Перейти к содержимому

Фотография

Первая гонка, KY2, второй дивизион

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS-статус:S2 Licensed

Отправлено 21 Февраль 2008 - 02:04

Дико извиняюсь за краш вначале наподобие того что был в тест-гонке(( Смотрел как бы меня не обошел кто в зеркало и прозевал поворот... Потом кто-то долбанул слева и оказался в гравии, подцепив Клатча и еще кого-то. В общем, простите меня, а?))
В остальном также у меня гонка вышла скверная. Настолько, что даже описывать не буду. Но все равно доволен участием. :)

от ekze: напишите какой-нибудь интересный комментарий, чтобы можно было перевести на английский и добавить на главную страницу клаба ^.~

Сообщение отредактировал ekze: 21 Февраль 2008 - 02:16

• 0
Изображение

#2 Пробегавший мимо diablo666...

Пробегавший мимо diablo666...
  • ____

Отправлено 21 Февраль 2008 - 02:10

да тоже извеняюсь что зацепил тебя макстрон на 26 или 27 в повороте. а так все было клева. за исключением что у меня все время грелось переднее левое колесо, и что на 23 круге с 5 резко упал до 8 места. и все это левое колесо. я вообще думал что не доеду. перегрееться,но нет потехоньку начал остужать

Сообщение отредактировал diablo666: 21 Февраль 2008 - 02:11

• 0

#3 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 461 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:Ultimate[RUS]

Отправлено 21 Февраль 2008 - 02:12

diablo666, у тебя сегодня удачный коннект :)
  • 0
Изображение
.............

#4 Пробегавший мимо diablo666...

• ____

Отправлено 21 Февраль 2008 - 02:13

diablo666, у тебя сегодня удачный коннект /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

да спс. с провайдером беседу провел
  • 0

#5 Dmitriy

Dmitriy

Лучший фотошопер комьюнити

• RRT.A-Spec
  • 1 153 сообщений
  • LFS account:Dmitriy

Отправлено 21 Февраль 2008 - 02:35

На первых кругах было довольно интересно, первый раз ехал на гоночном сете и с 60% топлива. Пока привыкал к машине пропускал некоторых, некоторых обгонял, в начале второго сектора меня кто-то пнул, ушел в занос, перегрел резину.. потом вроде немного успокоилось всё, ехал примерно в 3 секундах впереди Батала, но где то начиная с середины гонки он начал ко мне приближаться и в итоге догнал.

Круга 3 я отбивался от него, потом в первом повороте он пошел по внешней, а я внутри начал тормозить, но меня из за перегретых покрышек вынесло широко и я бортом приложился об него, вроде не сильно, но его обошел XTReamer и повис за мной. но у меня немного остыли покрышки и я смог прибавить, но за пару кругов до финиша xtreamer все же догнал меня и начал атаковать, но до финиша не успел обойти :) в итоге я 4-й с отрывом в 0.02 секунды от 5-го места ^_^

реплей не смотрел еще..

з.ы. дайте реплей гонки плз, а то из-за рестарта я не успел сохранить.
  • 0

#6 Пробегавший мимо diablo666...

• ____

Отправлено 21 Февраль 2008 - 02:40

интересно а где сам победитель? /blink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
  • 0

#7 Dmitriy

Dmitriy

• RRT.A-Spec
  • 1 153 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 02:41

Победитель по-русски не говорит :)
  • 0

#8 Пробегавший мимо diablo666...

• ____

Отправлено 21 Февраль 2008 - 02:42

Победитель по-русски не говорит /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' />

а вот даже как. тогда если что ПОЗДРАВЛЯЮ. /rolleyes.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
  • 0

#9 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 02:45

Как во 2-й див мега-алиен затесался однако :).
  • 0
Изображение
.............

#10 Пробегавший мимо CRonaldo...

Пробегавший мимо CRonaldo...
  • ____

Отправлено 21 Февраль 2008 - 02:46

1
Вообще-то по-моему тут я был виноват! Прощать не надо, а то привыкну /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' />
А вообще если бы меня 2 раза не развернуло, думаю четвёртым был бы я /rolleyes.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
Самое плохое что когда тебя разворачивает, то остается только стоять и смотреть как тебя обходят.

Сообщение отредактировал ekze: 21 Февраль 2008 - 03:07

• 0

#11 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • 1 119 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 02:56

Вот - Его Величество Реплей. Еле успел сохранить (жал что попало, потом еще вылезла таблица "перезаписать?", а в это время шла последняя секунда до рестарта... прикол короче)).

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  12.rar   8,2МБ   84 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Maxtron: 21 Февраль 2008 - 02:57

• 0
Изображение

#12 Малыж

Малыж

МАЛЫЖ

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений
  • LFS account:nacmep

Отправлено 21 Февраль 2008 - 03:21

Перед гонкой 15 минут искал пароль к гонке. Бака - бака :)

Начал катать практику. Что то вообще не едет. Только бросаю газ тачка сразу тормозит и как по рейсам едет прямо. Свалил все на свое нубство и начал подстраиваться к новым законам физики :crazy:
Только в конце гонки когда зашел в опции увидил то газ и тормоз на одной оси :(
  • 0

#13 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • LFS account:ekze

Отправлено 21 Февраль 2008 - 03:24

Чего искать то? На странице дивизионов было написано что сервер и пароль будут за 5 минут до практики. Можно же догадаться, что имя сервера и пароль будут там, где раньше была эта надпись...
  • 0
Изображение

#14 Dmitriy

Dmitriy

• RRT.A-Spec
  • 1 153 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 03:28

посмотрел повтор.. Batal, само касание очень легкое было, но там лаг произошел и тебя отбросило немного :( и я тебе место там оставлял..

а в начале гонки меня Роналдо подтолкнул :) и после этого пару кругов неплохо с уляу проехали ^_^

спасибо за реплей)
  • 0

#15 -tigerman-

-tigerman-

Интересующийся

• Рейсеры
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:-tigerman-

Отправлено 21 Февраль 2008 - 03:35

А я, к своему сожалению, так и не смог нормально поучавствовать в этом этапе. :(
  • 0
Слишком хорошо - это уже не хорошо!

#16 iceman

iceman

Рейсер со стажем

• NWRT NWRT
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:NWRT iceman

Отправлено 21 Февраль 2008 - 12:14

Почитал про 1 дивизион. Поржал. Теперь есть три нуба: я, Melok и Nes. Все поехали на фхо и на одном сете.
Melok, ты где такой сет нарыл?
Кстати, народ кто тоже ехал на фхо, поделитесь сетом, если не жалко.
  • 0

#17 Melok

Melok

IvRT V.Melnik

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • LFS account:Melvadik

Отправлено 21 Февраль 2008 - 12:42

Почитал про 1 дивизион. Поржал. Теперь есть три нуба: я, Melok и Nes. Все поехали на фхо и на одном сете.
Melok, ты где такой сет нарыл?
Кстати, народ кто тоже ехал на фхо, поделитесь сетом, если не жалко.

Да, был кодин помойму, я подшаманил и сет стал Welcome Noob, садись и проигрывай :)

Сообщение отредактировал Melok: 21 Февраль 2008 - 12:42

• 0

[isonline]Melvadik[/isonline]

#18 batal

batal

Заводской пилот

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • LFS account:batal

Отправлено 21 Февраль 2008 - 13:04

И так, отпишусь по поводу гонки по полной.

Cтарт. Сам старт получился нормальный. Первую дугу прошли без проблем. Дальше поворот на 90 градусов. Вот тут показал себя во всей красе Maxtron. Он как и в тестовой гонке перед этим поворотом прижался вправо и дал по тормозам. Само собой его вынесло в самый неподходящий момент и он унес с собой Алексея и Клача Тем кто ехал за ними было страшновато туда лететь. Мне пришлось притормозить и уходить вправо. Но не повезло. Там как раз оттормаживался XTReamer. В итоге он меня бьет в правое заднее колесо и нас обоих разворачивает. В результате этого "завала" мы оказывываемся на последнем и предпоследнем местах. Но это был еще не конец. Макстрон не долго думая начинает пятиться из гравия назад. И вылезает на трассу опять в самый неподходящий момент. В него опять втыкается невезучий Clutch :hard и происходит масса столкновений. Пострадало во втором завале человек 5-6... Я в свою очередь хорошенько поддал Тайгермену.Но шансов избежать столкновения у меня просто не было...И вот опять передо мной Дмитрий, Диабло и Экстример. До конца гонки 7 кругов. Начниаю топить. Но видимо не только я. Догнать Экстримера и Дмитрия удалось только на последнем круге. Но перед последним поворотом я ошиюаюсь и теряю все шансы на 4 место... Диабло же ошибся в том же месте где и в прошлый раз...

Дальше я оказался за Диабло и Клатчем на 11 месте, сразу за мной Экстример. Так мы и понеслись вчетвером дальше догонять остальных. И уже на втором круге нам попался стоящий посреди дороги Роналдо. Клатчу опять не повезло и он его зацепил. Но на наше с Диабло счастье развернул он его как раз вдоль дороги и мы чудом проскочили с разных сторон Далее по внешнему радиусу в том же повороте но уже не 3 круге был повержне все тот же невезучий Клатч (уже потом, читай коменты к первому диву стало ясно что не везло всей команду IvRT...) Передомной оказываются метрах в пятидесяти идущие плотной группой Дмитрий, Айсмен, Екзе и Диабло. Но в первом повороте ошибается и пролетает мимо поворота Айсмен и я уже на восьмом месте. Клач за мной. Экстример подотстал на пару секунд. Следующие несколько кругов были очень напряженными. Впереди на расстоянии атаки ехал Дабло, за мной, постоянно маяча в зеркалах, Клатч. Но на 9 круге Диабло ошибается Я по тормозам и Клатч чудом избегает серьезного столкновения, хотя небольшой контакт все таки был Теперь перодо мной шли Уляу и Дмитрий. В зеркалах вес теже Клач и Диабло. Но экзе практически сразу не удачно выходит из последнего поворота и на бенкинге скорость у него меньше моей и я его без труда обхожу

Дальше начинается наверно самая интересная для меня часть гонки - погоня за Дмитрием. Начиная с 7 круга я ехал за ним в 3 секундах. При этом темп у нас был абсолютно одинаковый - расстояние между нами абсолютно не менялось. Только лишь на 16 круге я начал потихоньку его догонять. На этом же круге Алексей сделал пит-стоп и мы с Дмитрием вышли на 4 и 5 места соответсвенно. На 19 круге я окончательно его догнал. Но тем у нас все равно отличался не сильно и без его ошибки об обгоне думать не приходилось. Но уже на 20 круге мне удается зацепиться за воздушный мешок и в конце бенкинга мы оказываемся уже на параллельных курсах. Но тут он пытается пройти первый поворот в стиле Макстрона. Перед поворотом уйдя вправо и сильно перетормозив. Мне к счастью удается не влететь ему а зад.

И вот 22 круг. Для как потом выяснилось это был решающий момент в гонке - Дмитрий оштбается на торможении после бенкинга и его сносит на меня Небольшой лаг и я лечу мимо поворота. Возвращаюсь там же где в начале гонки Макстрон. Но к счастью я удержал машину и меня не развернуло. Но для Диабло и Экстримера этого было достаточно - я теряю две позиции До конца гонки осталось 7 кругов. Я начинаю "топить". Но видимо не только я. Диабло ошибается сам в том же повороте что и в прошлый раз. Экстримера и Дмитрия мне удалось догнать только к последнему кругу. Но одна ошибка перечеркнула все мои шансы на 4 место.

И так, гонка получилась очень интересной,с обилием борьбы и обгонов. Была и борьба времен, когда 15 кругов подряд я гнался за Дмитрием, который был впереди всего на 3 секунды. Гонкой очень доволен, особую благодарность хотелось бы выразить Dablo666, XTReamer, IvRT.Clutch и RRT.Dmitry за увлекательную борьбу, а также RRT.Ekze за проведение данной гонки :crazy:

И все таки небольшая "ложка дегтя" в "бочке мёда". Надеюсь что Макстрон таки будет наказан за первый поворот. В том завале не пострадали только два лидера...

Уфф скока накатал :)
  • 0

#19 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 13:31

В том завале не пострадали только два лидера...

Я его благополучно объехал тоже :crazy:, выйдя на 4-ю позицию. Дальше оставалось только дотошнить до финиша 59 минут :).
  • 0
Изображение
.............

#20 Clutch

Clutch

Опытный и умный

• IVRT IVRT
  • 1 151 сообщений
  • Контроллер:клавиатура
  • LFS account:Clutch Rus

Отправлено 21 Февраль 2008 - 13:44

Я не невезучий, хотяя...х.з я просто нуп , не готовился совсем и для меня стало страшной неожиданостью что после 5-7 круга передняя правая совсем поплыла заходила за http://www.liveforsp...tyle_emoticons/default/mega_shok.gif, порой ближе к 100, думал отпитюсь, поменяю резину развал и далвение поеду дальше, но пит вышел архинеудачный, мало того что меня ремонтировали пол минуты мне ещё и не сменили резину хотя стояло 40%, а резина была ближе к багровой.

Вообщем если в следующий раз поеду.. надо хоть 1 раз часовую практику проехать:)
  • 0
Бабло решает (с) Доказано КМР.

#21 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 21 Февраль 2008 - 14:04

Ох мля, лидер ещё как пострадал в Т1, да так, что вам и не снилось)))))
Кароч так нубски зайти в Т1 со старта - это надо ещё постараться. В итоге не вписываюсь совсем, решаю резать следующий поворот по гравию и меня почти сразу после возвращения обходит Рэмбо и начинает потихоньку отрываться. Я продолжаю нубствовать, и меня имхо не оч вежливо обходит ФХО. Потом через пяток кругов чел на ФХО где-то ошибается и я прохожу его назад. Дальше всю гонку так и едем, отрыв от Рэмбо кажется был 6-8 секунд на протяжении всей гонки, так и финишировали.
Половину гонки было оч горячее переднее левое, так что старался аккуратнее.

В общем полный превед... мало того что не попал в 1-й див, так ещё и гонку слил =(
  • 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#22 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 14:12

Надо было дивы не поровну делить, а по отставанию. И порог делать больше, а не пару десятых. В результате смысл участия первой тройки во 2-м диве непонятен. Все отстали минимум на пол-круга.
  • 0
Изображение
.............

#23 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • 1 119 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 16:46

Стата будет?
  • 0
Изображение

#24 Dmitriy

Dmitriy

• RRT.A-Spec
  • 1 153 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 17:27

Стата будет?

в новостях на сайте клаба все написано, что и когда будет
  • 0

#25 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • LFS account:ekze

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:01

Результаты и статистика: http://lfsclub.net.r...;division_id=62
  • 0
Изображение

#26 Пробегавший мимо CRonaldo...

• ____

Отправлено 22 Февраль 2008 - 01:42

Clutch
Цвет не определяет износ покрышек на сколько я знаю. Это так, на будущее.
Да, Макстрон со своим уникальным прохождением первого поворота и меня заразил, и я хотел его догнать по его же траектории на 5-м кругу, попытка так же завершилась неудачей /uglyhammer.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> Вообще, покажите мне гения который умудряется проходить этот поворот как это пытался делать Макстрон, разве что с торможением от 200-ой отметки /lol.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />
  • 0

#27 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • 1 119 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 01:47

Ппц, теперь все думают, что это такой стиль у меня и теперь каждый такой маневр будет называться моим именем :silly
На самом деле, как я уже писал, _ЭТО вышло случайно_, остальные круги я проходил его как обычно, а хреновей всего то, что это привело к дисквалификации (правда, за другой финт, когда я выехал на трассу с гравия). :cry

Сообщение отредактировал Maxtron: 22 Февраль 2008 - 01:49

• 0
Изображение

#28 Пробегавший мимо CRonaldo...

• ____

Отправлено 22 Февраль 2008 - 01:51

Maxtron
Этот поворот нужно в твою честь назвать... посмертно, а могилку там же в песочке сделать :haha:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: