Перейти к содержимому

Фотография

Russian Demo Championship 10

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 186

#181 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS-статус:S2 Licensed

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 01:37

(извините, на большее прога не способна, да и перед сном сильно фантазия не играет)
  • 0
Изображение

#182 Yoga

Yoga

Опытный гонщик

• На квалификации
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:Yoga

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 01:52

На мой взгляд самая интерессная гонка РДЧ10. Народу на всю, всё как надо.
Но разница в дивизионах конечно была очень видна.
И ещё надеюсь к следующему чемпу руль приобрести, на мышке долгие гонки - тока для терминаторов, руки не железные. /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':uglyhammer:' />
  • 0

#183 Пробегавший мимо Sailor...

Пробегавший мимо Sailor...
  • ____

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 14:08

Хоть кто-то сказал правду)))гы))спасибо - бурные страсти кипели на трассе волей-неволей оказываешься в центре событий только к середине гонки ощутищаешь накал страстей!
  • 0

#184 Пробегавший мимо lexa69...

Пробегавший мимо lexa69...
  • ____

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 22:27

Просмотрев повторы, я пришел к выводу, что это были офигенные заезды! Столько борьбы, и... к сожалению не мало дисконнектов. Особенно во втором дивизионе. :(
Santosa жалко... так старался парень. У меня мысля тут есть... может и не понравится вам, но все же скажу. Я предлагаю для тех, кто дисконект словил, провесть еще небольшую гонку. Пусть там будет не 45 кругов... ну а допустим 7-10! Что бы парни разыграли между собой так сказать "последние" места. Я считаю не справедливым систему плюсования кругов, так как дисконект могут словить как и в начале гонки, так и в конце! Обидно, если более сильный гонщик проиграет лишь из-за того, что словил дисконект раньше кого-то :(

Сообщение отредактировал lexa69: 30 Ноябрь 2008 - 22:27

• 0

#185 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:ekze

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 17:36

Не знаю как у вас, а в A-SPEC.Racing Club дисконнект приравнивается к механическим проблемам в гонке.
  • 0
Изображение

#186 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 18:07

lexa69 :crazy: Если тебе оч хочется ещё погоняться после дисконнекта - организуйте это как-то своими силами, но в зачёт чемпионата это идти не должно. ekze конечно заливает про A-SPEC.RС - на всех чемпах дисконнект приравнивается к мех/тех проблемам)) Считай что двигатель взорвался. Правда иногда бывают некоторые послабления, мол если косяк произошёл на первом круге - то можно сделать реджоин из боксов, но это специфические исключения.
Как вариант - затюнь провайдера)
  • 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#187 Пробегавший мимо lexa69...

Пробегавший мимо lexa69...
  • ____

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 23:29

Если мне... с моим то провайдером стать серваком... то так лагать будет!!! полная шляпа!!! А раз в зачет не войдет это... то нафиг воще тада надо!!!
Хотя... скорость у мя 128 кБит/сек... человек 5-6 пустить можно. Как считаете!?!? Есть такое реально, и будет работать, то готов взяться за это.... Идея бредовая, но мне почему-то показалась интерессной. /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' />
Если кому-то тоже так показалось, то мне надо набрать 5-6 добровольцев, что бы оценить какой из меня "сервак" получится.

смотреть тут

Сообщение отредактировал lexa69: 02 Декабрь 2008 - 00:03

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: