Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обсуждение Endurance 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 дебурашка

дебурашка

Опытный гонщик

• На квалификации
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:brevno

Отправлено 08 Август 2009 - 21:59

мда не поехало у меня сегодня :( немогу ехать хоть убей, да еще и с сетом напаролся, непротестировал его толком.
Всем удачной гонки.

Сообщение отредактировал дебурашка: 08 Август 2009 - 21:59

• 0
Не курю 8 дней...

#2 timurrrr

timurrrr

Меня тут нет.

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:timurrrr

Отправлено 08 Август 2009 - 23:39

Эх блин, надо же мне было за два круга до смены повторить ошибку Хэмильтона на Сильверстоуне - цепануть траву перед Т2... тормоз в пол, удар об стену, ковыляние до пита...
Тут же +40 сек оставания от Айса...
А шёл хорошо - укатал PB/ЛК 1:30.83, Айс его только прям сейчас объехал :uglyhammer:
  • 0
Я тут в последнее время особо не появляюсь; пишите в google talk, ежли что.
И это, свистните когда Scirocco таки выйдет? :)

#3 Пробегавший мимо Куніцкі Арцём...

Пробегавший мимо Куніцкі Арцём...
  • ____

Отправлено 09 Август 2009 - 01:43

ОМФГ :-))
МЫ ДОЕХАЛИ !!!
Правда можно было и лучше конечно, но видимо не судьба :-\
Чота в этом девайсе моём сидеть долго не очень, хотя хз, вроде за столом я зайопывалсо ещё сильнее.
Поздравляю тройку призёров /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':uglyhammer:' />

ЗЫ Cluch, извини за эпизод в середине гонки, ехал на автомате, не ожидал что вы вдвоём будете там медленны, вот и засандалил в попу =\

Сообщение отредактировал Куніцкі Арцём: 09 Август 2009 - 01:50

• 0

#4 timurrrr

timurrrr

Меня тут нет.

• IVRT IVRT
  • 2 144 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 01:50

мне показалось или сегодня обошлось без дисконнектов?
  • 0

#5 Пробегавший мимо Куніцкі Арцём...

Пробегавший мимо Куніцкі Арцём...
  • ____

Отправлено 09 Август 2009 - 01:54

Вроде был один диско, у спекта, не помню кого точно.
  • 0

#6 Clutch

Clutch

Опытный и умный

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 151 сообщений
  • Контроллер:клавиатура
  • LFS account:Clutch Rus

Отправлено 09 Август 2009 - 02:00

2Куніцкі Арцём
Да там ситуация была, я за рулезом застрял, причём довольно сильно, ну и то место несчастливое, сначала я там решил тимура пропустить и поплатился.И тут получилось что на тебя в зеркале смотрю и ощущение было что машину ща потеряю на газ не жал, ну в общем смутная ситуация.

Жаль у меня темп был довольно медленный, даже очень медленный, может если по готовился б на секунду быстрее ехал бы, а так пытался ехать поаккуратнее и резину беречь, 1й пит был на 40 круге, а потом жаль поломалось всё, так бы с 3мя питами можно было бы проехать.

Сообщение отредактировал Clutch: 09 Август 2009 - 02:02

• 0
Бабло решает (с) Доказано КМР.

#7 timurrrr

timurrrr

Меня тут нет.

• IVRT IVRT
  • 2 144 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 02:47

ну и то место несчастливое, сначала я там решил тимура пропустить и поплатился.

Сорри что я там полез по внутренней тебя обгонять в Т4, я в тот момент на позднем пит-стопе гнался за секундами... не думал что ты на обочину улетишь

Вообще, имхо в первой половине круга пропускать надо между Т2 и Т3.
Потом пропускать - минимум полсекунды потери обгоняющему; а то и "целых две машины" потерь...
  • 0

#8 -Marat-

-Marat-

Рейсер со стажем

• Рейсеры
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:-Marat-16rus

Отправлено 09 Август 2009 - 09:36

После 30-ти кругов началась борьба со сном
На пит стопе сходил умыл лицо, покурил, вроде помогло.
Хде то после 60-го круга снова начал засыпать за рулем, переодически просыпаясь от тряски руля на грунте.:shifter Вот хоть убей, не помню как доехал до 100-го круга и не убился об стену, и вроде не с кем не сталкивался.
Вобшем, загнал тачку в бокс и пошел спать.
  • 0
Live For Speed S2 Licensed - катаю ради фана...(иногда)
У меня нет телевизора. Я ем грибы и смотрю ковёр
БЕЛОМОРКАНАЛ : канал канает и будет канать

#9 VeTeR

VeTeR

ОУКБ

• NWRT NWRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • LFS account:VeTeR

Отправлено 09 Август 2009 - 11:56

Молодцы все кто принял участие! Особенно те кто ехал один всю дистанцию, 4 часа в одну харю это тру :uglyhammer: Рад что у меня не возникло траблов с коннектом. Айсегу пять в зачетку, Тимуру тоже, отличный у меня напарник, такой темп в гонке поймал.
Порадовал сервер, за 4 часа не упал и никого не кинуло. Вобщем вполне удачно проехали, жаль народу не так много было и разрывы на дистанции были очень большими.
  • 0
Изображение

#10 Пробегавший мимо Ruleez...

Пробегавший мимо Ruleez...
  • ____

Отправлено 09 Август 2009 - 13:20

а я даж чета и не заметил что ехал в одного,так глаза ток немного устали, по ходу гонки стока касеков у меня было, 2 раза словил стену ,3 раза развернуло из-за травы, еще эта прога блин.... чтоб темпр ризины глянуть надо было убирать ее и как то так получалось что шифт не зажимался ... и I жал и машина глохла,еще пит один не зпланированый из-за прокола, а вообшем мне все понравилось и борьба была, я и обгонял и оборонялся несколько раз , эх.. медленная фхр ,всем спосибо ,айс вообше как на другом классе машин ехал, я даж и не спрашиваю что у него за темп был,обгонял как стоячих, еще порадовало то что не мешались круговые им отдельное спосибо /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':uglyhammer:' />
  • 0

#11 KPD

KPD

Рейсер со стажем

• На квалификации
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • LFS account:KPD

Отправлено 09 Август 2009 - 14:12

Организаторам спасибо за удовольствие которое я получил от гонки. Такого наслаждение от заезда я не получал с момента первой пробы лфса. Кто не ехал - потерял пол жизни/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':uglyhammer:' /> Руки затекли, плечи болят, шея ломит, правое колено онемело, пятки посинели но когда я увидел надпись ФИНИШ, я понял как всё это было круто. Море эмоций и все положительные. Подобного рода гонки открывают нечто более чем просто умение водить. А именно концентрацию, выносливость и холодный расчёт на протяжении долгого времени. Не знаю, как можно было заснуть во время гонки, я постоянно был в напряге и следил за всем происходящим как спереди так и сзади. Очень удобная инфа об отставании от лидера и о преследующем. Это помогает решить важные на данным момент вопросы, как ехать, когда в питы и т.д. Единственно, не хватало синих флагов. В начале и в середине гонки было довольно много интерессной борьбы, ближе к концу - это уже была временная борьба, но всёравно интерессно. В конце гонки у меня возникла делема, либо я заезжаю на внеплановый 4-й пит, сохраняю 4-ю позицию, но 100% что у меня не лопнет колесо и я точно финиширую 4-ым. Либо я всётаки не делаю внеплановый пит и держусь на стёртых колёсах до самого финиша и веду борьбу за 3-е место. Нестабильная езда asmana (впередиидущего) путала мои мысли и я не мог решить, то ли мне его догонять, рискуя взрывом колеса и вообще, возможно потерей своего 4-го места, то ли сделать в конце гонки страховочный пит и полюбому финишировать 4-ым. За несколько кругов до финиша у нас был чень приличный разрыв и я скорее склонялся к внеплановому питу. Но когда увидел разрыв в 7 секунд, а потом и самого asmana, выбирающегося из гравия, точно решил, что хоть на 3-х колёсах, но до финиша я доберусь 3-им. Колёса всётаки выдержали, а финиширование на 3 круга раньше (я забыл это учесть) только улучшили ситуацию с колёсами.
Если чесно, то с моим временем на круге я понимал что выше 6-го, 5-го места мне не прыгнуть, но довольно стабильная езда 1:33:хх помогла вырвать победу.
С утра, перед гонкой, напарник сообщил что я еду первые 2 часа без смены. Я в лёгком шоке, но что делать. А за несколько минут до гонки я вообще узнаю что еду я сам из-за пречинческих технин с рулём напарника. Я в полном шоке, слабо представляю себе возможность проехать 4 часа без смены, но решаю ехать.
Это конечно сложно и в следующий раз я 10 раз подумаю прежде чем совершить подобный подвиг /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' /> Во время 3-х 30 сек питов успевал только сделать пару глотков воды и размяться. 2 часа в пределах разумного, проехать можно. Но потом всё затекает и ты терпишь до конца гонки. Это незабываемо !
Поздравляю всех кто доехал до финиша!
  • 0

#12 Kuz!@

Kuz!@

Опытный гонщик

• На квалификации
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:Kuz!@

Отправлено 09 Август 2009 - 16:33

Гонка просто отличная, огромное спасибо за организацию все очень понравилось)
Единственное чем не доволен так это собой.
Все было хорошо шел уверенно на 4ом месте до Асмана было очень далеко рулез за мной в 20 сек но тут наступил первый питсоп.... здесь я проявил себя как гениальный тактик :hard не сменил шины, пришлось серез круг останавливаться еще раз... выехал на 7ом или 8ом месте обогнал Клатча быстро дагнал Кпд и уперся в него до питсопа и тут опа снова гениальная тактика!!! на этот раз не заправился и проезд через боксы схватил отсюда еще два заезда на питлейн...
Тут уже пришлось атакавать на все деньги и еще пару разворотов...
Третий питстоп был в стиле первых двух опять не сменил шины....
А дальше погоня за Рулезом но нервы уже были никакие... отыгрывал по две секунды с круга догонял и опять на 10 отктывался...
Вобщем сам балван....

Еще раз спасибо всем за борьбу было интересно =)

Сообщение отредактировал Kuz!@: 09 Август 2009 - 16:34

• 0

#13 -Marat-

-Marat-

Рейсер со стажем

• Рейсеры
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:-Marat-16rus

Отправлено 09 Август 2009 - 17:51

Вот ведь тупанул :hard Дошло до меня почему засыпал за рулем.
К вечеру голова потежелела, наверно из-за смены погоды, выпил сильную таблетку - чтоб наверняка.
А ведь так ждал гонку, Red Bull надо было пить, а не лекарства.
  • 0
Live For Speed S2 Licensed - катаю ради фана...(иногда)
У меня нет телевизора. Я ем грибы и смотрю ковёр
БЕЛОМОРКАНАЛ : канал канает и будет канать

#14 Clutch

Clutch

Опытный и умный

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 151 сообщений
  • Контроллер:клавиатура
  • LFS account:Clutch Rus

Отправлено 09 Август 2009 - 18:44

Вчера тож голова была какая то тяжёлая, под конец звук хотел даж приглушить в наушниках, звук движка будто бур машина какая, мозг сверлила.
Надеюсь будет и 4 эндура, и экипажей хотя бы 20 наберётся, т.к после 100 круга уже никого не видел на трассе, даже обрадовался когда айс меня на круг в 6й раз обошёл, хоть кого то живого увидел.
  • 0
Бабло решает (с) Доказано КМР.

#15 timurrrr

timurrrr

Меня тут нет.

• IVRT IVRT
  • 2 144 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 21:43

Я как щас помню у меня где-то круге на 50м ухо левое вдруг заложило в Т4 :crazy: ощущение было что звук из стерео превратился в моно; еле машину удержал!
У меня так на телефоне происходит при входящем звонке если музыку слушаю :uglyhammer:
  • 0

#16 Пробегавший мимо Mr_Crazy...

Пробегавший мимо Mr_Crazy...
  • ____

Отправлено 09 Август 2009 - 22:57

Жалко я не смог прийти на гонку =)) Возможно с кемнибудь поборолся бы))
  • 0

#17 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 10 Август 2009 - 00:03

В общем пипец...)
Отквалил достаточно легко и прогнозируемо. Перед гонкой Тимур по асе мне что-то втирал про супер стратегии какие-то... настремал в общем) Я подумал что он идёт на 3 пита, а не на 4. Поэтому установка была сразу со старта валить на полную и отрываться. Со старта вышел на 1-2 секунды вперёд, но по ходу гонки отрываться удавалось не сильно... Я что-то стал нервничать, всякие думы думать. Это вылилось в то, что я немного потерял темп, к тому же в Тласт один раз тупанул и включил 2-ю, поймал небольшое дорифто. К моменту моего пита отрыв от Тимура был ~10 секунд. Отпитился нормально, вышел 3-й. От сердца отлегло когда Тимур заехал через ~3 круга, что автоматически означало тактику 4-х питов. Но я решил не расслабляться и валить до упаду. Вернее не так, ехал я наверное на 98% от возможного, чтобы избежать глупых ошибок, заездов на траву и т.д. После того, как основная масса сделала 1-ю остановку, я понял, что, в принципе, гонка выиграна, надо просто теперь доехать без косяков до финиша. После 2-го пита Тимура отрыв неожиданно вырос на секунд 40. Я даже испугался немного)) В сумме он составил уже около 1 минуты. Но я всё равно держал высокий темп, т.к. у меня дома были некоторые косяки и возможно случилась бы такая ситуация, что мне надо было бы остановить машину и тупо отойти от компа на полминуты... Поэтому я всё ещё старался увеличить отрыв.
Последние кругов 50 ехал как в бреду на автопилоте. Чё-то всё болело и устало. На прямых массировал правую ногу, которая что-то немного заболела после велосипеда. Никогда ещё так не уставал от компьютерных игр))
Результат заслуженный, но собой я всё-таки немного не доволен. В Тласт я ещё раз потом 2-ю врубил и словил дорифто побольше. Всё же было 2 небольших вылета, уже после 100-го круга. Зацепил правыми колёсами траву на торможении при входе в шикану - перегрел весь правый бок, круга за 4 восстановился. Потом ещё после Т3 зацепил левыми траву и продрифтил по внутреннему газону. Тут ничего не перегрел, только скорость потерял. В общем дольше 2-х часов больше не езжу, потому как перебор и "эффективность" пилотирования идёт после этого только по убывающей.

Да, спасибо хорошему серверу :uglyhammer:

Следующая эндура не раньше, чем в следующем году :crazy:
  • 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#18 Vanila

Vanila

Рейсер со стажем

• NWRT NWRT
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • LFS account:Vanila

Отправлено 11 Август 2009 - 04:15

Обидно что не смог подтянуться на гонку:hard, всем кто поехал и самое главное доехал :prey
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: