Перейти к содержимому

Фотография

Четвёртый этап, FE5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Codename

Codename

Опытный гонщик

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:Codename

Отправлено 14 Март 2008 - 01:31

Квалифицировался 10-м, что довольно неплохо на фоне предквалификации. На 1-м, 2-м кругах выхожу на 5-е место, всё идёт прекрасно, отрываюсь от преследователей, подбираюсь к впереди идущим... И тут на прямой ЛФС выдаёт ошибку: "MP Replay: Out of stash space", и меня сразу дисконнектит.

Точного перевода я не нашёл, но если предположить, что "stash space" = "некое пространство", то возможной причиной могло бы быть малое количество свободной памяти на винчестере, но там 300 гб такового... Ничего толкового по этой проблеме на Оффоруме также не нашёл.

Кто-нибудь сталкивался с таким?

ADD: нашёл суть проблемы на оффоруме. Я не отсылал серверу пакетов, из-за чего и вылетела эта ошибка. Вот подробнее, если кому интересно:
http://www.lfsforum....tash#post300375

Сообщение отредактировал Codename: 14 Март 2008 - 01:43

• 0

#2 Melok

Melok

IvRT V.Melnik

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:Melvadik

Отправлено 14 Март 2008 - 01:42

Никто из IvRT не доехал :uglyhammer:
Прямо перед гонкой взял другой сет, Баран я :D ...

Сообщение отредактировал Melok: 14 Март 2008 - 01:42

• 0

[isonline]Melvadik[/isonline]

#3 Пробегавший мимо 3DAPOBA...

Пробегавший мимо 3DAPOBA...
  • ____

Отправлено 14 Март 2008 - 01:49

Меня выкинуло после 30 минут мучений /crazy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' />

З.Ы. Щас смотрю за трансляцией http://www.lfsworld.net/remote/ . Денис жми/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':uglyhammer:' />

Сообщение отредактировал 3DAPOBA: 14 Март 2008 - 01:50

• 0

#4 Melok

Melok

IvRT V.Melnik

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • LFS account:Melvadik

Отправлено 14 Март 2008 - 01:49

Меня выкинуло после 30 минут мучений :crazy:

Не велика потеря;)
  • 0

[isonline]Melvadik[/isonline]

#5 Пробегавший мимо 3DAPOBA...

Пробегавший мимо 3DAPOBA...
  • ____

Отправлено 14 Март 2008 - 01:52

Не велика потеря/wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' />

Я грязь не люблю, в смысле гравий :shifter

Сообщение отредактировал 3DAPOBA: 14 Март 2008 - 01:52

• 0

#6 Rms

Rms

Летчик-испытатель

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:rms_rasim

Отправлено 14 Март 2008 - 02:05

Что за череда невезений... правый передний амортизатор сдох незадолго до финиша. Поехал в пит, начал тормозить и тут меня повело, акурат на разделительную двойную стену. В результате довольно легкого удара я взлетел и приземлился в пространстве между этими стенами. Второй этап уже нет времени подготовится к гонке, подвеску для гонки делал наугад.. надо было жестче сделать. На повторе смотрел, в одном месте даже при средних прыжках пробивает неслабо.
  • 0

#7 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 461 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:Ultimate[RUS]

Отправлено 14 Март 2008 - 02:06

Итоги :shifter

PIC1.jpg
  • 0
Изображение
.............

#8 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 02:18

Codename, у тебя ничего типа фаероволов не стоит случаем?
  • 0
Изображение
.............

#9 Codename

Codename

Опытный гонщик

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • LFS account:Codename

Отправлено 14 Март 2008 - 02:21

Ultimate, фаер был придушен, работала аська и мирк (больше им это не светит во время гонок).
  • 0

#10 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 02:34

Я аську глушу нах... Иногда из-за нее вылетало. Чуть фтп не забыл вырубить :crazy:...
  • 0
Изображение
.............

#11 SiD

SiD

Опытный гонщик

• На квалификации
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • LFS account:4mula95

Отправлено 14 Март 2008 - 02:43

Квалифицировался 4
Гонка: Проблемы начались уже в первом повороте, когда мой комп словил белку, а я врезался в асмана, которого занесло. Итог этой ситтуации я предпоследний 26 или 27 не помню.
На финишь в итоге пришёл 12...
Очень обидно, то что тебя не пропускают те, кому ты проигрываешь круг , но стабильно едешь быстрее! Приходилось обгонять в наглую.
Сетап показал себя лучше чем на тренировке, 60-65 градусов почти всю гонку.

Интерестно получилось: Стартовало 30 человек, до финиша доползло 17 - как раз 1 дивизион =-)

Это была не обычная гонка , а гонка на выживание Destruction derby raw как говориться ))

В принцепе не плохо, я ставил на то что до финиша доберётся 10-15 человек =-) Оказалось больше.

Всем спасибо за интерестное сражение ! =-)
  • 0
Imposible is nothing © Adidas

#12 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 02:50

Отличная школа управляемого дрифта в плотном потоке. Где еще так можно? У меня сет наоборот стал андерстирным на гонке, вообще не хотел поворачивать, хотя без ветра ехал отлично. В итоге пришлось отпустить Госта и Польдэ. Потом до финиша остужал перед.
  • 0
Изображение
.............

#13 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 14 Март 2008 - 03:08

Ихххххааааааа!!! NWRT - дубль: Я и Шум :hurray

Но по порядку. На практике обкатывал новый квальный сэд, машина была как консервная банка, но почему-то ехала быстро, я хз почему) Видимо из-за супер низкого давления в шинах.

Сам квальный круг проехал не очень... допустил пару ошибочек, в итоге 5-й. Ну нормально.

Гонка. Старт норм, подъезжаем к Т1 иииии... тут просходит хз что) Мне показалось, что я перетормозил, но оказалось в самый раз, ну и я направляю машину жосско внутрь поворота. Не знаю как это произошло, но каким-то макаром я объехал ВСЕХ кто был на внешке и вот так разом вырвался на 1-е место!!!) Немного в шоке от себя, пытаюсь сохранить рассудок холодным и не наделать глупостей. Сначала блочу, а потом начинаю отрываться от Дэвила, у которого по ходу были всю оставшуюся гонку какие-то проблемы. Но что-то как-то не очень получается вкатиться. Через некоторое время Дэвила съедают и меня начинает прессинговать Палыч, причём серьёзно, но я грамотно обороняюсь. Потом нас догоняет Шум и проходит Палыча, начинает тоже меня прессинговать. В то время он был явно быстрее, но я не уступаю мол, ему надо - пусть и обгоняет :) Доигрались до того, что после медленного левого при выходе на асфальт Шум меня разворачивает на 180. Очень хорошо, что все остальные совсем поотстали и я возвращаюсь в бой на 4-м месте, вроде без повреждений (хотя тут хз). Дэвил хоть и шёл 3-м, но как-то явно сливал... за 2 круга без особых усилий прохожу его кажется в Т1 как раз. Далее начинается охота за Палычем)) Потом мне показалось, что машина как-то не оч правильно поворачивает налево... Я включаю F10 и с ужасом обнаруживаю, что ровно половина правой передней пружины убито! Полсекунды паникую... Далее я на прыжке оч сильно осторожничал. Потом прикатался, смотрю - повреждения не растут. Я прибавил, но не оч сильно, средненько так, а ехать в питы совсем не хотелось. Ну вот достаточно долго бадаемся с Палычем, точнее я его догоняю... На 1-м секторе я в него упирался, а на 2-й у Палыча гораздо лучше получался выход из последнего Т и он уезжал. Кстати, вынос на внешний гравий сразу после Т1 был реально быстрее, чем если там ехать по асфальту, не знаю почему так все не ехали =) Плюс там в заносе резина почти не греется. В общем прижал я в итоге Палыча, кажется в том же Т1 =) По ходу покрышки у него кипели, и он уже заходил как получится =) Дальше я ушёл в отрыв, следя за состоянием подвески и температурой. Кстати, последнюю треть гонки ваще всё было супер с резиной, 69-71 оба колеса и норм. Еду себе, думаю как буду громко и долго материть Шума на финише за разворот... :) Кстати, после обгона Палыча мы вроде ехали в одном тепмпе, по крайней мере я сморел по миникарте - отрыв оставался постоянным, чё-т на время я не сморел)
Ну вот. И в итоге когда уже час вышел, Шум поступил совершенно по-джентльменски - он подождал меня у финиша и пропустил) Так что в итоге я первый, он второй. Но если честно, мне всё равно кто сейчас из нас 1 или 2, важно что принесли команде победный дубль, и это главное. Крайне приятно, что взяла верх не личная выгода, а командный результат и высокие моральные принципы :crazy: За что Шуму респектище огроменный)) В реале мы бы встали на одну ступеньку пьедестала =)

Ещё хочу сказать, что сэд на гонку я накрутил очень хороший, Шум, как оказалось, оч грамотно подкрутил коробку и мы как следует его обкатали. Благодаря этому мы и выиграли этот этап.

Всем спасибо за гонку! Сейчас она наконец-то прошла как надо... ну или почти как надо... а может даже и лучше, чем можно было ожидать ;)
  • 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#14 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 03:44

За 3 круга до убийства :crazy:

• 0
Изображение
.............

#15 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • LFS account:ekze

Отправлено 14 Март 2008 - 03:46

НВРТ, вам просто повезло, что два реальнейших претендента на победу выбыли из борьбы на первом же повороте, в другом случае, ситуация была бы совершенно иная.

От себя хочу попросить прощения, если кому-то мешал, пропуская на круг. Старался делать это как можно корректнее.

Еще очень приятно было увидеть на трассе олдскул: смита и блицкрига! Надеюсь, что в следующий раз вы тоже придете, и я буду более конкурентоспособен, чтобы побороться с вами!
  • 0
Изображение

#16 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 14 Март 2008 - 04:01

Бака идёт в лес) В поту, крови и палёной резины вырванная победа! :crazy:

ЗЫ: репка гонки в аттаче

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ftb041r.mpr   21,4МБ   89 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал -=Ice=-: 14 Март 2008 - 04:01

• 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#17 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • LFS account:ekze

Отправлено 14 Март 2008 - 04:58

Статистика, результаты, повторы: http://lfsclub.net.ru/champ/
  • 0
Изображение

#18 Rms

Rms

Летчик-испытатель

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 11:18

Блииинн! Я в расстройстве забыл про то что нельзя в боксы заходить. :(
В 3х первых поворотах первого круга 2 краша, оба раза впереди меня кого-то разворачивает и я легонько в него упираюсь. Упираюсь то легонько но отлетаю в полную силу... что за %:?№!!!!; Ну нельзя же так. Вроде и красных барьеров нет а эфеект равноценный. Уверен что это из-за лагов. С этим надо что-то делать. Ведь насколько я заметил разметало там не только меня, многие пострадали.

Сообщение отредактировал Rms: 14 Март 2008 - 11:20

• 0

#19 iceman

iceman

Рейсер со стажем

• NWRT NWRT
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • LFS account:NWRT iceman

Отправлено 14 Март 2008 - 12:11

Rms, есть такая хрень с лагами. Ты меня перевернул перед первым поворотом. Но я потом посмотрел, там нереальный лаг произошел, мы там как биллиардные шары летали. Я с тебя охренел, когда ты в бокс так зашел, мог и штраф получить от уляу за это.
Блин, главное лаг лап прошел удачно.
  • 0

#20 batal

batal

Заводской пилот

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • LFS account:batal

Отправлено 14 Март 2008 - 13:02

Мои поздравления NWRT :crazy:

Ралликросс я не люблю, поэтому особо и не готовился. А тут еще Ак Барс ЦСКА разгромил. Короче не было настроя на гонку вообще ;) Как следсвите в прыжке налетел на бортик и ушел в спеки. Но ничуть не жалею! Получил огромное удовольствие наблюдая за гонкой :)

Большую часть гонки смотрел за Палычем и его борьбой с резиной. Честно говоря думал он не доедет, резина просто кипела! Но нет, после 40 круга она даже начала остывать и на финише даже почти пришла в норму. Хорошо запомнил как в начале гонки первая четверга боролась за лидерство, явно было видно что в тот момент о резине никто не думал, горела у всех.

Также смотрел за Макстроном. Сразу после краша явно было видно как он боролся с собой и со своей обидой... :( Жаль что его дисквалифицировали...

В общем НВРТ молодцы. Даешь первое место в личном и командном !!!
  • 0

#21 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO

Отправлено 14 Март 2008 - 13:40

batal
Спасибо. Хоть ты посочувствовал. Уляу ***.
  • 0
Изображение

#22 Rms

Rms

Летчик-испытатель

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 14:09

Екзе, мне кажется в будущем надо разрешить рестарт из боксов на первом круге, на последующих запретить. Опыт показывает, что как раз на первом круге чаще всего такая необходимость возникает или из-за ядерного лага или по причине попадания в завал устроенного кем-то. Это как минимум обидно. После первого круга это уже чаще всего ошибка пилота. Парируя возможные упоминания о реальных гонках скажу, в реале лагов нет.
Все это мне кажется повысит интерес к чемпионатам.

П.С. На квале я после прыжка неожиданно потерял управление и перевернулся, хотя шел хорошо.. в десятку должен был полюбому попасть. Вроде и замедлился перед прыжком, видимо чего-то зацепил. Да еще и помешал сзадиидущему своим переворотом...
Вот если бы не это то стартовать в гонке было бы легче.. и краша небыло бы. :(
  • 0

#23 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 15:32

На СТРА боксы открываются после 1-го круга. Т.е. как только лидер пресечет отсечку 1-го сектора на 2-м круге.
  • 0
Изображение
.............

#24 Dmitriy

Dmitriy

Лучший фотошопер комьюнити

• RRT.A-Spec
  • 1 153 сообщений
  • LFS account:Dmitriy

Отправлено 14 Март 2008 - 15:36

имхо нельзя разрешать рестартить из боксов. когда знаешь, что в случае ошибки ты не сможешь продолжить гонку, то аккуратнее стартуешь. а при разрешенном шифт+п все еще сильнее толкаться будут

по гонке: неплохо, учитывая, что я совсем не тренил. на гоночном сете до гонки ни одного метра не проехал;) но немного не расчитал и на последние 10 минут шин не хватило - стерлись. из-за этого пропустил Демона.

з.ы. когда при борьбе за позицию мне начинают сигналить, я "очень пугаюсь" и могу "случайно" отправить за это в стену :crazy: но даже если не отправлю, то блочить буду жестче, так как раздражает такая наглость. так что аккуратнее используйте звуковые сигналы)
  • 0

#25 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 15:48

Я сигналил круговым уже после обгона в знак приветствия и поддержки духа :crazy:. Dmitriy, я на этот сет потратил 3 дня. Только у меня он не так работал после толкотни на первых кругах. Спереди на обоих колесах развал стал более положительным. Как итог - машина стала хуже заходить в поворот. В шпильке на грунте это хорошо чуствовалось. Была даже мысль задом об стену приложиться, чтоб а там развал убрать. Но это могло кончить еще хуже. Ты даже меня догнал в какой-то момент т.к. мне приходилось резину остужать кругов 5 по 2 градуса за круг ;). Только потом ты куда-то отстал.
  • 0
Изображение
.............

#26 Dmitriy

Dmitriy

Лучший фотошопер комьюнити

• RRT.A-Spec
  • 1 153 сообщений
  • LFS account:Dmitriy

Отправлено 14 Март 2008 - 15:58

я тебя догнал и хотел обогнать, но ты не дал, а ехать прямо за тобой я не смог: много пыли, из-за этого пропустил пару апексов, подотстал и меня догнал макстрон. и начал сигналить) потом правда его развернуло.

у меня наверно смоукмод стоит, на асфальте не очень заметно, а на ралли, особенно на серой фигне пыли очень много)
  • 0

#27 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 16:10

Так ты пыль в настройках уменьши :crazy:.
Лаглап после гонки ;)
PIC1.jpg
Прикрепленный файл  FTB_RRT_fanlap.mpr   172,35К   102 Количество загрузок:
  • 0
Изображение
.............

#28 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • 1 119 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 16:19

Dmitriy
Это был не сигнал, это был крик отчаяния. Я в тебя упирался кругов 20, из-за этого все дальше упуская лидеров. На этой трассе обгоны адски сложны. Если напугал - извиняй, не хотел.
  • 0
Изображение

#29 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 16:37

Maxtron, сигналить при борьбе очень некрасиво. Это сбивает с толку соперника и нарушает концентрацию. Мешает не меньше чем мессаги. Даже если ты всю гонку с кем-то борешься, это ничего не меняет. Быть быстрее и уметь обгонять - это разные вещи.
  • 0
Изображение
.............

#30 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • 1 119 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 17:08

Ultimate
Не спорю. Все сам знаю, учить меня не надо :crazy:
Я тока 1 раз сигнальнул в борьбе с Дмитрием.

Сообщение отредактировал Maxtron: 14 Март 2008 - 17:08

• 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: