Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

volk vs viper

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 664 M. Travice

664 M. Travice

Опытный гонщик

• Рейсеры
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Контроллер:клавиатура
  • LFS-статус:Demo racer
  • LFS account:664 M. Travice

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 23:38

[notice]Отделено от темы: http://lfs.su/index.php?showtopic=974[/notice]

Прикольная рекламка порше:
http://www.youtube.com/watch?v=Kh3A1ERsvY4
Новая хачироку для super gt
http://www.youtube.com/watch?v=3LjYl7VfFKE&feature=player_embedded
  • 0
Racing is all about controlling your tire temperature.

#2 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 260 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 05:24

ахах, ты глаза закрывал, когда смотрел видео?

Я (любитель Пилы и Хостела) не увидел в этом видео абсолютно ничего шокирующего.

Новая хачироку для super gt

И как эту мыльницу отличать от FT-86?.. По шильдикам? У последней вообще 200 л.с. и 205 Нм - лол, кому она конкурент? 350/370Z, я уже не говорю о врх сти и эво (про M и RS я вообще молчу, но там цена другая) - все её раскатают.

Ещё пара мувиков от wagenwerks. По-моему какой-то из них уже постил с год назад, не помню... Не такие эпично-шедевральные как "Spring 2011" из поста #94, но тоже найс. Wagenwerks ftw!

Скрытый текст

Изображение Изображение

#3 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:volk

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 15:45

Это никому не конкурент, в стоке это лёгкое рвд купе с обещающей быть офигенской управляемостью. Обязательно нужно все машины сравнивать с твоими бээнве?
AE86 была конкуренту м3 напрмиер в свои годы? Тем не мнее на треке она популярна по сей день.
Так же будет турбо с шильдиками от субаро. Как ты её будешь отличать от FT86 - дело твоё.
А машина из видео будет ездить в супер гт, кто её раскает, м5 чтоли, ЛОЛ!
  • 0
Nemesis Racing Team : We Are Up To The Challenge

#4 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 20:40

Ух ты, какой мощнейший, как это там у школьников называется, баттхёрт у жэдээм фанбоя.

Понятно, значит это неконкурентный овощь с видом куска хозяйственного мыла, я так и думал.

M.I.V.W 2009:

Скрытый текст

Можно код для vimeo подправить? Размер увеличить хотя бы до ютьюбного, а то без фуллскрина вообще ничего не видно. Да и ютьюбный бы увеличить до его нормального размера.

ekze: можно, сделано

Сообщение отредактировал ekze: 05 Декабрь 2011 - 03:55

Изображение Изображение

#5 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 11:00

Очевидно, анус разнесло тут только быдло некронемцеёбу, пошли в ход нелепые штампы о мыле, излюбленный приём любителей баварских трупов. Ты забыл упомянуть про салон, дешевый пластик против немецкой кожи-рожи.
Я искренне не понимаю, как можно быть таким узколобым - машина класса супер гт - овощь. Окей, что еще расскажешь? Ты в нфс переиграл, юноша.
  • -5

#6 Mirr_D RUS

Mirr_D RUS

Up the irons!

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • LFS account:Mirr_d

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 14:29

*
Популярное сообщение!

Я считаю, что супермодератор не должен себе позволять такие сообщения. Пункты 2.5, 2.13.
  • 5
Обоссу как ресепшн из Самары © Боб

#7 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 17:59

Очевидно, анус разнесло тут только быдло некронемцеёбу

Очевидно, что стопроцентное патентованное быдло здесь именно ты, это прослеживается в каждом твоём посте.

И анус разнесло именно у тебя, причем уже второй раз на этой странице.

Ну а про "некро" и "трупов" тебе конечно виднее, владельцу чайзеров, аешек и прочих супр которым уже далеко за десять. На трупики подрачиваешь, быдлецо?

пошли в ход нелепые штампы о мыле

Её дизайн унылое говно. Такое же говно как и дизайн новой 1er F20, например. Это моё мнение.

Или ВСЕ поголовно на этом форуме обязаны люто дрочить на тАёту (и жэдээм вообще) и не говорить ни слова в её адрес? А, фанбойчик? Я лишь сказал, что мне не нравится дизайн именно этой модели и что я справедливо считаю её овощем, а тебе так очко распидорасило, что никак остановиться не можешь. И кто после этого неадекватно себя ведёт?

Я искренне не понимаю, как можно быть таким узколобым - машина класса супер гт - овощь.

Если бы ты внимательно читал не только лурк, то понял бы, что я писал про стоковую ФТ86, в посте #97 это прописано черным по белому.
Да, я считаю 200 л.с. и 205 Нм - овощем, либо не надо было это называть спортивным купе. За пару тыс. дороже можно взять 370Z, который аж на 131 л.с. мощнее, да и вообще симпатичней (оба уродцы). Хотя я бы вообще S2000 взял.
Изображение Изображение

#8 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 18:13

Что у тебя там прослеживается, это твоя личная драма. По крайней мере я из себя не строю мегакритика. Это хрень на постном масле, а вот бээнве эталон.
Свою ущёрбную критику можешь оставить при себе, или для своих быдлодрузей по нфс, а не изливать тут. А если уж так сильно хочется критиковать, то старайся избегать терминов "овощь", "да ее все раскатают" и прочих подобных. Возможно тогда с тобой и получится нормальная беседа. Ну а раз ты не даешь себе труда, оформлять свои сообщения по-человечески, а напротив только тявкаешь тут матюками, то ожидай к себе ровно такого отношения и не обесуть.

"Её дизайн унылое говно. Такое же говно как и дизайн новой 1er F20, например. Это моё мнение."

Именно то, о чем я говорил выше. Своё мнени об унылом гавне, засунь себя в анал пожалуста, спасибо. Либо смени тон, которым тут "своё мнение" вещаешь.
  • 0

#9 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 18:39

По крайней мере я из себя не строю мегакритика.

Угу, скорей мега фанбоя таёты, у которого абсолютно неадекватный выброс кала при любом её упоминании.

Это хрень на постном масле, а вот бээнве эталон.

Да ну? Может дашь пруф где я такое писал? Выше я писал только то что М-ка её объедет (указав, что сравнение будет некорректным из-за разной ценовой категории), а всё остальное плоды твоей восполённой фантазии.

Свою ущёрбную критику можешь оставить при себе, или для своих быдлодрузей по нфс, а не изливать тут.

Запрети мне, быдло-супермудоратор. А лучше переименуй форум в таётадрочклуб и сможете всей толпой онанировать на свою фап-икону.

Своё мнение о бээнве, таёте и всём остальном, засунь себя в анал пожалуста ©

Пока ты будешь общаться и вести себя как гопарь в трениках из подворотни, общаться с тобой будут соответствующе, не обессудь.
Изображение Изображение

#10 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 20:05

Надоешь - запрещу. Пока живи, весело же. По-поводу переименования форума напиши екзе, лично я - за.
Своё мнение я никому не навязываю и не тычу им тебе в харю, меня всего навсего раздражает зашоренность твоих суждений, кои ты пытаешься выдать за весомое мнение. И ты придумал бы что-нибудь своё, или умишка хватает только повторять как попугай?
  • 0

#11 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 20:42

Приходится выражаться на понятном тебе языке, видимо ты всё привык туда совать...

Я не навязываю мнение, я просто его высказываю. А ты как раз в очередной раз пытаешься заставить всех думать как умалишенные жэдээм-дрочеры, которые за любое ведро (не важно, хорошее оно или плохое) готовы любого порвать на флаг, но доказать, что все кругом быдло и тупые идиоты (которыми они сами и являются, как и любые другие фанбои чего-либо), а их какой-нибудь двадцатилетний стосильный марковник - лучшая машина в мире по умолчанию, а любой, кто против - будет прилюдно сожжен на костре.

Если тебя что-то не устраивает, можешь идти на дром или какие-нибудь таёталучшаявмиретачилаклубы, совать себе что угодно и вести себя дальше как хамло, но я всё равно буду высказывать своё мнение, потому что это моё право. Если что-то ненравится - GTFO.

На этом форуме я прекрасно со всеми уживаюсь и общаюсь. Уляу, Айсег, Вася, Фокс, Палыч, Деталь, да кто угодно, у меня несколько десятков ЛФСеров в контакт листе - никто не имеет претензий.
Но ты с каждым годом деградируешь всё больше и это не только моё мнение. Был адекватным, а скатился в говно уровня РБ, если не хуже. Не перекладывай личные проблемы на других, ищи проблему в себе.
Изображение Изображение

#12 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 08:23

Я первую часть твоего поста просто не понял, какой-то набор слов.
Если ты намекаешь, что я пытаюсь создать мнение, что кроме тойоты нет лучше в мире машины - это очевидно не так, не надо мне вкладывать в рот слова. Так можно и на неправду скатиться.
Твои критерий оценки машины меня не устраивают, раз уж ты публикуешь их, я имею право высказать тебе это. Критерии - "унылое гавно", "хозяйственное мыло" и тд, возможно в нфс среде так принято, там машины судят как раз по кратинкам и валит-не валит, а я рачитываю на констурктив, а не - это машина уныло гавно, патамушта я, випер, так сказал! Подобную критику, я уже говорил куда тебе засунуть. Не нравится - GTFO.
В частности с фт86, ты сраниваешь ее с м и рс. Почему сразу не с вейроном например? Ересь какая-то.
Ты уживаешься со всем форумом - это похвально, попроси екзе выдать тебе медальку. Мнение отдельно взятого випера о моей адекватности, очень ценно для меня конечно, но я например думаю наоборот, почему - я уже писал выше дважды.
  • 0

#13 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 20:17

Я первую часть твоего поста просто не понял, какой-то набор слов.

Не удивительно, что не понял, у тебя явные проблемы с восприятием информации.

Если ты намекаешь, что я пытаюсь создать мнение, что кроме тойоты нет лучше в мире машины - это очевидно не так, не надо мне вкладывать в рот слова.

Я намекаю на то, что ты просто фанбой таёты, за которую готов порвать последнюю рубаху, стоит лишь упомянуть её вслух. Лечи нервы.

Твои критерий оценки машины меня не устраивают

Да мне абсолютно насрать что тебя устраивает, а что нет. Не устраивает? GTFO.

Твоё воспалённое эго и попытка построить всех под себя на этом форуме - со мной не пройдёт. Или тут все должны писать так чтоб самого ТЕБЯ устраивало? Это форум, а не твой бложек, контактик или форум фанбоев таёты. Здесь каждый выражает своё мнение и всем плевать, нравится тебе это или нет.

возможно в нфс среде

Ты в каждом посте упоминаешь НФС - у тебя какие-то комплексы на эту тему или просто скудоумие? Может ботам постоянно проигрываешь?

В частности с фт86, ты сраниваешь ее с м и рс.

Снова проблемы с чтением. В первую очередь там было сравнение с 370Z, который мощнее, а стоит почти столько же. В противовес можно поставить ещё S2000, или ту же рх8.
Изображение Изображение

#14 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 06:16

У меня проблемы с восоприятием информации исходящей от идиотов. Я её не воспринимаю и не читаю даже. Все остальное это твоё личное мнение, которое мне абсолютно безразлично. випер считаем меня фанбоем, пойду вскрою вены. У меня с нервами все в порядке, например я не кидаюсь на встречных с матюками и не обличаю окружающих в каких-то придуманных качествах. Я просто не люблю идиотов, впрочем я повторяюсь. И нет, я не никого не пытаюсь перестроить под себя, я просто не люблю идиотов. Я согласен, что каждый, не обязательно-идиот, может выразить, здесь своё мнение, никто этого не запрещает. Тебе не нравится машина - ты вправе её критиковать, мне не нравится как ты это делаешь - я в праве сказать об этом. Не устраивает? GTFO.
Нфс в каждом посте я упоминаю, потому что ты играешь в неё и 90% твоих постов о нфс. Ты ботам уже не проигрываешь? Малаца. Симуляторы для тебя слишком сложны, это понятно.
Ты сравниваешь фт86 с 370Z - 370 тяжелее на 600 кг. НЕ ВАЛИТ КАРОЧЕ - Автомобили оцениваются не только размером двигателя, например.

Кстати переименовать форум в "дрочеры на ждм", или как там, ты говорил - это здравая идея. Здесь появится некий процент адекватного народа с интересными темами, а не два с половиной человека чудом попавших на умерший форум с гугла по запросу "crack для LFS". Конечно школьников с криками "унылое гавно", "не валит" и прочим подобным тоже не избежать, тем более один уже есть, но куда без них. Хочешь - можешь попросить екзе переименовать в немецишь_автопромишь фанбоен.
  • 0

#15 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 07:56

Собственно, про что я и говорил. Самовлюблённое хамло и быдло, которое кичится своей микро-властью и уверенное в том, что все должны иметь исключительно схожее мнение, либо просто молчать или поддакивать. А если самому ЕМУ что-то не нравится, значит надо сразу всем доказывать свою правоту в хамской форме, пытаясь задавить оппонента псевдоинтеллектом. Всем плевать на тебя, на то, что тебе не нравится, никто под тебя подстраиваться не будет.
Именно из-за таких РБ-подобных быдланов форум и превратился в безжизненную пустыню. Когда в лучшем случае юзер на свой вопрос\тему не получает ответа вообще, а в худшем - самые дерзкие индивиды взращённые лурком и имиджбордами идут всей толпой его гнобить, троллить, унижать и соревноваться в унылых попытках смищно пошутить. Любой нормальный человек просто закрывает такой форум и уходит туда, где нормальная атмосфера и добродушный народ, а не стая вы6лядков, которая решила побыть крутыми хотя бы в интернете.

Нфс в каждом посте я упоминаю, потому что ты играешь в неё и 90% твоих постов о нфс.

90%? По какой формуле высчитывал, можно взглянуть? Хотя средствами форума можно посмотреть кто в каких разделах активен, но это слишком сложно для тебя...
Последний раз играл в Hot Pursuit 2010 с год назад. Отличная игра. Или теперь вдруг стало стыдно и не круто играть в хорошую игру?

Симуляторы для тебя слишком сложны, это понятно.

Мои результаты меня устраивают. А вот твоя стата на lfsworld`е совсем не впечатляет, видимо тебе симы даются ещё сложнее чем мне.
Изображение Изображение

#16 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 09:26

Какой властью, ты бредишь. Перед тобой чтоли кичиться? лол, ок. Ты поражаешь своей недалёкостью, только вот обзываться и материться можешь и кто после этого быдло в трениках? :)
Я тебе в двадцатый раз повторяю, я тебя подстраивать под себя не собираюсь, тебя уже не переделаешь. Ты мне вообщем-то безразличен, меня покоробили твои безапеляционные заявления. И все.
Ты решил быть дерзким правдорубом, понашивать ярлыки на меня, фанбой, то да сё. Вот мы и беседуем в рамках твоих умственных возможностей. Теперь ты решил построить из себя борца за форум? Форум помер не потому что тут одни тролли которых ты изобличаешь, это очевидно не так. Новичкам всегда была адекватная помощь. Помер лфс - закономерно помер и форум.
Насчёт сложности симов - тебя по крайней мере "раскатаю".

И перестань ругаться матом пожалуста, иначе мне придется проявить своб микро-властёнку.
  • 0

#17 664 M. Travice

664 M. Travice

Опытный гонщик

• Рейсеры
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • LFS-статус:Demo racer
  • LFS account:664 M. Travice

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 17:47

РБ-подобных быдланов

А это кто такие?

P.S. Ух-ты! а я всего-то запостил тойоту...
  • 0
Racing is all about controlling your tire temperature.

#18 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 18:30

мембер RB26DETT, его уже сто лет как тут нет, но випер помнит, видимо натерпелся от него, до сих пор под впечатлением.
  • 0

#19 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 20:27

Ты поражаешь своей недалёкостью, только вот обзываться и материться можешь и кто после этого быдло в трениках?

Ты? Или я первый начал открыто и нагло хамить?

Ах да, помимо упоминания НФС в каждом посте, ты ещё очень любишь рассказывать всем про треники. По себе судишь? Классика, три полоски. Так что фэйл, все твои многократные обвинения про "владельцев бээнвэ в трениках" и "быдло в трениках" разбиты в пух и прах, сам недалеко ушёл.

Я тебе в двадцатый раз повторяю, я тебя подстраивать под себя не собираюсь, тебя уже не переделаешь. Ты мне вообщем-то безразличен, меня покоробили твои безапеляционные заявления. И все.

И всё? Ну и всё. Смысл было тогда устраивать срач, если ты никого не собираешься под себя подстраивать?

Ты решил быть дерзким правдорубом, понашивать ярлыки на меня, фанбой, то да сё.

Потому что была неадекватная взрывная реакция, которая бывает только у фанбоев, когда даже слегка задевают их "икону".

Теперь ты решил построить из себя борца за форум? Форум помер не потому что тут одни тролли которых ты изобличаешь, это очевидно не так. Новичкам всегда была адекватная помощь. Помер лфс - закономерно помер и форум.

Как я уже говорил, у меня несколько десятков человек с форума в контактах. Некоторые из них до сих пор гоняются, но на форум идти больше не хотят. Причина, которую они озвучивают - бесконечные срачи, троллинг, попытки потешить своё эго за счёт окружающих и далее по списку.

Насчёт сложности симов - тебя по крайней мере "раскатаю".

С трудом верится, глядя на всё ту же твою стату на lfsworld`е.

И кстати про РБ. Помню ты сам выступал против него, а теперь сам стал его копией...
Изображение Изображение

#20 Diaz

Diaz

Летчик-испытатель

• LOST.LOST
  • PipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • LFS account:Diaz

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 02:01

Зашёл блин на форум, посмотреть что тут новенького...)

Пару мыслей по поводу FT 86: мне казалось, она позиционируется как достаточно доступное купе. А сколько она будет стоить то? По мне, так это определяющий фактор. Мне, например очень нравится БМВ Е92, самая дешёвая она стоит 1 450 000 с мотором 156 сил. Вопрос на сколько Тойота/Субару будут дешевле. Естественно им следует быть много доступнее, иначе смысла нет.
Вон GTR чуть ли не в 2 раза дешевле 911. Уже тема)
Вообще заднеприводные купе на рынке не сильно представлены. У немцев только БМВ и Мерседес(Порше отнесём к другой лиге). У Япов, что там сегодня взять можно. 370z у Ниссана. RX-8 вроде уже остатки продают. Ну MX-5 вроде можно тоже брать. Вроде основные такие варианты...
Так что на самом деле надеюсь Тойота/Субару сделали что-то дельное за разумные деньги. Ждём тестов)
  • 1

#21 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 04:56

Зашёл блин на форум, посмотреть что тут новенького...)

Пару мыслей по поводу FT 86: мне казалось, она позиционируется как достаточно доступное купе. А сколько она будет стоить то? По мне, так это определяющий фактор. Мне, например очень нравится БМВ Е92, самая дешёвая она стоит 1 450 000 с мотором 156 сил. Вопрос на сколько Тойота/Субару будут дешевле. Естественно им следует быть много доступнее, иначе смысла нет.
Вон GTR чуть ли не в 2 раза дешевле 911. Уже тема)
Вообще заднеприводные купе на рынке не сильно представлены. У немцев только БМВ и Мерседес(Порше отнесём к другой лиге). У Япов, что там сегодня взять можно. 370z у Ниссана. RX-8 вроде уже остатки продают. Ну MX-5 вроде можно тоже брать. Вроде основные такие варианты...
Так что на самом деле надеюсь Тойота/Субару сделали что-то дельное за разумные деньги. Ждём тестов)

На токио-моторшоу было сказано, что тойотовская версия, будет около 30 тыс баксов, что более чем в два раза больше, чем планировалось в самом начале. Насколько это правда, я не знаю, но инфа от официальных представителей. Турбированный вариант тысяч на 6 дороже я полагаю, или на все 10, если она будет 4WD. Таким образом машина вполне попадет в сегмент дешевых. Особенно если рассматривать Б\У.

Ты? Или я первый начал открыто и нагло хамить?

Ах да, помимо упоминания НФС в каждом посте, ты ещё очень любишь рассказывать всем про треники. По себе судишь? Классика, три полоски. Так что фэйл, все твои многократные обвинения про "владельцев бээнвэ в трениках" и "быдло в трениках" разбиты в пух и прах, сам недалеко ушёл.

И всё? Ну и всё. Смысл было тогда устраивать срач, если ты никого не собираешься под себя подстраивать?

Потому что была неадекватная взрывная реакция, которая бывает только у фанбоев, когда даже слегка задевают их "икону".

Как я уже говорил, у меня несколько десятков человек с форума в контактах. Некоторые из них до сих пор гоняются, но на форум идти больше не хотят. Причина, которую они озвучивают - бесконечные срачи, троллинг, попытки потешить своё эго за счёт окружающих и далее по списку.

С трудом верится, глядя на всё ту же твою стату на lfsworld`е.

И кстати про РБ. Помню ты сам выступал против него, а теперь сам стал его копией...

Да, представь себе я иногда хожу в трениках. Я даже ел когда-то семечки, правда до бнв дело так и не дошло. И никакой не феил, ты что серьезно думаешь, что мне станет стыдно этой фотки, где я в спортивных штанах? Весело.
Разве смысл срача является подстроить кого-то под себя? Я не соглашаюсь с тобой и заявляю об этом, вот и все. Если ты отматаешь назад, то увидишь, что про фанбоев и батхерт ты первый внезапно ляпнул, я не хочу просто молчать в то время, как ты вешаешь на меня тупые ярлыки. Тот факт, что пишешь нюрню зачёркнутым стилем, типа и не писал вовсе, не отменяет написанного. Вот и срёмся. И реакция была вполне адекватная, я лишь расписал ключевые плюсы этой машины, на твою реплику про кусок мыла. Это у тебя критика не адекватная. И сравнения машин у тебя тоже не адекватные. Про троллинги и потешить своё самолюбие - это вообще глупости. Люди сюда не возвращаются потому, что не зачем. А не потому, что тут троль на троле, как ты пытаешьешься это представить. Симулятор не развивается, новостей нет. Висит обширнейший фак и за 8 лет все, что можно было перетереть, уже давно перетёрто и по нескольку раз. Так же нет никакого движения, лиги, даже демо-лиги для нубов и то нет. И в этом никто не виноват, так как если сделать такую лигу, то туда приходят два человека, хорошо если на два этапа. Тоже чтоли троллей боятся?
Стата как стата, я в себе уверен.
А по поводу товарища-рб - я его вообше с трудом помню, ничьей копией я не стал.
  • 0

#22 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 08:16

Да, представь себе я иногда хожу в трениках. Я даже ел когда-то семечки, правда до бнв дело так и не дошло. И никакой не феил, ты что серьезно думаешь, что мне станет стыдно этой фотки, где я в спортивных штанах?

Не думаю, я тоже не вижу в них ничего криминального. Но почему-то ты постоянно и неоднократно приписывал их именно мне, делая вид что "ты не такой", хотя на деле очень даже "такой".

Может ещё вспомним про упоминания НФС в каждом посте? Уж не это ли всё "навешивание ярлыков", которое тебе так глаза режет? Так что не надо теперь переводить стрелки, делая вид что я первый начал вешать ярлыки и всех оскорблять.
Изображение Изображение

#23 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 15:34

Изображение
  • 2

#24 VeTeR

VeTeR

ОУКБ

• NWRT NWRT
  • 1 460 сообщений
  • LFS account:VeTeR

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 22:12

А у меня крутая фанбойская аватарка :rolleyes:
  • 2
Изображение

#25 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 00:04

Да у него айресинх! Фанбой! Посоны, бей его!!! :D

ЗЫ Скавен вам всем ещё покажет!!11 :bicycle:
Изображение Изображение

#26 Mr. Молчун

Mr. Молчун

*

• Рейсеры
  • 1 869 сообщений
  • Контроллер:руль

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 01:59

Да у него айресинх! Фанбой! Посоны, бей его!!! :D
ЗЫ Скавен вам всем ещё покажет!!11 :bicycle:

+1
P.S. К счастью, можно за игнорировать подпись одного пользователя или всех сразу)
P.S.2 Может хватит собачиться? Ведь практически никто не читает. Зная, что там другу друга обкидываетесь впечатлениями друг о друге. Не становить дикобразами.
  • -4

#27 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 15:14

ты опоздал, здесь уже давно атмосфера любви и всеобщего счатья.
  • 0

#28 Mr. Молчун

Mr. Молчун

*

• Рейсеры
  • 1 869 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 19:56

Волк, тебе я вообще не верю, тебя пора вообще разжаловать с этой должности. Ты во что форум превратил, а? Да меня заткнули и слава богу! Среди таких "уважаемых себя" людьми, не о чем говорить. Продолжайте в том же духе пасанЫыы!!
  • -1

#29 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 13:04

Просто у тебя болит. Потому, что ты от меня неоднократно получал ро, за нежелание писать по-русски. Но ты можешь обратиться к екзе с этим вопросом. Форум я не во что не превращал, это твои бредовые фантазии, отвянь от меня раз и навсегда, либо изложи конкретные ко мне претензии, иначе я тебе помогу удалиться. Более того, о чем лично с тобой можно говорить если ты без орфографической проверки своего текста в ворде не можешь связать двух слов?
  • 0

#30 Mr. Молчун

Mr. Молчун

*

• Рейсеры
  • 1 869 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 22:19

Никому писать я не буду, тем более екзе. Он своего решения менять не будет. Хочешь меня удалить? Удаляй. Мы с тобой в личке писались, оскорблений от тебя я наслышался. После чего бан, в примечаниях "Утомил". (затем вытянули в нежелательную группу) Думаешь меня кто-то, что-то держит? Нет и еще раз нет. (удаляй, если ты реальный пацанЪ)
До свидания!
  • -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: