Ранее писал уже, но ты видимо не особо утруждаешь себя и не вникаешь в суть того, что тебе адресовано. Машина собирается как более-менее комфортный поджопник на каждый день, в меру динамичный, с неплохой акустикой. Который так же будет иметь возможность ввалить на кольце. Сейчас он может и медленный, и без подвески, и без тормозов, и с пакетом молока под капотом. Но когда пепелац будет готов, он не даст спуска твоей рыксе, на эту тему можешь не волноваться. Чтобы предотвратить порожние говнотечения - 218 сил 305 Hm будут жить под капотом. Могу конечно дальше продолжить перечислять все планы, но ты все равно найдешь за что зацепиться и потроллить.

Вообще были бы деньги купил бы такие же дрова, только M3. :)

А кто-то ненавидит современный мерзкий биодизайн (я!), ему нравится кататься на олдскуле, будь то Firebird семидесятого года, Bel Air пятидесятых, BMW девяностых, M-B восьмидисятых или какой-нибудь Гольф 1.
Любители олдскула есть везде и они счастливые люди, потому что могут ездить именно на том, что им нравится, а не на том, что им навязывает мода. Но только в рашке они подвергаются таким гонениями от илитного офисного планктона, которые готовы переплачивать по две цены, но ездить на НОВОМ унылом говне, при том затрахивая всех вокруг своей псевдо-крутизной.

Добавить нечего пожалуй.
  • 1

#80 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 09:05

"комфортный поджопник на каждый день", "будет иметь возможность ввалить на кольце" - ну кароче понятно, ни рыба ни мясо.
"Но когда пепелац будет готов" - к этому времени у меня будет корч 450лс и 500Нм.
"он не даст спуска твоей рыксе" - да я и не волнуюсь, я знаю что в твоём случае на кольце он проиграет))
"сорокалетняя трешка BMW или двадцатилетняя рыкса" - а чо там смотреть? Можешь посмотреть на RX-7 разных поколений. С 8-кой будет тоже самое. Если следить за кузовом - всё будет ОК, остальное можно заменить.

Вообще есть достаточно чёткое разделение на "механиков" и "пилотов". Первым очень нравится ковыряться с машиной, что-то чинить, заменять, улучшать... но частенько у них нет цели, на вопросы "зачем" они отвечают как Нюрд - мол и там, и сям, и картошку с музычкой повозить, и на треке всех нагреть типа. Но мне кажется таким людям просто нравится вот этот процесс возьни с автомобилем, это их хобби. Они ловят кайф от того, что сами перебрали двиг или там починили редуктор. Просто у нас на форуме тоже хватает сваперов и гаражных тюнеров всяких... Самое прикольное получается в итоге. Машина вроде бы готова но... она, как правильно, получается "ни с чем пирог". Механик - как правило пилот неважный, на треке такие люди побед не одерживают. Обязательно всплывают всяческие косяки по ходу эксплуатации. И вот в итоге всё это заканчивается размещением объявы на авто.ру, что мол строил машину под себя, сил и денег не жалел, продаю за треть, новый проект и т.д. А потом снова покупается кузов - и работа в гараже, которая нравится.
Пилот же изначально сконцентрирован на пилотаже, как бЭ говорит нам кЭп. Ему мало интересны рутинные процедуры с автомобилем и ковырять железки он лезет с неохотой. У него другой интерес - именно управление автомобилем на грани, а не возня в гараже. Каждый должен заниматься своим делом - боянная истина. Как правило, когда механик лезет за руль, а пилот берёт гаечный ключ - ничего хорошего не выходит. Из механика плохой пилот, из пилота плохой механик.
Конечно, бывает так, что эти 2 качества гармонично сочетаются, но таких людей можно пересчитать по пальцам. Скорее всего имеет место вышеописанный типичный пример.
  • 2

#81 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 18:50

Надо это заскринить - Айс включил адекват...

Автомобиль должен получиться более чем дорожным, и конечно конкуренцию кольцевым монстрам он составить не сможет. Но в своем весовом/мощностном классе должен показать неплохие резалты. По поводу меня - опыта на кольце у меня пока вообще нет, очень горю желанием таки доехать до Шушаринга. Но пока машина несколько не готова, сегодня собрал таки задние тормозилки, теперь надо штуцера поиметь, поменять передние шланги и прокачать систему, дабы спокойно откатать до замены тормозов спереди и реставрации оных сзади. И так уже холодно, и машина еще не готова выкатиться на кольцо. Плюс пока все свободные деньги уходят на запчасти и ништяки.
Ну а я... А что я. Накат и только накат. Не могу сказать что очень часто буду посещать открытые сракинги, но для удовольствия на Шушаринге покатаюсь. Когда совсем хорошо с деньгами будет златоглавую навещу, на Мячик заеду. Ну и где там у вас еще покататься можно.
Тем не менее сие ведро просто быстрый поджопник, который быстро разгоняется, немного рулится и уверенно тормозит. Точнее таковым будет после замены мотора, подвески и тормозов. А комфортным станет после приведения в рабочее состояние кондея и зашумливания и проклеивания салона, чтобы тихо было и не скрипело ничего.
Для города мне большего не надо. Может быть потом, когда-нибудь, когда мне на голову свалится мешок с деньгами у меня и появится купеха на каркасе с V8 под капотом. Но это пока просто мечты. :)

Будем надеяться что консенсус достигнут.

Сообщение отредактировал Nurd: 25 Сентябрь 2012 - 18:54

• 0

#82 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений
  • LFS account:volk

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:57