Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Need for Speed Hot Pursuit 2010

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#31 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:ekze

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 16:27

Я с рулем не пробовал даже, зачем он в аркаде? Хардкор играет на кнопочках :crazy:
  • 0
Изображение

#32 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • Контроллер:мышь
  • LFS account:Nurd

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 19:27

Скачал, поиграл полчасика.

Итого: управление совершенно неадекватное. Занос возникает в непонятных условиях по непонятным причинам. Ну да Бог с ним, приспособиться можно, хоть и неудобно ничерта. Ужасно скучная, ужасно легкая. Однотипные покатушки, не требующие совершенно никакой работы мозга. Никакой тактики не требуется. Просто едешь, толкаешь гонщика, и собсна на этом основана вся игра за копа. За сракера даже не пробовал играть, не интересно. Графика ниче так, но если отвлечься от гонки и посмотреть вокруг, то все же она квадратная.

Игра сильно напомнила NFS 3 и 4, как по геймплею, так и по графике. Принципы те же, просто графику чуть накрутили под современные мерки, и функционал игры накрутили.

Короче НФС превратился в полное УГ. Тема заезжена. Скучно и не интересно. ИМХО.
  • 1

#33 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 503 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:volk

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 20:13

Как же надоели подобные рецензии. Я дескать поиграл полчасика, и вот вам моё авторитетное мнение. 

Нфс скатился в полное уг только разве что по сравнению с 1ой его частью или порше анлишд, в которые  ты врятли играл вообше. В остальном нфс остаётся быть нфсом, то есть аркадой с машинками, как гран туризмо например, только еше проще. И это именно то, что от него и нужно. Поэтому я вообше не понимаю, о какой тактике, сложности и работе мозга ты говоришь.
  • 0
Nemesis Racing Team : We Are Up To The Challenge

#34 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 21:46

Как же мне надоели нападки неадекватов вроде тебя, Волк. Пока все хорошо - все хорошо, как только человек в твоих глазах падает, ты его говном из пулемета закидаешь по всем поводам. Вообще по всем. Прав однако Вайпер...

Я начинал играть в погонялки с первого НФСа, в пятый играл не очень много, но играл. В том же НФС 4 я выстраивал тактику захвата врагов, искал удобные места чтобы расставить ловушки и у гонщиков не было возможности их объехать, и так далее.

Если ты с утра глаза не компотом моешь, то думаю ты должен был видеть, что в конце моего мнения написано ИМХО. Ты знаешь как расшифровывается это сокращение? Видимо нет. Ну так я поведаю.
IMHO - "In My Humble Opinion", что переводится как "по моему скромному мнению".

Это мое мнение, и я его как хочу, так и имею. И я считаю, что НФС стал полнейшим УГ, в которое я лично играть не могу.
  • 0

#35 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений
  • LFS account:volk

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 23:01

Причем тут Вайпер, гавно из пулемета.. Я и сам люблю покричать - нфс, мол гавно и такое все, но ты так пишешь, будто ждёшь от нфсов чего то большего, чем стоит ждать от аркады.

Имхо - это просто удобное слово, поставил его в конце поста и все - корова не моя. Например вот мне кажется, что ты неадекват, а не я, но я могу и ошибаться. имхо вообшем.

• 0
Nemesis Racing Team : We Are Up To The Challenge

#36 Dude

Dude

Летчик-испытатель

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений
  • LFS account:agtem

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 23:35

Никто ничего не говорит о физике и об "дайте нам управление чтоб вообще", тупо: движок игры, с Undercover'a, вроде с неё он пошёл, авто кажуться маленькими чтоль, чуть ли не картонными, вообще вся графика такой же кажеться, в HP2 хоть как то чувствуешь тяжесть авто, все эти удары, прохождения поворотов и т.д, а тут что? Звук, лично я когда поиграл в HP2010, я своё авто вообще не слышал толком, это минус (- м и н у с -), проще было тупо не вставлять звук... Что в ней хорошего? Что Вы все вьелись в своё вот это "Ооо НФС стал таким каким он и был, я только это от него и ждал" да нифига подобного... Легче было взять HP2, добавить туда тачек, добавить пару трасс, вот это была бы нфс так нфс, а это... Ну это моё мнение, спорить о чём то я ни с кем не собираюсь. :)

Сообщение отредактировал Agtemka: 20 Ноябрь 2010 - 23:36

• 0

#37 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 00:16

Я жду от НФСов новизны. Шифт был в новинку, я в него даже пару недель поиграл. Если бы не лаги с рулем я бы его даже прошел и катался бы там чисто по фану. Ну очень там красиво все.
Этот НФС какой-то неадекватный. Не понравился он мне и все тут.

ИМХО не просто удобное слово, им как раз отмечают что это только мнение автора текста, и с ним не обязательно соглашаться. Если для тебя это просто удобное слово - да пжалста.
Неадекватов на форуме несколько, они все довольно легко определяемы, и я может даже вхожу в их число, ибо тоже не брезгую покидаться какашками и помахать руками. :)
  • 0

#38 latherye

latherye

Интересующийся

• На квалификации
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • LFS account:deleete

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 00:49

игра как игра, ничего особенного. ожидал большего. совершенно не увлекает.
хз почему.
шифт как то больше понравился.
удобное слово имхо.
  • 0

#39 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 06:48

Поиграл я в HP. Дабы не развозить много букаф и сразу по делу: Hot Pursuit 2010 - отличная игра!

А теперь буду развозить.
К новому HP я подходил очень скептически, несмотря на то что многие люди (в т.ч. авторитетные) уверяли что НФС наконец-то удался. Но лучше один раз увидеть. И я увидел.
Да, это действительно "тот самый" НФС, НФС такой, каким он должен быть. С суперкарами и шикарными трассами, с аркадным управлением, нитросом, скоростями за 300 и копами, без неона, спойлеров, спиннеров и сисек. Всё это есть в полном объёме, они наконец-то сделали то, что обещали столько лет. Получилась самая настоящая реинкарнация олдскульного НФСа, и получилась она отличной.

Почему-то многие ругают меню, но ничего запутанного в нём нет. Наоборот, по сравнению с предыдущими частями всё стало проще. Вот тебе карта, вот маркеры с гонками - выбирай. Жмакнул интер и ты уже гоняешься. Из минусов только заставки которые нельзя пропустить.

Автопарк в общем-то очень даже, есть всё: от овощей и пиндостана, до настоящих суперкаров. Но тут можно долго спорить, ибо дело вкуса. Всегда найдется тот кто будет ныть, почему же нету его любимой мазды 3 или девятины на литье.

Графика очень достойная, не понимаю тех кто кричит "графон говно" - в каком месте? Ну да, АА нету, жаль. Но в целом картинка очень красивая. Только с хорошей оптимизацией либо меня обманули, либо мой пятилетний комп полные дрова, ибо тормозит ну очень жестко. Если одному ещё хоть как-то можно, то несколько соперников + трафик + ночь = ваще попа... И я мог бы сразу списать на комп, но даже Шифт у меня местами бегал быстрее.

К графике же можно отнести и трассы. Они шикааарные, именно такие, по каким и хотелось гонять в НФСе. Красивые, без копипаста, ну просто то что надо!

Зато звук конкретно расстроил. В меню оно конечно хорошо звучит, но в гонках как-то... непонятно. Все звуки в кучу сваливаются, сэмпл скрипа резины как будто стоит на репите, по мокрой дороге машина едет тоже со странным звуком, больше похожим на ливень, чем на водяные брызги. Не понравилось в общем.
Музыку не слышал, ибо всегда отключаю её в играх. Но говорят что попса и ацтой.

И тут главное - физика и управление. В этом месте я мог бы начать ныть громче всех, но ничего подобного - физика и управление практически идеальна для НФСа! Пара кнопок и никаких проблем. Машина легко рулится, ездит в эффектном и сверхпростом дрифте, и ведет себя именно так, как и должна вести себя машина в аркаде. После всех этих Мост Вонтедов с "авто тормозом", андерковеров с общей тормознутостью - это просто праздник.
Все кто громче всех орёт что это говенная аркада, очень просто и легко, просит продвинутую физику - я с вас #уею. Неужели вы не понимаете что симуляторная физика в НФС будет тогда же, когда у Милы Йовович вырастут сиськи, - т.е. никогда. Да и зачем оно вам?! Зачем делать из классической аркады симулятор? Вам мало симуляторов? Гоняйте в LFS, iRacing, netKar, etc. и наслаждайтесь физикой.
Про Стрит и Шифт уже пытались стать "симуляторами" и чем это кончилось? Толпы школьников для которых это нереально сложно, они убиваются об стены и не могут проехать два поворота. Да и вообще без руля в них играть проблематично, а НФС это исконно клавиатурно-геймпадная игра.

И я не говорю что Про Стит и Шифт плохие игры - нет, это хорошие игры, только названием НФС им совсем не подходит. Назови их TOCA или как угодно по-другому и не было бы вопросов.

Вам сделали ребилд классического Hot Pursuit'а который все так любили - что ещё надо? Никакого стрит сракинга и тюнинга, никаких треков, трассы как Hot Pursuit'е, суперкары как в Hot Pursuit'е... И всё равно все недовольны. Делали стрит рейсинх и тюненх - фу, ацтой, рисерство, попса и мейнстрим, хотим нормальные гонки. Сделали Про Стрит и Шифт с настоящими трассами и гоночными авто - фу, ацтой, неинтересно, сложно, хотим на улицу и с копами. Сделали всеми любимый Hot Pursuit в новой обертке - фу, ацтой, бла-бла...

Все кто разводит сопли на тему "НФС уже не тот", "очередной говенный НФС", етк. - либо школьник, либо тупо тролль который хейтерит все игры подряд. Это же сейчас стало нереально модно, любую, даже самую лучшую и гениальную игру обосрут и сольют в унитаз. Ок, продолжайте ныть и ждать "идеальный НФС который понравится всем".

А я буду играть в отличный Hot Pursuit 2010.
Изображение Изображение

#40 Dude

Dude

Летчик-испытатель

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 07:12

А я буду играть в отличный Hot Pursuit 2010.

А я лучше 100 раз скажу говно говно говно :D :)

Эх...
http://www.youtube.com/watch?v=9SgkFJVAFd0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=VnfJA-GR8DE&feature=related
  • -3

#41 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • 5 376 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 07:40

Лучше бы ты помолчал...
  • 0
Изображение

#42 Dude

Dude

Летчик-испытатель

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 08:02

Лучше бы ты помолчал...

Вот это твоё скромное сообщение здесь уж точно не к чему. Лучше бы Ты помолчал, у меня своё мнение, у него (у них) свои, я под кого то подстраиваться не собираюсь. Будь так любезен не указывать, а то потом возникнет много странных вопросов, а почему, а за что и т.д. :)

Сообщение отредактировал Agtemka: 21 Ноябрь 2010 - 08:20

• 0

#43 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • 5 376 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 09:16

Нет. :nea:
  • 0
Изображение

#44 Dude

Dude

Летчик-испытатель

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 09:43

Отвечу так, мне игра не понравилась. К такому сообщению надеюсь не будет претензий.
  • 0

#45 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • 5 376 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 10:28

Ты уже это писал :baka:
  • 0
Изображение

#46 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 23:45

Эх...
http://www.youtube.com/watch?v=9SgkFJVAFd0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=VnfJA-GR8DE&feature=related

Лол.... Своим "эх" ты какбЭ намекаешь нам что HP2 был труЪ, а 2010 УГ, я правильно понял? Самое смешное заключается в том, что это ТОЖЕ САМОЕ, только в HD. Новая графика, новые машинки, но суть та же. Так что на что жалуешься я не понимаю. Дали тоже самое и снова посты недовольства.

Это подтверждает то о чем я писал выше, в посте #43. Какую бы НФС ни сделали, всё равно на всех форумах будут орать нфс говно, нфс уже не тот, нфс изжил себя, и т.д., и т.п.

Изображение Изображение

#47 Dude

Dude

Летчик-испытатель

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 02:16

Я не на что некому не намикаю, я утверждаю, что в 2003-м или в каком там был выпущен HP2, реализация была лучше чем в 2010-ом, с твоим как ты говоришь HD, лол. Я вроде как не разу не сказал, что это апсолютно другое, другой нфс, HP остался таким же, не спорю, но играть в него нет никакого удовольствия, всё картонно, вот из-за этих мелочей, не значительных впринципе и не довольства, так как именно этими мелочами всё и испорчено.

Все остальные ответы здесь #33
  • 0

#48 Diaz

Diaz

Летчик-испытатель

• LOST.LOST
  • PipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • LFS account:Diaz

Отправлено 18 Апрель 2011 - 02:28