Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Розыгрышь лицензии S2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Vasilich

Vasilich

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:Dim.Ka

Отправлено 08 Июнь 2010 - 21:21

На сервере FPRS FBM RankingSystem розыгрывается S2 лицензия, кто первым набирает 32000 очков тот её и получает.

Гонки проходят на FBM.

Максимальное количество очков сейчас около 6000, так что есть реальный шанс выйграть

Собственно вся информация на сервере

Сообщение отредактировал Vasilich: 08 Июнь 2010 - 21:22

• 1

#2 Barsikus

Barsikus

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:Barsikus RUS

Отправлено 08 Июнь 2010 - 21:58

В свое время (примерно пол года назад) такие розыгрыши появились на многих демосерверах.
ZION-характерный пример.
Грубые подсчеты мне дали следующее:
- Приезжая каждую гонку на подиуме
- Катая по 4-6 часов в день
- 5 дней в неделю
Добраться до заветных очков можно примерно за 6-8 месяцев....

Думайте сами. Проще разгрузить пару вагонов и купить.

Как это обстоит с FPRS, считайте сами.
  • 1

#3 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 461 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:Ultimate[RUS]

Отправлено 08 Июнь 2010 - 23:01

И еще надо ОЧЕНЬ сильно любить Блеквуд. :D
  • 0
Изображение
.............

#4 Vasilich

Vasilich

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 23:04

Ну да если нравится трасса и машина (мне блеквуд очень нравится, каждый квадратный метр там продуман), то отчего бы не поездить, и опыт будет зато, а на ZION щас чёт почти нет никого

Сообщение отредактировал Vasilich: 08 Июнь 2010 - 23:07

• 0

#5 cnbbv

cnbbv

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
  • LFS account:cnbbv

Отправлено 09 Июнь 2010 - 15:42

19 очков за первое место в быстрой гонке, 5 очков за лучший круг...
~1333 "победа+лучший круг" - и лицензия ваша /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' />
За длинные гонки не знаю...там сильно лучше с очками?))

P.S. - я ошибся, кол-во очков за гонку зависит от кол-ва гонщиков и 19 это далеко не худший вариант)). Впрочем там уже есть люди с 3 тыс очков...Мда, надо ооочень сильно любить блэквуд и FBM /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Сообщение отредактировал cnbbv: 09 Июнь 2010 - 15:48

• 0

#6 Vasilich

Vasilich

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 16:51

я максимум набирал 19 там с учётом лучшего круга, для тех кому нравится фбм просто халява/biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' /> в длинных гонках кабы там не ездил и вообще там не езжу, максимальное число очков там 6500 до 32000 далеко ещ, меня больше интересует что будет под конец, когда останется очков 500 где-нибудь до победы

Сообщение отредактировал Vasilich: 09 Июнь 2010 - 16:53

• 0

#7 cnbbv

cnbbv

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 17:07

500 очков до победы останется только у одного человека, остальные будут отставать на несколько тысяч, а то и просто так будут кататься/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' /> Так что - никакой интриги))
  • 0

#8 cnbbv

cnbbv

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 03:04

Покатался на этом сервере - в целом хорошие впечатления: адекватные люди - спокойно пропускают если едешь быстрее, действительно мало аварий, интересный формат гонок из 3х кругов - можно использовать хотлапный сет и ехать в полную силу - 1й разогрев, 2 и 3 быстрые. За счет этого борьба на трассе насыщенней, чем в гонках по 5 кругов т.к. в основном гонщики с временами порядка 1:14 - 1:15, что не позволяет сильно от них оторваться за 3 круга, а чтобы догнать приходиться прилагать усилия. А аварий меньше наверное потому что меньше утомляемость на такой дистанции, да и пропускают охотнее т.к. знают что следующая гонка будет максимум через пару минут/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

P.S. А бороться за лицензию конечно же бесполезно, ибо в идеальном раскладе надо накатать 4 тыс кругов, а это больше чем я накатал в онлайне почти за год/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> т.е. 84 часа чистого времени, без учета ожидания стартового светофора и около минуты между гонками. В общей сложности более 100 часов онлайн, это в идеале /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' />. Простая уловка для популярности сервера/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
  • 0

#9 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 05:00

19 очков за первое место в быстрой гонке, 5 очков за лучший круг...
~1333 "победа+лучший круг" - и лицензия ваша :D Мда, надо ооочень сильно любить блэквуд и FBM :)

Примерно "]столько заездов у меня ушло для титановой лицензии. Это около 1.5 лет постоянного онлайна.
Изображение
Но это было куда разнообразнее, чем задрачивать блеквуд до дыр. Какая-то извращенная мотивация выходит. Ради 40 зеленых так напрягаться. Руль дороже стоит...
  • 0
Изображение
.............

#10 cnbbv

cnbbv

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 05:15

Но это было куда разнообразнее, чем задрачивать блеквуд до дыр.

Абсолютно согласен! Если кто и выиграет лицензию на этом сервере - то чую до нового WR не далеко будет/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' />
Сейчас кстати есть системы аналогичные CTRA? (насколько я понимаю - она канула в Лету...)
  • 0

#11 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 15:39

Вроде как нету...
  • 0
Изображение
.............

#12 Vasilich

Vasilich

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 16:09

P.S. А бороться за лицензию конечно же бесполезно, ибо в идеальном раскладе надо накатать 4 тыс кругов, а это больше чем я накатал в онлайне почти за год/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> т.е. 84 часа чистого времени, без учета ожидания стартового светофора и около минуты между гонками. В общей сложности более 100 часов онлайн, это в идеале /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' />. Простая уловка для популярности сервера/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Да я и 10000000000000 наберу надо будет/biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> всё реально и не надо там ничего считать, в наше время лучше думать получишь ли её набрав 32000 очков, а вдруг сервер исчезнет или ещё что, и блеквуд самая гоняемая трасса /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> так-что не надо про него гнать

Сообщение отредактировал Vasilich: 10 Июнь 2010 - 16:12

• 0

#13 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • Контроллер:мышь
  • LFS account:Nurd

Отправлено 10 Июнь 2010 - 16:16

Блеквуд самая гоняемая трасса потому, что демщиков туева хуча, они его и укатывают.
  • 0

#14 cnbbv

cnbbv

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 18:04

Нет, блэквуд все же отличная трасса! Простая на вид и вместе с тем сложная...шикана, прямая на которой каждый км/ч дорог, дурацкий поворот после нее, поворот с подъем(б)ом перед финишем.../smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> Было бы уныло, если бы вместо нее в демо был, например, овал /happy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' />
За полтора года катаний эта трасса не надоела, наоборот только азарт вызывает т.к. уже ясны ошибки))

P.S. Другое дело, что после такой погони за 32000 очками, по нескольку часов в день...тут она точно осточертеет /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Сообщение отредактировал cnbbv: 10 Июнь 2010 - 18:07

• 1

#15 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 10 Июнь 2010 - 18:17

Да я и 10000000000000 наберу надо будет

Трепло!)

блэквуд все же отличная трасса!

Особенно когда не с чем сравнить! Эска после Т1 очень хреновая, потому что её стремятся резать ВСЕ, ибо так быстрее...

ЗЫ: да и ваще, камменты эти ваши... бэээ...
  • 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#16 cnbbv

cnbbv

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 18:35

Особенно когда не с чем сравнить! Эска после Т1 очень хреновая, потому что её стремятся резать ВСЕ, ибо так быстрее...

Хреновая или нет, но зато она есть/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> В древней версии LFS, когда не было шиканы - это была менее интересная трасса! Тем более интересна не сама шикана (да, ее режут), а вход в нее после Т1 - на этом можно потерять драгоценные миллисекунды)) Без шиканы там было тупо прямая...слишком просто.

ЗЫ: да и ваще, камменты эти ваши... бэээ...

Да и твой коммент не сильно выделяется /lol.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' />

P.S. Сравнить возможность есть...но результата охота добиться именно на этой трассе...Все с нее начинали/wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
  • 0

#17 Kuz!@

Kuz!@

Опытный гонщик

• На квалификации
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • LFS account:Kuz!@

Отправлено 10 Июнь 2010 - 18:44

В блеквуде всегда была шикана, просто в первых версиях ее нельзя было срезать. и как то повеселей она была, прыгать мне больше нравилось)

А если по теме то как сказал Barsikus проще пойти и за пару дней заработать.

Сообщение отредактировал Kuz!@: 10 Июнь 2010 - 18:48

• 0

#18 cnbbv

cnbbv

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 18:50

Точно! Я ошибся. Была шикана, с деревом! /happy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' /> Но вроде она была более спрямленной...надо будет запустить старую версию, покататься))

P.S. Да конечно никто и не спорит - заработать за день-два можно, без проблем!

Сообщение отредактировал cnbbv: 10 Июнь 2010 - 18:52

• 0

#19 Vasilich

Vasilich

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 19:03

BL1, BL2 revers - очень весело
  • 0

#20 cnbbv

cnbbv

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 19:05

Угм...особенно revers, которого нет в демо (а все попытки реализации - через одно место)) ) /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' />
  • 0

#21 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 20:18

Если сравнить БЛ1 с каким-нибудь Астоном типа Хисторик, или с Киото Гран При, то получается УГ, мягко говоря. Реально трасса для ознакомления с ЛФС, не более. :D
  • 0
Изображение
.............

#22 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 21:08

cnbbv, ты щаз как бЭ с кем общаешься, сам с собой?
Тут 80% лфсеров прекрасно представляют что такое БЛ1 и какие там повороты. То что ты восхищаешься переходом Т1 в Т2 - это мы проходили несколько лет назад, нам это всё давно известно и скучно. Строить из себя умудрённого первооткрывателя БЛ1 тож не стоит хотя бы потому, что времена на круге я тебя не очень. Рассказываешь про какие-то миллисекунды, хотя самому 5 десяток надо бы скинуть. Лучше ВР посмотреть.

А ещё кроме БЛ1 есть ещё трассы, представляешь! И там можно ездить не только на вёдрах! Например FO8@FE3 - у-ху-хууу!
  • 0
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#23 cnbbv

cnbbv

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 21:59

-=Ice=-, я высказываю свое мнение о той трассе, о которой говорят что она якобы хреновая. Причем пытаюсь высказывать более-менее объективно и аргументированно. Я не восхищаюсь поворотами и переходами, я просто говорю что они достаточно неплохи, чтобы высказывание что "блэквуд сливает остальным трассам" было поставлено под сомнение. Умудренного первооткрывателя БЛ1 я из себя тоже не строю, хотя бы потому, что в LFS катаюсь сравнительно недавно. Но это не мешает мне высказывать свое мнение /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
И да, я четко знаю сколько миллисекунд мне надо скинуть. Более того - я примерно знаю где мне их скинуть и как. И постепенно скидываю/wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> И не считаю свои результаты полностью провальными с учетом того, что не каждый день удается прокатиться и не всегда дольше получаса. Тем более если удается в каком-то повороте сколько-то скинуть - это все равно прогресс и ничего плохого в этом не вижу)) А катаюсь я в основном на FBM, так что времена кузовов ни о чем не говорят/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> И я совсем не считаю FBM "ведром" (это не тема для еще одного спора).

Я конечно понимаю, что для многих демщики - гонщики, скажем так, ниже по статусу. И понимаю, что многим блэквуд банально надоел. Но тем не менее эта одна из относительно немногих трасс в LFS. И явно не худшая.

Например FO8@FE3 - у-ху-хууу!

По сложности? Можно ж и AS7R@BF1 без Т.К. /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

P.S. Все равно все сказанное - ИМХО и не повод для перепалок. /drinks.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' />
  • 0

#24 Vasilich

Vasilich

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 22:15

Не повод/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':happy:' /> мне BL нравится из-за конусов котрые стоят на траве на прямой, чтобы там не срезали раликрысисты

Сообщение отредактировал Vasilich: 10 Июнь 2010 - 22:17

• 0

#25 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 22:41

cnbbv, мнение обычно высказывает для кого-то. Так вот я и спрашиваю - какая твоя предполагаемая аудитория?..
БЛ1 - достаточно посредственная трасса, спорить с этим глупо, пойми :happy: Очень плохо когда на трассе есть места, где "качество" срезания определяет время на круге. В этом плане мне очень нравится СО в принципе и СО4 в частности.
ФБМ однозначно ведро... ведро с антикрыльями - это аксиома)
FO8@FE3 - по интересности пилотирования, скучать на круге не приходится вообще. А вот XFG@BL1 - это УГ, и это тоже аксиома)
  • 0

#26 cnbbv

cnbbv

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 23:09

мнение обычно высказывает для кого-то

Если это спор или личное обращение - тогда да. В остальных случаях можно просто написать свою точку зрения, не ориентируясь ни на какой особый сегмент аудитории. Кому надо - тот прочтет, а если его заденут слова - то и отпишется/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':happy:' />

Очень плохо когда на трассе есть места, где "качество" срезания определяет время на круге.

Ок, в этом я соглашусь/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> Но BL1 не единственная трасса где можно срезать, не так ли?

ФБМ однозначно ведро

Но ФБМ то за что?)) Нормальная формула, проработанная. Медленней, конечно, чем другие формулы, но более чувствительна к ошибкам чем, например, FOX. На трассе ведет себя достаточно достоверно - насколько можно судить по видеозаписям реальных гонок на ютубе. Динамика выше на порядок, чем у двух оставшихся демовских кузовов. А FO8 и BF1 - это уже совсем другой класс, сравнению не подлежит.
Демовские кузова я и сам могу назвать "ведрами" ибо мне не нравятся. Но найдется же кто-то кто сейчас начнет доказывать, что они "на уровне", по своему интересны и т.д./smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
  • 0

#27 Vasilich

Vasilich

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 23:57

cnbbv, мнение обычно высказывает для кого-то. Так вот я и спрашиваю - какая твоя предполагаемая аудитория?..
БЛ1 - достаточно посредственная трасса, спорить с этим глупо, пойми /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> Очень плохо когда на трассе есть места, где "качество" срезания определяет время на круге. В этом плане мне очень нравится СО в принципе и СО4 в частности.
ФБМ однозначно ведро... ведро с антикрыльями - это аксиома)
FO8@FE3 - по интересности пилотирования, скучать на круге не приходится вообще. А вот XFG@BL1 - это УГ, и это тоже аксиома)

Извините, но на FE3 шиканы тоже срезаются на ура, конечно она поинтересние блеквуда, но немного похожа на него Т1 и шиканой после него

Благодаря динамике фбм оставляет в хвосте FZ5 и UFR, LX6 в общем делает все классы до GTR (и я смотрю в тачках без спойлеров динамика вовсе не учитывается/ugh.gif' class='bbc_emoticon' alt=':happy:' /> или учитывается сопротивление воздуха о ведро

Кстати почему в формулах нет мультиклассов, в GTR же есть/biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Сообщение отредактировал Vasilich: 11 Июнь 2010 - 00:11

• 1

#28 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 00:40

Никто и не говорит что БЛ1 - единственная неважная трасса)) Я говорю что есть лучше и интереснее, зацикливаться на БЛ1 не стоит.
ФБМ действительно хорошо проработана в физическом плане. Но у неё баланс ведра, если сравнивать с той же FOX) Да и какое-то такое ощущение, что не едет она... быстрее должна быть. Про кузова речи не идёт вообще.
Что бы чота доказывать надо освоить весь автопарк ЛФС для начала, я считаю.

Да вощем-то срезаются все шиканы на всех конфах кроме СО, это уже традиция, тут ничего не поделать.
Я в курсе про динамику ФБМ, если чо.
С последними двумя предложениями снова предлагаю побыстрее выйти в окно)
  • 0

#29 Vasilich

Vasilich

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 01:48

Там не предложения, а розыгрышь /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> , вы наверно уже рестриктовали фокс, щас и я попробую

Да, по сравнению с патрикеевной фбм ведр/sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':happy:' />

Но всётаки фбм реальная машина, а фокс не реальная и ласты у неё большие вот и прижимет чётко и рулит чётко, существует ли в природе что-то подобное фоксу? Помоему годах в ... что-то подобное было в европе

Сообщение отредактировал Vasilich: 11 Июнь 2010 - 02:18

• 0

#30 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 03:13

Димка, когда иссякнут твои глупости? Читай ФАК: http://faq.liveforspeed.ru/#cars
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: