Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Test Drive Unlimited 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#61 Fox 2

Fox 2

велосипедист

• RRT.A-Spec/Supermod
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:Fox 2

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 20:50

Да, уже качаю патч (решил попробовать таки бетку официально, в частности из-за патча и улучшения физики).
  • 0

#62 Benzol

Benzol

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Контроллер:мышь
  • LFS-статус:Demo racer

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 19:52

Да, уже качаю патч (решил попробовать таки бетку официально, в частности из-за патча и улучшения физики).

Ну? Попробовал патч? Чего ничего не пишешь?
  • 0

#63 Fox 2

Fox 2

велосипедист

• RRT.A-Spec/Supermod
  • 2 399 сообщений
  • LFS account:Fox 2

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 23:12

Да там грустно всё. Двадцать лет настраивал руль, чувствительность, почему-то, максимальная, если ползунок подвинуть налево, при этом ощущение, что в центре дедзона есть всё-равно. Проехал по острову, врезался в бордюр, почти сразу остановился и подлетел в воздух метров на 10. Решил зайти в магазин, купить другую машину, появился экран загрузки и всё. Кроме того, бета, как я понял, работает только в онлайне (официально), и при этом сервера открыты там далеко не всегда. Так же игра почему-то запустилась не в фуллскрине, а в окне. И сцепление работало как кнопка - вкл или выкл. Решил не помогать им с бета-тестом вобщем :)
  • 0

#64 vadim93

vadim93

Рейсер со стажем

• На квалификации
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • LFS account:vadim93

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 15:36

а бету версию нельзя гденить скачать
  • 0

#65 трюкачи

трюкачи

Рейсер со стажем

• На квалификации
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • LFS-статус:Demo racer
  • LFS account:speedster[64]

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 17:19

играю в бетку оффлайновую,руль так и не сумел сделать,Ездил на клаве,в отлчии от первой ТДУ,полно минусов по управлению авто,так и других мелочей. Катаюсь на Камаро и Астоне более удачные модели чем те,додж,форд,ауди,шелби кобра дайтона
  • 0

#66 Diaz

Diaz

Летчик-испытатель

• LOST.LOST
  • PipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • LFS account:Diaz

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 23:46

С онлайн не заладилось, скачал оффлайн. На клаве приятно покататься)) Также как у Фокса игра зависла когда вошёл салон, но после перезапуска игры, я как раз оттуда и начал, потестил машинки. Вообщем геймплей похож на тот, что в первой части. Да и физика, на мой взгляд, похожа. Дороги больше понравились, приятней кататься стало, по разделительной стало проще просачиваться между попутными и встречными авто. Где как не в ТДУ это делать..?)
  • 0

#67 vadim93

vadim93

Рейсер со стажем

• На квалификации
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 21:58

где бету версу скаать?
  • 0

#68 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:ekze

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 00:26

Погугли
  • 0
Изображение

#69 Dude

Dude

Летчик-испытатель

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений
  • LFS account:agtem

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 20:54

• 1

#70 ATOM

ATOM

МногоЦелевойТягач

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • LFS account:ATOM

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 01:57

Как-то демка, вообще не впечатлила. Хотел шаг вперёд от первой части, а получился шаг в сторону. Графика странная, не лучше чем в первой, какая-то странная. Остров как-то вроде сильно меньше чем в первой, успокаивает только то что потом открывается и первый остров. Управление на клаве и в первой части было дибильное, в этой не лучше, а ещё и намного аркадней. Рульчик не доставал, но по отзывам управление сильно упростили по сравнению с первой частью. Эх, помню когда попробовал TDU c рулём G25, отношение к игре у меня кардинально поменялось, из полного ацтоя, в очень сильную аркадку с симуляторным уклоном. Полная поддержка руля, сцепления, переключения передач в зависимости от выбранной машины. Со второй частью, думаю ни каких сюрпризов не будет, а жаль :(

Феррарей не удивили, мне больше нравится вот эта.

• 0
[img]http://ub.ukct.net/ctra/mini/ATOM.gif[/img]

#71 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:ekze

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 07:09

Тема уехала в раздел "аркады" пока разработчики не поменяют вектор развития данной игры :diablo:
  • 0
Изображение

#72 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 01:01

Теперь ключ для беты могут получить все желающие, бесплатно, а не только "избранные": http://www.fileplane...ve-unlimited-2/

EDIT:

Ах факин щит, видимо там только во время стресс теста была халява, сейчас вроде прикрыли...
Изображение Изображение

#73 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 04:49

10 минут геймплейного видео в HD:

Реальные симсы... :laugh:

Изображение Изображение

#74 Raul

Raul

Рейсер со стажем

• Рейсеры
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • LFS account:raul_rus

Отправлено 23 Январь 2011 - 09:24

Улицы пустые, ни машин, ни прохожих. При этом на боксе заметно тормозит в городе
  • 0

#75 Diaz

Diaz

Летчик-испытатель

• LOST.LOST
  • PipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 15:53

Да ТДУ странная тема, при далеко не великой графике требует запредельных характеристик компа. На видео вон уже тормоза) И это в одичной игре...
  • 0

#76 Raul

Raul

Рейсер со стажем

• Рейсеры
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • LFS account:raul_rus

Отправлено 23 Январь 2011 - 21:18

Да ТДУ странная тема, при далеко не великой графике требует запредельных характеристик компа. На видео вон уже тормоза) И это в одичной игре...

По-моему первая часть не очень требовательна была.
  • 0

#77 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 22:21

Трафик видимо специально убрали. Я в бету играл с трафиком на максимальных настройках и на 6-летнем компе - тормозит, но не как ГТА4, к примеру. Первый ТДУ с полным трафиком летает на максимуме.
Изображение Изображение

#78 Diaz

Diaz

Летчик-испытатель

• LOST.LOST
  • PipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 23:46

У меня на обоих компах с 8800 жт, норм оперативкой, подтормаживал тду. Приходилось убирать летающий мусор, и ещё всякие разные мелочи, чтоб норм шла)) А в сети лагало сильно, хотя сам не играл.
  • 0

#79 vadim93

vadim93

Рейсер со стажем

• На квалификации
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 01:06

мне нравится,у нас в городе тду2 уже 11 февраля этого года появится в магазине,полечу покупать /plane.gif' class='bbc_emoticon' alt=':plane:' />
  • 0

#80 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 23:59

«1С-СофтКлаб» сообщает об отправке в печать PC-версии гоночного автосимулятора Test Drive Unlimited 2 (разработчик — Eden Studios; зарубежный издатель — Atari).

Российское РС-издание, в котором игра будет представлена полностью на русском языке, поступит в продажу 11 февраля в двух вариантах — в джевел-упаковке и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и кодом для загрузки дополнительного контента — суперкара Pagani Zonda Tricolore.
Изображение Изображение

#81 Dimach

Dimach

Опытный гонщик

• Рейсеры
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • LFS account:Dimach

Отправлено 07 Февраль 2011 - 22:52

игра типа вышла... движёк Sims 2 или sims 3... наверное 2... в sims 3 получше будет физика наверное... нужно создать новую подтему "мега аркада"... первый TDU один проект и наверное сотрудников этого проекта уволили, TDU 2......... другие сотрудники... графика г, физика полное Г... атмосфера игры пропала совсем, дух игры отсутствует... из плюсов, интересные машины, и можно разукрасить... остальное один большой минус... игра из категории недоразумение.
  • 0

#82 IROKEZ

IROKEZ

RC master of air & earth

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений
  • LFS account:IROKEZ RUS

Отправлено 07 Февраль 2011 - 23:12

Я не куплю, ни за что, ни когда! Пробовал еще бету и мне непонравилось ни на g25 ни на x-box controller.
  • 0
В Live for Speed c версии 0.5P Мой канал на YouTube

#83 Diaz

Diaz

Летчик-испытатель

• LOST.LOST
  • PipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 17:37

Чтоб играть, необязательно покупать..)
  • 0

#84 ATOM

ATOM

МногоЦелевойТягач

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 04:45

Viper, нууу и ? или ты лицензии ждёшь ?

Я, обычно, от тебя привык читать первые рецензии. /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

От себя, поставил посмотреть, надеясь получить эволюцию первой части. Помню первую часть когда поставил, был в шоке от убогого управления на клавиатуре, играть на клаве было просто издевательством. К счастью в скором времени я купил рульчик G25, и решил ещё раз попробовать TDU. И о чудо! игра стала управляться, вполне адекватно, и вообще расцвела другими красками для меня. Поддержка руля была сделана очень хорошо, 900 градусов, разные коробки передач, механика на ручке или подрулевые переключатели, работали из коробки, без настройки, в зависимости от автомобиля на котором ехал. Очень нравилось на большой скорости, для точного удерживания курса, постоянно подруливать быстрыми короткими движениями руля, чтобы держать машину точно на осевой или на обочине (не знаю как описть). Звук тоже в какой-то степени меня тронул. Не помню чтоб он был совсем уж супер пупер, но общий вклад в ощущение скорости и мощности автомобиля, определённо вносил. Не помню точно добавлялись ли паразитные звуки от покрышек и ветра, но как-то всё вместе давало очень хорошее ощущение скорости. Скорости в районе 250-300 км/ч чувствовались очень хорошо, особенно на узких однополосных дорогах в 1 часовой гонке. Игра получилась, но не для клавы.

И вот, я попробовал новый шедевр TDU2, и тоже на клаве (за рульчиком на шкаф пока не хочу лезть, этож целое дело /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />). Вобщем на клаве всё ужасно с управлением как и в первой части. Машина ведёт себя не понятно, ничего конкретно сказать не могу как будет с рульчиком, но народ пишет что стало всё совсем плохо. Надо будет попробовать и обязательно отписаться. Звук, из тех машин что пробовал, это самые первые, какая-то феррари с жёстким откидным верхом, лянча делта, лотус эсприт и форд мустанг, звук паршивый. Он не меняется в зависимости от скорости, однотонные жужжания моторов, на любой передаче, как-то даже и не понятно на какой скорости едешь. Дополнительные звуки слышал только от разделительного бордюра между полосами, а так как-то всё плохо. Радио, ашш ДВЕ станции! Графика стала чуть лучше от первой части, в принципе не плохо, но я пробовал только на максимальном качестве, и меня, она вполне устроила. Но пол интернета трубит что графика чуть ли не хуже чем впервой части, и жутко тормозит. На максимальных настройках графика вполне приличная, а вот скорость на моей конфигурации (q9550 3,6ghz, hd5870) действительно очень слабая. В городе fps 30+, за городом fps 60+. Очень слабенько для старого доделанного движка из первой части 2006г.

Как-то ещё чё-то хочется написать, но вроде рано ещё делать какие-то окончательные выводы. Поиграл всего час, а игра у нас выходит официально, только 11го февраля. Посмотрим что будет и как оно будет развиваться. Полного обзора делать не собирался, просто написал, на что обратил внимание.

Ну и поныть канеша. Первую часть не купил официальную в силу разных причин, думал, вот! выходит вторая супер мего фторая часть, которая будет круче, а ещё в ней будет полный остров от первый, вот тогда то я!.. Видимо не судьба. И естественно хотелось бы перенести движок LFS на трассы TDU, вот былоб круто! /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> Мечты, мечты /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Сообщение отредактировал ATOM: 09 Февраль 2011 - 04:50

• 0

#85 Dimach

Dimach

Опытный гонщик

• Рейсеры
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • LFS account:Dimach

Отправлено 09 Февраль 2011 - 13:48

Руль подруби... и пересядешь на клаву обратно)... хреновая игра и не получилась вообще. природа вокруг очень странная. Sims это, а не TDU2.
  • 0

#86 Y. Sveshnikov

Y. Sveshnikov

Мимо проходил..

• На квалификации
  • 8 сообщений
  • LFS account:Y_Sveshnikov

Отправлено 09 Февраль 2011 - 15:09

Скачал, установил, поиграл.
Используемые манипуляторы: клавиатура, Руль Logitech G25.
Core 2 Duo 7400, 2GB RAM, Radeon HD4850.

По игре - тормозит на моей конфигурации - дёргается, то нормально плавно, то подвисает. Движок не оптимизировали. Графика так себе.
Управление: клавиатура - идёт задержка в рулении при перекладке с права налево и обратно. Сносно, управлять можно, но физика непонятно какая.
Руль G25. Долго пытался настроить руль - настроил более-менее. но линейность руля нормально не удалось выставить - руль ведёт себя неадекватно, нелинейно. Фидбек вовсе не информативный (конечно, если в опциях написано "вибрация" - они может вообще не знают, что такое фидбек и что есть рули с обратной связью). Эффект кривого управления усиливается подтормаживанием компьютера, да и вообще, машину может снести в самый неожиданный момент: при 140 км/ч заноса не дождёшься - как будто колёса недоворачиваются, чтобы снестись - машина тупо не вписывается в поворот, при 20 - по кольцу может унести. Тормозной путь короткий. Вобщем, любителям своих нервов рекомендую обходить эту игру стороной.

Сообщение отредактировал Y. Sveshnikov: 09 Февраль 2011 - 18:03

• 0
#53 WM~Y.Sveshnikov
Гоночная команда Wind Masters
. Сайт команды: windmasters.at.ua/index/0-2

#87 Diaz

Diaz

Летчик-испытатель

• LOST.LOST
  • PipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 19:47

Обратной связи я так и не смог добиться, двигал, двигал ползунки, а руль даже в центр не хочет ни при каких обстоятельствах возвращаться. Плюс какие-то бесмысленные вибрации, непонятно зачем нужны вообще.
В бетку играл на клаве, вроде неплохо, походу в полной версии по управлению всё тоже самое, в случае с клавой. На выходных попробую.
  • 0

#88 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 06:55

Viper, нууу и ? или ты лицензии ждёшь ?

Я, обычно, от тебя привык читать первые рецензии. :)

А мне лень качать покупать, ставить, играть, писать... :) Хотя сейчас чисто из интереса поставил на закачку. И если всё осталось как в бэтке - то меня почти всё устраивает.

Первую часть купил, и "голд эдишн" (с кар паками) тоже купил, хотя мультиплеер по сути так и не поюзал, помню лаги ужасные, машин просто не видел.

Изображение Изображение

#89 ATOM

ATOM

МногоЦелевойТягач

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 12:04

А ты шпихал в неё на руле, или на геймпаде ?
  • 0

#90 ATOM

ATOM

МногоЦелевойТягач

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 19:49

Звук паршивый! И это второй главный фейл, после физики.
Берёшь TDU, выбираешь Ferrari f430 и разгоняешься до 300, потом запускаешь TDU2 и выбираешь Ferrari f430, разгоняешья до 300 и сразу чувствуешь разницу. В первой части вся мощь и скорость просто чувствовалась, звук шестерёнок при увеличении скорости. Во второй же части, если не смотреть на экран, вобще не понятно на какай скорости едешь, манотоноое "Беееее Бееее Беее" при переключении передач и всё.

Видео со звуком двигателя Ferrari F430 в певой и во второй части.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: