Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Картинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#61 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 076 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:Nesmeyan

Отправлено 27 Февраль 2006 - 00:55

aLexusPro, мне Нарг его моб давал...чё то я ступил не дав его тебе...=(
  • 0

#62 jenek

jenek

устаревшая модель

• Алиены
  • 2 465 сообщений
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • LFS account:jenek

Отправлено 27 Февраль 2006 - 03:03

Ладно, я и сам виноват. Да и тоже не в лучшей форме был - успел простыть, и с парапета под конем возле ЦУМа навернуться..
  • 0

#63 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 11:49

тек...кто завтра едет просьба сказать ждать его или нет...тк я туда сразу попрусь...а Лексус будет с толпой в метро с 13.40 до 14.00...кого собсно ждать?

Кто с нами?:) осторожно 1.6 мег)))) за качество не бить...фотиком ещё не научился пользоватся.... :)
понял наконец то почему размыто чуток...разрешение на комне 1152...или скоко там...а на фоте 2816 ыыы...

Прикрепленные изображения

• IMGP0057.jpg

• 0

#64 AlexM

AlexM

Легенда

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:foxbat

Отправлено 27 Февраль 2006 - 21:59

У меня работа - не ждите.
  • 0

#65 Пробегавший мимо Sark...

Пробегавший мимо Sark...
  • ____

Отправлено 28 Февраль 2006 - 00:00

У меня учёба - тоже не ждите :((((( В следующий раз не пропущу.
  • 0

#66 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 01:31

ммм...короче если что...ищите парня в красно-чёрной куртке, красной шапке...синих джинсах...оранжевой кофте...или уже в переодетом состоянии чёрном комбезе гоночном...красных перчатках и серебристым шлемом)))
  • 0

#67 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 20:30

покатались клёво...тока вот общался я со всеми нашими мало...тк со мной чел приехал...спец(он мне подсказал немного):) которого я благополучно сделал...:))) А Лексус наверно и меня порвал по времени(я просто уже ушёл в этот момент...да и не удивительно...под конец карты были больно прогретые)...но ничё...я там был тока 1 раз:) так что всё ещё впереди...ещё плохо что я даж не фоткал...не доэтого было:( а Лексус вроде видео снимал:)
  • 0

#68 aLexusPro

aLexusPro

venomous

• Алиены
  • 2 032 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:aLexusPro

Отправлено 28 Февраль 2006 - 23:50

мда.. от карта очень много зависит. Не то чтобы совсем всё, но на дерьме далеко не уедешь - это во-первых. Во-вторых, пргретый и непрогретый карт - очень разные вещи. Вот туда же летом и время можно из 29 попробовать вытащить... постоял карт или поехал на нем тормоз и всё - пиши пропало. В-третьих, наверное нет картодрома, где карты одинаковы, так что тут такая лотерея :(

Но девка там зажигада =) Вот Сильвер подтвердит, шпилила как я не знаю кто.. за два заезда улучшила pb с 1:05 до 44 секунд!!! И так методично, круг и 3-4 сек нет, еще круг и еще нет, а тормоз как она вдумчиво жала всё время - обалдеть. Наверное мы потом смутили ее своими бурными овациями при каждом улучшении времени и она перестала его улучшать :( Короче ладно, это все фигня - главное, что всем понравилось. Жаль я немецкий пропустил и жаль таки не показал бэст (4 сотых до Несмеяна). Первый мой карт (#6) был с укороченным рулем - рулил где-то в коленках, второй был самое оно (#35), а третий оказался дрифтерским (#33), так боком и катался - очень понравилось, остальные едут, а я ловлю =)

Видео да, снимали, чего там наснимали я еще не смотрел, как только посмотрю и переконверчу, так сразу оповещу. Жаль не пообщались толком + народу чего-то подвалило, прям заезды нарасхват пошли. Я со своими, Несмеян со своими, Сильвер тоже со своимим, бардаково, но ниче.. бывает.
  • 0

#69 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 23:54

aLexusPro, да обычно у нас всё было намного дружнее...=(

ну...4 сотые...4 сотые...я первый раз там:) а чё за девчонка то? которая с вами была?
  • 0

#70 Silver_krest

Silver_krest

Летчик-испытатель

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • LFS account:Silver_Cross[Rus]

Отправлено 01 Март 2006 - 00:46

Все хорощо, но только не пойму почему мне сказали, что тормоз там не нужен(кроме одного поворота) после моего последнего заезда...........
Удовольствия получил массу, всеж впервые катал....Всем спасибо......
  • 0

#71 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 00:54

Silver_krest, кто такое сказал? ну про тормоз?:) это туфта...у тя кстати лучшее время какое?
  • 0

#72 Weasel

Weasel

слакер

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
  • LFS account:Weasel (RUS)

Отправлено 01 Март 2006 - 03:21

оу.. это вы в моркве котаетесь такими табунаме?)
  • 0
Глобальная Коммуникация является эмоциональным выражением чувств, передаваемых посредством звука.

#73 терм1т

терм1т

freedom

• Алиены
  • 2 014 сообщений
  • LFS account:termite

Отправлено 01 Март 2006 - 12:23

Weasel, ага. именно там.. ты сам то катаешься?
  • 0

#74 Silver_krest

Silver_krest

Летчик-испытатель

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 12:54

Nesmeyan, в последнем заезде время было 32,30
  • 0

#75 aLexusPro

aLexusPro

venomous

• Алиены
  • 2 032 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 21:33

Для тех, кто это будет читать когда-нибудь потом =) Продолжение рассуждений об использовании тормоза смотрите тут: http://liveforspeed....topic=1628&st=0

Спасибо, что переместили.
--------------------------------

Для тех же, кому все еще интересен картинг, а именно так и называется тема, сегодня напишу как я ездил во "взрослые игры", ну может завтра напишу, но напишу обязательно!
  • 0

#76 aLexusPro

aLexusPro

venomous

• Алиены
  • 2 032 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 00:30

втупление

Итак. Началось все с последней поездки, у соседних 2-х груп в универе на время поездки попал семинар и лаба, поэтому много человек не смогло приехать. Решили как-нибудь организовать чисто для своих МЕГА-выезд, отчего я и решился поискать что-то новое, свежее для всех =) Чтобы как-то привлеч народ, решил повезти всех во "взрослые игры", тут m1xx ссылку как раз давал. Вроде цены совсем не кусаются, выбор машинок, кафе, трасса ниче, ну в общем самое оно. Перед тем как всех везти (на 28-ое наметили), решил прокатиться туда и посмотреть что к чему. Как я туда ездил я сейчас и расскажу.

глава раз
прицеливаюсь

Посмотрел сайт. Вот посмотрите сайт "10-ти дюймов", сайт "пилота", сайт "лидера"... а потом сайт "взрослых игр". Разница налицо, блин! Всё как надо, не то что "вэймарт" или "клуб 21". Посмотрел адрес, как проехать, где найти, и поехал сегодня...

глава два
выезжаю

Итак, плотно покушал, зачем-то отсидел 3 лекции, поиграл в балду, почитал журнал - в общем как всегда. После обеда в кармане осталось 244 рубля, но помянув стоимость 10-ти минут на 6.5 силах (а зимой больше и не надо) в 170 руб, решил, что "и так сойдет". Доехал до ст.м. Войковская, вышел не в ту сторону, потом прошел через метро в другую сторону (благо, входить в метро могу сколько влезет) и вышел на свет божий. Остановку автобусов нашел быстро, но автобусы что-то совсем не хотели приезжать, и я решил пргуляться. Карту (географическую) я примерно помню, соориентировавшись по солнцу (не шучу) я и пошел... там километра 3, я прикинул, что минут за 30-35 должен дойти. По дороге туда долго прикидывал как мы все там поместимся, сколько народу поедет, встретил Импрезу года 98-ого - синяя с золотом, все как надо, обошел разок и пошел дальше :D. В общем, пройти мимо стадиона трудно, но пройти было бы куда удачнее, а так пришлось потом по полю шагать - хорошо, что обувь у меня сугробов не боится. Издалека это выглядит так: площадка чуть больше теннисного корта + бооольшая палатка-домик + навес.

глава три
приехали

При входе на территорию меня встретиля тетя с лопатой:
- Слушаю вас, молодой человек.
- Покататься, говорю, хочу.
- Это легко... проходите, я сейчас подойду.
Прохожу под навес, там дядя с усами и двумя пацанами (во сказал-то!), штук 5 картов, на вид ничего так, интересуется:
- Кататься будете?
- Да, попробую. На шестях хочу.
он протормаживает
- ээээ.. а у нас только вот эти... 9 сил.
я протормаживаю
- а шестисилки где?
- у нас шестисилки только летом...

"приехали" - думаю про себя, денег-то мне не хватает тогда... ладно, говорю, скоро вернусь. Пошел искать банкомат, в ТЦ "Байкал", что рядом, сказали "нету", но рядом с ним весьма удачно пристроился сбербанк. Отнял я у банкомата 200 руб (про запас) и направился снова на картодром (в кармане стало 444 руб =) Разговорился с тетей, которая судя по всему там всем и всеми заправляет.
- Проходите.. мы тут трассу зимнюю сами построили.
- Хочу кучу человек привести, сейчас приехал просто посмотреть, попробовать.
- Да у нас тут и вечеринки бывают, а можно еще заплатить и на час весь картодром со всеми картами ваш, вот сколько у нас картов, оборачиваемся считаем, 7... ну обычно 6.. ездят на 5-ти, остальные.. (я хотел сказать "на запчасти"), но она опередила - если вдруг другие сломаются, то заменим. Хммм, думаю я =)

глава четыре
инь и янь

в помещении несколько теплых комбезов (чуть пачканые, но нормальные), горка теплых перчаток (привет Несмеяну с опухшими руками), шлемы АГВ (потом уточню), пара столиков, пара стульчиков к каждому, барная стойка, кассовый аппарат, микроволновка, телек, холодильник и куча места.
- Вы сколько будете кататься?
- 10 минут
- Вот наши расценки, а то на сайт нам их никак не вывешут
И тут момент истины! ОПАНЬКИ! Никаких студентов, никаких "до 18-ти ноль-ноль", взрослым 300 руб. и точка! Ладно, думаю, 250 - 300 один хрен! ДАВАЙТЕ! Идите, говорит, вон комбенизоны, хотя вам и в куртке будет хорошо (у меня горнолыжная, в принципе согласен), можете одеть вон накидку, хотя там снег.. Да, говорю, пачкаться не обо что (в тот день как раз то снег стеной, то солнце).

Дальше пошло приятное. Перчатки не новые, но состояние отличное для прокатных, толстая серая кожа, тряпочка - мне понравилось. Подшлемник Ленором не пахнет, как на всех остальных нормальных картодромах, но зато вязаный. Шлемы вообще класс! С четкой поддержкой щек (ну не знаю как сказать), добротно сидит на голове (а не на тыковке висит), визор не коцаный, почти не царапанный, фиксируется в любом положении и такие шлемы/перчатки/подшлемники все!!! В общем по экипировке в целом и шлемам в особенности, мне очень всё понравилось, разве что комбезов даже на все карты не хватит, но может у них там еще есть.

глава пять
поехали

Подкатили мне карт, стали его греть... он погреется и заглохнет, погреется и заглохнет. Потом усадил, меня этот дядя с усами, говорит: "если нежно, то уже можно ехать", после чего этот карт опять заглох. Ладно.. усадили за другой (сослались на то, что в том свечи плохие). Поехал. Трасса простейшая, 1 правый поворот (шпилька) и 3 левых - шпилька, затяжной полукруг и как бы два 90 градусных, но получается тоже затяжная дуга чуть ломаная. Выглядит так: старт-финиш как раз те 2 90-градусных, потом прямая с изгибом, правая шпилька, левая, полукруг, прямая и старт-финиш. Шипы естественно справа сзади выбиты, чуть газу и карт тащит куда? Правильно - вправо, это на прямой. В поворотах так - вправо едем легко, влево потихоньку, хотя много где земля и в целом ничего. Вот затяжной полукруг порадовал, ну такой дрифтинг в удовольствие :D Не скажу, что прям так старался, ламерил по полной, только в поворотах отрывался, а на прямых не старался совсем - на "газ в пол" тянет в сторону, на торможении тоже, просто ездил в удовольствие... но ездил как-то подозрительно долго.

глава шесть
финиш

Дяд с усами: ты с какого картодрома такой???
- с разных.. а какой такой? плохо или хорошо!
- хорошо, говорит, тебе еще бы покататься и ваще атас. А круга четыре ты очень хорошо проехал (при этом меня несколько раз разворачивало). Может на прямой можно было прибавить.
- да знаю, чем там прибавлять? шипы только с одной стороны, в бок тянет, тормозить тоже не обо что.
- да.. шипы вылетают - это вообще самый ошипованный карт, на остальных все повылетало (то-то, думаю, меня на него сажать не хотели)
..поулыбались друг другу =)
Зашел вернуть шлем и перчатки.
- вы знаете, молодой человек, вы перекатали 7 минут. можете заплатить, можете нет. (классно, да?)
- у меня только 140 рублей, говорю, вот стольник, а на остальное мне до дома.
- ладно ладно.. вы лишь 150 перекатали, ста хватит.

глава семь
досвиданья

Взяли и всё так испортили. С одной стороны зимняя подготовка - шипы, перчатки, комбезы, трассу перестроили, маршал вроде есть. С другой - флаг только финишный, маршал - нуб, никаких шкафчиков, совсем не те тарифы, АМВ-130??? Даже компьютера там нет!

эпилог

Интересно мне посмотреть на те "корпорации", что устраивают там "корпоративные вечеринки". Сайт - класс, экипировка - класс, карты и трасса так себе, ну и цены. Можно подумать, что за 300 руб в Москве некуда сходить прокатиться. "Пилот" и "10 дюймов" по-прежнему РУЛЯТ!!!

P.S. пардон за грамматику, но писать за***лся, может потом подправлю особо броские места.
  • 0

#77 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 00:50

мда...про "вы перекатали 7 минут" это круто...:D короче всё ясно...ездить нада тока в 10 дюймов зимой...и пилот летом)
  • 0

#78 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений

Отправлено 05 Март 2006 - 21:29

Ух...учавствовал в соревнованиях на изикарте...первый раз на нём и на овале...да и ваще первое серьёзное соревнование...всех приятно удивил:D в 1 заезде вырвался на 3 место на старте...потом вышел на 2 место за даниилом мове...а дальше у него умер мотор...и пытаясь его сделать он швырнул меня в брусвер:D ну не особо растоившись...я отлично стартанул в следующим заезде, выйдя на 1 позицию...я пару кругов удерживал её, но из-за недостаточного опыта я упустил 1 позицию и пропустил кого то...зато финишировал 2...а 4 была девушка из нашей команды...дочка нашего главного...в след заезде я занял 3 место, передомной 2 парня лет этак по 10))) которые учатся в картинг школе базирующийся на этой трассе...так что я был рад 3 место...а вот след заезд я выиграл:D со старта до финиша ехал 1=)...ну уже пошёл переодиватся...тут бац...перезаезд...у меня одинаковое колво очков с 2 мужиками(они заняли в этом чампе 2 и 3 место за все этапы)...я сначало испугался...они очень опытные...но со старта снова ушёл 1...сделал приличный отрыв...и ехал осторожненько до финиша:) место правда хз какое занял...но не подиум точно:) потом узнаю какое же всё таки...
  • 0

#79 aLexusPro

aLexusPro

venomous

• Алиены
  • 2 032 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 23:15

Жители форума в очередной раз приглашаются на картинг, вход свободный =)

Дата: 14.06.06
Время: 14:00
Место встречи: ст.м.Медведково (посл. вагон из центра)
Стоимость: 300 руб/заезд (заезд = 10 мин)
Трасса: трехуровневая, 990 м
Карты: 9 л.с. (Vmax ~ 60 км/ч)
Подробнее о картодроме можно посмотреть ТУТ.

Все желающие присоединиться могут смело писать в ПМ - спишемся, найдемся, погоняемся. Можете брать с собой друзей и подруг, пап, мам и т.д. Количество народу не ограниченно (в пределах разумного конечно), рекомендую брать денег на два заезда. Вроде все.
  • 0

#80 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 00:01

aLexusPro, бах...=\ я думал на след. неделе махнём:( Так что...я пасс:(
  • 0

#81 aLexusPro

aLexusPro

venomous

• Алиены
  • 2 032 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 00:14

Я нагнал (бывает)! Переносим на 26-29. Точную дату уточню позж, но место действий то же.
  • 0

#82 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 00:15

aLexusPro, Фух...слава богу:)
  • 0

#83 Silver_krest

Silver_krest

Летчик-испытатель

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 00:33

Постараюсь выбраться с работы....
  • 0

#84 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:ekze

Отправлено 14 Июнь 2006 - 00:39

Эй! Ну вы это... Я в Москве буду числа 9-10, может тогда тоже поездем, а? *_*
  • 0
Изображение

#85 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 17:02

Эй! Ну вы это... Я в Москве буду числа 9-10, может тогда тоже поездем, а? *_*

Даж незнаю...у меня с июля практика :hard
  • 0

#86 Пробегавший мимо DjPro...

Пробегавший мимо DjPro...
  • ____

Отправлено 14 Июнь 2006 - 18:03

Nesmeyan, +1.
  • 0

#87 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 19:09

Меня тут Мегабезумная идея поситилаО_О Как насчёт кубка Камрад.ру против лфс.ру?!О_о
  • 0

#88 aLexusPro

aLexusPro

venomous

• Алиены
  • 2 032 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 20:17

Отличная идея, у нас вообще есть шансы?
  • 0

#89 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 20:24

Если тока 2 на 2 будем))) Больше у нас похоже не кого...
  • 0

#90 Пробегавший мимо Narg...

Пробегавший мимо Narg...
  • ____

Отправлено 15 Июнь 2006 - 00:51

Nesmeyan,
Женега вызывай на помощь Ж)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: