Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

500 Miles of Kyoto (Обсуждение)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#1 VeTeR

VeTeR

ОУКБ

• NWRT NWRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:VeTeR

Отправлено 27 Январь 2008 - 01:33

первые впечатления Lost.Angel молодца, можно повысить до архангела 8)

01-NWRT Кну, Шум ГРАТС!

Сообщение отредактировал VeTeR: 27 Январь 2008 - 03:04

• 0
Изображение

#2 aLexusPro

aLexusPro

venomous

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 032 сообщений
  • LFS account:aLexusPro

Отправлено 27 Январь 2008 - 02:36

Отличная гонка, все молодцы. Я б еще 40 кругов откатал.

Отдельное спасибр Экстримеру за компанию.
  • 0

#3 AttaHorse

AttaHorse

KY1! KY1r!

• Алиены
  • 2 405 сообщений
  • LFS account:AttaHorse

Отправлено 27 Январь 2008 - 02:39

Я немного испортил двигатель вскоре после заступания на пост. Теряли из-за этого как минимум секунду с круга. Дима извиняй :(
А так проехал неплохо, особо не косил траву, не бил стены. Комбо хорошее, как раз для длинных гонок: убиться особо негде, а FXR еще и выезд на траву нормально переваривает.

Сначала была идея ехать на два пит-стопа. Но сначала у Димы на 50-м круге при ударе о стену лопается колесо. Потом у меня просто так лопается заднее на 98-м. 60 кругов проезать нельзя ни по шинам, ни по бензину. Поэтому в конце был мой бенефис: ехал 10 кругов не жалея резину, почти пошел до ПБ с неубитым двиглом.

В общем, было интересно, надеюсь, будет продолжение.
  • 0
Перед тем, как спросить кого-то, спроси google, поиск и FAQ.

Wankel> зачем писать вещи о которых ты не имеешь понятия?

#4 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:Ultimate[RUS]

Отправлено 27 Январь 2008 - 02:44

После глюка с передачей с питах, откатились на 10-е место. Кое-как выползли на 5-е 8). Айс, сори за разворот. Поплыл на торможении, резина почти на нуле была. Постоял, подождал тебя и поехал в боксы.
  • 0
Изображение
.............

#5 Пробегавший мимо Dimus...

Пробегавший мимо Dimus...
  • ____

Отправлено 27 Январь 2008 - 02:45

А у нас инет упал на 2-3 мин пока зашли потеряли уже 5-10 минут... а так были 10 и медленно догоняли 9...))) А так гонка понравилась, через месяц бы повторить на другой трассе)
  • 0

#6 timurrrr

timurrrr

Меня тут нет.

• IVRT IVRT
  • 2 144 сообщений
  • LFS account:timurrrr

Отправлено 27 Январь 2008 - 02:48

Репка вроде всей гонки; с финальными бубликами от IvRT

Сообщение отредактировал timurrrr: 27 Январь 2008 - 02:48

• 0
Я тут в последнее время особо не появляюсь; пишите в google talk, ежли что.
И это, свистните когда Scirocco таки выйдет? :)

#7 Clutch

Clutch

Опытный и умный

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 151 сообщений
  • Контроллер:клавиатура
  • LFS account:Clutch Rus

Отправлено 27 Январь 2008 - 02:48

Я нуп всея лфс :( Блин несколько раз развернулся потом полтора раза пробил з-л колесо, спалил движок к 130 кругу ппц, с 70% пытался ехать побыстрее и перекручивал где не надо:( ээх ну наука дураку будет.
А так прикольно вроде, как раз в лфс и замечаешь при таких заездах что хорошо бы динамики в природу и погоду ветер, солнце, облака и т.д, а то ближе к 12 ночи я уже засыпать стал...
  • 0
Бабло решает (с) Доказано КМР.

#8 Dmitriy

Dmitriy

Лучший фотошопер комьюнити

• RRT.A-Spec
  • 1 153 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:Dmitriy

Отправлено 27 Январь 2008 - 02:50

на 50-м круге при ударе о стену лопается колесо.

ну как я понял из за лопнувшего колеса меня и повело в стену.. а вообще всему виной то, что я не тренил совсем.. давление в покрышках наобум поставил и в первой части гонки не жалел шины.. в итоге их и не хватило на 3-4 круга перед первым питом.. + если бы у тебя не лопнуло, то смогли бы и с двумя пит-стопами доехать. не повезло :(
  • 0

#9 Clutch

Clutch

Опытный и умный

• IVRT IVRT
  • 1 151 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 02:51

Да сорри с кем я там толкался .. незнаю на гтр всёж сложно правильно оценить расстояние/время. С круговыми особых проблем непомню вроде пропускал где мог, т.е не особо улетая ближе к траве.

Сообщение отредактировал Clutch: 27 Январь 2008 - 02:52

• 0

#10 Пробегавший мимо Zubik...

Пробегавший мимо Zubik...
  • ____

Отправлено 27 Январь 2008 - 02:55

AttaHorse - А я гадал что с тобой такое произошло...

Мне интересно взглянуть на сеты. Сет который делал я (про запас) имеет куда меньшую прижимную силу. Разгоняюсь до 175, выход из первого поворота - 155 в среднем. Скоростной поворот на 180 градусов при таких настройках прохожу с той-же скоростью что и вы. В общем интересно сравнить сеты.

Сравнивал в основном алтимейта и айса. Айс шел в целом чисто и быстро. Альт-же вроде как старался ехать по траектории с поздним апексом, что ему действительно давало прибавку в скорости на выходе. Но, но. Но вот с торможениями у него не самая лучшая ситуация. Перетормаживает камрад, это заметно. Так-же он первый быстрый поворот проходил не как все, а как я =) Мне это давало 2 км/ч на выходе, и сам поворот проходился чуть быстрее чем по обычно траектории, а вот Алтимейту вроде это не слишком помогало. Скорость на выходе была на пару км/ч медленнее чем у остальных.

Медленные-же повороты народ проходил очень по разному, разница в 5 км/ч это заметно. Гонщики послабее и на 10 кмч медленнее ехали.

Вообще по гонке было видно кто как настроил прижимную силу. В конце прямой у народа скорость стабильно различалась на 5-6 кмч в среднем, при чем по трассе чище ехали именно те, у кого прижимной силы было меньше. Наверно просто у кого опыта поменьще, старались обезопаситься небольшим излишком прижимной силы.

Айс на развороте потерял пол круга.

Clutch - это ты кажись с Алексуса под синим флагом обогнал? =) Меня это развеселило=) В смысле всё на мой взгляд было корректно.
  • 0

#11 Rms

Rms

Летчик-испытатель

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:rms_rasim

Гонка интересная была.. программа отличная, пусть и немного глючная. Бывает. Начало было хорошее, могли за подиум поборотся, но... мало проверяли резину, мало. Резина больше 30 кругов недержала, отсюда 3 прокола. Даже после этого у нас еще был шанс выйти на 5-6е место, все должен был решить последний спурт до финиша. Но во время смены меня выкинуло в спектаторы, я от не ожиданности и непонимания еще и тормозил секунд 10. В итоге весь настрой на борьбу пропал, догнать было нереально.

Теперь о глюке: Возможно причина в том что до смены в которой меня выкинуло, я выходил с сервера. Возможно, тот кто едит первым, тот не должен выходить.
  • 0

#12 Пробегавший мимо Fall_Angel...

Пробегавший мимо Fall_Angel...
  • ____

Мдя... Гонка удалась на славу... VETER. извиняюсь за тот момент когда я внутрь поворота полез и вытолкнул тебя на траву... Думал пропустишь... Видел же что я на секунду на круге быстрее...
  • 0

#13 asman

asman

Опытный гонщик

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • LFS account:asman

Отправлено 27 Январь 2008 - 02:57

В общем, гонка понравилась.
Резвый старт, отрыв... разворот, и понеслаль... Закончилось тем, что при передаче мне машины, я оказался в спеках. Потормозил, зашел, поехал.. -1 круг и тактика, сбитая неправильным бензином (с первого отрезка).
Трудно обгонять людей, которые опережают на круг и более, но едут медленее - недостато информации. Нужно типа синего флага, но только с инфой, что машина не борется за позиции при данном обгоне.
И большим плюсом для зрителей был бы список позиций в вебе 8)
  • 0
opel c20xe power

#14 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • 1 307 сообщений
  • LFS account:Schum

В общем, было интересно, надеюсь, будет продолжение.

Продолжение, при наличии участников, конечно будет 8)
  • 0

#15 timurrrr

timurrrr

Меня тут нет.

• IVRT IVRT
  • 2 144 сообщений

в итоге их и не хватило на 3-4 круга перед первым питом.. + если бы у тебя не лопнуло, то смогли бы и с двумя пит-стопами доехать. не повезло :(

Хз конечно, но мы пробовали выжать из FXR два пит-стопа во время тренировок, но нам НИ РАЗУ не удалось проехать больше 51 круга подряд. Либо колесо не выдерживало, либо топливо кончалось

На первом круге не очень порадовало поведение Rms'а: вначале на старт-финише он меня жёстко подрезал, а потом в начале 2го сектора раньше времени дал по тормозам :crazy: Итого, я два раза на 1м круге чуть не улетел. Зеркала - полезная фтука!

Клёво поборолись с lani на втором отрезке! ;) только недолго 8)

Блин, добрался до 3го места с 7го, поменялись, и тут у Мелка дисконнект... :hard :hard :hard

Не очень порадовали круговые. Есть ощущение, что blue flag не всегда работал или хз. Меня очень с трудом пропускали MCR раза три (на четвёртый уже норм) и один раз кто-то из "XA!"

Clutch - это ты кажись с Алексуса под синим флагом обогнал? =) Меня это развеселило=) В смысле всё на мой взгляд было корректно.

Кажись, Мелок

Сообщение отредактировал timurrrr: 27 Январь 2008 - 03:01

• 0

#16 Clutch

Clutch

Опытный и умный

• IVRT IVRT
  • 1 151 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 02:59

Zubik, а ты под каким ником ехал? О_О
  • 0

#17 lani

lani

Заводской пилот

• LOST.LOST
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • LFS account:lani_ch

Отправлено 27 Январь 2008 - 03:00

Молодец Angel
я же оплошал.... потом понял почему но было уже поздно....
одно радует сет сделал хороший.... 8)
резина вела себя на ура просто сзади даже 2 слики оставил и все было супер....
  • 0
Изображение ИзображениеИзображение

#18 Пробегавший мимо Zubik...

• ____

Отправлено 27 Январь 2008 - 03:01

Кстати, кто там на FZR ехал? Как сцепление себя вело?
  • 0

#19 Пробегавший мимо Fall_Angel...

Пробегавший мимо Fall_Angel...
  • ____

Отправлено 27 Январь 2008 - 03:02

Кстати, кто там на FZR ехал? Как сцепление себя вело?

Ну судя по всему что приехали первыми... значит не подвело...
  • 0

#20 Пробегавший мимо Zubik...

• ____

Отправлено 27 Январь 2008 - 03:02

Clutch - под ником LFS REMOTE =))))))
  • 0

#21 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:Ultimate[RUS]

Отправлено 27 Январь 2008 - 03:04

Zubik, я резину берег. Последний отрезок ожидался в 45 кругов, а резина с трудом 40 держала. Поэтому и были поздние апексы.
  • 0
Изображение
.............

#22 Пробегавший мимо Zubik...

• ____

Отправлено 27 Январь 2008 - 03:05

Fall_Angel - я гонку кусками смотрел. Скучное это занятие всё-же. Старт и финиш не смотрел. Анализировал езду вашу.
  • 0

#23 Dmitriy

Dmitriy

Лучший фотошопер комьюнити

• RRT.A-Spec
  • 1 153 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:Dmitriy

Zubik, а ты под каким ником ехал? О_О

а он не ездит. он только говорит о том как надо ехать 8)))))

Хз конечно, но мы пробовали выжать из FXR два пит-стопа во время тренировок, но нам НИ РАЗУ не удалось проехать больше 51 круга подряд.

ну 50 кругов я проехал не жалея резины(в начале гонки даже специально в скольжении проходил повороты, чтобы разогреть ее) + 100% топлива в баке было. так что если бы знал и ехал аккуратнее, то вполне смог-бы проехать на 2-3 круга больше.
  • 0

#24 Rms

Rms

Летчик-испытатель

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • LFS account:rms_rasim

На первом круге не очень порадовало поведение Rms'а: вначале на старт-финише он меня жёстко подрезал, а потом в начале 2го сектора раньше времени дал по тормозам 8) Итого, я два раза на 1м круге чуть не улетел. Зеркала - полезная фтука!

Сорри, на старте ты был позади в мертвой зоне. А что касается моего торможения.. я не тормозил раньше времени, я всегда там начинаю. Ты слишком маленькую дистанцию оставил, сорри если не прав.
  • 0

#25 Пробегавший мимо Zubik...

• ____

Отправлено 27 Январь 2008 - 03:07

Ultimate - тем не менее на выходе ты обычно был быстрее например айса. И это было совсем не в конце гонки.
  • 0

#26 asman

asman

Опытный гонщик

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • LFS account:asman

Отправлено 27 Январь 2008 - 03:14

На выходе из поворотов FXR обычно быстрее заднего привода, за счет того, что почти весь поворот можно давить тапку в пол 8)
  • 0
opel c20xe power

#27 timurrrr

timurrrr

Меня тут нет.

• IVRT IVRT
  • 2 144 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 03:19

Сорри, на старте ты был позади в мертвой зоне. А что касается моего торможения.. я не тормозил раньше времени, я всегда там начинаю. Ты слишком маленькую дистанцию оставил, сорри если не прав.

Пересмотрел репку: на старте я всё время был у тебя в зеркале, притом то что я стартовал лучше и пошёл вправо было видно очень хорошо.
На торможении - признАю, моя ошибка, извини. Просто не видел чтобы там рано так тормозили 8)

В общем, 1:1 :megalol и всё обошлось, мир-дружба-жвачка :prey
  • 0

#28 Пробегавший мимо Zubik...

• ____

Отправлено 27 Январь 2008 - 03:21

asman - От настроек диффа это тоже сильно зависит. Я (как мышист) ставил дифф на 35%, и в итоге имел равномерный прогрев зада, и лёгенький оверстир в большенстве поворотов на полном мышином газу. Ускорение не страдает.
  • 0

#29 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 27 Январь 2008 - 03:36

Вот пришёл я и ща напишу гадостей =)

Ну я как всегда не доволен) Ещё сразу после нового года я говорил, что если хотим стабильности - берём FXR, хотим хардкору - берём FZR. XRR тут ваще оказалась ни рыба ни мясо на этой трассе... зато резина долго держалась в оптимале, только что толку в итоге...
Не люблю КУ2... и КУ2р соответсвенно. Обычно когда я укатываю какую-нить конфу хорошо, я начинаю её любить))) Нисмотря на 1-е место в общей квале, нисмотря на то что я перебил ПБ на 0,6 секунды мне эта трасса так и не понравилась... ну хоть выучил её.
Несмотря на отличную квалификацию в гонке в 36 так и не удалось въехать... Тем более на стате мы с Ветром (как потом оказалось - ошибочно) решили крылышки вывернуть побольше и поэтому проигрывали на прямых. После 2-го пита вывернули назад и норм поехали. Да, квалу я выиграл только потому, что радио с Ветром них не работало и я был оч зол из-за этого)
Гонка. Я вот реально охренел, когда Асман просто аццки рванул и без проблем уехал на 1-е место) Ветер там народу напропускал... 8) Но его можно понять, я бы пропустил если бы не столько же, то больше. Ещё не оч хорошо вышло с каким-то перцем, который сделал 3 бочки и упал на крышу. Но Ветру там особо некуда было деваться имхо...
Хорошо хоть проблем с заменами не было. После пита сел я и начал потихоньку догоять Коди/Мирра =) Попутно пришлось бороться с Дмитрием, который к моему изумлению ушёл в стену на бенкинге, как сейчас выяснилось из-за прокола. Потом бадались с Ультимейтом, блиННН... :angry кароч лана, пЕшу протест и всё =Ь В итоге я оказался в гравии и застрял... думаю... ну лан, не важно что) Хорошо не пришлось намижать шифт+П, а то ваще были бы в попе. Я переключился на мышку и начал быстро болтать колёсами туды-сюды и немного подгазовывать - мой патентованый метод помог мне выбраться. Ну а дальше борьбы не было, лично я тупо доезжал свою дистанцую. На своём втором отрезке ехал с меньшей прижимной и поставил нам ЛК - 37.30 вроде... разве что приходилось гонять круговых бибикалкой, чтоб дали проехать и не убили... Вощем гонка особого кайфа не доставила как-то, получилось немного рутинно имхо... но тут не стоит запариваться)

Вощем респект Падшему(ющему)_Ангелочку =))) Просто тупо не смогли держать твой темп а Ветру естессно уступать не хотелось =)

Шум и Кну - малаЦЦы, ГРАТС, NWRT всех победили... как обычно :lol

ЗЫ: а шо там Зубег креатиффет интересно?.. :crazy:
  • 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#30 xtreamer

xtreamer

Рейсер со стажем

• Рейсеры
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • LFS account:xtreamer

Отправлено 27 Январь 2008 - 03:39

Было очень нервозно. Мандраж перед стартом, час переживаний за Алексуса, потом сам ехал как кусок мыла в поворотах. Ко второй своей сессии вроде пришел в норму, но она была испорчена очередным неожиданным дисконнектом.
Под синим флагом вроде никому не мешал, ну, разве что Дмитрия обогнал, потому что у него явно были какие-то сложности.

Гонка понравилась, хотя, конечно, грустно при немалом объеме тренировок отставать на 1-2 секунды от большинства и при этом ощущать, что можно только стабильнее, но быстрее - никак :(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: