Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Автомобили

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#1021 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 503 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:volk

Отправлено 10 Август 2011 - 22:14

Ты уже стал настолько толстым, что начал вытекать из треда.
Никто в здравом уме не продаст свою fc ради убогенького переднеприводного седанчика, пусть даже с итальянским беджиком. Либо ты тролишь, но уже супер толсто, а потому не интересно, либо у тебя нет никакой fc. Конечно есть еще третий вариант, но он обидный и тогда вообше не понятно как в твои руки попала такая машина как fc. Извини если что не так.
  • 0
Nemesis Racing Team : We Are Up To The Challenge

#1022 sok30188

sok30188

Опытный гонщик

• Рейсеры
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS-статус:Demo racer
  • LFS account:sok30188

Отправлено 10 Август 2011 - 22:27

Вот тоже дизайн сильно неоднозначный.

однозначный; хреновый. вообще бмв уже вогнали себя в безвкусицу дальше некуда

Вот, кстати, феррари завтрашнего дня:
http://alltrans.org/...li-koreycy.html
  • 0

#1023 F430

F430

Легенда

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 22:28

Из замечательной страны Зеландии конечно виднее во сколько у нас обходится содержание автомобиля. В моем случае двух. И есть полная ясность что будет с правым рулем. Интересно ты на своей хачироке до гроба своего катать будешь? А так конечно, нет у меня никакой Мазды. :facepalm:
  • 0

#1024 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 22:34

Ну и во сколько оно тебе обходится?
  • 0

#1025 F430

F430

Легенда

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 02:11

Чтобы понять, нужно гонять) Велкам к нам в Россию. Каждую копейку не считаю, но по примерным прикидкам за две машины в год из кармана утекает в районе 150 000 р. Это с учетом расхода на бензин, транспортного налога, ОСАГО + масла, фильтра и прочее. Переборка ротора которую надо бы сделать от 100 000р. Итого 250 тыщ. Это цена второй Мазды Капеллы 1999 года, в которой наметился ряд проблемных мест. Если продать только ее то я смогу купить авто только в таком же состоянии.

Теста Альфы 156 в АР не нашел, можешь почитать про 159. Посмотри с какими машинами сравнивают твой убогонький итальянский седанчик. Хотя она и отстает от них, но не это главное. Тест
Цена Альфы 156 2004-2005 года на вторичном рынке примерно 450 000р.

Автомобильные марки представленные в Новой Зеландии. Тогда понятно откуда такое непонимание.

Прикрепленные изображения

• NZ.png

• 1

#1026 sok30188

sok30188

Опытный гонщик

• Рейсеры
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 16:09

..тогда не понятно откуда, по твоей логике, у Тебя такое непонимание: :)
В России:
1.Lada
2.Chevrolet
3.Ford
4.Hyunda
5.Renault
6.KIA
7.Toyota
8.Nissan
9.ГАЗ
10.Daewoo
  • 0

#1027 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 18:21

Что именно тебе понятно?
Твой график - фигня полная, потому что в нём даже не упоминаются некоторые из самых покупаемых тут марок, сам рисовал чтоли? Вот в доказательство настоящая и свежая статистика, если есть желание рисуй графики по ней http://www.aa.co.nz/...les-statistics/
Ты тратишь такую-то сумму на обслуживание своих мазд, но говоришь об этом как о минусе. Все что ты перечислил применимо к любой марке. Всем машинам надо менять масло, покупать страховку и тд. Так что твой аргумент по поводи стоимости обслуживания не корректен. Тогда просто пиши, что ты не хочешь капиталить мазде двигатель и все. Машина тут вообше не причем. Когда придет время менять ремень на альфе, ты точно также разноешся и закопошишься ее продавать, если следовать твоей логике.
Тесты свои из журналов не суй мне пожалуста, я способен составить свое собственное мнение. Благо, по долгу службы приходится ездить на самых разных машинах.
  • 0

#1028 sok30188

sok30188

Опытный гонщик

• Рейсеры
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 18:51

Глядя на Альфу облизываются, а купить боятся..

..Короче думаю все же Альфа 156. И плевать что там про нее говорят. Будет у меня две женщины. :)

..да ну, человек просто о "легенде" мечтает. Альфа все ж класснся тачка. :good: Флаг в руки!
  • 0

#1029 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 19:45

Да конечно флаг в руки. Просто не понимаю, для чего при этом обзательно пытаться убедить весь мир в правильности своего выбора.
  • 0

#1030 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 12 Август 2011 - 01:45

Требую фотки FC на фоне свежих местных газет!
  • 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#1031 F430

F430

Легенда

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 03:25

Из самой свежей вечерней газеты. Если понравилась, то могу выслать тебе бандеролью.

Прикрепленные изображения

• Mazda RX-7.jpg

• 0

#1032 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 13:10

Я не вижу здесь FC, попробуй ещё разок. Должно быть примерно так, только у меня газеты нету, а у тебя должна быть:

Изображение

• 0
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#1033 F430

F430

Легенда

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 18:37

Машынка хороша, только кто поручится что она твоя? Я тебя ни разу не знаю. Для чистоты эксперимента положи ка еще ПТС с паспортом. :crazy:

Перечитай повнимательнее свои посты чувак. Ты вроде как прямо что-то требуешь от меня? Иди лучше потребуй себе добавки к солдатскому пайку. Как тебя с такой машиной в армию то забрали? По твоим же собственным словам(можно я их озвучу) ты там сидишь. Сидят на зоне, а не в армии. :facepalm:

Светить свое личное имущество на весь белый свет я не считаю нужным, и доказывать тебе ничего не собираюсь.

P.S. Как тебе в твоем возрасте удалось заработать на такое авто? Если ее тебе купили, то ты безусловно крут. :D
  • 0

#1034 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 22:27

Вот так да!
Троли тролят тролей.

Что ты даже фоточку на мобилочку не можешь сделать? от тебя не требуют своё имущество светить, что за глупости, ты хотя бы сфоткай двигатиель свой роторный, екс-товарищ-ванкель.

Впрочем, что и я и подозревал с самого начала, ты просто эпичнейший балабол. Серьезно тебя воспринимать не представляется возможным, хоть еще сто аккаунтов создай.
  • 1

#1035 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 01:36

Ну как бы да, фотками сложно вот прям доказать, что машина моя)) С другой стороны, если я выложу все доки, ты скажешь что я их подделал. Это бессмысленно. С этого форума за меня может поручиться Асман - он меня на ней видел. Ещё московская половина форума может поручится что на фотке именно я. Если совсем интересно - можно залезть на rotarycars.ru и найти меня там.
Хз, нормальных фотосессий я замутить не успел в прошлом году, мож такая тебя устроит?
Изображение

Ты говоришь что у тебя FC - докажи! Мы тут все оч сильно сомневаемся... думаем, на сколько тебя банить.
Кормят меня нормально, я ж в госпитале, а не в части) В армию могут вообще с любой машиной забрать, лехко :D Да и мне кажется, армия не сильно отличается от тюрьмы, по своей сути. Поэтому и говорю, что сижу) Да и пошёл я сюда по доброй воле, так сказать.

Чем твоё мнение лучше твоего имущества, ы? А то запулил его на весь белый свет, аж неприлично.

ЗЫ: 500к рублей для Москвы - это как бЭ не так много, как может показаться. Если бы я не ленился и усердно работал - я бы купил её года на 3-4 раньше. Но к сожалению я лентяй =(

ЗЫ: Волк, показывай свою Супру ;) Я, кажется, её не видел ни разу.

Да, кстати. Казуал, дрочащий на Феррари, никогда не купит себе роторную Мазду. Вообще рыксоводы - люди своеобразные. Мы своих видим издалека)) А ты либо какой-то "ниправельный" (хотя конеш это может быть обусловлено географией в некоторой степени, но вряд ли), либо просто балаболка, что скорее всего.
  • 0

#1036 Diaz

Diaz

Летчик-испытатель

• LOST.LOST
  • PipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • LFS account:Diaz

Отправлено 13 Август 2011 - 02:07

Как тебе в твоем возрасте удалось заработать на такое авто?

Да что там зарабатывать, её б/у можно за 300 взять. Можно сразу после окончания школы пойти работать и к 18-тилетию купить, было б желание...
  • 0

#1037 F430

F430

Легенда

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 02:15

Ну какбэ никто вам не запрещает сомневаться и дальше)) В клубах рыксоводов я не состою, и ни к каким сектам не примыкаю. Скорее это миф что вы чем-то отличаетесь. Как и любое сообщество просто создаете о себе такое мнение исключительности. Люди покупая рыксы берут их у людей кто их продает. Зачем спрашивается продают раз все так шоколадно? Если человек в состоянии содержать для себя машину выходного дня, тогда флаг ему в руки. Мне это становится накладно. За пол ляма(чуть больше) я смогу купить более универсальную машину которая подойдет семье с маленьким ребенком. При этом Альфы в отличие от БМВ не дороги на вторичном рынке, обладают красивой внешностью, и хорошо едут. Если поискать не труп, и нормально ее обслуживать, то она будет ездить как и любое другое авто. Надеюсь сейчас все стало более менее понятно.

Про Феррари чет ты загнул) Сравниваешь просто не сравниваемое.
  • 0

#1038 Dmitry

Dmitry

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 344 сообщений
  • Контроллер:мышь
  • LFS account:Dim.Ka

Отправлено 13 Август 2011 - 03:54

так разрекламровали ферарри что уже тошнит от неё

что то вы загнули палку, лучше обсуждать те машины которые знаешь вот про тачки лфс я могу поболтать и поспорить и туда и сюда...
  • 0
Концентрация, уверенность и «газ в пол»!

#1039 F430

F430

Легенда

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 04:11

Не знаю как в Москве, но у нас дороже RX-8 выйдет. За триста дрова купишь. Как раз под капиталку двигла. RX-8
  • 0

#1040 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 04:13

Извини, но нихера понятно не стало, и не думай, что тебе удастся заговорить кому-то зубы.
"Люди покупая рыксы берут их у людей кто их продает. Зачем спрашивается продают раз все так шоколадно? "
Спасибо, Копитан Очевидность. Секонд хенд авто продают не только когда с автомобилем случается какой-то косяк, и если ты такой, коим пытаешься из всех сил казаться, ты и сам это должен понимать. Или ты купил свою FC новой? Ах да, я забыл, ты же набрехал нам о FC. Судя по всему ты такой же специалист по итальянской классике, какой ты маздовод.

ЗЫ: Волк, показывай свою Супру ;) Я, кажется, её не видел ни разу.

Пару фоточек тойоты могу запостить, такая ширпотребная тойота. Но такая настоящая.
Мои Картинки -
Изображение Изображение
  • 0

#1041 SerjeGT

SerjeGT

Рейсер со стажем

• На квалификации
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:SerjeGT

Отправлено 13 Август 2011 - 05:57

Супра офигенная /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
  • 0
Мало того, что autosport is very dangerous и опасен, так он еще и дорог!

#1042 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 09:44

спасибо, от тебя комплимент приятен в двойне!

• 0

#1043 Diaz

Diaz

Летчик-испытатель

• LOST.LOST
  • PipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 20:17

Да, Супра - круто, жалко что у нас с левым они дорогие)) А с правым по правостороннему движению я как-то не хочу кататься. Но всё равно, как вижу фотки, сразу мелькает мысль о её покупке. Ещё от Ниссана 300zx похожие ощущения испытываю)
  • 0

#1044 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 02:27

Вчера на Nordschleife устроили массовый завал. На частично перекрытом участке дороги шли ремонтные работы. Кто-то увидел ограничение и начал замедляться, а кто-то не начал... 8 машин замесили, включая даже Ring Taxi. Пара человек пострадало незначительно, а третьего увезли в больницу.
Было ещё и видео, но через несколько часов автор ограничил доступ.

Общий ущерб оценивается в 100k евро.

Скрытый текст

В 1976 г. недалеко от этого места чуть не погиб Ники Лауда.

Пруф

Изображение Изображение

#1045 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 05 Апрель 2012 - 18:46

Dodge SRT Viper GTS 2013

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=LOXKzHf4C1s

Одной из самых ожидаемых премьер Нью-Йоркского автосалона 2012, без сомнения, стал новый американский суперкар Dodge Viper 2013 модельного года, проектированием которого занимались специалисты из крайслеровского подразделения SRT.

Напомним, что выпуск Вайпера предыдущего поколения прекратился в 2010 году и какое-то время вопрос о создании модели нового поколения оставался открытым. И тогда группа энтузиастов из SRT решили, что легенда не должна кануть в лету.

Внешне новый Додж Вайпер 2012 не сильно отличается от предшественника. Суперкар сохранил знакомый силуэт с длинным капотом, сдвинутой в заднюю часть кабиной, боковым выхлопом и воздухозаборниками в передних крыльях.

Отличительными же чертами новинки стала уменьшенная в размерах решетка радиатора, новая би-ксеноновая оптика со светодиодными секциями, иные задние фонари и колесные диски с уникальным дизайном, которые могут быть оформлены в нескольких вариантах.

Новый Dodge SRT Viper 2012 получился легче предшественника на 45 кг. Этому поспособствовали выполненные из углеволокна капот, крыша и крышка багажника. А двери сделаны из алюминия.

Под капотом суперкара разместился полностью алюминиевый 8,4-литровый атмосферный мотор V10, выдаюший 640 л.с. и пиковый крутящий момент в 813 Нм, который передается на заднюю ось посредством шестиступенчатой механической трансмиссии Tremec TR6060.

Динамические характеристики нового Вайпера пока не уточняются. Но чтобы совладать с такой отдачей инженерам пришлось здорово подрудиться над настройкой шасси, жесткость которого была увеличена на 50%.

Среди других технических особенностей нового Dodge Viper 2012 стоит отметить полностью новую заднюю подвеску, мощные тормоза от Brembo, регулируемую двухуровневую подвеску, отключаемую систему стабилизации с четырьмя режимами работы и систему быстрого старта с места (Launch Control).

Некоторые из перечисленных систем будут доступны только для более продвинутой модификации Viper GTS, которая не отличается от базовой версии ни по части двигателя, ни внешне (за исключением других колесных дисков).

Слабым местом Вайпера прошлого поколения был его салон. Теперь интерьер может похвастать кожаной обивкой, электронной панелью приборов и мультимедийной системой с 8,4-дюймовым сенсорным экраном на центральной консоли.

Кроме того, Dodge SRT Viper 2013 получил новые легкие кресла с увеличенной на 90 мм подушкой и расположенные на 20 мм ниже, чем раньше. Все это, вкупе с возможностью регулировки сидений по высоте, позволило сделать салон нового Вайпера самым просторным за все время выпуска этой модели.

О сроках начала продаж новинки пока ничего не сообщается.

©

:wub:

Сбоку - идеален, очень напоминает старый рестайлинговый GTS. Задние фонари явно слизаны с Maserati GranTurismo. Фары чем-то напоминают Koenigsegg Agera и ещё на некоторые европейские суперкары. С этими DRL-светодиодами достали уже. Салон наконец-то стал более цивильный, но дизайн... корея какая-то. Хотя, в общем - мне нравится, лучше нынешнего.
Но больше всего радует, что они положили на всех "зелёных" и не стали уменьшать объём, а даже увеличили его!

Изображение Изображение

#1046 Diaz

Diaz

Летчик-испытатель

• LOST.LOST
  • PipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 19:43

Фары в виде листочков добивают. В целом неплохо. Но я предпочту старый)
  • 0

#1047 Alexeyka

Alexeyka

Интересующийся

• Рейсеры
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:AlexVRN

Отправлено 05 Апрель 2012 - 21:04

оО черная Супра на чотких дисках без колхозных обвесов! 5+Со времен первого "форсажа" любимая машина была))) Да и сейчас очень нравится. Очень жаль,что прекратили выпуск ,не предложив похожей альтернативы.
В Воронеже две серебристых видел и одну оранжевую свежеокрашенную прям. Загляденье.

Сообщение отредактировал Alexeyka: 05 Апрель 2012 - 21:05

• 0

#1048 LILROM

LILROM

DRFT

• Алиены
  • 2 077 сообщений
  • LFS account:LILROM

Отправлено 17 Май 2012 - 19:56

Хорошая тема была))) Что касается рыкс,и супр) Действительно достойные машинки ,если мы говорим о чёрной супре в стоке,или мазде рх 7 . К сожалению наши Российские реалии не позволяют иметь такое авто. Брать подобную машину на каждый день в России не получиться. Вернее получиться,но в глазах понимающих вы будите нищебродом))) Я про покатушки в зимнее время. Есть наиболее универсальные машинки такие как рх8,или немецкие купэ. Вот только есть пару проблем))) Есть такое говно как психологические барьеры. Допустим если я в состоянии себе позволить взять рх8 ,то возникают вопросы а почему бы не взять рх7 ))) Ну или если мы засмотримся на другие круглогодичные альтернативы из купэ ,такие как тибуроны,и подобные им) Возникает ответ самому себе что ты не готов ради этих бездушных купе жертвовать местом. Заглянем к баварцам)) Из приличного мы сможем отметить 46й кузов. С 46м возникает подобная ситуёвина как с рыксами. Зачем покупать обычную 330ю,если можно купить красивую м3 е46 ))) То есть получается что тухло совсем))) Зачем я решил стать археологом? Да так просто навеяли ваши писюльки для себя подытожить,и в очередной раз себя расстроить)))
  • 0
© 2006-2012гг «LFS DRFT»
Изображение

#1049 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 23:29

Вернее получиться,но в глазах понимающих вы будите нищебродом)))

Это конечно причина. Главное - не выглядеть нищебродом.
  • 0

#1050 LILROM

LILROM

DRFT

• Алиены
  • 2 077 сообщений
  • LFS account:LILROM

Отправлено 18 Май 2012 - 13:11

Это конечно причина. Главное - не выглядеть нищебродом.

Везде вы ищите плохое,советую пересмотреть свои взгляды на жизнь.У вас они через чур негативные. Даже мысли высказанные другим(мною),вы воспринимаете с некой агрессией.
Слово нищебродство некое обобщающее слово которое имеет как минимум два смысла) Понимание смысла этого слова зависит от текста к которому его применили. И на сколько нужно быть злым что бы обернуть сказанные мною слова до другого смысла? Неужели Вам не понятно что мы говорим о машинах большинство из которых стоит до 500 тыс рублей. По сути их любой гражданин моей любимой страны сможет себе приобрести.Учитывая наш климат,и условия ,данный авто не правильно покупать на последние. Эти автомобили выходного дня,и исключительно для плюсовой температуры. При выборе авто важно учитывать возможности. Они их не учитывают,и убивают наши любимые классические машинки. Жить надо по потребностям.
Ваш пост был правильным если бы я говорил о именитых итальянских брендах сделанных в китае,или подержанных поршах каенах. Только от меня вы такого не услышите,я оцениваю людей по поступкам.
  • 0
© 2006-2012гг «LFS DRFT»
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: