Перейти к содержимому

Третья гонка, второй дивизион

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Пробегавший мимо 3DAPOBA...

Пробегавший мимо 3DAPOBA...
  • ____

Отправлено 06 Март 2008 - 01:38

Еду себе, еду... впереди никого, сзади тоже никого не видно, круговые редкость, да и пропускают грамотно... решаю пока никого рядом не видно закурить сигаретку... и тут бац - лаг... сигарета на пол, машина в стенку я за сигаретой, а газ забыл отпустить...
вообщем, так я спалил трансмиссию /uglyhammer.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Сообщение отредактировал 3DAPOBA: 06 Март 2008 - 01:38

• 0

#2 Пробегавший мимо a-t...

Пробегавший мимо a-t...
  • ____

Отправлено 06 Март 2008 - 01:54

Извиняюсь перед всеми за своё дикое нубство, всё таки первый мой заезд комом, пока ехал чуть не уснул %)
  • 0

#3 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 06 Март 2008 - 02:02

Ну Няер знает...
Квалу проипал ваще, непонял куда ураган дует, из-за этого слишком перетормаживал. 3-й в итоге.

Гонка. Старт норм, первые 2 рыбы сразу ушли в небольшой отрыв, но в Т1 Соник (который был на поуле) чё-то начудил в итоге мы его с Polde объехали. Дальше 5-7 кругов гоняли с Polde. В общем на прямых Турба была просто неприлично быстрее Рыбы, поэтому я ждал либо хорошего слипа, либо ошибки. Ну кста Рыба с лихвой берёт своё в поворотах. Ну так вот, в последнем повороте его широко вынесло и я без труда его объехал, контратак не последовало. Ну а дальше было не скучно :crazy: Т.к. сэд у меня был не от Шума, то боролся я тока с шиканой :) Как-то в целом проехал хуже, чем в воскресение всю гонку... Очень порадовало поведение круговых - пропускали все и очень корректно, всем респект. Правда пару раз передо мной народ чё-то чудил, но я воврем жал на тормоз и всё было ОК.
К концу моего большого спринта задумал ещё и Экстримера обойти на круг... но не вышло, чё-то стал ошибатся и поддрифтовывать, не хватило имхо ещё 2-3 круга.
Ну вощем полный нядец, 4 машины в круге, Polde остал на секунд 20-25 или даж больше... Второй раз подряд не понимаю, какого хрена я делаю в втором диве.

Ну да, типа с победой меня... -_-

ЗЫ: Баке антиреспект нах) Надо менять систему очков и квалификации, ибо опять имхо хня вышла.
ЗЫЫ: репка гонки прилагается

Прикрепленные файлы

• 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#4 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO

Отправлено 06 Март 2008 - 02:10

Айсу респект, доказал ху из ху
Круговым респект, вели себя почтительно (хотя, порой из-за них я ошибался, но это моя вина)

Квала в жопу из-за нубства и ветра
Старт оказался нормальным, как и вся гонка (особенно по сравнению с прошлыми), если б ехал стабильнее, мог бы обойти Polde, но не судьба.
Всем спасибо за участие.

Сообщение отредактировал Maxtron: 06 Март 2008 - 02:14

• 0
Изображение

#5 Пробегавший мимо diablo666...

Пробегавший мимо diablo666...
  • ____

Отправлено 06 Март 2008 - 02:11

Ну Няер знает...
Квалу проипал ваще, непонял куда ураган дует, из-за этого слишком перетормаживал. 3-й в итоге.

Гонка. Старт норм, первые 2 рыбы сразу ушли в небольшой отрыв, но в Т1 Соник (который был на поуле) чё-то начудил в итоге мы его с Polde объехали. Дальше 5-7 кругов гоняли с Polde. В общем на прямых Турба была просто неприлично быстрее Рыбы, поэтому я ждал либо хорошего слипа, либо ошибки. Ну кста Рыба с лихвой берёт своё в поворотах. Ну так вот, в последнем повороте его широко вынесло и я без труда его объехал, контратак не последовало. Ну а дальше было не скучно /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' /> Т.к. сэд у меня был не от Шума, то боролся я тока с шиканой /crazy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> Как-то в целом проехал хуже, чем в воскресение всю гонку... Очень порадовало поведение круговых - пропускали все и очень корректно, всем респект. Правда пару раз передо мной народ чё-то чудил, но я воврем жал на тормоз и всё было ОК.
К концу моего большого спринта задумал ещё и Экстримера обойти на круг... но не вышло, чё-то стал ошибатся и поддрифтовывать, не хватило имхо ещё 2-3 круга.
Ну вощем полный нядец, 4 машины в круге, Polde остал на секунд 20-25 или даж больше... Второй раз подряд не понимаю, какого хрена я делаю в втором диве.

Ну да, типа с победой меня... -_-

ЗЫ: Баке антиреспект нах) Надо менять систему очков и квалификации, ибо опять имхо хня вышла.
ЗЫЫ: репка гонки прилагается

реплей у тебя прошлой гонки.
  • 0

#6 Melok

Melok

IvRT V.Melnik

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • LFS account:Melvadik

Отправлено 06 Март 2008 - 02:14

Вообщем так...

Квала.
До сих пор не понимаю как ветер дул :dunno , показал няровое время в итоге 6 :crazy:

Гонка.
Старт все ок, лагов почти нет для такого скопления машин. С кем-то успел уже потолкаться и тут... Т2(левый), входим 3 машины(Я, Дмитрий и Макстрон) я немного отстал и... Меня разворачивает... Как потом узналось это был -ЗДАРОВА-. Я естественно в бешенстве, т.к. пришлось всех пропустить. Еду дальше и поднимаюсь уже на 8 позицию. Тут та я и завис за EKZE. Долго сидел за ним, то догоняя, то отставая. Далее догоняем Дмитрия, у него походу проблеммы были, и мы его обошли. Дальше обьехал крашера, который покурить решил :) и докатил до финиша...

Еще есть вопросик к ekze.

На прямой можно отпускать газ, когда в пару сантиметрах прямо за тобой едет машина?

Сообщение отредактировал Melok: 06 Март 2008 - 02:17

• 0

[isonline]Melvadik[/isonline]

#7 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 06 Март 2008 - 02:20

diablo666, эмм, ну это репка гонки которую тока что проехали, СО1 2-й див :)
  • 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#8 xtreamer

xtreamer

Рейсер со стажем

• Рейсеры
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:xtreamer

Отправлено 06 Март 2008 - 02:23

Как-то скучновато получилось. Сет плохо прикатал и перегревшееся даже до 10 круга правое переднее колесо стало мешать нормально ехать. Макстрон постепенно оторвался, сзади тоже никого близко не было, мне оставалось бороться с андером, следить за температурой и объезжать круговых, которые вели себя очень вежливо, за что им спасибо.
Под конец гонки стершаяся резина остыла до нормы и я хотя бы въехал в 52.
Айс, на самом деле я на финишной прямой был уже под синим флагом, так что это было вопросом одного круга, а никак не 2-3 :)
  • 0

#9 Dmitriy

Dmitriy

Лучший фотошопер комьюнити

• RRT.A-Spec
  • 1 153 сообщений
  • LFS account:Dmitriy

Отправлено 06 Март 2008 - 02:27

на квале ветер дул в хз каком направлении, из за этого сначала в Т1 ошибся, потом в последнем повороте..

на гонку поставил свой сет.. на втором круге улетев(не сильно) в отбойник в первом повороте понял, что сет - г**но :shifter еле доехал
  • 0

#10 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • 1 119 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 02:35

А я сет тщательно готовил, перепробовав их кучу, и в итоге сделав правильный выбор. Спасибо тому иностранцу, увы, не запамятовал его имени, который со мной поделился сетом. Правда, его пришлось еще подкручивать, соответственно лезть в теорию. Ну и, конечно, тренировки. Это дало свои плоды, и я надеюсь развиваться в этом направлении и дальше. :)

Сообщение отредактировал Maxtron: 06 Март 2008 - 02:42

• 0
Изображение

#11 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:ekze

Отправлено 06 Март 2008 - 02:40

На прямой можно отпускать газ, когда в пару сантиметрах прямо за тобой едет машина?

Если только с благими намерениями, пропустить например (8
Все помнят Спа 98 ? ^^
  • 0
Изображение

#12 Пробегавший мимо CRonaldo...

Пробегавший мимо CRonaldo...
  • ____

Отправлено 06 Март 2008 - 02:47

Ммммммм, старт нормальный, но мой девиз "если я не въ...сь через 5 минут, ждите дольше" сработал :(
Причем первый раз это был опять Dmitriy, второй сам. А вообще самое тяжелое для меня было ехать с наполовину полным баком, непривычно, поэтому в змейке на первых кругах не вписывался и цеплялся за стенки... о, а может это из-за ветра было? /crazy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> После пары вылетов на первых кругах, кругов 20 остужал резину, с чем и справился, однако привык к этому темпу и даже после того как остудил, ехал ничуть не лучше, правда покоцанность машины тоже повлияла.
PS Доморощенным сетом доволен, первый мой сет сделанный с нуля.

Сообщение отредактировал CRonaldo: 06 Март 2008 - 02:49

• 0

#13 Пробегавший мимо 3DAPOBA...

Пробегавший мимо 3DAPOBA...
  • ____

Отправлено 06 Март 2008 - 02:54

Гонка.
Старт все ок, лагов почти нет для такого скопления машин. С кем-то успел уже потолкаться и тут... Т2(левый), входим 3 машины(Я, Дмитрий и Макстрон) я немного отстал и... Меня разворачивает... Как потом узналось это был -ЗДАРОВА-. Я естественно в бешенстве, т.к. пришлось всех пропустить. Еду дальше и поднимаюсь уже на 8 позицию. Тут та я и завис за EKZE. Долго сидел за ним, то догоняя, то отставая. Далее догоняем Дмитрия, у него походу проблеммы были, и мы его обошли. Дальше обьехал крашера, который покурить решил /crazy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' /> и докатил до финиша...

/uglyhammer.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> сам такой!
Я входил в поворот с нормальной скоростью, дистанция между мной и вами было достаточная, но вы там начали чудить непонятное, в результате ты на выходе из поворота сделал мне сюрприз, резко поменяв направление... я даже пытался оттормозиться, хотя скорость итак была на столько низкой, что меня бы в реале ни один гаишник бы не подумал остановить /uglyhammer.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' />

З.Ы. Поскольку ты оказался пострадавшим, то ссори /crazy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' />
  • 0

#14 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • 5 376 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 04:22

Результаты, статистика, повторы: http://lfsclub.net.ru/champ/
  • 0
Изображение

#15 Melok

Melok

IvRT V.Melnik

• IVRT IVRT
  • 1 537 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 17:26

Сори ekze

Сообщение отредактировал Melok: 06 Март 2008 - 18:00

• 0

#16 Dmitriy

Dmitriy

Лучший фотошопер комьюнити

• RRT.A-Spec
  • 1 153 сообщений
  • LFS account:Dmitriy

Отправлено 06 Март 2008 - 17:57

Что скажите товарещи?

скажу, что он переключался с 4-й на 5-ю в этот момент. по этим скринам видно. естесственно переключение идет со сбросом газа
  • 0

#17 Melok

Melok

IvRT V.Melnik

• IVRT IVRT
  • 1 537 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 18:00

скажу, что он переключался с 4-й на 5-ю в этот момент. по этим скринам видно. естесственно переключение идет со сбросом газа

Да... Это я не заметил, но что-то долго он переключался...

Сорри уляу...
  • 0

#18 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • 1 119 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 18:03

По скринам фиг что поймешь, пришлось смотреть реп, и даже 2 раза. Мелок, где там нарушение? И в помине ничего не было, екзе даже газ не отпускал. А то, что ты слишком приблизилися к нему и не заметил отбойника, то виноват здесь только ты. Это мое личное мнение.

Сообщение отредактировал Maxtron: 06 Март 2008 - 18:07

• 0
Изображение

#19 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений
  • LFS account:Ultimate[RUS]

Отправлено 06 Март 2008 - 18:04

На повторе никаких сбрасываний газа не увидел. Обычное переключение на 5-ю с отпусканием газа на долю секунды. Это не Ф1, и тут чтобы замедлиться отпусканием газа, надо секунды 1.5-2. Имхо, сам виноват.
  • 0
Изображение
.............

#20 Melok

Melok

IvRT V.Melnik

• IVRT IVRT
  • 1 537 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 18:06

По скринам фиг что поймешь, пришлось смотреть реп, и даже 2 раза. Мелок, где там нарушение? И в помине ничего не было, екзе даже газ не отпускал. А то, что ты слишком приблизилися к нему и не заметил отбойника, то виноват здесь только ты. Это мое личное мнение.

На счет отбойника не спорю, виноват только я. Просто он переключался слишком долго, от чего мне пришлось приотпускать газ.

...каюсь... :prey

Еще раз сорри уляу. :prey

Сообщение отредактировал Melok: 06 Март 2008 - 18:08

• 0

#21 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • 5 376 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 18:08

Сори ekze

Ага ^.~

Тоже 2 раза посмотрел повтор и не понял к чему ты предъявлял претензии... У меня почти на каждом круге происходил в этом же месте сброс газа, потому что на FXO надо беречь резину и сцепление.
В редких случаях я это не делал... Например, чтобы обогнать Дмитрия нужна была бОльшая скорость на выходе ^^
  • 0
Изображение

#22 Melok

Melok

IvRT V.Melnik

• IVRT IVRT
  • 1 537 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 18:18

ekze
Еще раз извени, в 5 раз пересмотрел повтор и понял, что я дебил:crazy: Просто в гонке у меня звуки громкие и мне показалось что ты специально газ бросал, а повтор смотрел в замедленом темпе. сории.

Кста на TBO можно не полностью отпускать газ. У меня на мышке выходит что на 1/3 приотпускаю газ всего:) и сцепление в порядке.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: