Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

GТr Evolution

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 260 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 05 Июль 2008 - 22:26

Компания «Акелла» сообщает о подписании договора со студией SimBin на издание на территории России гоночного симулятора GTR Evolution – продолжения популярной гоночной игры Race 07: Чемпионат WTCC.

Разработчики обещают 49 автомобилей в 12 классах, эксклюзивные машины WTCC Extreme и GT, несколько видов соревнований и продвинутый искусственный интеллект соперников. Вас ждут 19 трасс, включая самый сложный кольцевой трек в мире - «Зеленый ад» Нордшляйфе.

GTR Evolution будет издана в третьем квартале 2008 года.

Разработчик - SimBin, издатель - Viva Media. Российский издатель - «Акелла».

Скрины:

Видео:
http://games.tiscali.cz/news/news.asp?id=28273&r=top

Ну что ещё сказать, очередной (Пятый? Шестой?) клон на gMotor2....

Из пазитива: конечно же Nordschleife и стоковые суперкары типа Koenigsegg и Audi R8.

Из негатива: всё это уже есть в виде модов. Зачем нам ещё одна овечка Долли?

P.S. Тема создана для оживления форума и для злостного обсёра (ох и люблю я это дело! :) ) всяких нечистот на gMotor`е :crazy:

Сообщение отредактировал Viper: 05 Июль 2008 - 22:26

Изображение Изображение

#2 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 22:39

Это могли выпустить и бесплатно. SimBin скатился до совсем уж непотребного уровня... Что толку от новых машин, когда физика хромает на все 4 колеса?

Viper, не полностью процитировал оф. сайт :crazy:

GTR Evolution включает 5 новых классов автомобилей (30 новых моделей!). В классе GT игроки смогут опробовать легендарные машины:
Corvette C6R
Aston Martin DBR9
BMW M3 GTR
Koenigsegg CCGT
Spyker GT2R

В игре появятся новейшие машины класса WTCC Extreme.

В гонках примут участие и более привычные машины: гоночные версии Audi R8, Dodge Viper SRT/10, Koenigsegg CCX и Gumpert Apollo.

Т.е. сток-каров по-прежнему нет, насколько я понял.

Оф. промо ролик: ftp://ftp.i3d.net/SimBin/GTR_Evolution_Ingame_Promo.zip

Сообщение отредактировал Maxtron: 05 Июль 2008 - 22:45

• 0
Изображение

#3 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • 1 119 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 00:53

По приколу, превью на эту шнягу будет в следующем номере Навигатора (не реклама!). Автор - йа. Правда, текста еще нет, но уже есть первые наброски "listen me! gmotor must die! @_@"
  • 0
Изображение

#4 Пробегавший мимо Roland...

Пробегавший мимо Roland...
  • ____

Отправлено 08 Июль 2008 - 13:17

видать не самое лестное превью будет =)
  • 0

#5 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 24 Август 2008 - 03:22

Поюзал только что. Мои догадки оправдались - это клон. Абсолютная калька с Race\Race 07. Теперь это уже начали называть аддоном к Race 07, чтоб сильно не били. Это тот же Race 07, только добавили ещё машин и несколько треков. Ну и так, чуть-чуть подмазали, звук подкрутили (некоторые авто очень солидно звучат), по мелочам...

Порадовали стоковые авто: R8 едет просто отлично, а Koenigsegg просто аццкая сотона! Выстреливает до трех сотен, только затормозить обычно места не хватает :D

Появилось ещё несколько новых классов:

Nordschleife как и ожидалось получился качественней чем во многочисленных модах. Не пожалели полигонов на полотно и по этому совсем не колбасит, даже "карусель" проходится как по маслу. И кстати он вроде бы впервые официально в симах?..

Так, что ещё... гм... да вроде ничего, всё остальное мы уже видели в Race 07 и др. gMotor2-играх.

Очень хотелось как обычно облить помоями, но я всё-таки нажал ту кнопочку... и выпал на пол часа. Пол часа выкрученных на максимум колонок, нецензурных криков и почти полностью доломанный руль... Йопта, я люблю ВТЦЦ 87! :D Для меня это самое фановое что есть в игре, не жалко слитых 7.35гб (хотя сейчас появилась порезанная и ужатая версия где-то на 1.3гб).

Люблю её.... :)

И немного других скринов:

Итог: единственное ради чего можно скачать\купить - это Nordschleife и стоковые суперкары.

P.S. В игру уже вшит русский язык! Чтобы его активировать:

- открыть блокнотом файл Config.ini, который находится в папке с игрой (если его нет, то запустите Config.exe, выберите настройки и нажмите Ок)
- найти там строку LANGUAGEINDEX=0 (число может быть другим, в зависимости от выбранного языка) и поменять число на 5, что бы получилось LANGUAGEINDEX=5
Всё, весь текст в игре будет на русском.

Изображение Изображение

#6 Пробегавший мимо Куніцкі Арцём...

Пробегавший мимо Куніцкі Арцём...
  • ____

Отправлено 24 Август 2008 - 03:40

Нордшляйфе не впервые официально в симах, как минимум он был в GPL
  • 0

#7 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:ekze

Отправлено 24 Август 2008 - 10:24

GT ^__^
  • 0
Изображение

#8 IROKEZ

IROKEZ

RC master of air & earth

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:IROKEZ RUS

Отправлено 25 Август 2008 - 20:03

уже опробовал, и честно скажу что мне оно непонравилось, кстати по графика просто ужастно как мне показалось, но это лишь моё IMHO
  • 0
В Live for Speed c версии 0.5P Мой канал на YouTube

#9 Пробегавший мимо 0n0ff...

Пробегавший мимо 0n0ff...
  • ____

Отправлено 25 Август 2008 - 22:01

Полностью согласен с IROKEZ13.
От LFS получаешь куда больше удовольствия...
Единственный плюс - много трасс, но движок ИМХО не впечатляет!
  • 0

#10 Yoga

Yoga

Опытный гонщик

• На квалификации
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • LFS account:Yoga

Отправлено 25 Август 2008 - 22:15

Сегодня скачал в сети, поставил. Одного круга хватило чтобы нажать SHIFT+DEL.
Шампунь полный...
  • 0

#11 Пробегавший мимо 0n0ff...

• ____

Отправлено 25 Август 2008 - 22:51

/crazy.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />
  • 0

#12 Пробегавший мимо Rejected...

Пробегавший мимо Rejected...
  • ____

Отправлено 28 Август 2008 - 11:07

Господа, не смотря на то, что именно LFS стала последней каплей, и именно из-за неё я купил свой первый компьютерный руль… Просто радуюсь как опускают GTR Evolution.

Может это конечно не эволюция, и саму игру я не щупал. Но играл в GTL, GRT2. Эти игры оставили приятные ощущения. Как я понимаю «Эволюция» это продолжение Race, которая в своё время вышла после GTR2. Могу ошибиться в сроках, но не о том…

IROKEZ13
“уже опробовал, и честно скажу что мне оно непонравилось, кстати по графика просто ужастно как мне показалось, но это лишь моё IMHO”

Уже в GTR2 был дождь… Блики на мокром асфальте.. А ноги водителя которые перемещаются между 3-х педалей… Переключающая ручку коробки передач рука… Грязь на стекле.. Мошки… дворники… Да это мелочи – но по моему весьма приятные… Если о графике говорить.

0n0ff
«движок ИМХО не впечатляет!»

Что именно не впечатляет?

Сегодня скачал в сети, поставил. Одного круга хватило чтобы нажать SHIFT+DEL.
Шампунь полный...

Конкретику в студию!

Расскажите пожалуйста, мне новичку – ЧЕМ вам не угодила GTR Evo? Буду хоть знать... Что в разы хуже…? Я – не понимаю…

p.s.: особенно хочется услышать Yoga
  • 0

#13 skip

skip

Рейсер-одиночка

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • LFS account:skiper

Отправлено 28 Август 2008 - 11:37

попробывал. ничо так.
авто вроде ведут себя более "мягче". но посути тот же Рэйс. только чуть улучшеный.
трассы более графически лучше исполнены.
а звук авто вообще порадовал.
но самое неприятные ощущения от повторов.
почему то при просмотре авто какбы дёргаются. как будто онлайн-лаги. !
этот косяк был ещо давно у симбовцев.

з.ы. но как никрути. никакой гтр непереплюнет конешно физическую модель ЛФСа.

Сообщение отредактировал skip: 28 Август 2008 - 11:40

• 0
плох тот водила, который немечтает е#ануть по встречке

#14 Пробегавший мимо Rejected...

• ____

Отправлено 28 Август 2008 - 14:10

Ещё один «конешна никрути». :hard
Что не так? Инерция маленькая у машин? Сцепление шин с дорогой чрезмерное?? Подвеска? По-моему авторы пишут в духе «я как все». А обосновать свою позицию не могут. Ни одного факта… Просто «а мне чиста ненравица!».

Очень было бы интересно прочесть мнение экспертов либо игроков, способных кроме вывода «гаМно» написать ещё и ПОЧЕМУ.
  • 0

#15 Fox 2

Fox 2

велосипедист

• RRT.A-Spec/Supermod
  • 2 399 сообщений
  • LFS account:Fox 2

Отправлено 28 Август 2008 - 15:30

Если бы тебе былo этo интереснo, нашёл бы давнo :crazy:

Тем прo игр на движке иси предoстатoчнo, были тут развернутейшие дискуссии на десятки страниц. Прoстo не хoчется никoму занoвo всё этo пережёвывать.

Дoстатoчнo прикататься так, чтoбы в oбoих симах уметь в секунде oт рекoрда ехать, чтoбы пoнять чтo к чему :blink:
  • 0

#16 SanToS

SanToS

хондавод

• LOST.LOST
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:SanToS(RUS)

Отправлено 28 Август 2008 - 16:08

Rejected, покатайся в обоих симах, но не так чтобы чиста прокатица, а пытаясь показать наилучшее время...

в лфс довольно быстро начинаешь чувствовать грань, за которой наступает срыв, и чуть приноровившись к трассе уже можно пытаться показывать хорошее время.

в рфакторе (в гтр не играл, но движок по сути один.... или нет?...) эту грань почувствовать намного тяжелее... ты катаешь, наматываешь круги... перед тобой поворот, ты проходишь его аккуратно, видишь что есть ещё неслабый запас... едешь следующий круг, проходишь этот поворот чуть-чуть быстрее и раз... срыв задней оси, полёт в отбойник...

иси конечно красивее, изобилует приятными мелочами, там есть дождь, ночь... но в лфс поведение машины предсказуемей чтоли...

Сообщение отредактировал SanToS: 28 Август 2008 - 16:09

• 0
"Демщеги, учтите, наличие S2 лицензии автоматически добавляет к вашей п***ське 10 см, мериться бесполезно!!!" - © me, as a Demo racer.
теперь в S2, но подпись не сменю. предостережение будущим поколениям.

#17 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 28 Август 2008 - 16:21

Только чтоб на этой грани нормально ехать нужны годы тренировок...))

В ЛФС если уже надрочиться, то знаешь, когда сцепа есть, когда её нету, когда будет срыв и весь этот процесс более-менее предсказуем и контролируем. Даже опен вилы можно ловить в небольшом заносе.
На ИСИ нифига не ясно... там либо едешь, либо унесло, грань не ощущается никак, как будто есть 2 отдельных режима. В общем физ. движок неважный, имхо :crazy:
  • 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#18 Пробегавший мимо 0n0ff...

• ____

Отправлено 28 Август 2008 - 16:45

В этом вся и проблема - машину не чувствуется вообще. И это реальный косяк симбина!
  • 0

#19 Yoga

Yoga

Опытный гонщик

• На квалификации
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • LFS account:Yoga

Отправлено 28 Август 2008 - 17:25

Расскажите пожалуйста, мне новичку – ЧЕМ вам не угодила GTR Evo? Буду хоть знать... Что в разы хуже…? Я – не понимаю…

p.s.: особенно хочется услышать Yoga

Рассказываю свою позицию:
Поставил игру, Ну в начале вроде ничё, заставочка красивая, машинки. Ну естесно захожу в настройки (p.s. в них просидел дольше чем играл), делаю управление под себя и т. д. Далее, захожу сингл рэйс, на картинке все такие красивые трассы. Выбираю Брно, машина БМВ. Начинается заезд, старт, все дела. Тут приблежается первый поворот, тормоз, поворот пройден успешно. Далее ещё серия удачных поворотов, и тут мне уже хочется проверить игру, ну как там с заносом? Делаю намеренно грубую ошибку, дабы машина пустилась в занос. А нет, машинка не хочет... С травы не намного хуже чем с асфальта выбирается, и т. д.
В общем физика совсем не понравилась.
Так что в эти гонки, возможно если создать мой личный топ, вошли примерно во второй десяток.
Даже в NFS5 Porshe физика интереснее, не смотря что они весят в 3 раза меньше, и вышли они почти на 8 лет раньше.
Ну это конечно же моё мнение, если кому то нравится, дело ваше, катайте...
  • 0

#20 Пробегавший мимо berliozz...

Пробегавший мимо berliozz...
  • ____

Отправлено 29 Август 2008 - 10:02

Rejected - вот в этой ветке обсуждали GTR2 и движок ISI в частности.
http://www.liveforsp...wtopic=3046&hl=
Общее впечатление - абсолютная дубовость. После создание темы, я еще раз возращался к этой игре, т.к. очень хотелось трассу в мячково покатать, - трасса крайне любопытная, но ехать её нормально опять не получалось, ну не чувствую я момент сноса авто. Если в LFS, пусть с косяками еду, но чувствую когда меня понесет, тут ощущения трамвая сошедшего с рельс. При этом едим то на сликах.
  • 0

#21 skip

skip

Рейсер-одиночка

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • LFS account:skiper

Отправлено 29 Август 2008 - 11:12

Ещё один «конешна никрути». :hard
Что не так? Инерция маленькая у машин? Сцепление шин с дорогой чрезмерное?? Подвеска? По-моему авторы пишут в духе «я как все». А обосновать свою позицию не могут. Ни одного факта… Просто «а мне чиста ненравица!».

Очень было бы интересно прочесть мнение экспертов либо игроков, способных кроме вывода «гаМно» написать ещё и ПОЧЕМУ.

да я нисобираюсь ничего тебе обьяснять. тут сидят люди которые понимают меня и знают, что такое в физике , моделирование показателей работы и что такое задание показателей работы.
факты давно уже есть. и их нинадо по 50 тысяч раз обьяснять вновь прибывшим.
для этого есть интернет. юзай. гугли.

тем более у нас тема. ни про сравнение двух симов. а про пробы ГТР. и общие впечетления. мнения.

Сообщение отредактировал skip: 29 Август 2008 - 11:14

• 0
плох тот водила, который немечтает е#ануть по встречке

#22 Пробегавший мимо Rejected...

• ____

Отправлено 29 Август 2008 - 15:47

Господа – искренне извиняюсь перед всеми кого своими низменными порывами обидел до глубины души.
Вынужден признать – что не знал о том, что данная тема создана во-первых для «тех кто кого знает»; а во-вторых что бы знающие люди голосовали одной строчкой "отстой".

Искренне верил, что раз уж коснулась тема компьютерного авто симулятора, было бы неплохо обозначить, что именно огорчает вас в нем. Таким как я – новичкам и дилетантам компьютерного автосим мира это очень интересно.

Как вы заметили - в этом форуме действительно относительно недавно – поэтому респект SanToS, -=Ice=- и berliozz, прояснили. По приведенной ссылке прочел про проблемы ISI в целом и GTR2 в частности.

Читая о торможение («Педаль тормоза - я просто не понимаю что машина тормозит…») немного удивился – может не обращал на это внимание, когда в GTR2 играл. Давненько это было... Интересно будет попробовать GTR Evo, что бы появилось своё собственное мнение относительно «тамошней» физики…

p.s.: подытоживая – LFS рулит. Ура!!!
  • 0

#23 Clutch

Clutch

Опытный и умный

• IVRT IVRT
  • 1 151 сообщений
  • Контроллер:клавиатура
  • LFS account:Clutch Rus

Отправлено 29 Август 2008 - 18:23

Избитая тема, иси там, иси тут. Уже даже приелось читать как кто то хает новую поделку, кто то пытается сказать что в ней есть то чего нету в лфс и что всё не так ужасно и т.п. Я давно не ставлю иси поделки по причине трафика/времени и установки/удаления, т.к это более 6 наверно часов.

Скачать 4 гига, потом поставить, х.з сколько весить будет, прокатиться раз 10 и удалить через неделю.
Так было с гтр2, ну рфактор у меня продержался 2 месяца. ещё страшней каждый год покупать
иси поделки, хранить красивую коробочку с диском у себя на полочке, последняя такая вещь это ф1 2001:)до сих пор на полочке выкинуть жалко, да и играть не охота.

Для меня ещё коммерциализация проекта, большая преграда, а с ней игра уже не может быть простой , она должна быть навороченной, чтобы добраться до заветной гонки нужно очень много нажать кнопак мышкой это меня сильно удручает + она должна быть для массы, а меня всегда не радует массовость, сразу грани размазанные, одни хотят того, а тут ещё третьи и десятые, отсюда и моды которые портят начальную идею игры если она есть, если игра хорошая изначально, а о плохих играх лучше вообще не говорить.

В лфс вот есть всё то что нужно мне, простота + суть игры, это езда на машине., на грани твоих возможностей, ну как добавление ты можешь эту грань соприкасать" с гранью... других людей :) что привносит в процесс много всего8).
  • 0
Бабло решает (с) Доказано КМР.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: