Перейти к содержимому

Фотография

Russian Demo Championship 08

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 240

#31 timurrrr

timurrrr

Меня тут нет.

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:timurrrr

Отправлено 30 Январь 2008 - 00:15

2й этап, "святой": XFG @ BL1
Квалифицировался неудачно - цепанул левым бортом траву после прямой, второй сектор насмарку.

Стартовал и входил в Т1 максимально корректно, потом пристроился в хвост ALxSPb и Leonid'у, чё-то впереди замаячил подотставший Коди... Постепенно расправились с Леонидом (нам в этом также помог его дисконнект :rolleyes: ) , поехали, объехали Clutch'а...
Потом более-менее стабилизировалось, и тут понимаю что я на старте заправил 20%, а не 30% как хотел :huh: , пришлось тянутся за калькулятором и пересчитывать (всё равно перебрал на 5%)
После питов меня и ALxSPb стало ясно: я 5, он 4. Попробовал я за ним угнаться и чё-нибудь предпринять, в итоге отставание сократил с 20 секунд до 6, вкатил РВ 1:34.36, на полсекунды почти быстрее чем был на LFSWorld вчера :shifter
А так - скучно было. Во втором диве, думаю, потрешнее можно было проехать :crazy: А тут прямо длительный хотлаппинг получился )))
Зато - ни одного контакта за всю гонку :crazy:

Поздравления Коди! :prey

Сообщение отредактировал timurrrr: 30 Январь 2008 - 03:30

• 0
Я тут в последнее время особо не появляюсь; пишите в google talk, ежли что.
И это, свистните когда Scirocco таки выйдет? :)

#32 Clutch

Clutch

Опытный и умный

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 151 сообщений
  • Контроллер:клавиатура
  • LFS account:Clutch Rus

Отправлено 30 Январь 2008 - 00:16

З.ы.ы.

Опять я нанубил:(. Чёт сет не для меня и машина тоже, дальше 4го круга не смог ничего сделать, машина стала как жестянная болванка, все попытки поднажать после того как вроде разобрался с перегревом резины, приводили к повторному перегреву и нехотению рулить.

А так прикольно было квала и быстрейший круг порадовали, я даж чуть в т1 не улетел от удивления.

Теперь буду ждать хрг/бл1, опен веллы фтопку.

А да, сорри Леониду, я в том повороте считал насколько подкачать колесо и смотрел в правый угол экрана ( кстати хотел я заехать в боксы, но ты как раз был слева и не получилось) , когда увидел твою машину нуу...было уже поздно.

Сообщение отредактировал Clutch: 30 Январь 2008 - 00:28

• 0
Бабло решает (с) Доказано КМР.

#33 Пробегавший мимо Leonid...

Пробегавший мимо Leonid...
  • ____

Отправлено 30 Январь 2008 - 00:25

Да ничего страшного...Шансов до финиша у меня доехать всеравно было очень мало:( После 20ти кругов провайдер стал отжигать ниподецки :hard нисраслось вообщем...Ну а до дисконекта было достаточно интересно...после разворота к 20му кругу кое как догнал Димку и тут дисконект :hard Всем спасибо за гонку.
Присоединяюсь к поздравлениям, коди с победой! :shifter
  • 0

#34 Пробегавший мимо Sonyk...

Пробегавший мимо Sonyk...
  • ____

Отправлено 30 Январь 2008 - 00:29

Пацан к успеху шел.... Не подфартило!!!! (с)

Сообщение отредактировал Sonyk: 30 Январь 2008 - 00:29

• 0

#35 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • 1 307 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:Schum

Отправлено 30 Январь 2008 - 00:39

Этап вышел зачётный, правда результат слабоват (хотя и ожидаемо).
Вообще никогда быстро не ездил на этой конфе, так что 3-й и то хорошо =).
Квала.
На втором сплите фиксирую рекордные для себя 07.24 и...заваливаю 3-й сектор. Обидно, т.к. это был шанс зацепиться даже за поул, в итоге 4-й вроде или 5-й, не суть ))).
Гонка.
На старте чуть застреваю в Т1 за Алксом, в итоге Вайп проскакивает вперёд.
Затем каким то образом, постепенно выбираюсь на 2-е место, впереди Соник (которого в итоге выкинуло :(, так конечно бы выиграл гонку), его мне не догнать, концентрируюсь на Вайпере, висящем на хвосте. Удалось долго его продержать, но он в итоге проскочил))). Успакаиваюсь, Коди, который уже совершил пит, 100% будет впереди после моего пита, спокойно еду. неожиданно показываю бест лап 1.34.24 о_О, как вышло не понял))). Ухожу в пит. выскакиваю в 4 секундах за Коди. Вайпер совершает пит, выезжает и о чудо!!! судьба мне даёт ещё один шанс, он позади меня !!! Чё у него там произошло без понятия, но я был рад :rolleyes:. Правда и понимал, что удержать бут нереально, но всёшь ))). Ну общим Вайп в итоге прошёл опять меня )))).
Опять успокаиваюсь и...устанавливаю ещё один бест лап 1.34.14. о_О.
А вообще под конец немного начал догонять как тут ехать, но было уже поздно =).

З.Ы. Коди Гратс !!! :crazy:

Сообщение отредактировал Schum: 30 Январь 2008 - 00:42

• 0

#36 Codename

Codename

Опытный гонщик

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • LFS account:Codename

Отправлено 30 Январь 2008 - 00:54

Гы. Началось всё традиционно: ужасно. После проваленной квалы стартую с 6-й позиции, потихоньку оказываюсь 4-м, из-за ошибок тех, кто ехал впереди. В этот момент Соника, к сожалению, выкидывает, и передо мной остаются Вайпер и Шум. (Оба были примерно в 2-х секундах впереди). Вайпер начинает бороться за первое место, что помогает мне быстро их настигнуть. Предпринимаю попытку обгона Вайпера, которая заканчивается неудачно. Немного отстаю от обоих, но вскоре вновь догоняю. И в этот момент заезжают на пит-стоп, в надежде, что Вайпер с Шумом потеряют много времени в борьбе, что в итоге и случилось.

После того как они оба отпитились, я оказываюсь лидром с 5-ти секундным преимуществом. Дальше спокойно еду... И! Неудачно выхожу из шиканы и каким-то чудесным образом остаюсь на колёсах. Ну а дальше спокойно доехал на 1-м месте.

Спасибо за поздравления с победой. :rolleyes:
  • 0

#37 Dmitriy

Dmitriy

Лучший фотошопер комьюнити

• RRT.A-Spec
  • 1 153 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:Dmitriy

Отправлено 30 Январь 2008 - 00:59

Началось все с того, что не было времени накатать хотлап и в итоге я оказался во втором дивизионе.. а сегодня днем укатал 34.66, но Мелка не было нигде, а Коди отказался пускать меня в первый див :rolleyes:
поэтому стартовал во втором)
выиграл квалу.. старт.. за первые 3 круга оторвался от всех на 7 секунд и.. стало скучно :crazy: Федоров, шедший вторым на каждом круге отставал от меня и я даже засыпать начал.
только где-то на 35-м круге увидел впереди перевернувшегося Снекиту(в последнем повороте), засмотрелся на него и тоже чуть не перевернулся на том же поребрике, пришлось вывернуть колеса и проехаться по траве между ним и стеной)..
а потом передо мной в ~10 секундах выехал отпитившийся Федоров, ну и я решил, чтобы не так скучно было - догнать его:huh: кругов за 5 догнал, показал пб.. хреновое правда, 34.60. обогнал его на круг, потом на 43 круге сам свернул в питы и неспеша доехал до финиша)

в аттаче реп гонки второго дивизиона

Прикрепленные файлы

• 0

#38 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 30 Январь 2008 - 01:12

Начну с того, что после ГТР-ов я вообще не мог ехать на ГТИ. Вчера потратил полтора часа чтоб хотлап накатать. Сегодня было не лучше...

Квала.
Квалу я просто прос**л... Не попадал в траекторию, постоянные заносы, ужас.. В итоге 5-ый.

Гонка.
Стартуем, Т1: что-то я поздно затормозил и из-за андерстира когото пнул на внешнем радиусе, сорри.. :( Пробился на второе место, но на 3-ем круге ошибаюсь в S-ке и меня обходит Шум. Еду просто ужасно, постоянные заносы, не пойму где тормозить, а где ускоряться... На 4-ом круге в той же S-ке ошибается Клач и мы с Шумом обходим его. Понимаю что Соника мне не догнать по любому, да и Шум отрывается с каждым кругом, а сзади ещё и Коди жмет тапку. Настроения падает все ниже и ниже, но тут я замечаю что Шум больше не отрывается и что при желании его можно достать. Собрав все силы я начал давить тапку и достаю его в Т1, но обогнать не получается. Ещё пара кругов и Коди догнал меня и в конце длинной прямой идет на обгон по внешке, но я его не пускаю и потихоньку начинаю отрываться. И тут на 12-ом круге происходит страшное - Соник вылетает с сервера... :( Очень жаль, он отжигал лучше всех...
Дальше наматываем круги. На 16-ом круге всё-таки догоняю Шума и начинается самое интересное :rolleyes: Идет жесточайший баттл, Шум под прессингом ошибается несколько раз и на 20-ом круге я все-таки достаю его и обхоже после длинной прямой. Увеличиваю отрыв, на 28-ом круге Шум уходит в боксы. На 29-ом круге я иду в питы и..... 7 секунд меня там чинят, Коди и Шум пролетают мимо меня... :( Но до Шума рукой подать, жму тапку. На 33-ем круге он немного ошибается и я достаю его. 35-ый круг, длинная прямая, я на внешке, мы поровнялись: торможу в пол, обороты уходят за ограничитель, Шум пролетает чуть шире, а я перекрещиваю траекторию и втискиваюсь внутрь =)
На оставшихся кругах я потихоньку отрывался от Шума и догонял Коди. В конце я его уже стал видеть и еслиб было ещё кругов 10 - думаю я бы его догнал. Но не судьба...

Коди - гратс!

Шум - зачотный баттл! :crazy:

Соник - сочувствую... :stoned

Сообщение отредактировал Viper: 30 Январь 2008 - 01:18

Изображение Изображение

#39 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • 1 307 сообщений
  • LFS account:Schum

Отправлено 30 Январь 2008 - 01:38

Шум - зачотный баттл! :crazy:

Собственно +1 :rolleyes:
  • 0

#40 Пробегавший мимо repeat...

Пробегавший мимо repeat...
  • ____

Отправлено 30 Январь 2008 - 02:52

Администрации думаю стоит дабавить ссылку http://ru.wikipedia....ночных_терминов
  • 0

#41 Dmitriy

Dmitriy

• RRT.A-Spec
  • 1 153 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 02:59

Администрации думаю стоит дабавить ссылку http://ru.wikipedia....ночных_терминов

о, у меня сегодня большой шлем был ^_^
  • 0

#42 Пробегавший мимо diablo666...

Пробегавший мимо diablo666...
  • ____

Отправлено 30 Январь 2008 - 03:35

даааааааа. парни вам куда больше чем мне повезло. на 23 круге мой конь умер. не расчитал не много бензин. как раз собирался на этом круге заходить на пит-стоп. не датянул. ладно бувает. :hard

и да кстате DMITRIY поздравляю с победой

да теперь уже точно запомню, на будующие гонки
  • 0

#43 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:ekze

Отправлено 30 Январь 2008 - 03:36

Чтобы такого не было, нужно всегда лить на 5% больше, чем нужно... Теряешь в скорости не много, зато гарантия.
  • 0
Изображение

#44 Пробегавший мимо Leonid...

• ____

Отправлено 30 Январь 2008 - 03:43

Вот собсно тот эпизод борьбы с Клатчем

Не стоило мне спешить ити на обгон в столь рискованном месте...так что думаю моей вины гораздо больше :hard я мог и не лесть по внутренней...Если что Клатч я тоже извиняюсь т.к развернуть могло и тебя тоже:(
  • 0

#45 Dmitriy

Dmitriy

• RRT.A-Spec
  • 1 153 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 04:01

и да кстате DMITRIY поздравляю с победой

да теперь уже точно запомню, на будующие гонки

спасибо

я ведь специально перед гонкой писал, сколько потребуется бензина 8) и про дозаправку тоже писал, что от нее никакой пользы нет, только время теряешь. по крайней мере на гти+бл1:)
  • 0

#46 Пробегавший мимо repeat...

Пробегавший мимо repeat...
  • ____

Отправлено 30 Январь 2008 - 04:29

Да, и чёрт меня дёрнул выставить ремонт кузова. 30 секунд простоял в питах, а чинить-то и нечего было особо, чуть только аморты поцарапал.

Самое хорошо, что резина была хороша. Правда в какой-то момент я совсем начал тупить и меня просто как на льду понесло думал что перегрел. А сцепление так и не нагрелось ни разу, хоть и стояло у меня автосцепление, но по привычке вручную выжимал.
  • 0

#47 iceman

iceman

Рейсер со стажем

• NWRT NWRT
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • LFS account:NWRT iceman

Отправлено 30 Январь 2008 - 10:23

Самый кошмарный этап за последнее время.
Не знаю что и случилось, но движок не тянул с первых кругов.
В итоге сливал по 3-4 секунды с круга.
Видимо этот новый патч не для меня, хотя когда хот-лапил перед гонкой было все ок, даже в 1 див попал.
Короче х.з.
Если есть у кого идеи почему сдох движок, прошу отписатся.
  • 0

#48 Fox 2

Fox 2

велосипедист

• RRT.A-Spec/Supermod
  • 2 399 сообщений
  • LFS account:Fox 2

Отправлено 30 Январь 2008 - 13:40

Ты его на торможении после прямой загонял в 8.5-9k оборотов. Он от такого ломается.
  • 0

#49 iceman

iceman

Рейсер со стажем

• NWRT NWRT
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • LFS account:NWRT iceman

Отправлено 30 Январь 2008 - 15:20

Fox 2, спасибо.
Вроде в прошлом патче такого не было. Или не так сильно на движок влияло.
  • 0

#50 Clutch

Clutch

Опытный и умный

• IVRT IVRT
  • 1 151 сообщений
  • LFS account:Clutch Rus

Отправлено 30 Январь 2008 - 15:42

Я так же убивал движки на рб4 в фанрейсе и на 500 милях, правда на 500 милях могло бы и обойтись проста после заправки стал гнать слишком сильно.
  • 0
Бабло решает (с) Доказано КМР.

#51 Пробегавший мимо Trace Elliot...

Пробегавший мимо Trace Elliot...
  • ____

Отправлено 30 Январь 2008 - 16:22

када хотлапил, вообще срань была, еле накатил 37 секунд /blink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':blink:' /> думал, ну все....
в день проведения гонки втыкаю, что сет сам делал, поентому едется вообще жопа /uglyhammer.gif' class='bbc_emoticon' alt='8)' />
чучка переделал, уже хоть 35,5 без подготовки...

квалу слил вообще ппц - перевернулся /crazy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' />
ну и пох, в принципе, че переживать... и на старте сморозил - отрубал ремонт в f12 - смарю все поехали ))))
полгонки был в напряге... кого-то потихоньку обгонял... малыжа развернул, так полагаю, он меня не видел, а я недодул чуть притормозить...
но я его честно пропустил сразу же )

а в общем - спасибо организаторам, спасибо гонщикам /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

P.S.: перед стартом прозвучало "лить 50".. залил 52, на всякий...
за какую-то сотню метров до финиша топливо закончилось )фак )
отдельный риспект дмитрию -вжигал, как надо, тока нехрен ему делать во 2м диве /crazy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
  • 0

#52 Melok

Melok

IvRT V.Melnik

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • LFS account:Melvadik

Отправлено 30 Январь 2008 - 17:09

Выложите реплей квалы второво дива...
  • 0

[isonline]Melvadik[/isonline]

#53 Mirr_D RUS

Mirr_D RUS

Up the irons!

• IVRT IVRT
  • 1 590 сообщений
  • LFS account:Mirr_d

Отправлено 30 Январь 2008 - 18:01

в аттаче

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  f.mpr   433,19К   88 Количество загрузок:

• 0
Обоссу как ресепшн из Самары © Боб

#54 Пробегавший мимо diablo666...

• ____

Отправлено 30 Январь 2008 - 19:32

у меня тоже не хочет ехать машина. как не настраивал, без разницы. почему не могу понять. :hard не как не могу выйти из 1.37

Сообщение отредактировал diablo666: 30 Январь 2008 - 19:34

• 0

#55 Пробегавший мимо Leonid...

• ____

Отправлено 30 Январь 2008 - 19:37

Очень помогает смотреть репки быстрых гонщиков...Посмотри на траектории, на скорость в поворотах да и не нужно имхо сразу лепить сваи сеты поезди на инферновских. :shifter
ЗЫ сори за офтоп...
  • 0

#56 Пробегавший мимо diablo666...

• ____

Отправлено 30 Январь 2008 - 19:56

Очень помогает смотреть репки быстрых гонщиков...Посмотри на траектории, на скорость в поворотах да и не нужно имхо сразу лепить сваи сеты поезди на инферновских. :shifter
ЗЫ сори за офтоп...

да не знаю я. как раз вчера на гонке было лучшее время 1.36.40 и это при моих настройках, а из инферно даже не знаю. пробовал. но все равно спасибо за совет

Сообщение отредактировал diablo666: 30 Январь 2008 - 19:59

• 0

#57 Пробегавший мимо Roland...

Пробегавший мимо Roland...
  • ____

Отправлено 31 Январь 2008 - 02:41

ндя...я вот первую(для себя) гонку завалил савсем, со старта на второе место вырвасо, но потом, толи мя прижали, толи сам полез, налетел на поребрик перед поворотом, штоб не перевернуццо рапрямил руль, и улетел в стену.а патом ещё два раза перевернулсо...и ещё наверн не слишком корректно опережающих на круг, пропускал, уж извините =)
  • 0

#58 Пробегавший мимо SneK...

Пробегавший мимо SneK...
  • ____

Отправлено 31 Январь 2008 - 12:09

Сделал "уши", добавить нечего <_<
  • 0

#59 Dmitriy

Dmitriy

• RRT.A-Spec
  • 1 153 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:51

завтра не поеду. за 5 кругов в бенчмарк заехать не смог.. времени катать больше - нету
  • 0

#60 Melok

Melok

IvRT V.Melnik

• IVRT IVRT
  • 1 537 сообщений
  • LFS account:Melvadik

Отправлено 04 Февраль 2008 - 18:00

Обьявление

В связи с очень маленьким количеством гонщиков принятых на этап, будет производиться прием участников до 15:00 5.02.08.

При желании учавствовать писать мне в ПМ или в ICQ.
  • 0

[isonline]Melvadik[/isonline]

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: