Перейти к содержимому

Фотография

Пятый этап, AS3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Dmitriy

Dmitriy

Лучший фотошопер комьюнити

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 153 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:Dmitriy

Отправлено 20 Март 2008 - 01:23

мой провайдер - гандон

на квале ураган был.. в первом повороте сдуло, во втором наоборот.. в итоге 6-й..

первый раз вижу, чтобы лаглап прошел лучше, чем реальный старт..

на старте на прямой Айс вылетел в траву, к повороту я его обошел, занял внутреннюю стороно, начал тормозить, но в меня кто-то влетел(я так подозреваю, что именно он), причем так сильно, что я даже тормозя влетел в кого-то из мурока и он влетел в Палыча.. и т.д... за круг привык к машине, начал догонять впереди идущего Макстрона, но меня дисконнектнуло..
  • 0

#2 ALX

ALX

Мимо проходил..

• На квалификации
  • 7 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:alxf1

Отправлено 20 Март 2008 - 01:40

http://www.lfsworld.net/remote/ - смотрю щас ... а чего с черным-мэном случилось, прет 2.08....
  • 0

#3 Dmitriy

Dmitriy

• RRT.A-Spec
  • 1 153 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 01:42

Блекмен мог на старте под замес попасть..
  • 0

#4 ALX

ALX

Мимо проходил..

• На квалификации
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 01:54

Блекмен мог на старте под замес попасть..

хз, он первые круги нюхал попу "шум"-а
  • 0

#5 ALX

ALX

Мимо проходил..

• На квалификации
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 02:12

Моторчик у него поломался.

Я не могу выделиться интеллектом, поэтому предпочитаю специально писать коряво

Модер мог выделится другим способом: удалить сообщение, сообщить мне о нарушение "правил", а не менять и дополнять сообщение своими соображениями.

Сообщение отредактировал ALX: 20 Март 2008 - 18:26

• 0

#6 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:ekze

Отправлено 20 Март 2008 - 02:24

Ужас... Моя гонка закончилась в Т1. На прямой вообще все терял, развал заднего левого сломался, оно как-то боком стояло... В итоге машина ехала как краб и на прямой я всё терял... Думаю с круга секунды по две..
Саркуса два раза убил случайно, приношу свои извинения...
Потом меня убил Агент, но подождал на финише и пропустил... Но не надо было этого делать, я не злопамятный (8

Жаль, если бы не замес в Т1, мог бы выступить гораздо лучше..
  • 0
Изображение

#7 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 461 сообщений
  • LFS account:Ultimate[RUS]

Отправлено 20 Март 2008 - 02:29

Повтор

• 0
Изображение
.............

#8 Melok

Melok

IvRT V.Melnik

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • LFS account:Melvadik

Отправлено 20 Март 2008 - 02:36

Вообщем это полная - Ф -

Чемпионат неудачен для нашей команды.
Ну а теперь все по порядку.

Квала.
Все идет хорошо, понял вроде как и где тормозить, но как говориться не судьба, занос - потеря времени - стартую предпоследний(24 помойму).

Гонка.
Злой до сих пор. Стоим на стартовай решетке, и тут телефон вырубился(разрядился) музыка заиграла ну и я рванул раньше временя - фальстат - штраф. Стартуем, fps упал хз куда и передачи не втыкались :hard В Т1 улетело достаточно народу и я становлюсь 22, через пару кружков я уже 19 из-за вылетов/схода с дистанции/тех.причинам впереди. Передо мной остался только батал и все, остальной пелетон уехал далеко "в теплые страны". Начинаю топить и вскоре догоняю его, сожусь на хвост и через пару кружочков обхожу его. Далее еду и понимаю, что без ошибок впереди ехать мне до конца одному. Не тут та было. Каким-то макаром а-т начинает сливать не по детски, я смекнул и понял - это мой щанс :) . Догонял его долго, но недолго продержался. Саркус не надо стоять на трассе/близко к ней по несколько минут. Конечно в аварии я сам виноват, но все же мог и раньше уйти. Ну так вот. Как только догнал я а-т в последнем Т цепляю саркуса, стоячего в покрышках. Удара почти не было, так царапина, но я улетел далеко в стену, повредив подвеску и стродав от этого до конца гонки. Далее опять начилась погоня за а-т. Каким-то макаром я за ним, он за уляу, уляу за айсманом, вообщем мы приблизились. Едем себе и едем, ну я как обычно впендюрился в покрышки, где когда-то стоял саркус. Еду дальше, оставалось кругов 5. Смотрю бака стоит в тех же чертовых покрышках :crazy: Обхожу его. Далее, как потом оказалось, а-т пропускал уляу из-за того инцедента, ну я не долго думая обошел его, думал меня решил пропустить:) ну дальше докатил до финиша. Еще на последнем круге чуть не лоханулся как в первой гонке.

Гоночка хорошая была, спасибо всем!!!

Поздравляю нашего победителя из команды NWRT - Schum.

Сообщение отредактировал Melok: 20 Март 2008 - 16:17

• 0

[isonline]Melvadik[/isonline]

#9 Пробегавший мимо CRonaldo...

Пробегавший мимо CRonaldo...
  • ____

Отправлено 20 Март 2008 - 02:37

Когда развал параллелен горизонту его считают положительным или отрицательным?
  • 0

#10 SiD

SiD

Опытный гонщик

• На квалификации
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • LFS account:4mula95

Отправлено 20 Март 2008 - 02:38

Для меня гонка хоть и сложилась в 1 повороте, я получал удовольствие просто от того, что я ехал =-) Я не претендовал на высокие позиции, т.к. был занят на кануне гонки и не смог потренить нормально.

+1 к ekze , еслиб не краш в Т1 , могло быть лучше!

Даже лаглап для меня прошёл более удачно, чем реальный старт... :crazy:
  • 0
Imposible is nothing © Adidas

#11 timurrrr

timurrrr

Меня тут нет.

• IVRT IVRT
  • 2 144 сообщений
  • LFS account:timurrrr

Отправлено 20 Март 2008 - 02:49

В Т1 такое бильярд-домино началось после недотормозов Ice'а :crazy:
  • 0
Я тут в последнее время особо не появляюсь; пишите в google talk, ежли что.
И это, свистните когда Scirocco таки выйдет? :)

#12 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • 5 376 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 02:49

Melok, всё конечно хорошо и прекрасно, но я уляу, а не УЛЯУ >_<
  • 0
Изображение

#13 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • 1 307 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:Schum

Отправлено 20 Март 2008 - 03:24

Отличный этап !

Квала.
Проехал для данных условий неплохой круг. В итоге впереди расположился лишь Блэкмен.
Ожидаемо лучшая квала в сезоне =))).
Лучшая из турб, в лице Айса была 7-й, что порадовало вдвойне :).

Гонка.
Стартовал посреди пилотов Мурока. Впереди Блэмен, позади Ногост и Девил.
На старте Девил смог прорваться вперёд. Но проехав за парой Блэкмен-Девил пару кругов я понял, что еду быстрей, легко пройдя обоих (ничего не поняв) уехал от них :crazy: .
На самом деле я конечно всё понял )), явно что у того же Блэкмена были тех. проблемы.
Спалил он двиг, но это его проблемы, а не мои ;)). Главный соперник в чемпионате – Ногост, ничего себе не спалил, вышел на второе место, отставая от меня на 5 секунд, затем отрыв вырос до 8-9 и на этом устоканился до самого финиша =)).
Общим победа далась очень легко, прям неожиданно легко. Этому конечно способствовало отсутствие по каким то причинам ALXса, который на тренировках просто аццки ехал, а также проблемы у Блэкмена. Но всё это меня мало волнует :), т.к.:
1-е отыграны очки у Ногоста,
2-е отыграли у Мурока ещё несколько очков ;).

Хотелось бы выделить Макстрона, который поддержал наш командный порыв =)). Финишировав на 4-м месте. Обидно только, что он потерял 3-е в самом конце гонки =//.

Сообщение отредактировал Schum: 20 Март 2008 - 03:27

• 0

#14 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 03:36

Айс катил с гандикапом 20кг.
Ы-ы-ы...
:crazy:
А Блекмен скидывает передачи по-хотлапному. Видать привык на старых патчах. Почти мгновенно с 5-й на 4-ю и почти сразу на 3-ю. Неудивительно что через 10 кругов на прямой он катил на 10 км/ч меньше всех.
  • 0
Изображение
.............

#15 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • 1 119 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 03:46

ИМХО, лучшим гонщиком на этапе (исключая алиенов) был Ultimate. То, что он творил, мог сделать только человек, целиком настроенный на победу :crazy: Я не говорю, что сам был не настроен, наоборот. Но несколько моих нубских ошибок лишили меня 3-го места, из-за чего я просто мру от досады... Но все могло сложится еще хуже (краши, дисконнекты, спаленные движки у лидеров и т.п. сыграли на руку), так что этап можно занести себе в актив. Наконец-то принес очки команде.

Для прояснения ситуации. Ultimate, на финише мой сигнал означал респект (т.к. чат был закрыт а эмоции переполняли до краев) за такой грандиозный финиш, и ничего больше. Увы, я не воспользовался твоим подарком в последнем T последнего круга, а мог бы.

Сообщение отредактировал Maxtron: 20 Март 2008 - 03:49

• 0
Изображение

#16 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 20 Март 2008 - 03:54

Ну пцц конешн полный... я ща пребываю в полном ахуе...

Кароч квала. Перестраховался в общем-то. Но зато успел изучить как дует ветер) В итоге 7-й и лучший среди Турбистов.

Старт. Само собой легко объезжаю 2 фхо и начинаю обходить Дэвила справа, а он берёт и выпихивает меня на траву, при этом чуть ещё и сам туда не вылетая. Я прифигел, вернулся в дрифте на трассу и чуть не утроил досрочный краш. Ну еду уже злой, меня все обгоняют назад. Перед самым Т1 Дмитрий начинает зачем-то обтираться об меня слева, когда у него там дох места. В итоге вот так в обтирочку обгоняет и сразу всё загораживает кормой. Я как-то немного растерялся и был занят тем, чтоб Турба не улетела в занос. Естессно левый поребрик (мой ориентир на торможении) я за ним не видел и точку тормрожения проехал немнога. Потом я про неё вспомнил :crazy: Одновременно с тем, как Дмитрий тормозить начал. Ну я тож даванул, но уже ничего было сделать нельзя, я пнул его, он вроде Дэвила, тот Палыча и понеслась... Всем приношу свои извенения, я совсем не специально, реакции не хватило, что уж тут делать... Тем более мне незачем было устраивать краш намеренно, ибо ве Муроки были впереди)) Но я признаю 50% своей вины. Дмитрий аварийную ситуацию создал, а я не мог её уже не реализовать. В общем путь решают уполномоченные лица.
В Т3 нереально взбесил Макстрон... видимо всё наложилось, но теме не менее... Макстрон, ты какого хера сигналишь своей бибикалкой??? Ты что, ГАИ, Путин или у тебя мигалка синяя? Тебе чтоль все обязаны уступать дорогу??? Никого не ибёт что ты быстрее. Или может ты более алиен чем Палыч? Со всеми с кем я боролся почему-то никто не бибикал. За что и получил блок после Т3 на прямой.
Дальше вроде пошло спокойнее. Ехал и боролся как мог... уже не помню кто меня обошёл. Красиво поборолись с Палычем :) И всю-всю гонку бадались с Экстримером. Вот блин... вежливость - это конечно хорошо, но у меня было такое ощущение, что Экстример со мной в поддавки играет, вот чесслово :) Уж ОЧЕНЬ он осторожничал, я прям даж в замешательстве был. В общем гонка выдалась очень напряжённой. ФХО конешн вообще... на Турбе корячишься как только можно, но бестолку.
Под конец вообще полный превед случился. Почти на финише у меня кончился бенз!.. это ппц, в итоге докатился на нейтрале и слил 3 позиции... в итоге 12-й чтоль.

И вот буквально недавно узнал от Демона, что у меня оказывается висел гандикап в 20кг!!!!!!!!! Я ипал... это писец, я в шоке, куда уж хуже положение???.. Дело в том что я взял за основу сэд с БК и забыл убрать эти фиговы 20 кг... :cry

Кароч результат ужасный, своей гонкой не доволен... :nonono Разве что поборолись на ура!

Если кому-то накосячил - приношу извинения всем, кроме Макстрона <_<

Шуму - поздравления, так держать!

ЗЫ: слава богу Турбы для меня закончились в этом чемпе...)

Сообщение отредактировал -=Ice=-: 20 Март 2008 - 03:57

• 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#17 Пробегавший мимо 3DAPOBA...

Пробегавший мимо 3DAPOBA...
  • ____

Отправлено 20 Март 2008 - 04:02

Веселый этап получился/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />
На тренировках смог наконец заставить себя пару часиков покатать в результате в хотлапе смог подняться аж на 15 место :prey
В квале неугадал направление ветра, но все равно результатом был доволен /rolleyes.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' /> бывало и похуже /crazy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
В лаглапе забыл главное правило не занимать внешнюю траекторию и не тормозить слишком рано, как результат меня кто-то толкнул и я улетел в траву, но я даже рад что так вышло/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
В гонке на старте пропустил несколько ХРТшек, в Т1 потолкался за внутренюю траекторию со словенцем как оказалось не зря, завал то был красочным но немного подпортил тычок в зад в результате которого меня чуть не развернуло, но все равно позиций 4-7 отыграл /crazy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
Дальше по ходу гонки догнал Икстримера и Айса которые из-за борьбы многовато сливали и в шикане не поделили траекторию и дали мне возможность их легко пройти, на прямой Айс лез постоянно в мертвую зону хоть я и слышал его но увидеть где он точно не мог, пару раз его слегка цепанул задним крылом, ссори :prey
Потом увидел как ошибся Демон, от радости не заметил как скинул вместо 3 на 2, загнал движок в нехорошую зону сильно забеспокоился, а тут еще Ултимайт догнал... думал что реально жопа движку и всю свою злость перекинул на него и начал пугать своим неадекватным действиями, но вскоре понял что движок вроде в норме и я решил что лучше пропустить его в корректной борьбе /crazy.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />
Дальше всю оставшуюся дистанцию боролся только со временем, думал что все закончится спокойно, но тут Мурки начали сыпаться, за пару кругов до финиша ошиблись Демон и ЧерныйЧеловек. Заметил что Демон медленно проходит левые повороты, на последнем круге думал обгнать на выходе из шиканы, но перемудрил и в этоге так и остался 7ым :shifter

З.Ы. Жаль что напарник не успел прийти на гонку:(
  • 0

#18 VeTeR

VeTeR

ОУКБ

• NWRT NWRT
  • 1 460 сообщений
  • LFS account:VeTeR

Отправлено 20 Март 2008 - 04:02

ктонить себя узнал на фотографии сверху? :crazy:
  • 0
Изображение

#19 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 04:03

На финише...
AS3_FTB08_finish.jpg
Maxtron, еще как мог воспользоваться. Но чаще в таких ситуациях идущий следом тоже ошибается, на радостях, так скать. Ты уж если открыл калитку, то на выходе не подставляйся. А так хорошо поборолись :crazy:.
  • 0
Изображение
.............

#20 Dmitriy

Dmitriy

• RRT.A-Spec
  • 1 153 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 04:59

ктонить себя узнал на фотографии сверху? :crazy:

з.ы. ничего личного :)
  • 0

#21 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 20 Март 2008 - 05:17

Зачод :crazy: У меня самая афигевшая рожа, типа "ааа пляяя тармазииим!!!" :)
  • 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#22 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • 5 376 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 05:25

Результаты, статистика, повторы: http://lfsclub.net.ru/champ
  • 0
Изображение

#23 Rms

Rms

Летчик-испытатель

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • LFS account:rms_rasim

Отправлено 20 Март 2008 - 11:13

Хроническое недосыпание накануне, сделало свое черное дело... я проспал гонку. :(
Было бы обиднее если бы я успел подготовится к этапу, а так.. будем настраиватся на следующий.
  • 0

#24 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • 1 119 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 11:16

В Т3 нереально взбесил Макстрон...

Айсег, не будь балаболкой и не ищи оправдание своим неудачам. :crazy: Говорил же перед этапом, чтоб своим тиммейтам попу не подставляли.
Эпизод позади, никто не пострадал. Не хочу это обсуждать, у меня сегодня другое настроение :)

Сообщение отредактировал Maxtron: 20 Март 2008 - 11:21

• 0
Изображение

#25 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 13:06

Dmitriy, а я с "ЛФСЕЦ" телепортировался :crazy:...
  • 0
Изображение
.............

#26 xtreamer

xtreamer

Рейсер со стажем

• Рейсеры
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • LFS account:xtreamer

Отправлено 20 Март 2008 - 14:05

Айс, к моему сожалению, это не были поддавки :( Как только я оказывался впереди, у меня включался нуб-mode. Когда на одном из последних кругов я начал поворачивать в t1, а вместо этого плавно выехал в песок, было очень обидно. Мало того, пока еще была надежда исправить эту ошибку, я очень грубо ошибся в шикане. Ну а после этого догнать было уже нереально, сзади никого не было, и последние два круга проехал так, как рассчитывал ехать всю гонку.

Сообщение отредактировал xtreamer: 20 Март 2008 - 14:06

• 0

#27 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • 5 376 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 14:09

xtreamer это вообще пример корректности на трассе, всегда поражался, насколько корректно этот пилот действует по отношению к другим, всем есть чему поучиться...
  • 0
Изображение

#28 VeTeR

VeTeR

ОУКБ

• NWRT NWRT
  • 1 460 сообщений
  • LFS account:VeTeR

Отправлено 20 Март 2008 - 16:41

10000000
  • 0
Изображение

#29 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • 1 119 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 17:56

саркус наконец-то получил то, чего давно заслуживал, и я рад этому. Пусть в RDC для начала поучится манерам.
  • 0
Изображение

#30 Пробегавший мимо CRonaldo...

Пробегавший мимо CRonaldo...
  • ____

Отправлено 20 Март 2008 - 21:39

Maxtron ты говоришь глупости. Я так же могу сказать про каждого кто меня задевал в каждой гонке. Гнев не о чем. Игровое столкновение, не более того, никто не виноват что машины разлетаются как шары в биллиарде. Просто парняге немного не везет. Вообще считать за нарушение это конечно можно, но такие вещи говорить по-моему не хорошо!

Сообщение отредактировал CRonaldo: 20 Март 2008 - 21:42

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: