Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Смотра.ру

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#1 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • Контроллер:мышь
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:Nurd

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 21:43

Так как Уляу закрыл старую тему, вместо того чтобы перенести все сообщения в другую, ибо изначально тема была немного не о том что там раздули, я решился создать новую. Не для флуда, я не собираюсь больше никому ничего доказывать, ни в целях троллинга, ни в целях серьезно поменять мнение людей. Я просто хочу показать ряд роликов, которые были сделаны в последние дни, и которые в принципе четко показывают всю картину произошедшего. Даже со слов.

TV-версия какой-то передачи по НТВ:
http://www.youtube.com/watch?v=zBgekusJoF0

Полная версия той же передачи, до монтажа:
http://www.youtube.com/watch?v=77kFyBWpYhg

Еще несколько видео, так как больше двух вставить так и не дает:
, , http://www.youtube.c...?v=R0tD5_BANrM.

Еще раз повторюсь, что не хочу снова разжигать спор о том кто прав кто виноват. Просто меня удивляет как вы верите красивому монтажу в экранов ящиков, и не менее красивому монтажу с ютуба. Да, возможно ребята где-то приврали, но в целом даже по тем версиям различных видео, что я выкладывал в прошлой теме, было все отчетливо видно, слышно и понятно. Разве что те, у кого сознание развернуто изначально против личности, видят те же самые видео с другого ракурса, не слышат некоторые фразы, коверкают фразы (да да, вы коверкали фразы из самарского видео), и так далее. :D
В общем если хотите - посмотрите видео выше, если не хотите - просто закройте тему и уйдите. И да, Уляу, закрой тему сразу как увидишь, ежели не сложно.
  • -11

#2 Hell

Hell

Рейсер со стажем

• На квалификации
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:vs14

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 22:06

Троль детектед что ни наесть. Те мало чтоль? Сидеть и обтекать.. как знаешь. Прёт видимо тя эта грязь, иль делать те нечего, коли дома сидишь - лучше книги почитай.
Видел этот репортаж НТВ - забавно - там же студия, выходит быдло и типа он крутой такой, извиняется, стихи читает после показанного видео, и факт - после прочтения стишка ему даже никто не аплодировал ))), че ты тут пытаешься доказать я хз, ты тролололололо.

Сообщение отредактировал Hell: 15 Сентябрь 2010 - 22:08

• 0

#3 IROKEZ

IROKEZ

RC master of air & earth

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:IROKEZ RUS

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 00:04

Не ну хорошо что извинился, но как он извинился это что то с чем то. Вообщем все, точнее многие, уже давно поняли кто они, а кто не понял тех очень жаль.
Короче харе трендить, надо больше водить.
  • 1
В Live for Speed c версии 0.5P Мой канал на YouTube

#4 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 260 сообщений
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 01:48

Прийти на центральный канал одетым как макака - очень "правильное" решение.

Со стишка просто ржал и рыдал - настоящний поцреот!!!11 :D

Надо было вот это на бэкграунде пустить, к нему подходит просто шикарно:

Изображение

Одет как быдло, говорит как быдло, ходит как быдло... Для НТВ прям самое то.
Изображение Изображение

#5 cobalt

cobalt

Заводской пилот

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • LFS account:Cobalt_RUS

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 03:54

Про охранника

"...Ведь сколько же раз я говорил вам, что основная ваша ошибка заключается в том, что вы недооцениваете значение человеческих глаз. Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда!
Вам задают внезапный вопрос, вы даже не вздрагиваете, в одну секунду вы овладеваете собой и знаете, что нужно сказать, чтобы укрыть истину, и весьма убедительно говорите, и ни одна складка на вашем лице не шевельнется, но, увы, встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза,
и все кончено. Она замечена, а вы пойманы!".

© Мастер и Маргарита
  • 0

#6 IROKEZ

IROKEZ

RC master of air & earth

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 03:58

"Атата по попке!"
  • 0

#7 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений
  • LFS account:volk

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 07:28

просто закройте тему и уйдите

Нет ты!
  • 0
Nemesis Racing Team : We Are Up To The Challenge

#8 cobalt

cobalt

Заводской пилот

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • LFS account:Cobalt_RUS

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 11:47

*
Популярное сообщение!

volk :D

Изображение
  • 5

#9 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:Ultimate[RUS]

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 12:26

:D
  • 0
Изображение
.............

#10 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений
  • LFS account:volk

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 05:58

украдено с лепры:

Итак, наш уютный бложик поучавствовал в ток–шоу с лидерами Смотры. Рассскажу как это было!!!

Заранее приношу извинения за грамматические ошибки, так как пишу на английской клавиатуре ноутбука (без русской раскладки) и здесь нет проверки орфографии (а память правописания с каждым годом всё падает).

1. От нашего уютного бложика на мероприятии (на этом ТВ–щоу) пришло 6 человек. Сразу заранее скажу, что с моей точки зрения все они оказались не только милыми и замечательными, но также очень умными и адекватными людьми и я получил огромное удовольствие от реального живого общения с посетителями нашей больнички. Более того, я ещё раз убедился в том, что в нашем уютном бложике действительно есть те, которых называют не только «элита российского интернета», но и «просто настоящие порядочные люди» и я впервые ощутил чувство неподдельной гордости за то, что присутствую вместе с такими людьми на одном ресурсе. Я сейчас говорю на полном серьёзе. А одна из лепроюзерш настолько сильно запала в мои мысли, что после того как я с ней познакомился там на съёмках — с тех пор постоянно думаю о ней. У неё невероятно красивые карие глаза, темные волосы, и огромный, толстый… Черт, по–моему не туда пишу…" )))

2. На месте выяснилось, что формат данного мероприятия проходит не как передача «к бартеру», а несколько по иному. Сцена разделена на 2 части. С каждой сторооны по три кресла. Слева кресла гостей (которых приглашают, и Эрик и Жиган это гости передачи), а справа три кресла для… экспертов. Наш уютный бложик должен был выступать именно как «эксперт». Вернее один из экспертов, так как два эксперта уже были (это депутат госдумы и владелец одного общественно политического портала). То есть для нас было всего одно(!) место. Остальные – в зале (как зрители).

3. К нам подошёл режисёр передачи (милая женщина), посмотрела внешность на каждого из нас, перебросилась парой фраз и выбрала… самого большого и колоритного из присутствующих. Выбор был продиктован в том числе и тем, что всё должно быть гармонично в кадре. То есть столко то людей в галстуках, столько в свитерах, столько мужчин, столько женщин и т д. И нарушать гармонию не надо. Как мне потом уже объяснили, что так как в костюме уже присутствали люди в студии на сцене, то надо было разбавить как то более неформальным человеком для противовеса. Заранее скажу, что её выбор оказался верным (вот что значит профессионализм!) и выбранный ЛЕПЕР не просто не подкачал, а профессионально отвечал на вопросы ведущей и выглядил очень положительно по сравнению с Эриком и Жиганом (кроме того рвался в бой и адекватоно парировал на выходки опонентов). Я получил огромное удовольствие от этих почти трех часов, сидя просто в зрительном зале и наблюдая за всем этим действием.

4. О времени. Съёмки этого шоу длились более 2.5 часов. Это время работы камеры и дискуссий на сцене. При этом в эфир выйдет всего… 26(!) минут. То есть менее 20 процентов того что снимали. Что именно вырежут, а что оставят – зависит от режисёра. Но пообщавшись с Артёмом после съёмок выяснилось, что теоретически мы можем получить от него и полную версию этих съёмок. Тем более, что Эрик со товарищами попросил тоже для себя это видео (интересно зачем?),

5. Никакого нового ВИДЕО не показали. Хотя Эрик активно утверждал, что у них есть съёмка более интересная (показывал флэшку), и по его словам она будет смонтирована в фильм и показана на сайте самой Смотры.

6. Одна из новых версий (которую я услышал) оказалась следущая (рассказываю ниже как я понял). На самом деле всё это — война двух противоборствующих силовых группировок в самарской области. И когда был конфликт (в гостинице "МОЯ") то после этого скандального Видео (которого на самом деле 40 минут, а не те 10 последние минуты что мы видили) была вызвана милиция, которая приехала и (по словам Эрика) была «пьяная и выкручивала ему руки» (то есть вела себя неадекватно). Эрик вместе с участниками связался с представителями правохранительных органов Самары и официально пожаловался на пьяных милиционеров, которые творят беспредел в этом городе (дословно слова Эрика – «это вторые Евсюковы». Его сигнал не оставили без внимания и начали разбираться, подключив к этому высоких чинов из силовых структур. Соотвественно после приезда в Москву Эрик написал на Смотре о том, что они столкнулись с милицейским беспределом в Самаре и готовят об этом фильм. После этого сообщения (о том что они что то выложат в интернете) сами некоторые сотрудники правохранительных органов решили пойти «ва банк» и (изъяв из гостинницы эту плёнку) смонтировали это видео и выложили это в интернет. Сделали это они для того, чтобы обезопасить себя заранее (выставив Эрика как зачинщика скандала). А другая группировка силовиков наоборот за это увольнение своих конкурентов и т д… И у Эрика есть видео о том, как всё это было (в том числе и те 40 минут которые мы не увидели до скандала). Короче говоря, всё это разборки силовиков, а он лишь оказался фактически невольно и случайно втянут во всё это. Более того, все блогеры (и мы в том числе Лепра) это орудие для этой самой подковёрной борьбы, то есть нас используют для просто давления одной силовой структуры на другую. Без нашего ведома…

7. Высказывания Эрика и Жигана были очень эмоциональными, они несколько раз достаточно безапеляционно и иногда даже грубо перебивали не только «экспертов» в зале, но и ведущую этого шоу. Выглядело это не очень красиво. Сначала она им пару раз делала замечание (не знаю останется ли это на конечном видео), а потом честно и откровенно сказала, что если бы она была на месте той женщины (администратора гостиницы), то она реально после их наездов их боялась бы.

8. Из зала прозвучал вопрос об алкоголе (один из Леперов его задал). На что Эрик сделал официальное публичное заявление. «…Все приехавшие в эту гостинницу были абсолютно ТРЕЗВЫЕ!!! Исключение – Жиган, но он был не за рулём…» Соответственно они именно в трезвом виде всё это говорили этой женщине–администратору. При этом Эрик не понимал, что сказав это, он вызвал только новую бурю возмущения в зале у всех нас – одно дело наделать глупости по пьяни (и потом извиниться), и другое утверждать – что он был трезв (а значит получаеться что он полностью контролировал и отвечал за свои поступки).

9. Когда Эрика спросили, готов ли он извиниться перед этой женщиной, он сказал, что (по памяти) «если бы вы видели то что было на этом видео помимо этих 10 минут», то вы бы не захотели извиняться. Тем не менее он признает что он не прав в этой ситуации и (после начала конфликта) ему было надо встать и уйти (в другой отель, где нет такого хамского отношения к гостям). Ещё раз – он считает себя виновным только в том, что поддался на провокацию и не ушёл в другой отель.

10. Жиган в конце передачи несколько раз повторил, что он «был не прав» (но так же на передаче так не было с их стороны публичных извинений перед конкретно этой женщиной – и скорее всего и не будет никогда, судя по их позиции). В числе экспертов так же была и актриса Лена Перова. Она так же осудила позицию Эрика (он кроме того несколько раз её перебивал).

11. ИМХО. Я живьём в течении двух с половиной часов видел поведение этих двух человек. Моё мнение – это люди, которые не терпят какую–либо критику в свой адрес, они активно «нападают» даже на ведущую шоу (если им не нравиться её мнение или её слова). И нецензурные высказывания публично в том числе в камеру – для них нормально. Это конечно же вырежут. То есть у них есть некоторая проблема в общении в современном обществе где есть хотя бы элементарное внимание и уважение к собеседнику. В чём причина этого? Не знаю. Возможно причина в деньгах, так как со сцены несколько раз с их стороны прозвучало про зависть в их адрес ("из за золотого бмв"). Несколько раз они хотели встать и публично покинуть это шоу в качестве знака протеста против того что им не дают возможности рассказать как было на самом деле.

12. И да, посещаемость СМОТРы со слов Эрика увеличилось с 40 000 человек в сутки до 300 000 человек в сутки. Более того, в его френдленде на какой то социальной сети (или это слова Жигана) стоит огромная очередь (прозвучала какая то огромная цифра) из желающих быть «друзями». Меня удивляет, как такой человек смог собрать столько соратников в интернете на свой ресурс (и даже получить деньги рекламодателей), вроде обычные люди то адекватные…

Вот как то так… Да, передача выйдет скоро… когда именно – нам сообщат.
С уважением ко всем присутствующим!
  • 0
Nemesis Racing Team : We Are Up To The Challenge

#11 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 13:09

украдено с лепры:

*многабукаф

http://www.youtube.com/watch?v=oViO-i7dE2I

by Eric

Скрытый текст

• 0

#12 IROKEZ

IROKEZ

RC master of air & earth

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 16:44

Ну и что мы видим, извиняются, но при этом это так выпячивают, что мол дайте мне орден за извинение и не хрена я на медаль не согласен. О том что при женщинах да и причем на сьемке телепередачи нельзя ругаться матом они и подумать не могут. Да и причем тут Жириновский, он депутат с неприкосновенностью, ему все можно и это отдельный вопрос, но им бы за себя ответить а не на других коситься.

Сообщение отредактировал IROKEZ: 17 Сентябрь 2010 - 16:45

• 0

#13 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 20:56

Немного отступим от срачей...

Небольшой отчет по выставке в Крокусе:

Обосрал всякие уё##щные хундаи и джили - вот за это респект! :)

"Хундай - гордость россии" (с) :D
Изображение Изображение

#14 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 03:22

Буду дальше даблпостить, всё равно на форуме тишина, хочется срачей...

Варнинг! Што тварицца-та :tomate:

Тоже задумываюсь над своим поведением на дороге:(

пруф - третий коммент.

Даже скрин снял для истории:

Изображение

Может после этого (про это же на НТВ) его так накрыло...

И касаемо краша скайлайна. Я даже не знаю кого винить больше, водителя или зрителей. Да, он виноват что принимал участие в гонках и в том что не удержал машину, и поубивал людей.
Но зрители тоже дибилы полнейшие. Скажите, ну какого хрена надо стоять в метре от 600-сильного ская?! Сейчас холод + дожди, сцепления никакого. Да даже на сухом и горячем асфальти это игра в русскую рулетку.

Собственно сам краш:
Изображение Изображение

#15 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений
  • LFS account:Ultimate[RUS]

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 14:42

Зрители в отсутствии заграждений ВСЕГДА лезли на дорогу.
Особенно когда поверхность ровная.
Видят лучше те кто у дороги, остальным хрен что видно.
Вот и лезут, уверенные в том что за рулем знатоки своего дела...
На ралли этапах народ иногда настолько близко стоял к машине, что мог коснуться
ее в медленных поворотах. Иногда казалось что машина полирует
борта о публику.

Там правда пилоты экстра-класса, но вот о чем думали люди
в толпе на дрэге не ясно. В Тушино кстати все безопасно сделано...
  • 0
Изображение
.............

#16 IROKEZ

IROKEZ

RC master of air & earth

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 16:23

Вы же видели как организованы в штатах драг рейсы, здесь же ни о какой организации речи нет, это же не официал. Да и народ дурной тот что выходит на дорогу перед машинами. Так что в той аварии все виноваты и никто ни виноват, хотя по правилам конечно же виновник аварии водитель, не справившийся с управлением, так как любой маневр должен исключать аварийную ситуацию. Увы и ах но водилу на посодют тому 99,(9) %, тем более он еще и скрылся с дтп а это уже другая статья, ну плюс к этому неоказание помощи пострадавшим.
  • 0

#17 batal

batal

Заводской пилот

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • LFS account:batal

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 17:10

Вы же видели как организованы в штатах драг рейсы, здесь же ни о какой организации речи нет, это же не официал. Да и народ дурной тот что выходит на дорогу перед машинами. Так что в той аварии все виноваты и никто ни виноват, хотя по правилам конечно же виновник аварии водитель, не справившийся с управлением, так как любой маневр должен исключать аварийную ситуацию. Увы и ах но водилу на посодют тому 99,(9) %, тем более он еще и скрылся с дтп а это уже другая статья, ну плюс к этому неоказание помощи пострадавшим.

С точки зрения ПДД, в чем виноваты пешеходы? Если я правильно понял (посмотреть видео сейчас возможности нет) - то они стояли на обочине, это где то запрещено?
  • 0

#18 Dude

Dude

Летчик-испытатель

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений
  • LFS account:agtem

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 18:03

Зрителям главное увидеть больше и ничего не пропустить, пофоткать, поснимать, о безопасности и каких либо возможных проишествиях никто не думает, тем более на ночном драг рейсе, 25-50% народа ваще более чем вероятно ещё и не в трезвом уме.

Повторяюсь: пофоткать, поснимать, вот вам пример, правдо на ралли
Видео
Человеку лиш бы больше материала собрать, чем о своей безопасности думать
И ещё одно:

http://www.youtube.com/watch?v=NAanJMKb0qw&feature=related

Это я вообще не знаю как описать...
http://www.youtube.com/watch?v=b3_nVYxlbuc&feature=related

Вобщем, если уж днём, на оффициальных гонках ралли всем на друг друга нас..ть, то ночью на нелегальном драг рейсе тем более. Каждый брежёт свою задницу :tomate:

Может я и не со всем по теме...

Сообщение отредактировал Agtemka: 20 Сентябрь 2010 - 18:25

• 1

#19 Vasilich

Vasilich

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • LFS account:Dim.Ka

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 18:31

Сюжеты вообще уродские по всем каналам /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' /> засудить, осудить, наказать, наплевать...
Сделали бы в LFS длинную ралли дорожку поэкстракласить /yahoo.gif' class='bbc_emoticon' alt=':tomate:' />
  • 0

#20 IROKEZ

IROKEZ

RC master of air & earth

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 18:32

2 batal:

При движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств. (абзац введен Постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)

так к чему это я, адвокаты водителей, сбивших пешиходов, обычно апелируют к тому что пешеход должен обеспечить свою безопасность особенно в темное время в местах неосвещенных и тем боле не предусмотренных для передвижения пешиходов, то есть отсутствие тротуаров. Ну а тем более эти пешеходы знали об опасности нахождения вблизи проезжей части и что там проводились заезды, ведь именно для созерцания оных они там и находились.
  • 0

#21 batal

batal

Заводской пилот

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • LFS account:batal

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 18:52

IROKEZ, Ок, срасибо, буду знать :tomate:
  • 0

#22 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 18:57

Многабукаф на тему СМИ, на тему как эти бравые ребята любят все перевернуть, разжевать, и нам, дорогие мои, в рот положить. И большинство из нас всему этому верит, как раз это тупое стадо сейчас бегает по стране и сдирает наклейки смотры и даже делает попытки физически наказать ребят, которые вообще не при делах. И ведь верим же зомбоящику, как я убедился на этом форуме, верим. :tomate:

Линк, есличо.
Скрытый текст

Линк номер два
Скрытый текст

http://www.youtube.com/watch?v=9bzZQN_mJzU

Сообщение отредактировал Nurd: 20 Сентябрь 2010 - 19:02

• 0

#23 Vasilich

Vasilich

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 20:14

http://ru.wikipedia...._2010_Формулы-1 вот мастера своего класса, стартуют ровно на 800 лошадях без всяких помошников /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':tomate:' />
  • 0

#24 Diaz

Diaz

Летчик-испытатель

• LOST.LOST
  • PipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • LFS account:Diaz

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 20:48

Вобщем, если уж днём, на оффициальных гонках ралли всем на друг друга нас..ть, то ночью на нелегальном драг рейсе тем более. Каждый брежёт свою задницу :tomate:

Может я и не со всем по теме...

Всё так и есть.

+
  • 0

#25 SanToS

SanToS

хондавод

• LOST.LOST
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:SanToS(RUS)

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 21:10

мда... что ещё сказать
я на нелегал не ездил никогда. ни зрителем, ни темболее участником. 90% там собирающихся - быдло (водителей мб 50%), всем насрать и на себя и на других. у нас даже на официале народ знаете что делал? брали, поднимали ограждения и подносили их на 10м ближе к трассе. круто же... мы тогда своё ограждение (ну у которого стояли в первом ряду) не понесли, просто сели на него сверху, чтобы хоть что-то было видно)).
ну и гонщики тоже интересная тема... есть ребята, делающие валящие корчи, а есть кумиры молодёжи - с огромными динамиками в багажнике или на каком-нибудь AMG.
  • 1
"Демщеги, учтите, наличие S2 лицензии автоматически добавляет к вашей п***ське 10 см, мериться бесполезно!!!" - © me, as a Demo racer.
теперь в S2, но подпись не сменю. предостережение будущим поколениям.

#26 Mirr_D RUS

Mirr_D RUS

Up the irons!

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Контроллер:клавиатура
  • LFS account:Mirr_d

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 21:48

А можно я поплачу по судьбе бедного стритрейсера - раллиста про, который сам скайлайн сконструировал?
Вот честно, не смотрел никаких новостей (только кратко сверху на странице яндекса). И потом тут видео Вайпера. Мне никакой зомбоящик не промывал мозг. Но даже при всём при этом ясно одно - водила виноват и сядет заслуженно. Он, как бы, либо дурак и понадеялся на авось, либо сферический ас в вакууме по теории Nurd'а (тот самый, который контролирует ситуацию на все сто). В первом случае просто поделом, а во втором - ещё и наглядная иллюстрация непровоты автора теории, о том как даже профессиональный раллист берет и минусует пару-тройку человек.

Злобин тот же в свое время в заезде со стритсракерами поехал и проиграл - потому что после старта тупо ехал по правилам ПДД. И можно сколько угодно говорить, что как гонщик он не состоялся - но вот это подход профессиональный. А герой дня - фейл.
  • 2
Обоссу как ресепшн из Самары © Боб

#27 Kuz!@

Kuz!@

Опытный гонщик

• На квалификации
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • LFS account:Kuz!@

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 22:31

Был я на этом месте в середине августа....
Не понимаю как у него мозгов хватило на такой машине там стартовать. Дорога там не убиралась никогда похоже, сплошная глина и грязь от выезжающих и разворачивающихся фур...
Сразу тогда сказал что серьезный транспорт там не увидеть и уехали от туда. Но блин ошибся =(
Странный из него профессиональный гонщик...
  • 0

#28 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 23:25

Пилять, все дураки - и водила и жертвы, больше сказать нечего.
Почему люди не могут усвоить простое правило "не вы***вайся"?..
  • 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#29 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 21:20

Кто бы что ни говорил - зрители дибилы полнейшие (и на ралли тоже). Нормальный адекватный человек не будет лезть под колёса летящей на него машины. Сколько их поубивало на ралли, на стрирейсингах - ничему не учатся...

И кстати про быструю езду. Есть много маньяков которые ездят куда быстрей чем эрик...

Кто смотрит Бест Моторинги всякие знает, что такие мувики они делают уже лет 20 наверно (точно не скажу, но видел какие-то древние выпуски с начала 90ых). И так они ездят постоянно.
А есть ещё "сериал" Getaway in Stockholm который снимают 10 лет. Там примерно такая же езда, только не по автобанам, а по городу и везде на красный + гонки с копами.

Что самое интересное - под "моторингом" и "стокгольмом" обычно пишут "вау, круто как!", а под проездом эрика по мкаду - "хоспаде, да как так можно, это же пи###ец полнейший!". Хотя он едет раза в два медленней.

P.S. Никого не оправдываю и ни к чему не призываю. Просто факты.
Изображение Изображение

#30 Vasilich

Vasilich

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 21:38

Это под 380км/ч там едят? МКАД? Есть ещё такое же видео только там подольше + белая ещё машина и обгон в тонеле

Сообщение отредактировал Vasilich: 21 Сентябрь 2010 - 21:40

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: