Перейти к содержимому

Фотография

2-й чемпионат RDC

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 859

#61 Пробегавший мимо max_tr6...

Пробегавший мимо max_tr6...
  • ____

Отправлено 06 Август 2006 - 00:38

Все устраивало как было.
  • 0

#62 Пробегавший мимо Mr_Crazy...

Пробегавший мимо Mr_Crazy...
  • ____

Отправлено 06 Август 2006 - 04:20

Crazyik(RUS) - licendsed accaunt
RRT.CrazyikCRC|A - name online
мой скин XRT

Прикрепленные изображения

• XRT_polizei.jpg

• 0

#63 Пробегавший мимо Mr_Crazy...

• ____

Отправлено 06 Август 2006 - 04:31

Поддержвию мысль о перерыве в неделю.
  • 0

#64 Пробегавший мимо serge918...

Пробегавший мимо serge918...
  • ____

Отправлено 06 Август 2006 - 09:29

Я за недельный перерыв. А на этой неделе (перерывной) можно как раз мини чемп устраивать, для желающих.
  • 0

#65 hawker

hawker

DEMOнстратор

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:hawker

Отправлено 06 Август 2006 - 09:49

serge918, миничамп будет во время месячного перерыва между основными чемпионатами :) На этой неделе лучше будем тренировочные заезды устраивать.

Значит так сделаем: квалификацию убираем совсем, вместо нее спринт-рейс 15 минут. Старт спринта - по хотлапам, старт основной гонки - по результатм спринта. В этом случае можно проехать два дивизиона в один день: старт спринта первого дивизиона - 20.45, второго - 22.45.
  • 0
Изображение

#66 Пробегавший мимо serge918...

Пробегавший мимо serge918...
  • ____

Отправлено 06 Август 2006 - 11:00

Значит так сделаем: квалификацию убираем совсем, вместо нее спринт-рейс 15 минут. Старт спринта - по хотлапам, старт основной гонки - по результатм спринта. В этом случае можно проехать два дивизиона в один день: старт спринта первого дивизиона - 20.45, второго - 22.45.

При таком раскладе борьба в гонке и обгоны сводятся к минимуму (что ни есть хорошо, имхо).
Квалу в один круг предлагаю оставить.
  • 0

#67 Fox 2

Fox 2

велосипедист

• RRT.A-Spec/Supermod
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:Fox 2

Отправлено 06 Август 2006 - 11:50

- Квала один круг но с нормальным мля интервалом. Если через 10сек выпускать всех лажа будет.
- спринт 15 минут (по результатам гонсчегам начисляются очки в два раза меньше чем в основной гонке (как в NC))
- Часовая гонка (или можно сделать фиксированое кол-во кругов, но так чтоб сама гонка была короче, например на бл1 для гти - 30 ккругов) с реверсированым стартом (по результатам спринта)

5. зачем спринт-рейс? гонка же часовая! обложал квалу, твои проблемы. зачем подкладывать себе подстилку? победит тот, кто больше готовился. а не готовится, слить квалу, прохватить на спринте, занять лучшую позицию на старте гонке и выйграть ее это будет по крайней мере не честно к остальным участникам.

Кхм.. Ну посмотрим сколько кругов ты продержишься когда позади кразик, серж или сильвер.

По поводу рестартов - если будет дейтствительно массовый завал на первом круге - лучше всё таки рестартить гонку, и потом может быть оштрафовать того, кто собсно завал устроил. Иначе нет смысла - представьте что половина участников просто выйдет из борьбы.
  • 0

#68 Пробегавший мимо Helikot...

Пробегавший мимо Helikot...
  • ____

Отправлено 06 Август 2006 - 13:34

hawker, ну и чего в крайности кидаца? /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> нафиг спринт, оставить просто квалу

Fox 2,
- про квалу согласен
- спринт не нужен
- да пойми ты, что я к примеру не буду в дивизионе с этими гонщигами. ты посмотри списки прошлого чампа по дивизионам. (спринт-рейс имел бы право на жизнь, если бы делили по рандомайзу, для пущего изврата. тогда да). сейчас 99% что я не поеду в первом дивизионе. у вас разрывы будут по HL в секунде. У второго дива в 2 секунды. И так понятно, что кто быстрее он обгонит, если не на старте, то через 5 или 10 кругов. А когда в одном диве будет кразик, серж, сильвер, ты, D, вайпер, то нахрен вам спринт? у вас что спринт, что 1 час один хрен /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

предлагаю сегодня в ВОСКРЕСЕНЬЕ в 22:00 закатиться квала, спринт 15 мин, гонка. 95%, что финишируют что в спринте, что в гонке все одинакомо +-1 место. тогда вопрос, нафиг огород городить???
  • 0

#69 Пробегавший мимо AGS(RUS)...

Пробегавший мимо AGS(RUS)...
  • ____

Отправлено 07 Август 2006 - 09:16

Helikot, в спринте (15 мин) будут быстрые впереди, после реверсивного старта в 45 минутной гонке они будут в середине пелетона, им придётся обгонять - больше борьбы - повысится уровень всех участников.

Я за гонку в субботу утром (часов в 11-12).

Насчёт старта и завалов - я за то , что предложил Hellikot.
  • 0

#70 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:ekze

Отправлено 07 Август 2006 - 09:52

Fox 2, 10 cек вполне хватит интервала... если договориться не греть резину на круге выезда из боксов, а ехать в нормальном темпе.
спринт нужен и на гонку в обратном порядке ставить.
и перерыв недельный тоже нужен.
  • 0
Изображение

#71 Пробегавший мимо AGS(RUS)...

• ____

Отправлено 07 Август 2006 - 10:25

ekze, ты хоть веришь, что не будут резину греть? Кто откажется добровольно от минус 0,5 сек на круге? Надо тогда за это штрафы вводить и кому то смотреть повтор или прямо на круге прогревочном за каждым.

Спринт НУЖЕН, пусть уж лучше квалы не будет.

Перерыв недельный НЕ нужен (не понимаю, зачем он???) - мини чамп можете проводить когда хотите, в нём не все поедут, и им просто ждать? Не затягивайте плз. чамп!
  • 0

#72 Пробегавший мимо Mr_Crazy...

• ____

Отправлено 07 Август 2006 - 12:49

AGS(RUS), не отследишь всего...вообще бред как так не греть резину...мое право выехал из боксов, пока до финишной промяй прокручу, могу хоть боком ехать, не кому не мешаю и все.
Вы не разу не пробовали систему со спритом мне очень нравится.
  • 0

#73 Пробегавший мимо Mr_Crazy...

• ____

Отправлено 07 Август 2006 - 12:53

ekze, не гони бред.
  • 0

#74 Пробегавший мимо Mr_Crazy...

• ____

Отправлено 07 Август 2006 - 13:02

AGS(RUS), в каком порядке стартовую решотку строить без квалы?
  • 0

#75 Fox 2

Fox 2

велосипедист

• RRT.A-Spec/Supermod
  • 2 399 сообщений
  • LFS account:Fox 2

Отправлено 07 Август 2006 - 14:23

Mr_Crazy, по хотлапам. Как в ОЛФСЛ.
  • 0

#76 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:ekze

Отправлено 07 Август 2006 - 17:14

Mr_Crazy, это не бред, это мое имхо. если тебя что-то не устраивает - это твои проблемы...
  • 0
Изображение

#77 Пробегавший мимо AGS(RUS)...

• ____

Отправлено 07 Август 2006 - 18:25

hawker, надо кол-во очков убавить, ИМХО это перебор - за 1-е место во 2-м диве (что в принципе равно 11-му в абсолюте), давать как за 6-е в 1-м диве.

Также хотелось бы со временем гонки решить - я в 23.00 засыпаю к концу гонки (а в 1-й див я не попаду /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' /> ), может всё таки в субботу? Утром свеженький проснулся - и за руль /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' />
  • 0

#78 AttaHorse

AttaHorse

KY1! KY1r!

• Алиены
  • 2 405 сообщений
  • LFS account:AttaHorse

Отправлено 07 Август 2006 - 19:48

AGS(RUS), в субботу утром с похмелюги проснулся в часа в 2 - и за руль. Или в 11 проснулся, но еще пьяный.. Такие варианты не учтены? :crazy:

Или еще вариант: в пятницу вечером уехал за город и в воскресенье вечером вернулся - так много кто делает.

Будний день выбран был именно потому, что на выходных у многих людей есть планы, а на вечер не крайнего буднего - мало у кого.
  • 0
Перед тем, как спросить кого-то, спроси google, поиск и FAQ.

Wankel> зачем писать вещи о которых ты не имеешь понятия?

#79 hawker

hawker

DEMOнстратор

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 19:57

Не, народ, суббота и воскресенье лично у меня - по плану выходного дня :D Всегда более другие дела находятся. Выходной день будет только если все хором, дружно попросят :crazy:
  • 0
Изображение

#80 Пробегавший мимо Helikot...

• ____

Отправлено 07 Август 2006 - 23:13

hawker, AttaHorse,
не ну это не спортивно. выходной день, так гонка. давай разносить между гонками, не неделя а 2. делать их с утра либо с вечера. с субботы на воскресенье можно и не поспать.

какая в сентябре дача? зима на носу, чамп кончится в октябре, все будут по домам сидеть. да и пить много вредно. и ваще за руль трезвым садиться надо, а то алко-рейсеры понимаешь /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' />

AGS(RUS), да какая борба будет в первом диве у serge, D, fox ну и т.д., они и так будут обгонять, хоть ты их поставь от 1 до 10, хоть от 10 до 1.

то же самое и во втором будет и в 3, http://www.liveforsp...tyle_emoticons/default/mega_shok.gif% дива будет ехать почти с одинаковым временем. соответственно борьба будет так и так.
  • 0

#81 Пробегавший мимо AGS(RUS)...

• ____

Отправлено 07 Август 2006 - 23:37

AttaHorse, алконафт, однако /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' /> Я , конечно. тож в пятницу накатываю, но в 11.00 лехко в субботу могу ехать...

hawker, так выходные у тебя остаются! Откатай до 12.30 субботы - и отдыхай себе /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' />

Helikot, борьба будет, но не такая, какая бы была при реверсивном старте.. Согласись, обогнать 4-5 чел за гонку гораздо приятнее, чем просто хотлапить час "сам с собой"... Мне вот последняя гонка понравилась гораздо больше, чем предыдущие 4 - т.к. обогнал много...

Вопщем, вам решать, я всё равно из-за отпуска 1 гонку точно пропущу, так что на серьёзный результат пока не рассчитываю :(
  • 0

#82 Пробегавший мимо KicA...

Пробегавший мимо KicA...
  • ____

Отправлено 08 Август 2006 - 00:16

hawker: Прими пожалуйста мою заявку.
(голосом мы договорились что я буду учавствовать, теперь письменное подтверждение).
  • 0

#83 Пробегавший мимо denis44...

Пробегавший мимо denis44...
  • ____

Отправлено 08 Август 2006 - 00:51

покатался сейчас в деме, прям такой прилив счастья

острая борьба на грани хамства, супер, это не часовая гонка в которой надо быть расчетливым

тк во время чемпа в дему не вылезал, катал только на тренировочном серваке, уже и забыл насколько бывают захватывающими 5 круговые гонки

ЗЫ: сержГТ, тебе привет от МаКо, он по тебе скучает
  • 0

#84 hawker

hawker

DEMOнстратор

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 11:02

Посчитал голоса: насчет недельного перерыва - 8 голосов, пополам за/против. Осталось два голоса до принятия решения :crazy: Насчет спринта и реверса после него - 7 голосов, 5 за/2 против.
Так что спринт и реверсный старт после него будет! Соответственно будут и гонки дивизионов в разные дни недели. 2 Helikot, ты 99,9% будешь ездить в среду, планируй так :). Хотлапы должны будут залиты до 15.00 вторника, разбивка по дивам - по хотлапам. Кста, у большинства участников они уже есть :D - это к вопросу о недостатке времени хотлапить.
Очки я сдвину вниз на 1 место.
До конца этой недели дискутируем, в понедельник я вывешиваю окончательный регламент.

ЗЫ: пока 14 заявок
  • 0
Изображение

#85 Пробегавший мимо Helikot...

• ____

Отправлено 08 Август 2006 - 19:45

hawker,
ваще сомнительно, что я попаду по средам...
  • 0

#86 AlexM

AlexM

Легенда

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:foxbat

Отправлено 08 Август 2006 - 22:13

Мне инет сделали. Я с Вами.
  • 0

#87 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 09 Август 2006 - 01:49

Начал я тут с самого начала читать, но... Короче многа букафф, ниасилил! :crazy:

Ф опсчем заяффка нахЪ! :blink:

AlexM, Я первый раз с лету прочитал... Мне показалось шо перед словом "инет" стоит букфа "м"... :megalol :megalol
Изображение Изображение

#88 AttaHorse

AttaHorse

KY1! KY1r!

• Алиены
  • 2 405 сообщений
  • LFS account:AttaHorse

Отправлено 09 Август 2006 - 02:00

Viper, ну, я рад, что AlexM нашел такой достойный повод к нам присоединиться :crazy:
  • 0
Перед тем, как спросить кого-то, спроси google, поиск и FAQ.

Wankel> зачем писать вещи о которых ты не имеешь понятия?

#89 AlexM

AlexM

Легенда

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений
  • LFS account:foxbat

Отправлено 09 Август 2006 - 10:24

Приколист. :crazy:
  • 0

#90 Пробегавший мимо AGS(RUS)...

• ____

Отправлено 10 Август 2006 - 11:21

Извините за OFF - какой прогой повторы редактировать/смотреть? Пробовал Муви мейкером - не получается. Мож ссылку на ФАК по нему дайте.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: