Перейти к содержимому

Фотография

Вторая гонка, FE2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 Dmitriy

Dmitriy

Лучший фотошопер комьюнити

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 153 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:Dmitriy

Отправлено 28 Февраль 2008 - 02:19

еду, никого не трогаю, вдруг мне на крышу приземляется Формула ^^
  • 0

#2 timurrrr

timurrrr

Меня тут нет.

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:timurrrr

Отправлено 28 Февраль 2008 - 02:22

Уныло. Уже серьёзно думаю на FTB забить нафиг - и трассы, и машины не для меня...

Гонка: неплохой прорыв на старте, в Т1 всё спокойно :prey (среди лидеров - посмотрел, просто поражаюсь как аккуратно проехали такой плотной группой), но постепенно понимаю что за впередиидущими не угнаться. По чатлогу вижу проблемы Коди... Еду себе спокойно, постепенно меня обгоняют asman, Ultimate, RTSовец какой-то ну и прочий народ, оказавшийся в квале/на старте в чёрте-где. И всё бы хорошо...
Но очень не порадовали круговые. Особо хочу отметить двух NWRTвцев: Nes и iceman. Первый вначале блочил меня порядка одного сектора, потом висел на хвосте и предпринял даже попытку обгона обратно в тот момент, когда уже даже мне показали синий флаг по поводу приближения одного из лидеров. Лидера я пропустил в конце первого сектора, чем воспользовался Nes - и мне пришлось висеть за ним ещё два сектора, пока мой непрерывный гудок ему не надоел (уже стартовая прямая). Это был мой круг №31 (для лидеров уже 32)
После этого вижу по чатлогу нарезающего РВ за РВ xtreamer'а, который из-за моих проблем с круговыми оказался всего в 5 сек. позади. Смотрю какими слоновьими шагами он съедает это небольшое отставание от меня. Тоже начинаю взвинчивать, начинаем нарезать РВ прямо одновременно. На 41м круге подъезжаю к Т1, вижу жёлтый флаг и ровно посреди трассы iceman'а и покрышки вокруг... даю по тормозам и в скольжении под 90 градусов останавливаюсь с раскалённой правой резиной. iceman уезжает с траектории, xtreamer пролетает мимо меня... Всё, дальше полз как пенсионер на дачу.
Ещё чуток отличился Maxtron (сорри, это тоже был iceman... 25й круг), но там совсем мелочь была; в результате чего я немного погорячился в одном повороте (не без помощи нагнавшего сзадиидущего соперника) и сам потом чуть не выбил самого Блэкмана :rolleyes:
И ещё пару раз (тьфу-тьфу-тьфу) удачно проезжал сквозь покрышки, разбросанные круговыми (кажись, тоже NWRT :hard )

P.s. почти вся команда IvRT не доехала... ALx, зачем было за 1.5 минуты до финиша то в спектаторы отправляться? :D
P.p.p.s. RMS, классно потом на втором рестарте погоняли, я от этого получил бОльшее удовольствие, чем от всей гонки 8) особенно порадовал синхронный дрифт на 2м секторе :D

Сообщение отредактировал timurrrr: 28 Февраль 2008 - 03:17

• 0
Я тут в последнее время особо не появляюсь; пишите в google talk, ежли что.
И это, свистните когда Scirocco таки выйдет? :)

#3 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • 1 119 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 02:24

Словами это трудно описать. Весело и жестко. Увы, для многих фатально :)

З.Ы. Реп прилагается (опять еле засейвил, уляу приколист блин)). Смотреть Обязательно всем кто не ехал.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1_2.rar   16,43МБ   120 Количество загрузок:

• 0
Изображение

#4 Nesquik

Nesquik

► Read Me ►

• Алиены
  • 2 568 сообщений
  • LFS account:Nes

Отправлено 28 Февраль 2008 - 02:27

Тимур, у меня звука почти нету, сигналы безполезны, насчет круговых, то тыкать в жопу мну не надо >< лучше дай мне штраф за синий флаг, кого я мог, то сразу пропускал и айсмен тоже норм пропускал, а вот бака.....><
  • 0
«Первая дорога» — транспортный аутсорсинг в интернете http://doroga-one.ru/

#5 timurrrr

timurrrr

Меня тут нет.

• IVRT IVRT
  • 2 144 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 02:32

уляу при мне пропускал просто наикорректнейшим образом.
Наказания раздавать судьи должны после гонки, мой point - я не получил никакого удовольствия от этой гонки. На мой результат твоё наказание никак не повлияет, да и вообще с таким составом гонщиков в этом чемпе не до результата ;) смотри зеркала, блин. В следующий раз буду знать и буду "тыкать в жопу" :)
  • 0

#6 Пробегавший мимо diablo666...

Пробегавший мимо diablo666...
  • ____

Отправлено 28 Февраль 2008 - 02:33

да. хорошо я улетел. /blink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
и почему не откр. сайт http://lfsclub.net.ru/

Сообщение отредактировал diablo666: 28 Февраль 2008 - 02:35

• 0

#7 Dmitriy

Dmitriy

Лучший фотошопер комьюнити

• RRT.A-Spec
  • 1 153 сообщений
  • LFS account:Dmitriy

Отправлено 28 Февраль 2008 - 02:38

че-то реплей странный, кто-нибудь может нормальный выложить?
  • 0

#8 SiD

SiD

Опытный гонщик

• На квалификации
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • LFS account:4mula95

Отправлено 28 Февраль 2008 - 02:42

"Нас бомбили, мы спасались..." (С)

Ну чтож.. Начнём с главного: УЛЯУ, 2 дивизион был просто НЕОБХОДИМ !

Квалификация: В принцепе ничего вроде как и не мешало для заливки хорошего круга, но для меня чемпионат такого уровня первый и перед гонкой у меня всё тряслось... ну да ладно... 1 круг квалификации проехал отлично, ничего не предвещало беды, но как только я проехал финишную черту и начался второй круг меня осенило, в результате ошибка в 1ой шикане, я в отбойнике, хорошо хоть круг доехал и "время" показал... Потом ещё и -2 очка получил... =-(

Гонка: Стартовал вроде как не последний, но перед первым поворотом мой комп обиделся на меня и категорично отказался работать показывая 3-5 фпс. Я остановился, подождал пока все проедут, и после уже тронулся. Поехал с последнего места, подъезжая ко 2 повороту 1 круга, увидел завал и объехал его, тем самым отыграв 2-3 позиции... По истечении полу часа я уже ехал на 15-16 позиции... Не плохо еду, пытаюсь отъиграть позиции, НО когда покрышки нагреваются до 100 градусов, это сложновато делать... Тут меня догоняет Dmitriy, я не стал ужержевать позицию, т.к. это было бессмысленно, он меня обогнал, и на последнем повороте он немного ошибается, я засмотревшись на него пропускаю поворот, а в следующий момент я уже загораю на крыше у Dmitry...

В принцепе Гонка была бы лучше, если бы был 2 дивизион...
  • 0
Imposible is nothing © Adidas

#9 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:Ultimate[RUS]

Отправлено 28 Февраль 2008 - 02:45

Квала у меня зачетная вышла. Правда я и так хотел с хвоста стартовать. Видать подсознательно получились уши :).
Поехали. Неспеша подкатываю к Т1. Смотрю уже кто-то взлетел. Ну, думаю, ща отставшие на старте фхо меня в этот затор впечатают. Но пронесло. Слева появилось окно, туда и нырнул. Прорыв с 30-го на 18-е. Далее пошла борьба. Пролез на 11-е и все. Впереди остались только те кто почти не ошибался. Потом появились "раненые". Началась чехарда. Постепенно нагнал Батала и обошел после его ошибки на выходе из последнего поворота. Пару раз назад за меня перемещался Kore (видать быстрый но глючный ;). Потом нагонял и жестко так шел на обгон. Оба раза контактно. Последний раз полез со мной в шикану Т1. Если б я не притормозил, убилсо б нафиг. Тут меня Батал и догнал. Третий раз я тов. Коре заблочил на обратной прямой и он почему-то переместилсо на песочек и отстал. ДАльше осталось спокойно докатиться. Хороший рейс. Не то что скучный КУ2 8).
Соббсно, повтор с высоким качеством:

• 0
Изображение
.............

#10 Пробегавший мимо diablo666...

• ____

Отправлено 28 Февраль 2008 - 02:45

да ты прав. надо было делать 2 дивизиона
  • 0

#11 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 02:52

Не, 2 дива это фигня бы вышла. Как раз такой заезд как получился, идеален. Полный набор пилотов всех мастей.
  • 0
Изображение
.............

#12 Пробегавший мимо diablo666...

• ____

Отправлено 28 Февраль 2008 - 03:03

только я одного не могу понять. когда мы с mufflerom влетели. он потом смог заного выйти из боксов а я нет.

и почему все таки не открываеться сайт этот http://lfsclub.net.ru/
  • 0

#13 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 03:05

diablo666, тренируйся больше в CTRA. Хорошая школа для начинающих. В Т1 после старта обычно не влетают как на квале, а протискиваются...
  • 0
Изображение
.............

#14 Пробегавший мимо diablo666...

• ____

Отправлено 28 Февраль 2008 - 03:07

diablo666, тренируйся больше в CTRA. Хорошая школа для начинающих. В Т1 после старта обычно не влетают как на квале, а протискиваются...

да спс. но меня другое интересует больше. ПОЧЕМУ Я НЕ СМОГ СНОВА ЗАЙТИ А ОН СМОГ?
  • 0

#15 Muffler

Muffler

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:muffler

Отправлено 28 Февраль 2008 - 03:08

только я одного не могу понять. когда мы с mufflerom влетели. он потом смог заного выйти из боксов а я нет.

А что тебе помешало выйти из боксов? Хотя по-моему это бесполезно, ни о каком результате уже речи не шло.

diablo666, тренируйся больше в CTRA. Хорошая школа для начинающих.

+1
  • 0

#16 Пробегавший мимо diablo666...

• ____

Отправлено 28 Февраль 2008 - 03:11

А что тебе помешало выйти из боксов? Хотя по-моему это бесполезно, ни о каком результате уже речи быть не может.

мне помешала надпись. когда я хотел не сколько раз зайти снова. то писало что нельзя во время гонки входить.

потому что меня сайт не пускал снова в гонку. пишет что нельзя заходить во время гонки.
  • 0

#17 timurrrr

timurrrr

Меня тут нет.

• IVRT IVRT
  • 2 144 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 03:13

muffler сделал shift+P, а ты took the wrong route
  • 0

#18 Пробегавший мимо diablo666...

• ____

Отправлено 28 Февраль 2008 - 03:19

все понятно

я вижу здесь много умных. пойду куда посоветовал Ultimate. а у вас я здесь завязываю УМНИКИ. бай всем
  • 0

#19 timurrrr

timurrrr

Меня тут нет.

• IVRT IVRT
  • 2 144 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 03:23

Извини, если я тебя как-то обидел, чесслово не хотел. И среди комментов остальных тоже обидного не заметил... неудачная гонка ещё не повод так расстраиваться!
До встречи на CTRA! :) там реально клёво
  • 0

#20 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 03:26

diablo666, ты чего набычилсо-та, внатуре? ;) Расслабься. Бывает и хуже. Это все лишь этап из бесконечных чемпионатов :).
  • 0
Изображение
.............

#21 timurrrr

timurrrr

Меня тут нет.

• IVRT IVRT
  • 2 144 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 03:32

Выезд с парковки в исполнении NWRT iceman :) эх блин, а за нами с xtreamer'ом такой большой просвет был...
  • 0

#22 Codename

Codename

Опытный гонщик

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • LFS account:Codename

Отправлено 28 Февраль 2008 - 03:41

Эх, ну и гоночка. Квалифицировался на РБ4 5-м!!! Отлично прохожу т1 и оказываюсь на 1-м месте. Достаточно быстро меня обгоняет Блэкмэн. Я 2-й. На хвосте висит Девил, но подобраться на дистанцию атаки довольно долго не может. И тут 4-й круг... Ниже много картинок, описывающих что произошло.

ЗЫ: сорри, что скина Палыча нет, забыл слить.
  • 0

#23 Nesquik

Nesquik

► Read Me ►

• Алиены
  • 2 568 сообщений
  • LFS account:Nes

Отправлено 28 Февраль 2008 - 03:47

Буду краток.... сочувствую :(
  • 0
«Первая дорога» — транспортный аутсорсинг в интернете http://doroga-one.ru/

#24 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 28 Февраль 2008 - 03:54

Мдаааа, посмотрел я реплей... народ, чесслово, банально стыдно за некоторых товарищей и за то, что они устраивали. Больше сказать тут нечего.
С Коди ваще нелепо вышло, ещё с одим перцем тоже... и с Палычем не лучше. В общем ппц полнейший.
Решил я забить на всё и тупо досматривал гонку с бампера Блекмена. Скажу я вам, что давненько не получал я такого кайфа от просмотра гонки за одного из участников. Я не знаю как это описать, но ехал он офигенно... как-то так легко и не напряжно, что прям заглядение, чесслово) Правда иногда картину слишком омрачняли круговые...

ЗЫ: надо было делать 2 дива, получилось чёрти что...
ЗЫЫ: Бака на 1-м круге в Т2 - ваще лол :) ... почему-то запомнилось)
  • 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#25 Пробегавший мимо Aleg...

Пробегавший мимо Aleg...
  • ____

Отправлено 28 Февраль 2008 - 04:31

Мне вот тоже за Codename сочувствуется. И начал смотреть повтор от его лица, и как Devil его по сути подставил, и неудачный заезд в питы без ремонта, снова пит и снова тут же побитая машина... Вот не заладилось...
А Blackman, хорош безусловно, но мне показалось, что он испытывал определенные проблемы на 3-м сплите и особенно при выходе на финишную прямую. Это в сравнении с NoGhost и Rambo. Ну может быть осторожничал, но этот проигрыш было заметен явно.
NoGhost очень неплох, 1.18.5х на RB4 в плотной гонке это внушает. И среди FXO-шников третий.

Сообщение отредактировал Aleg: 28 Февраль 2008 - 05:18

• 0

#26 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • LFS account:ekze

Отправлено 28 Февраль 2008 - 04:42

Результаты и статистика на сайте
  • 0
Изображение

#27 Muffler

Muffler

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений
  • LFS account:muffler

Отправлено 28 Февраль 2008 - 04:58

muffler сделал shift+P

Да балбес я. Нельзя ж ее использовать. :mistake Надо было сразу в зрители переходить, раз в Т1 так вышло.
  • 0

#28 Koffy

Koffy

One Zero

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 751 сообщений
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • LFS account:Koffy

Отправлено 28 Февраль 2008 - 11:26

Вот за что я люблю FE2 - за непредсказуемость старта :)
Как и в первом FTB я с поула стартовал и в первой шикане в покрышки улетел. ;)
  • 0
VSK TEAM №10Изображение

#29 iceman

iceman

Рейсер со стажем

• NWRT NWRT
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • LFS account:NWRT iceman

Отправлено 28 Февраль 2008 - 12:20

Начну сразу с извенений.
timurrrr, это я один раз ошибся с торможением в этом месте и уперся в стену, начал выезжать и тут вы летите. извени уж что помешал.
Помню еще кого то развернул на мосте, тоже прошу простить, просто когда выезжал на мост то видел в зеркало только одну машину а там их оказалось две, вот и зацепил вторую.
А так всех старался аккуратно пропускать.
Блин, эта конфа не для меня.
Вроде первые круги нормально ехал, но потом немного зацепил стену и пришлось в пит ехать. А когда выехал то попал в болото синих флагов. И только и делал что пропускал и пропускал.
Но решил доехать гонку до конца. Кстати думал что проиграю больше кругов.
Слишком много участников а трасса короткая, поэтому надо было наверно 2 дива сделать.
  • 0

#30 Rms

Rms

Летчик-испытатель

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • LFS account:rms_rasim

Отправлено 28 Февраль 2008 - 13:18

Гонка понравилась. Опять было много борьбы. К сожалению не смог удержать шестую позицию, которую я держал почти полгонки. В который раз из-за резины не могу держать свой темп, правое переднее колесо пылало и плыло, как бы я не пытался не допускать скольжения и не злоупотреблять педалью газа. Кажется давление 220 для него слишком низкое. Настроить как следует нехватило тренировки, ФЕ одна из самых нелюбимых мной трасс.
Видя что правая передняя шина не имеет желания остыть даже при щадящем ритме я понял, что рано или поздно я вынужден буду отдать несколько позиций. Все что я мог еще сделать это постаратся ехать без серьезных ошибок и держать максимально возможный темп для своего колеса. Боялся что если выжимать из него больше, то до финиша его может не хватить. Совсем без ошибок не получилось, на втором секторе после стенки несколько раз цеплял траву, частично или всеми четырьмя колесами. Постепенно меня догнали Польде, Шум и Палыч. Я видел что с такой резиной я не смогу идти в их ритме но без боя решил не сдаватся. Борьба иногда длилась по несколько кругов, приходилось регулярно оборонятся от атак. Боролся-боролся, да и пропустил. Толку будет от потуг, и свою резину вхлам испорчу и другим настроение. Хотя я не сторонник того чтобы пропускать кого-то только потому что он быстрее. Одного времени недостаточно, нужно еще грамотно обогнать, особенно если соперник строит хитрую оборону. Но это решение было правильным, благодаря этому я сохранил резину для того чтобы удержать восьмую позицию на финише. В конце я уже понял что в двух поворотах я перестраховался, можно было проходить их быстрее не опасаясь контакта со стенкой. Итог, восьмым местом удовлетворен, хотя метил в шестерку. Батал тоже молодец, понравилась его борьба с Палычем.. долго он его держал.
Коди реально жалко. Я бы за такое поведение Девилу дал бы не 20 секунд а 40. Остальные инциденты еще не видел.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: