Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Канада 2010

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

Опрос: Канада 2010 (28 пользователей проголосовало)

Поул завоюет...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Гонку выиграет..

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Rms

Rms

Летчик-испытатель

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:rms_rasim

Отправлено 15 Июнь 2010 - 01:01

Взял действительно на полметра шире чем было необходимо. Да ладно, он тут ни разу не стартовал еще ни в одной из серий, на следующий год будет уже знать что так делать не надо.
  • 0

#62 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:ekze

Отправлено 15 Июнь 2010 - 01:05

Сколько можно нелепых оправданий о неопытности? Если вдруг останется на следующий год, то тоже будете говорить, что он еще неопытный, всего второй год выступает? На всякий случай, 3 гонка Кубицы в карьере, дебютировал он всередине сезона, а не вначале, если кто не помнит: http://wildsoft.ru/g...5&drv=200613017
  • 0
Изображение

#63 Clutch

Clutch

Опытный и умный

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 151 сообщений
  • Контроллер:клавиатура
  • LFS account:Clutch Rus

Отправлено 15 Июнь 2010 - 01:25

Уляу ты не прав же, Это же Кубица же, ну...Чё ещё придумать бы, а да Виталика ещё и гнобят в рено...ну Кубица настройки не даёт, опытом не делится. Он трассы не знает, совсем наверно.

В итоге вышло то что, не знаю , может он увидел то чего на самом деле не было. Но он совершил глупейшею ошибку, испортил старт Педро, и лишил потенциальных очков команды. Причём как он заехал на обочину...он вроде и не пытался потом убрать ногу с педали газа... Вообще не понятно чего он задумал в тот момент. Есть ли где нибудь его интервью с объяснениями?
Как бы Виталий не стал более похож, хотя и так смахивает, на своего приятеля Камуи, тот тоже чудит по страшному... И мне кажется что кто то 1 из них в след году точна не поедет в ф1...ну как максимум сейчас даже 50/50 у обоих шансы остаться на след год.

Всё же как мне кажется, для новичка самое главное не супер скорость, а стабильность и надёжность, увы и ах не видно.

Сообщение отредактировал Clutch: 15 Июнь 2010 - 01:26

• 0
Бабло решает (с) Доказано КМР.

#64 VeTeR

VeTeR

ОУКБ

• NWRT NWRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:VeTeR

Отправлено 15 Июнь 2010 - 02:10

Можно сравнить косвенно выступления Петрова в F1 с выступлениями Райконена в WRC, уж в "крутости" Райконена тут уверены большинство, однако в новом для себя чемпионате он выступает на уровне новичков. Партнер Кими по команде второй в ЛЗ после 6 этапов с 88 очками, Кими набрал 15.

уляу, Кубик до первого своего старта был тестером в Ф1, а в те времена у тестеров был огромный накат.
  • 0
Изображение

#65 Nesquik

Nesquik

► Read Me ►

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:Nes

Отправлено 15 Июнь 2010 - 02:40

Ну 3ий в Монце..ну и? Заубер имхо тогда был более конкурентен чем в этом чемпионате Рено. В остальных гонках - середина + тест-пилотом был + разрешены были тесты.
  • 0
«Первая дорога» — транспортный аутсорсинг в интернете http://doroga-one.ru/

#66 Mirr_D RUS

Mirr_D RUS

Up the irons!

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • LFS account:Mirr_d

Отправлено 15 Июнь 2010 - 02:47

Можно сравнить косвенно выступления Петрова в F1 с выступлениями Райконена в WRC

Да, а ещё с выступлениями Бьйорндалена в гладких лыжах.

Ради интереса сравнил с результатами выступления Пике... Пока не слишком показательно, но то, что R30 лучше предшественников - непреложный факт.
Изображение
  • 0
Обоссу как ресепшн из Самары © Боб

#67 Diaz

Diaz

Летчик-испытатель

• LOST.LOST
  • PipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:Diaz

Отправлено 15 Июнь 2010 - 04:58

Обратите внимание на действия Массы на первом круге, Лиуцци его наверное теперь ненавидит))
http://rutube.ru/tra...14375325ee14f6f
  • 0

#68 Murcielago

Murcielago

I killed Keni!! Iam bastard!!!

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:Murcielago_

Отправлено 15 Июнь 2010 - 08:49

Сколько можно нелепых оправданий о неопытности?.. бла-бла-бла...

Кнопкин.
  • 0

Drift must die!

#69 Clutch

Clutch

Опытный и умный

• IVRT IVRT
  • 1 151 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 15:30

Кими , в ралли, а не в кольце, Петров же в кольце с 2001 или 2002 на открытых колёсах.
Кими в ралли 1 раз сошёл лишь.
Вообще сравнивать переход из гп2 в ф1 и из ф1 в врц, это и некрасиво и как то не сопостовимо. Да если бы Кими ездил до этого в 10-20 врц ралли, а потом ушёл бы с головой в них, можно было бы критиковать его. Но у него даже младших серий не было как у других по 5-10 лет.
А уж кто из гп2 приходил мы знаем. И что уровень не плохой пилотов тоже. Ну тесты, не в Канаде тесты же, заученные трассы Петров ездит более менее, а вот на новых для себя просто кошмар. Альгесуари тот же проехал же, халк тоже...

Да и если сравнивать с Кими, то взять Кими в 21 год, он пришёл из формулы рено , так же не имея наката, и проехал так что его взяли в мак ...

Сообщение отредактировал Clutch: 15 Июнь 2010 - 15:36

• 0

#70 Rms

Rms

Летчик-испытатель

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:rms_rasim

Отправлено 15 Июнь 2010 - 18:05

Пессимистов никогда не убедишь, они всегда найдут свою ложку дегтя...
Многие опытные пилоты уже говорили что сейчас новичкам тяжелее так как запрещены предсезонные тесты. Тот же Кими, перед тем как дебютировать, по условиям ФИА накатал 20000км на предсезонке.. это дистанция не менее 2х сезонов если брать чистый километраж. Кубица перед тем как поехать за БМВ был тест пилотом Рено, тогда тесты были еще не запрещены.
Что касается провала.. возьмите карьеру любого пилота, у каждого в ней есть провальный этап, как Петровская Канада. Все проходят эту школу, а в Виталия уже летят какашки будто он единственный в истории, кто ошибся. Он собственно ошибся только на старте но к неудаче, это имело большие последствия. Зацепил травку - потерял управление > в заносе врезался в Педро > повредил крыло и в добавок получил необоснованный штраф за столкновение, Массе который вынес Льюцци штрафа не дали. Фальстарт был видимо мизерный и зафиксировался электроникой только, на видео его не видно.
Я и не думаю что все это кому то откроет глаза. Если человек привык болеть только за чемпионов - это его право. Я же считаю что болеть за новичков как минимум интереснее, у них еще все впереди.
  • 2

#71 Clutch

Clutch

Опытный и умный

• IVRT IVRT
  • 1 151 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 18:32

Да мне всё равно что было на старте, меня финиш ужасает.
В Монако Хейки говорил я ехал в темпе Петрова. В Канаде Хейки уже финишировал впереди Петрова, причём Петров отстал от него на пол секунды и на трассе где можно обгонять не обогнал Лотус. Сейчас у Виталия где то тысяч 6-7 наката ... Сколько ещё нужно что бы не совершать ошибки?
Виталий сейчас испытывает проблемы с резной, ну да он к ней привыкает, но в след году будет совсем другая резина , ну т.е по форме и размеру та же, но состав то другой. Я думаю что если после 2х след гранпри, т.е после экватора Виталий не найдёт ещё секунду, то будет весьма печально, и шансы на след год при амбициях рено весьма туманы.
На данный момент этот прыжок в рено, и как сказала Косаченко они отказались от заубера и ещё каких то предложений, всё это выглядит неправильным. Все ждут гораздо большего, на что сейчас способен Виталий.
Вот Камуи да, новый японец как то особо ругать не хочется, хотя выступает кое где хуже Петрова, но уровень Заубера это нивелирует. Если на след год будет фэйл с ф1, эт будет 60% косяк Косаченки и 40 Петрова.
  • 1

#72 Пробегавший мимо onlyfreedigits...

Пробегавший мимо onlyfreedigits...
  • ____

Отправлено 16 Июнь 2010 - 00:20

Всё же темп в Канаде у Петрова был выше Ковалайнена. На 0,8-0,9 примерно. Причем лотусы ехали примерно как заубер, в темпе между хиспанией/вёржином и вильямсом/торо россо. Возможно еще болид был поврежден.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: