Перейти к содержимому

- - - - -

Реальный авто спорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#91 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 503 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:volk

Отправлено 23 Январь 2009 - 00:40

на racesimcentral по-моему для них целый раздел был..
  • 0
Nemesis Racing Team : We Are Up To The Challenge

#92 Diaz

Diaz

Летчик-испытатель

• LOST.LOST
  • PipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • LFS account:Diaz

Отправлено 23 Январь 2009 - 02:35

Как бы хотелось в реале погонять, но думается не сбудиться) А Ладыгин точно крут.
  • 0

#93 Пробегавший мимо Xen_OS...

Пробегавший мимо Xen_OS...
  • ____

Отправлено 25 Январь 2009 - 17:34

Здравствуйте. Мне 16 лет. Живу я в подмосковье, в городе Воскресенск, и хочу заняться автоспортом. Испытываю тягу к ралли) Посоветуйте как и где лучше начать свою карьеру автогонщика, что делать и т.п.? /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />
  • 0

#94 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:Nesmeyan

Отправлено 30 Январь 2009 - 00:14

Здравствуйте. Мне 16 лет. Живу я в подмосковье, в городе Воскресенск, и хочу заняться автоспортом. Испытываю тягу к ралли) Посоветуйте как и где лучше начать свою карьеру автогонщика, что делать и т.п.? :crazy:

В нашей стране про это можно забыть. Если не зарабатываешь очень много. Или если ещё даже не работаешь нету денег у родителей;) Начинало для ралли самое логичное-это ралли 3ей категории. Где можно учавствовать на стандартных автомобилях и где главное иметь хорошего штурмана, который сможет хорошо расчитывать темп езды. Но...такие раллюшки не освещаются телевидением и прессой. Так что спонсора найти не реально. Раллюшки более высокого уровня немного обозреваются прессой, но стоимость участия там намного выше. Самое дешевое-это кубок рено логан. Можно уложится в тысяч 30 евро за один сезон...если без уборов и без убитых двигателей;) Хоть такие раллюшки и освещаются прессой, чтобы найти спонсора нужно очень большое везение и связи. Но кубок логан без разговоров очень хорошее начало в ралли. За те 30 тысяч евро, что будут потрачены на логан с обслуживанием, можно проехать сезон в картинге. Как правило его очень хорошо освещают в прессе, но и конкуренция там оооочень высокая...опять же без связей и везения спонсоров не найти.

Короче, чтобы начать карьеру гонщика, нужно:
А) Много денег у родителей...
Б) Ну очень много денег у родителей...
В) Везение...
А чтобы добится успехов понадобится ещё талант и мастерство, которого можно будет добится через некоторое время при наличии денег=)))
Да и дальше тоже нужны будут деньги 8) В нашей стране почти нет тех, кто получает за такое деньги. Думаю если посчитать, то они поместятся на одной...ну максимум двух руках8)
  • 0

#95 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:Ultimate[RUS]

Отправлено 30 Январь 2009 - 01:39

Поэтому есть симрейсинг. :crazy:
  • 0
Изображение
.............

#96 Kuz!@

Kuz!@

Опытный гонщик

• На квалификации
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:Kuz!@

Отправлено 30 Январь 2009 - 02:36

В нашей стране про это можно забыть. Если не зарабатываешь очень много. Или если ещё даже не работаешь нету денег у родителей/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' /> Начинало для ралли самое логичное-это ралли 3ей категории. Где можно учавствовать на стандартных автомобилях и где главное иметь хорошего штурмана, который сможет хорошо расчитывать темп езды. Но...такие раллюшки не освещаются телевидением и прессой. Так что спонсора найти не реально. Раллюшки более высокого уровня немного обозреваются прессой, но стоимость участия там намного выше. Самое дешевое-это кубок рено логан. Можно уложится в тысяч 30 евро за один сезон...если без уборов и без убитых двигателей/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' /> Хоть такие раллюшки и освещаются прессой, чтобы найти спонсора нужно очень большое везение и связи. Но кубок логан без разговоров очень хорошее начало в ралли. За те 30 тысяч евро, что будут потрачены на логан с обслуживанием, можно проехать сезон в картинге. Как правило его очень хорошо освещают в прессе, но и конкуренция там оооочень высокая...опять же без связей и везения спонсоров не найти.

Короче, чтобы начать карьеру гонщика, нужно:
А) Много денег у родителей...
Б) Ну очень много денег у родителей...
В) Везение...
А чтобы добится успехов понадобится ещё талант и мастерство, которого можно будет добится через некоторое время при наличии денег=)))
Да и дальше тоже нужны будут деньги /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' /> В нашей стране почти нет тех, кто получает за такое деньги. Думаю если посчитать, то они поместятся на одной...ну максимум двух руках/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt='8)' />

к сожалению правда правда и еще раз правда =((((
  • 0

#97 jaros

jaros

Рейсер со стажем

• На квалификации
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Контроллер:мышь
  • LFS account:yariddik

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 09:57

выход один- работать где-нибудь, а в качестве хобби гонять с такими же гонщиками, сделав на свои деньги трассу
  • 0

#98 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 16 Февраль 2011 - 03:52

Хз куда запостить...

Лидер команды "КАМАЗ-Мастер", семикратный чемпион "Дакара" 41-летний Владимир Чагин объявил о завершении карьеры. Об этом сам спортсмен объявил на специальной пресс-конференции в Москве, сообщает "Советский спорт".

"Дакаром-2011 я завершаю свою карьеру. Уходя из спорта, я автоспорт не покидаю. Остаюсь работать в команде. Мне хватит работы на 25 часов в сутки. Буду делать все, чтобы наш любимый автоспорт в России развивался", - заявил Чагин.

"Это мужественное решение - предоставить другим пилотам возможность побывать на подиуме, - отметил Семен Якубов, руководитель "КАМАЗ-мастера", который пять раз выигрывал "Дакар" в качестве штурмана Чагина. - Дай Бог, чтобы появились спортсмены, которые побьют рекорды Володи. Я как человек сведущий в этом деле могу сказать, что даже если это произойдет, то будет не скоро, - говорит Якубов. - Мы должны гордиться, что в российском автомобильном спорте есть такой спортсмен, который может по праву считаться лучшим в мире".

Добавим, что именно Чагин выиграл "Дакар"-2011. Интересно, что основному конкуренту "КАМАЗ-мастера" Карелу Лопрайсу из "Татры" сейчас 62 года, однако он уходить из автоспорта не собирается.

©

Изображение Изображение

#99 AttaHorse

AttaHorse

KY1! KY1r!

• Алиены
  • 2 405 сообщений
  • LFS account:AttaHorse

Отправлено 17 Февраль 2011 - 23:58

Чует мое сердце, его попросили.
  • 1
Перед тем, как спросить кого-то, спроси google, поиск и FAQ.

Wankel> зачем писать вещи о которых ты не имеешь понятия?

#100 Murcielago

Murcielago

I killed Keni!! Iam bastard!!!

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • LFS account:Murcielago_

Отправлено 12 Апрель 2011 - 23:23

Давненько в СМИ ничего не было про Васильева. Я уж думал, что на покой ушел ветеран, ан нет! Порадовал, однако))
f1news.ru
  • 0

Drift must die!

#101 F430

F430

Легенда

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • LFS-статус:Demo racer

Отправлено 12 Апрель 2011 - 23:33

Порадовал. Помнится в прошлом году на одной из ипподромных гонок у Алексея Васильева произошел конфликт с одним из представителей команды соперников, и его лишили на какое то время Российской лицензии. Сейчас он вроде выступает с Эстонской или Латвийской лицензией.
  • 1

#102 Murcielago

Murcielago

I killed Keni!! Iam bastard!!!

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • LFS account:Murcielago_

Отправлено 12 Апрель 2011 - 23:38

РАФ же хуже :p
  • 0

Drift must die!

#103 Diaz

Diaz

Летчик-испытатель

• LOST.LOST
  • PipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • LFS account:Diaz

Отправлено 13 Апрель 2011 - 18:24

Ему уже вернули лицензию, иначе он бы не смог принять участие в Гонке Звёзд "За рулём" 2011 года, а сезон в Ferrari Challenge для Васи уже второй подряд, походу вкатился))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Diaz: 13 Апрель 2011 - 18:32

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: