Перейти к содержимому

Фотография

Last Man Racing Т3, возрождение и приём заявок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 29 Август 2009 - 02:51

А подумал я тут и решил, что надо бы провести турнирчик этой осенью... :huh:
Обновил немного правила, прочитайте. По ходу дела турнир будет проводиться БЕЗ инсим проги, придётся вести его в ручном режиме и заниматься учётом на коленке :) Поэтому небольшое объявление:

ИЩЕТСЯ ИНСИМ-ПРОГРАММЕР!!!

В принципе функционал требуется не очень широкий - записывать времена в базу, манагерить старты и ещё по мелочи.
Сайт перебросил пока что к себе: http://icedrugg.mine.nu/project/lmr/ Соответственно работает от где-то примерно с 12 дня до упора, и то не каждый день :) Так что желающие участвовать - велком! Нужно зарегистрироваться и в разделе "Заявки!" оставить свой след. Единственное что вроде бы сразу после регистрации войти нельзя - я должен буду проверить запись. Забывшим пароли я могу их выслать или поменять на новые.

Турнир будет проводиться по "футбольной" схеме, подробнее напишу в Правилах. Так что приятный бонус - все проедут как минимум 3 баттла, по 1 на каждой комбе. Напомню, что в прошлые разы было до 2-х поражений.

В заключение скажу, что не смотря ни на что - ЛМРу быть, ура товарищи! :)
  • 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: