Перейти к содержимому

Фотография

Штрафы, подача протестов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#31 Dude

Dude

Летчик-испытатель

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений
  • Контроллер:мышь
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:agtem

Отправлено 10 Июнь 2011 - 02:05

Во всём этом виноват только список нарушений и наказаний за то или иное нарушение, остальное - мелочи. Коротко, проблема в правилах на пит-лейне, нужно было просто всё конкретно расписать, пункт 12.2 - Игнорирование обязательного пит-стопа - Штраф: ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ, это отдельное нарушение от любых работ в боксах, игнорирование, означает, что ты проехал мимо, не заезжал в пит-лейн вообще, сделал вид, якобы забыл и продолжил гонку. По пересечению финишной линии, в результате, автоматически будет указанно - ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН. Я выполнил пит-стоп, остановился, по окончанию всё вошло в результат, но, я не выполнил замену шин, так вот я пытаюсь объяснить, что замена шин не относиться к игнорированию обязательного пит-стопа, я его не игнорировал, я не проезжал мимо, я заехал, остановился где положено и поехал дальше, просто не заменив резину.
Вот, сообщение выше, всё ведётся к тому, что за это нарушение не должно быть - ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ. Вот к чему всё. :) Нужен просто отдельный пункт, с каким-либо наказанием.

Сообщение отредактировал Agtem: 10 Июнь 2011 - 02:07

• 0

#32 Mr. Молчун

Mr. Молчун

*

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
  • Контроллер:руль

Отправлено 10 Июнь 2011 - 07:17

Я решение менять не буду.
  • 0

#33 F430

F430

Легенда

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS-статус:Demo racer

Отправлено 10 Июнь 2011 - 12:25

А может все же поменять решение, дисквалификацию с Артема снять? Переместить его на последнее 11 место. В дальнейшем за подобное нарушение по всей строгости правил: 12.2 Игнорирование обязательного пит-стопа с указанием работы в нем -> Штраф: ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ.
  • 0

#34 Mr. Молчун

Mr. Молчун

*

• Рейсеры
  • 1 869 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 13:21

Дисквалификация это аннулирование набранных очков и штрафов, чего так переживать? Не в минусе же.
  • 0

#35 Mr. Молчун

Mr. Молчун

*

• Рейсеры
  • 1 869 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 22:44

Штрафы:

Пункт 8: