Перейти к содержимому

Фотография

Первая гонка, KY2, первый дивизион

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:ekze

Отправлено 21 Февраль 2008 - 02:06

сабж (8

напишите какой-нибудь интересный комментарий, чтобы можно было перевести на английский и добавить на главную страницу клаба ^.~
  • 0
Изображение

#2 timurrrr

timurrrr

Меня тут нет.

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:timurrrr

Отправлено 21 Февраль 2008 - 02:12

Самая моя говняная гонка. Я мегануб и крашер.
Старт: какая-то куча-мала. Перед Т1 вижу как Коди тащит паравозом RTSовца, RRTшники разбираются между собой, пытаюсь их объехать справа, контакт с RMS. Меня начинает ставить боком (между Т1 и Т2), слева объезжает Palich. Стабилизируюсь, сажусь на хвост Палычу и в Т3 чуток касаюсь его бампера - и ему проблемы, и меня RMS обходит.
Сижу за RMS'ом, постепенно начинаю атаковать, в начале 3го круга слипстримом его начинаю обходить... и меня сносит в правой дуге. RMS'а ставит боком, у меня - повреждения подвески. Съезжаю в сторону чтобы извиниться перед RMS'ом (пропустить), пропускаю, чуток ошибаюсь и тут меня ещё режет в Т3 Nes, добавляя ещё столько же повреждений несчастной подвеске.
Далее гонка превратилась в попытки ползти по трассе с передней левой покрышкой целиком в http://www.liveforsp...tyle_emoticons/default/mega_shok.gif-83 градуса. Самый ужас был в искривлении подвески именно этой, жизненно важной на FXO покрышки - машина скользила, обратная связь на руле вела себя ровно наоборот по отношению к адекватному, что нисколько не помогало беречь переднюю левую... Еще потом два раза ошибся, следуя за Мелком, когда он ошибался...
Ах да, хорошо хоть дисконнект произошёл на "круге позора", а не на последнем...
Расим (RMS), извини меня пожалуйста... :prey
Блин, обидно: IvRT довольно неплохо квалифицировались, и так дружно слили гонку...

Сообщение отредактировал timurrrr: 21 Февраль 2008 - 03:16

• 0
Я тут в последнее время особо не появляюсь; пишите в google talk, ежли что.
И это, свистните когда Scirocco таки выйдет? :)

#3 Пробегавший мимо 3DAPOBA...

Пробегавший мимо 3DAPOBA...
  • ____

Отправлено 21 Февраль 2008 - 02:18

самая моя скучная гонка... Мелвадику сасибо, расмешил на последнем круге капитально /crazy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' />
З.Ы. Лучше бы я ехал во 2ом дивиз, там вроде весело было /rolleyes.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Сообщение отредактировал 3DAPOBA: 21 Февраль 2008 - 02:19

• 0

#4 Melok

Melok

IvRT V.Melnik

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • LFS account:Melvadik

Отправлено 21 Февраль 2008 - 02:23

Перед вами нубь всея руси :prey

Квала.
Ну все вроде ниче так, ветра не почувствовал в итоге 6 - хорошо для меня.

Гонка.
Старт все отлично, в Т1 какая-та потасовка, кого-то развернуло. Обидно только что там были IvRT'евцы.:( Вообщем выхожу на 4 место прямо за шумом, пытаюсь не отставать, даже подумывал обогнать :) , но туту на 5 кругу у меня передне левое за 90гр. перегрелось:crazy: Я в шоке, и тут все начилось... Я начал сильно сливать, круг за кругом меня обходила как минимум одна машина, а то и две, начались эти вылеты, заносы... На 14 круге, когда передние покрышки были уже около 125гр. я еду в пит. Выежаю естественно последний. При выезде из питов заментил, что впереди ЗДАРОВА в 30сек., уже на первом секторе я выйграл 3сек., и тут я понял что у меня есть хоть какая-та цель в этой гонке... Далее начинаю топить можно сказать на всю и на 25 круге я его всетаки обхожу...Но как говорится на первой строчке... Вообщем еду я себе 29 круг и смотрю все оранжевое стало, ну я сразу и думаю все, приехал наконец-та, пересекая финишную примую я торможу и мимо меня пролетает ЗДАРОВА я в ужосе смотрю на это и понимаю, что последний круг вот он... далее даехал кружок и ушел...

Самая худшая гонка в моей истории

Сообщение отредактировал Melok: 21 Февраль 2008 - 02:26

• 0

[isonline]Melvadik[/isonline]

#5 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений
  • LFS account:Ultimate[RUS]

Отправлено 21 Февраль 2008 - 02:33

Melok, финиш это когда вместо времени круга надпись "финишировал". :)
  • 0
Изображение
.............

#6 Melok

Melok

IvRT V.Melnik

• IVRT IVRT
  • 1 537 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 02:35

Да я знаю когда финиш, уже :crazy:
Яж писал, что я нуб всея руси...
  • 0

#7 timurrrr

timurrrr

Меня тут нет.

• IVRT IVRT
  • 2 144 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 02:36

Да кажись у всех первая гонка "на время" так заканчивается (сужу по себе и Fall_Angel'у как мы дружно припарковались на рыбах на отборочном этапе)
  • 0

#8 Melok

Melok

IvRT V.Melnik

• IVRT IVRT
  • 1 537 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 02:37

Да кажись у всех первая гонка "на время" так заканчивается (сужу по себе и Fall_Angel'у как мы дружно припарковались на рыбах на отборочном этапе)

Вот в том все и дело что 2 RDC так проехал:) а тут...ээх...
  • 0

#9 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:Schum

Отправлено 21 Февраль 2008 - 02:46

Хороший этап =)).

В квале прошёл нормальный круг, чуть поаккуратничал на 2-м секторе, но не суть, впереди из турбе был только блэкмен, с нереальным временем =)). 10-й

На старте гонки удалось пробиться на 3-е место (спасибо Коди ? =))) ).
Правда удержать 3-е место не удалось. Ошибся под прессингом ндф-демона, затем была схватка с асманом . Могу сказать, асман - нереально корректный пилот, за что ему огромный респект :).
В итоге нашей с ним борьбы нас достал ноу гост, и я решил, что лучше сконцентрироваться на нём и 5-м месте и пропустил без борьбы асмана . В итоге ноу госта я не пропустил и финишировал 5-м. что собственно норм =)).

Всем спасибо за рейс !

Сообщение отредактировал Schum: 21 Февраль 2008 - 02:48

• 0

#10 Пробегавший мимо safar...

Пробегавший мимо safar...
  • ____

Отправлено 21 Февраль 2008 - 02:55

Смотрел со стороны.... хотелось красоты и зрелища....
Зрелище было на первом круге... палыч и ещё ктото поцеловались и уехали в песок... =)

Дальше я постоянно следи за asman-ом и blackwood.... blackwood просто решал... не знаю как в терминах рейсеров... я пока нуб... но за ним смотреть было интересно, и ехал он очень красиво... =)))

asman... ехал не так красиво, но зато много обгонял... короче зрелищно....

Вот такие коменты, наблюдавшего за гонкой первый раз.

а да... ещё болел за шума =))) и тот тоже вроде кайфова ехал... но после того как укатился далеко в конец переключился на лидеров...
  • 0

#11 Nesquik

Nesquik

► Read Me ►

• Алиены
  • 2 568 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:Nes

Отправлено 21 Февраль 2008 - 02:57

Буду краток худшая гонка из всех моих за последний год... реплей все расскажет за меня, комментарии излишне. из всех тут присутствующих я как никто иной понимаю мелка в проблемах с резиной :(
3DAPOBA смешат в цирке, а у нас с вадом проблемы были конкретные :(
  • 0
«Первая дорога» — транспортный аутсорсинг в интернете http://doroga-one.ru/

#12 AttaHorse

AttaHorse

KY1! KY1r!

• Алиены
  • 2 405 сообщений
  • LFS account:AttaHorse

Отправлено 21 Февраль 2008 - 02:58

BlackMan != Blackwood :)
  • 0
Перед тем, как спросить кого-то, спроси google, поиск и FAQ.

Wankel> зачем писать вещи о которых ты не имеешь понятия?

#13 Nesquik

Nesquik

► Read Me ►

• Алиены
  • 2 568 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:Nes

Отправлено 21 Февраль 2008 - 03:00

Аа..так вот че такое блэквуд..ппц
  • 0
«Первая дорога» — транспортный аутсорсинг в интернете http://doroga-one.ru/

#14 Пробегавший мимо CRonaldo...

Пробегавший мимо CRonaldo...
  • ____

Отправлено 21 Февраль 2008 - 03:04

Melok та же история с последним кругом, благо передо мной оказался гонщик топящий в пол и я по привычке хотел к нему подъехать когда он тормознет, только он почему-то не тормознул... /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
  • 0

#15 timurrrr

timurrrr

Меня тут нет.

• IVRT IVRT
  • 2 144 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 03:18

А чем мы хуже второго дива? :)
Репки! :crazy:
  • 0

#16 Пробегавший мимо 3DAPOBA...

Пробегавший мимо 3DAPOBA...
  • ____

Отправлено 21 Февраль 2008 - 03:42

3DAPOBA смешат в цирке, а у нас с вадом проблемы были конкретные :(

Пора уже вырасти из того возраста когда тебя способны рассмешить только клоуны, и ваши проблемы меня нисколько не волнуют, у самого хватало /crazy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

З.Ы. Модеры харош тереть мои посты, ничего нецензурного же небыло /blink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' />

Ну и по сабжу тоже особо ничего не было... А личные разборки и оскорбления рекомендую переносить в ПМ
ekze

• 0

#17 Rms

Rms

Летчик-испытатель

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • LFS account:rms_rasim

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:12

Гонка мне понравилась. Было много борьбы..
Еще до квалификации, глядя на результаты преквалификации я понял что гонка будет тяжелой. Квалификация это лишь подтвердила. В начале быстрого круга я допустил ошибку, затормозил слишком рано. Уже было понятно что хорошего времени не получится, так и получилось. 2.01.88 и стартовое место где-то там, в конце. Понимая что в Д1 собрались сильнейшие, учитывая что мне придется долго пробиратся на верх решил звезд с неба не хватать. Задачу минимум для себя поставил финиш в десятке.
Старт получился более менее удачный. Палыч ожидаемо рванул вперед, я тоже. Образовалась плотная толпа из XRT и FXO. Едва избежав столкновения вхожу в первый поворот и замечаю что уже выиграл несколько позиций. На выходе из первой связки поворотов позади остаются еще несколько пилотов. Появилась уверенность что можно покусится и на шестерку. Но я решил пока не давить на результат, и не перегревать шины на первых кругах. Это было не совсем правильное решение, потому что Тимур постепенно догнал меня и плотно повис на заднем бампере. Я пытался не пропустить его, понимая что вернуть позицию потом будет сложнее но стараясь не перегреть резину. Тимур используя слипстрим выходит на обгон в бэнкинге. Я пытался парировать этот слипстрим заходом в поворот по внешней траектории, с минимальной потерей скорости. Мне это почти удалось. Я посмотрел на Тимура, он был на полкорпуса позади. Траектория была "моя" и я решил постепенно на нее вернутся, давая время на то чтобы Тимур понял это и отступил. Но я дал ему недостаточно времени... контакт... жесткий дрифт в банкинге. Тимура я не виню.. что называется спортивный момент. Надо сказать что он по джентельменски пропустил меня потом.
Я достаточно быстро выровнял машину но страшное было в том, что шины которые я так берег от перегрева, в заносе накалились до красна. Следующие несколько кругов я изо всех сил пытаюсь удержать позицию от наседающего Палыча и остудить шины. В конце концов мне это удалось и я постепенно начинаю уезжать от группы Палыч-Тимур и догонять группу Коднейм-Полде. Погоня длилась достаточно долго, но в конце концов я догоняю Полде, увлекшегося борьбой с Коднеймом. Некоторое время спустя я обошел эту группу и потихоньку начал уходить. Но топливо в баках сгорало, все больше облегчая заднюю ось и машина стала вертеть задом как кокетка по весне, да и шины поизносились. Настало время защитить свою 8-ю позицию. Борьба не заставила себя долго ждать, Код нейм стал потихоньку накатывать и через некоторое время повис на заднем бампере. Я долго пытался пресечь его атаки и судорожно искал боевую или тактическую возможность для того чтобы сбросить наконец преследователя. Это была пора наиболее сложной и интересной для меня борьбы. В конце концов, не задолго до первого поворота Коднейм на слипстриме обходит меня. Я пристраиваюсь сзади, в надежде отыграть позицию в первом повороте. Начало торможения и... мы оба оставили следы на песке, который только и ждал затянуть кого нибудь в свои вязкие сыпучие сети. Я не знаю что произошло, видно было что Коднейм ошибся и слишком поздно начал тормозить, но я тормозил по графику но вписатся в поворот не смог. Остается думать что слипстрим затянул меня. Напряжение этой борьбы отдалось появившейся головной болью. К счастью, Полде был достаточно далеко и не успел обойти меня до того как я вышел на трассу и вернулся в гоночный режим. Но приблизился он достаточно чтобы начать прессинг и атаки в ближайших поворотах. Так он и поступил. Борьба была не менее интересной. Я как мог выстраивал оборону, на одном из поворотов ему на торможении удалось меня опередить но я скрестив траектории вернул позицию. К сожалению ненадолго. Вся эта напряженная борьба отразилась на шинах не лучшим образом. Сильного перегрева не было, можно сказать что нагрев был идеальный но они были изношены. Было тяжело вкручивать машину в поворот и удержать ее на выходе. Сейчас уже трудно сказать, правильно ли было настраивать развал на оптимальный прогрев и износ а не на сцепление. В прежнем темпе я ехать уже не мог, быстрые круги получались все реже и реже. Коднейм меня догнал и обогнал, что было закономерно. Сзади постепенно приблизился Мурокский "дьявол", нужно было во чтобы то ни стало удержать хотябы 10-е место. Собрав всю волю и оставшиеся силы в кулак я сделал финальный спурт. Дьявол так и не смог приблизится достаточно для атаки. В итоге, 10-я позиция и программа минимум выполнена. Не сказать что я рад 10-му место, первый блин говорят комом но комок получился плоским как блин. :) Я гораздо больше рад той интересной и тяжелой борьбе с Тимуром, Палычем, Коднеймом и Полде. Извиняюсь если кого-то забыл.
  • 0

#18 Melok

Melok

IvRT V.Melnik

• IVRT IVRT
  • 1 537 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 12:26

Понравился твой обзор, приятно читать...

Начало торможения и... мы оба оставили следы на песке, который только и ждал затянуть кого нибудь в свои вязкие сыпучие сети. Я не знаю что произошло, видно было что Коднейм ошибся и слишком поздно начал тормозить, но я тормозил по графику но вписатся в поворот не смог.

+1 Первый раз у меня такое случилось на первых кругах, тормозил чуть дальше 150м и не вошел в поворот. На протяжении гонки такое случалось нередко. Помню гонка была на блэквуде гран-при, ехали на XRG помойму, так вот был сильный ветер, просто ураган. Гонка была очень тяжелой и на протяжении нескольких кругов под этим мостом был какой-то водоворот

При входе я, и не только я, как будто попадал на лед и машина по энерции проходила поворот. Я это к тому, что кому как повезет так и будет. Куда ветер захочет, туда и подует...

Сообщение отредактировал Melok: 21 Февраль 2008 - 12:30

• 0

#19 Palich

Palich

RWD racer

• AERO:aero
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • LFS account:Palich

Отправлено 21 Февраль 2008 - 13:47

Худшая гонка в моей жизни.

Квала.
Не повезло с ветром. Видимо он все таки меняет направление. И в моем случае менял в невыгодную сторону. Не мог я сделать такое плохое время по сравнению с некоторыми кто на секунду был быстрее на XRT. Я проехал достаточно хорошо. В эквиваленте хотлапа время было бы хорошим.
Но это интересно. Ветер сбрасывает некую предопределенность результатов квалы и последующего хода гонки.

Гонка.
Худшая она у меня не потому что я плохо ехал, не потому что с резиной были проблемы и не потому что вылетал. В этом плане все было OK. Проблемы пришли вообще откуда не ждал. По каким-то непонятным мне причинам машина не ехала совсем! Начал подозревать неладное когда проехался несколько кругов с Rms. В каждом повороте приближаюсь к нему, причем резину особо не насилую, но замечаю что в среднем за круг он от меня постепенно удаляется. Потом осенило что происходит это на прямых. Причем после нескольких кругов отрыв просто нагло в точку. Потом с таким же успехом меня обошли почти все остальные. Машина попросту стоит! Насчет причин такого быстрого убивания двигателя до сих пор гадаю. Неужели дело во мне и я так грубо еду. Ну да, довольно высокооборотистый стиль всегда у меня был, но при этом в дорустимых рамках. Избыточно я дыигатель не перекручиваю, газ при переключениях отпускаю так что меня все делают. И все равно к десятку кругов машина встает колом! Бред... Да и часовые гонки раньше ездил не раз и проблем не было. Наверное дело в патче Y, который стал несовместим с моим стилем. Но все равно терзают смутные сомнения. Слишком уж быстро и сильно двигатель теряет мощность. Может конечно был какой-то глюк в онлайне или какое-то микроповреждение, которое так отразилось на двигателе, но и в это верится с трудом.

Вобщем первый этап послужил уроком. Теперь буду работать в направлении выносливости двигателя.
  • 0

#20 Rms

Rms

Летчик-испытатель

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 14:17

Палыч, я еще до квалы следил из кабины за вероятным соперником, тобишь за тобой. Уже тогда я понял, что ты или вводишь всех в заблуждение или не будешь соперником в гонке. Ты невероятно перекручиваешь двигатель на торможении загоняя стрелку далеко в красную зону.. по прикидкам ты загонял его до 8500. Не удивительно что у тебя к 3-ему кругу в звуке мотора появлялись первые нотки агонии. Раньше это прокатывало но в патче Y красная зона реально опасна.
  • 0

#21 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • 1 307 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 15:14

...но после того как укатился далеко в конец переключился на лидеров...

ээээ куда я укатился ? :) вроде 5-м фишировал, в 9.5 секундах от Блэкмена и в 2-х от асмана =))
  • 0

#22 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • 1 307 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 15:28

Палыч, я еще до квалы следил из кабины за вероятным соперником, тобишь за тобой. Уже тогда я понял, что ты или вводишь всех в заблуждение или не будешь соперником в гонке. Ты невероятно перекручиваешь двигатель на торможении загоняя стрелку далеко в красную зону.. по прикидкам ты загонял его до 8500. Не удивительно что у тебя к 3-ему кругу в звуке мотора появлялись первые нотки агонии. Раньше это прокатывало но в патче Y красная зона реально опасна.

Нужно было сказать Палычу =)).
А вообще странно это, т.к. Палыч также ехал в пятницу, и вроде с двиглом норм был? Или тоже сдыхал? Стиль же с пятницей не мог поменяться координально ^_^. Хотя там его выкинуло и непонятно было что на самом деле с двиглом.
Общим, на самом деле я просто глазам не поверил когда увидел на финише результаты Палыча, ясно, что, что то случилось.

Сообщение отредактировал Schum: 21 Февраль 2008 - 15:36

• 0

#23 Palich

Palich

RWD racer

• PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 15:58

Rms, ты прав... Посмотрел я реплей. Не то что бы я постоянно перекручиваю,
в нормальной ситуации и до красной зоны не дохожу. Но на KY2 в паре поворотов
и правда до 8 крутил, а то и больше :) Причем на каждом круге!
Например тот поворот после 1 сплита. Там на прямой на 4-ой передаче двигатель успевает докрутиться до предела к точке торможения. А я в этот момент еще и 3 подтыкаю. Не придал значения совсем.
На тахометр не смотрел и думал что все впорядке. Т.к. у шин есть сцепление а у движка инертность,
плюс скорость сразу падает. Думал движек не успеет сильно раскрутиться. А вот сейчас как раз
вспомнил как недавно бесился с реализации инертности двигателя в ЛФС и влиянии этого на сцепление. Вместо того что бы сорвать колеса, колеса сами дико раскручивают движек и не срываются. Еду я 200 км/ч и начинаю в повороте резко сбрасывать передачи вплоть до первой. Не заносит! Да там с 5 на 4 должно уже каруселью крутить.

А вообще странно это, т.к. Палыч также ехал в пятницу, и вроде с двиглом норм был? Или тоже сдыхал? Стиль же с пятницей не мог поменяться координально . Хотя там его выкинуло и непонятно было что на самом деле с двиглом.

В пятницу меня и правда выкинуло и я попросту не успел узнать о убивании движка:crazy:
Теперь в качестве тренировки буду обязательно ехать одну полную гонку перед этапом:)
  • 0

#24 Rms

Rms

Летчик-испытатель

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 17:43

... А вот сейчас как раз
вспомнил как недавно бесился с реализации инертности двигателя в ЛФС и влиянии этого на сцепление. Вместо того что бы сорвать колеса, колеса сами дико раскручивают движек и не срываются. Еду я 200 км/ч и начинаю в повороте резко сбрасывать передачи вплоть до первой. Не заносит! Да там с 5 на 4 должно уже каруселью крутить.

Странно, я конечно не втыкаю 3-ю сразу после 4-ой в начале торможения, довожу сначала до 5-6 тыщ, но нет-нет да срывает задние колеса в скольжение. Про более низкие передачи вообще молчу. В той же гонке например, по ошибке переключился на 2-ю там где на третей надо ехать, так я дрифт показал наверное не хуже какого нибудь Номуры или как его там... Наверное сет вносит свои корективы в это.
В последней шикане на Ку2 например, при переключении на 2-ю всегда срывает, если не переключатся с газом.
  • 0

#25 Palich

Palich

RWD racer

• PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 18:47

Странно, я конечно не втыкаю 3-ю сразу после 4-ой в начале торможения, довожу сначала до 5-6 тыщ, но нет-нет да срывает задние колеса в скольжение. Про более низкие передачи вообще молчу. В той же гонке например, по ошибке переключился на 2-ю там где на третей надо ехать, так я дрифт показал наверное не хуже какого нибудь Номуры или как его там... Наверное сет вносит свои корективы в это.
В последней шикане на Ку2 например, при переключении на 2-ю всегда срывает, если не переключатся с газом.

Срывать то конечно срывает. И без переключения срывает, просто от сброса газа.
Но все равно такое поведение очень далеко от истины(см. атач). В этой ситуации даже
5->4 уже разворот был бы. Я и в реале часто замечал как влияет даже немного раннее переключение на пониженную, если поворот проходится на пределе. Так же сужу и по некоторым другим симам. Если только на одну передачу понижаешь, но рановато, то уже может развернуть. А в ситуации как на реплее - 100 раз гарантированный и неконтролируемый вылет. В ЛФС с роду были проблемы
с торможением двигателем на RWD. В Y получше но все равно не то. Вобщем сорри за оффтоп :)

Прикрепленные файлы

• 0

#26 SiD

SiD

Опытный гонщик

• На квалификации
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • LFS account:4mula95

Отправлено 21 Февраль 2008 - 21:26

К великому моему сожалению я не смог учавствовать в этом этапе, причина бональна, но очень обидно. Просто напросто не работал интернет. =-(
Посмотрел повтор первого дивизиона... Могло бы быть и лучше )) Но все молодцы, т.к. ехать без малого ЧАС на 100 градусных покрышках, причём пытаясь удержать позицию или даже отаковать - это очень не просто!
p.s. Надеюсь,в следующем этапе буду учавствовать =-\
  • 0
Imposible is nothing © Adidas

#27 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • LFS account:ekze

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:01

Результаты и статистика: http://lfsclub.net.r...;division_id=60
  • 0
Изображение

#28 Rms

Rms

Летчик-испытатель

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 23:50

Я в своем каменте к гонке немного ошибся. Devil атаковал меня но я вернул позицию скрестив траектории. Это с ним было а не с Полде. Просто уточняю. :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: