Перейти к содержимому

Фотография

Russian Demo Championship 7

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 317

#31 Melok

Melok

IvRT V.Melnik

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:Melvadik

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 21:50

Скажите, можно побыть спеком если будут свободные места на момент квалы? Я понимаю, что хочется поменьше подобных коннектов, но всё-таки. У меня стабильный коннект с хорошим пингом до московских сервов, пакеты от меня как от спектатора не посылаются :rolleyes:
Просто хорошая конфа, гонщики. Интересно за гонкой последить.

Тебе все можно8)
  • 0

[isonline]Melvadik[/isonline]

#32 Clutch

Clutch

Опытный и умный

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 151 сообщений
  • Контроллер:клавиатура
  • LFS account:Clutch Rus

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 21:50

Календарь
BL1r
XRT • 13.11.07
BL1r
XFG&XRG 20.11.07
BL2r
XRG 27.11.07
BL2
XFG 4.12.07
BL1
XFG&XRG 11.12.07
BL1
XRT 18.12.07

http://www.lfschamp.info

Помойу всё понятно..особено то что 23 числа уже не особо то нужен хотлап для гонки 13 числа:rolleyes:, там понадобится на xrg ралли реверс.

Сообщение отредактировал Clutch: 13 Ноябрь 2007 - 21:55

• 0
Бабло решает (с) Доказано КМР.

#33 Пробегавший мимо Trace Elliot...

Пробегавший мимо Trace Elliot...
  • ____

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 21:58

ок, спасибо.
да будет так
  • 0

#34 Пробегавший мимо BULLDOZER...

Пробегавший мимо BULLDOZER...
  • ____

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 23:51

Мдэ... Веселенькая гоночка получилась у меня. 3 место на квале. Старт нормальный, но на 4 повороте пропускаю айса. Круге на четвертом чувствую жутчайший андерстир. Смотрю на температуру - правое переднее 113, в то время как у остальных ~70. Думаю чё делать дальше. Уже пытаюсь на повышенной входить в повороты, втыкать ручник при входе, чтобы хоть как-то поворачивать. /crazy.gif' class='bbc_emoticon' alt='8)' /> Но все не давало результатов. Потом был вылет и небольшой удар об стену в S-ке после чего уехал в боксы. Выехал, еду дальше, приходится всех пропускать, т.к. с таким сетом не в состоянии ехать быстро. В итоге где-то на 20 круге лопается передняя левая (хотя по температуре она была как и все 3 остальных) и через полминуты кик...

Итог: вайпер - бака, т.к. по ходу дал хотлапный сет /uglyhammer.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />
  • 0

#35 Пробегавший мимо SneK...

Пробегавший мимо SneK...
  • ____

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 00:04

Итог: вайпер - бака, т.к. по ходу дал хотлапный сет /uglyhammer.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />

Вайп- злодей /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt='8)' /> Кста, едет (ехал) стабилней всех (я про температуру, ну и про время ессно).
А колесо у тя лопнуло, потому что правая "верхняя" секция покрышки левого колеса сильно износилась. И перепад температуры в ней был очень резкий, к примеру на выходе на прямую она была зеленая (температуру в цифрах не имел возможности наблюдать), а после выхода из последней S-ки была краснющей, казалось, вот-вот рванет.
  • 0

#36 Пробегавший мимо repeat...

Пробегавший мимо repeat...
  • ____

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 00:17

Потом был вылет и небольшой удар об стену в S-ке после чего уехал в боксы.

тут-то ты мне и обострал малину, когда начал сдавать назад и бортонул меня. Флаги синие тоже подпортили кураж, когда за тобой ехал, приходилось хоть где-то пропускать голубых в клеточку.

Сообщение отредактировал repeat: 14 Ноябрь 2007 - 00:18

• 0

#37 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 260 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 00:21

В аттаче репы квалы и гонки!

BULLDOZER, сам бака! =Ъ Я тебе норм сэт дал, мы раньше на нем все гонялись. 25 он едет без проблем всю гонку, Сильвер вроде 24 ездил. Тормозить без блокировок, никакого скольжения - и ниче греться не будет.

Схожу поем, впечатления чуть позже...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  qual.rar   378,94К   139 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Race.rar   4,98МБ   139 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Viper: 14 Ноябрь 2007 - 00:21

Изображение Изображение

#38 Пробегавший мимо BULLDOZER...

• ____

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 00:28

BULLDOZER, сам бака! =Ъ Я тебе норм сэт дал, мы раньше на нем все гонялись. 25 он едет без проблем всю гонку, Сильвер вроде 24 ездил. Тормозить без блокировок, никакого скольжения - и ниче греться не будет.

мхахах... тормозить без блокировок на мыше - это не очень то и просто. Раз на раз не приходится. Тем более 25 не поехать на ней, т.к. не вариант жать тормоз и газ одновременно, а это увеличивает время на круге...
  • 0

#39 Dmitriy

Dmitriy

Лучший фотошопер комьюнити

• RRT.A-Spec
  • 1 153 сообщений
  • LFS account:Dmitriy

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 00:33

а пит обязателен был что ли? 8) а то я ехал, потом смотрю все поочередм заезжают в пит) даже Вайп поехал. ну я на всякий случай тоже решил заехать туда.. поставил, чтобы мне резину на нем не меняли и за пару кругов до финиша туда свернул))

гонка скучная получилась.. за мной Ф.В.П. ехал, но догнать не мог.. отрыв все время в районе 12 секунд был.. то он приближался, то отставал..
КАжется за всю гонку обогнал только одного Грея(Случайно говоришь на прямой палец на тормоз попал? ^_^ именно тогда, когда я был прямо за тобой ^_^). остальные или вылетали передо мной или останавливались в пите..

Грей энд Бульдозер, вы там твин в гонке устроили чтоль? я пока вас догонял(5-7 кругов) - вы ехали рядом и дрифтили :rolleyes: Не забыайте все, же, что это рейс.. :crazy:

Сообщение отредактировал Dmitriy: 14 Ноябрь 2007 - 00:34

• 0

#40 Пробегавший мимо FrameGT...

Пробегавший мимо FrameGT...
  • ____

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 00:51

Длинная гонка получилась!!! а на таких тачках без дрифта ни как не погоняешь - это вам не болиды (или это у меня такие настройки были..) кароче я нуб в кузовах и новичек в ЛФС LOL Единствено че у мя хорошо получилось, так это перевернуться через кузов.. всё.
  • 0

#41 Пробегавший мимо BULLDOZER...

• ____

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 00:53

Грей энд Бульдозер, вы там твин в гонке устроили чтоль? я пока вас догонял(5-7 кругов) - вы ехали рядом и дрифтили /uglyhammer.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' /> Не забыайте все, же, что это рейс.. /crazy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' />

Та не... Прост у грейки покрышки нагрелись и в повороты не вписывался... Вот и заносы устраивал. А я чисто он него уворачивался /uglyhammer.gif' class='bbc_emoticon' alt='8)' />
  • 0

#42 Gr3Y

Gr3Y

есь_чоОо?!d(^_^)b

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Контроллер:мышь
  • LFS account:Gr3Y(RUS)

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 00:53

КАжется за всю гонку обогнал только одного Грея(Случайно говоришь на прямой палец на тормоз попал? ^_^ именно тогда, когда я был прямо за тобой ^_^).

огаа....эт нервный рефлекс /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' />
ладна если б я тя закрывал как Айса,а тормоить перед тобой даж не думал /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Грей энд Бульдозер, вы там твин в гонке устроили чтоль? я пока вас догонял(5-7 кругов) - вы ехали рядом и дрифтили /uglyhammer.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' /> Не забыайте все, же, что это рейс.. /crazy.gif' class='bbc_emoticon' alt='8)' />

эт мня бульдозер подпихивал на поворотах и получалось что выходил в заносе =D
  • 0
7-235-о35
DRFT Team

#43 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 01:09

В итоге где-то на 20 круге лопается передняя левая (хотя по температуре она была как и все 3 остальных) и через полминуты кик...

А я про что говорил? Сотни раз предупреждал - переднее левое колесо! У меня на каком-то из этапов оно лопнуло на предпоследнем круге. С моим вождением оно не выдерживает всю гонку, как не извращайся. Оно лопнуло не из-за температуры, а именно из-за износа. Торможение с блокировкой на горке (после старта), скольжение перед S-кой и торможение с блокировкой после длинной прямой перед шиканой. Вот там именно его клинит и оно убивается.
По этому я себе поставил "смену на 50% износа" и мне сменили 3 колеса. Зато смог спокойно доехать без приключений.

Тем более 25 не поехать на ней, т.к. не вариант жать тормоз и газ одновременно, а это увеличивает время на круге...

25 я проехал на твоих глазах. Причем я всегда использую тормоз+газ. Другое дело что на мышке тяжело дозировать.... Но зато легче ловить и 25 проехать, что два пальца..

А вообще сэт конечно для извращенцев 8) Давление очень низкое, но при желании можно ехать всю гонку.

Грей энд Бульдозер, вы там твин в гонке устроили чтоль? я пока вас догонял(5-7 кругов) - вы ехали рядом и дрифтили :rolleyes: Не забыайте все, же, что это рейс.. :crazy:

+1 :)
Правиль для них не писаны. типа блокировать только раз, про круговых, кто внутри и т.п... Дрифтуны, че с них взять...

А теперь впечатления :)
Это был САМЫЙ легкий этап RDC на моей памяти (а гоняю я там с момента основания)! Так легко мне победа не давалась никогда. Обычно я вцепившись в руль весь мокрый отбивал тысячные, а тут... я просто стартанул и поехал. Причем не погнал, а именно поехал! Проехав пару быстрых кругов, я сбросил темп и начал беречь резину. Раньше меня бы в таком режими обогнали все круга на 3, а тут я только увеличивал приемущество. Во время гонки происходило не пойми что: практически все нарушили лимит в питах, ктото вылетал с сервера, кто-то питился по второму, третьему разу... Я спокойно откатал 30 заранее запланированных кругов, спокойно отпитился (заранее предусмотрев смену резины) и доехал без проблем до финиша. Это была не гонка, а какой-то фановый заезд с "круизных" серверов :) Хоть бы остальные этапы были такими же :D
Не порадовали только круговые - какие-то тугие они были на соображалку. Вместо того чтоб освободить траекторию, они вжигали до последнего и в итоге мы расходились в сантиметрах уже в повороте. Смысл? Все равно там +1\2 круга, куда лететь и рисковать? Кого-то я догнал в зад после длинной прямой.... из-за лага. Справа был круговой который мне не уступал, слева впереди был такой же круговой который не уступал. В итоге я думал что левый будет сходу входить в шикану, а он решил со всего маху долбануть по тормозам + лаг в этотм момент... В итоге он отлетел куда-то в покрышки.

Короче фтыкайте правила и будьте вежливыми на треке :)

Всем спасибо, наконец-то я первый :D

ЗЫ Видюха прошла тест драйв без багов - это радует :)
Изображение Изображение

#44 Пробегавший мимо FrameGT...

• ____

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 01:29

VIPER не знаю кто там тебе не освобождал траэкторию, но я хоть и нуб но за зеркалами и за самим процессом пропускания следил как ... хз как-то, ну короче следил /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt='8)' />))

Ещё парочку таких гонок и я стану самым опытным ПРОПУСКАЛЬЩИКОМ НА КРУГ /uglyhammer.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />
  • 0

#45 Пробегавший мимо SneK...

Пробегавший мимо SneK...
  • ____

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 01:37

Ещё парочку таких гонок и я стану самым опытным ПРОПУСКАЛЬЩИКОМ НА КРУГ /uglyhammer.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />

Тут тебе меня не превзойти /crazy.gif' class='bbc_emoticon' alt='8)' />

Впечатления от этапа: выкинуло на}{ на третьем круге. Вот и все впечатления :(
  • 0

#46 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 01:49

Ну чиста такой фан-рейс выдался в общем)
Прибежал домой - ставить руль и всё такое впопыхах начал :crazy: На квалу успел, только толку никакого. Квалу проехал как обычно, только хуже. Был крайне удивлён что на старте занял высокое 5-е место =) Организация конешн ппц, Мелок всё время вылетал куда-то... Пока остальные докатывали квалу достал себе баночку пивка... Правда успел допить только после 10 кругов гонки :)
Старт хороший, обгоняю замешкавшегося товарища и выхожу на 4-е и после Т1 наблюдаю в зеркалах у себя какой-то краш =) Потом перед длинной прямой обхожу Бульдозера, ну и поехали... В общем кругов 5 вспоминал трассу и прикатывался. Сэт что-то я взял плохой для длинных гонок ибо левая передняя стала уже красной и я всю гонку берёг резину, очень осторожно тормозил и в общем-то боролся с машиной. Сначала Грей и Вайп начали уезжать, я куда-то вылетал немного... загрустил, так сказать :D Но потом я стал Грея догонять. Я уже близко к нему приблизился ну и просто так на финишной прямой просигналил ему какой-то мотивчик))) Наверн я оч зря это сделал... потому что потом на протяжении 3-х кругов он блочил ТАК, как никто никогда ни в каких гонках меня не блочил! Что стоит только четыре(!!!) раза перекрытая траектория на прямой! Я уж молчу про подрезания... Но я был добрый и хотел обогнать чисто, ибо был быстрее. Потом я так понял, что вряд ли обогнать получится чисто, при таком поведении Грея... Терпение моё кончилось, когда он полез в левом повороте перед длинной прямой в наглую закрывать мне внутренний коридор - я сначала было начал тормозить, но потом нежно выпихнул его наружу :rolleyes:
Ну а дальше я просто докатывал, боролся с машиной и берёг резину. На пите сменил все 4 колеса. Прикололо огромное количество превышений скорости в питах) Прикатил 2-й, отстав от Вайпа на секунд 20 где-то.

Кароч демщикам нашим ещё тренить и тренить... а вот то, что некоторые игнорили синие флаги - это раздражает. Два раза думал, что сейчас круговой меня убьёт или вынесет. Жалко Лётчика не было, хотел на него посмотреть.

Кароч если кто будет блокать как Грей - буду выносить =) И не жалуйтесь потом 8)

ЗЫ: я ваще уже к формуле привык, а тут эта плавающая по любому поводу Турба... кароч ппц)
  • 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#47 Пробегавший мимо FrameGT...

• ____

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 01:49

Да жаль ваще, пол пелетона так растеряли!!! У меня еще как назло только начался мой хотлэп как у меня комп намертво завис!!! :( хотя вряд-ли я б там че-то отыграл /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />
  • 0

#48 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 01:59

VIPER не знаю кто там тебе не освобождал траэкторию, но я хоть и нуб но за зеркалами и за самим процессом пропускания следил как ... хз как-то, ну короче следил :rolleyes:))

Это я тебе в попу въехал? 8)

Просто там справа от меня (дверь-в-дверь) кто-то летел (Федоров вроде) не сбавляя скорости, а чуть впереди ты слева. У всех была одинаковая скорость и никто не пускал (хотя все кроме меня были под синими флагами). В итоге я решил просто проехать шикану за тобой, но тут ты перед ней тормознул оч жосско (либо такой сильный лаг был) и я тебя догнал в зад... Просто я туда на 120 влетал, а ты похоже до 90-100 оттормозился.
Изображение Изображение

#49 Пробегавший мимо FrameGT...

• ____

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 02:07

ну незнай-незнай, че-то я не помню что б мне кто-то в задок влетел))) надо еще раз повтор пересмотреть!!!
  • 0

#50 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 02:43

Пересмотрел репку (14 круг, конец длинной прямой).
На самом деле я несильно ткнулся, это ты потом через паребрик сам срезал немного 8)

Главное что все живы :rolleyes:
Изображение Изображение

#51 Dmitriy

Dmitriy

• RRT.A-Spec
  • 1 153 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 03:41

ыыы :rolleyes:

• 0

#52 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 03:47

ыыы

Ай-яй-яй, у нас и так лаги и все вылетают, а он ещё торрент во время гонки включил! :rolleyes:

"Бака! >_<" (с)

А про Грейчега.... Да я помню мы когда-то гонялись, тоже самое было. Блочил как мог, пока я не влез нагло 8)
Изображение Изображение

#53 Dmitriy

Dmitriy

• RRT.A-Spec
  • 1 153 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 03:58

Ай-яй-яй, у нас и так лаги и все вылетают, а он ещё торрент во время гонки включил! :uglyhammer:

а я его никогда не выключаю :) на гонку просто ограничил скорость немного и все - норм ^_^
  • 0

#54 Пробегавший мимо FrameGT...

• ____

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 05:50

Да значит все-таки в меня /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':uglyhammer:' /> да я там почти всю гонку через поребрики кувыркался. Сложно привыкнуть к такой машине сразу, я просто привык в гоночн. стиле гонять как на болидах, а это так и наровит, чтоб ее в раллийном стиле вели...
  • 0

#55 Пробегавший мимо repeat...

• ____

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 08:18

Это я тебе в попу въехал? /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':uglyhammer:' />

Просто там справа от меня (дверь-в-дверь) кто-то летел (Федоров вроде) не сбавляя скорости, а чуть впереди ты слева. У всех была одинаковая скорость и никто не пускал (хотя все кроме меня были под синими флагами). В итоге я решил просто проехать шикану за тобой, но тут ты перед ней тормознул оч жосско (либо такой сильный лаг был) и я тебя догнал в зад... Просто я туда на 120 влетал, а ты похоже до 90-100 оттормозился.

я ехал норм. перед шиканой специально перестроился (резка как мог ты заметить) уступая тебе именно выгодную траекторию. Знал я что в ней ты мен всё равно обгонишь и не рисковал нами. А на прямой... ну там-то я не стал газ отпускать и не блочил. Иногда правда в гонке меня так возило, может показаться что блочил.
  • 0

#56 Пробегавший мимо BULLDOZER...

• ____

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 10:58

Иногда правда в гонке меня так возило, может показаться что блочил.

На моих глазах ты грея чуть не вынес таким образом. Он тебя еле проскочил под синими флагами...
  • 0

#57 Пробегавший мимо repeat...

• ____

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 14:45

да, было дело, если не изменяет память это после первого сплита началось в шикане и до прямой колбасило.
  • 0

#58 Melok

Melok

IvRT V.Melnik

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • LFS account:Melvadik

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 17:53

Извеняюсь за вчерашнее, интернет достал уже, буду что-то химичить чтоб на сл. этап все норм было...
  • 0

[isonline]Melvadik[/isonline]

#59 Пробегавший мимо FrameGT...

• ____

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 02:17

А вот еще скрин: как я перевернулся смааачно /crazy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':uglyhammer:' />
Вот вам в jpeg:

Прикрепленные изображения

• bax.jpg

Сообщение отредактировал FrameGT: 15 Ноябрь 2007 - 13:07

• 0

#60 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений