Перейти к содержимому

Фотография

2-й чемпионат RDC

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 859

#841 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 260 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 02:39

Фааааааак! :hard Так надеялся что буду ф тройке..... Опять ф жо... :cry "Идёт оно фсё нах**!" (с)

ЗЫ Сильвер, поздравляю!
Изображение Изображение

#842 Пробегавший мимо AGS(RUS)...

Пробегавший мимо AGS(RUS)...
  • ____

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 09:47

Блин... Вышел бы на 1-й этап - был бы в десятке :hard Хотя, и на 12-е не рассчитывал перед началом чампа.

Hawker- мож пора на лицензию уже, а? Скока денег то надо? Или С3 подождать? :shifter

P.S.: расскажите хоть, какие чампы проводятся в лицензии?
  • 0

#843 Пробегавший мимо KicA...

Пробегавший мимо KicA...
  • ____

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 10:41

hawker, дальше давай перебирайся в с2, хватит в демо одинаковые чампы устраивать.

Сначала бы связь неплохо бы наладить. А то я вон из- за дисконнектов пол чампа не финишировал в часовых гонках ... обидно .. набирать очки только спринтами ....
  • 0

#844 ALxSPb

ALxSPb

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:ALxSPb

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 11:03

Сначала бы связь неплохо бы наладить. А то я вон из- за дисконнектов пол чампа не финишировал в часовых гонках ... обидно .. набирать очки только спринтами ....

посмотри сколько раз финишировал я и тебе будет не так обидно :D
  • 0

#845 hawker

hawker

DEMOнстратор

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:hawker

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 11:04

Hawker- мож пора на лицензию уже, а? Скока денег то надо? Или С3 подождать? :shifter

P.S.: расскажите хоть, какие чампы проводятся в лицензии?

Дык! На новый год будет мне подарок :D. Хотя еще над собой работать и работать :) А в лицензии лично я знаю только OLFSL, по образцу которой и сделан наш демо-чамп :). Да и по-буржуйски там уметь нужно хорошо говорить. А я только читаю, и то с трудом, а писать вообще тяжело :).
  • 0
Изображение

#846 Пробегавший мимо KicA...

Пробегавший мимо KicA...
  • ____

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 11:08

посмотри сколько раз финишировал я и тебе будет не так обидно /crazy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' />

На один меньше /crazy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
  • 0

#847 hawker

hawker

DEMOнстратор

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 11:23

Вот полная таблица чемпионата в экселе, если кому интересно :D

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  RDC2.zip   40,58К   110 Количество загрузок:

• 0
Изображение

#848 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 13:19

Дык! На новый год будет мне подарок

Тож рассчитываю. В противном случаю убьюсь ап стенку.
  • 0
Изображение

#849 Пробегавший мимо BlicKrig...

Пробегавший мимо BlicKrig...
  • ____

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 15:59

о последней гонке: не смотря на то что так и не смог донать сильвера всё складывалось удачно. 2ой раз подряд в этом чампионате завоевал поул.

В спринте пролидировав 7 кругов заехла на траву и пропустил асмана (который жёг в то вечер!) вперёд.

В гонке соотвественно стартовал с предпоследнего места, вместе с асманом начали прорыватса вперёд, он удачно прошёл 2х граждан татарстана, а я за ними застрял т.к. шли они ровно парочкой и обогнать их было сложно. Потом стало видно, что 1 сдерживал другого и когда acidrain прошёл его я совершил обгон вслед за ним. В итоге до питстопа получилось около 4х красивых обгонов, главное на грани но ни одного контакта не было. После пита вышел на 4ое место, но дальше из-за тех проблем (фпс) откатилса назад, прост еду по прямой фпс подает до 1-2 и картинка застывает, по моим расчётам я долен был входить уже в шикану (скорость 220 км/ч ;-) ) инстинктивно зажал тормоз и так 2 раза подряд.

зы асман и силвер ехали на читерских сетах ;-) и без смены резины могли обойтись, вайп тож молодец

о чампионате в целом: хороший чампионат, спасибо организаторам! у нас с силвером была борьба за каждое очко на каждом этапе, в итоге, силв провёл сильную последнюю гонку и заслужил победу! (для сильвера то это уже 2ой демо чамп ;-) опыт победил -_^ )

кста, гости из Татарстана очень достойно себя показали, велкам! кста у вас с2?
  • 0

#850 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • 1 307 сообщений
  • LFS account:Schum

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 16:12

Наконец то смог попасть на форум.

...Для меня полной неожиданностью стало третье место: мои поздравления Schum! Честно заработал!...

Для меня тоже :D. Спасибо.
  • 0

#851 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • 1 307 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 16:36

По этапу.
В квале 4-й, лучший рез в сезоне :D.
Спринт прошёл весело, потолкались с DjPro, в итоге он 4-й я 5-й.
Основная гонка тоже началась очень весело. Для начала отыграл на старте позицию, затем была мега экстремальная атака на acdrain’а в шикане да так что чуть не закончил гонку прям в этой шикане, каким то чудом уцелел. Машину сильно повредил. Затем Серж(рус) не удачно вернулся на трассу, прям под меня, я потерял пару позиций… Решил, что нужно ехать на пит сразу же (на 4-м круге), чтоб машину починили, ну и по чистой трассе немного отыграться. Резину не менял, знал, что если аккуратно ехать то выдежит.
Вроде стал держать нормальный темп. Догнал DjPro, он шёл медленней меня, спустя 2-3 круга смог как то его опередить, затем опять чистая трасса, пока на 22-м круге передо мной в шикане не выросла двигающаяся задам машина qdesnik’a, увернуться не смог, развернулся, потерял на этом секунд 12, немного повредил авто. Затем гонка протекала уже в спокойном ключе, т.к. из-за всех моих происшествий вклиниться в 3-у было нереально, сзади также все были очень далеко. Спокойно доехал до финиша, контролируя резину. По ходу гонки увидел, что DjPro кикнуло и до меня допёрло, что с таким раскладом я 3-й в чемпе, настроение немного улучшилось :). Хотя на этом этапе, в отсутствие Фокса и Кразика, рассчитывал побороться за победу, но не вышло.
  • 0

#852 AttaHorse

AttaHorse

KY1! KY1r!

• Алиены
  • 2 405 сообщений
  • LFS account:AttaHorse

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 17:24

Я тож отпишусь. :D
Последняя гонка: ни на что в чемпе не рассчитывая, зашел на последнюю гонку, потому что она обещала быть интересной. Экскурс в историю: турбу не люблю, последний раз ездил на ней в прошлом чемпе. Вся подготовка к гонке - практика, кругов 15. Спринт: по скорости еду нормально, но лажаю почти в каждом круге, в итоге потихонечку всех и пропускаю :)
Гонка: стартую второй, объезжаю AGS, еду себе на первом месте.. Сзади раборки.. Макстрон, везя всем по секунде с круга, выезжает вперед, объезжает меня, я еду на втором месте.. так и еду, и тут мне приходит мысль, что вторую позицию я удержать могу. Одухотворенный этой мыслью, в шикане ловлю покрышки, крыша, гейм овер. :)

Чемп: сначала думал проехать весь, но потом, пропустив один этап и преисполнившись отвращения к BL1, как-то забил. :) Результат - почетное 21 место против 8-го в прошлом чемпе.
  • 0
Перед тем, как спросить кого-то, спроси google, поиск и FAQ.

Wankel> зачем писать вещи о которых ты не имеешь понятия?

#853 Пробегавший мимо DjPro...

Пробегавший мимо DjPro...
  • ____

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 22:25

Шум...а ты всё равно заслужил 3е место в чемпе - если бы на ГТи реверсе у тебя было финиш последним, а не ДНФ, то это + 1 очей))))
А по хорошему тебе надго было засчитать +3 круга там)))
  • 0

#854 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • 1 307 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 00:33

Шум...а ты всё равно заслужил 3е место в чемпе - если бы на ГТи реверсе у тебя было финиш последним, а не ДНФ, то это + 1 очей))))
А по хорошему тебе надго было засчитать +3 круга там)))

Да, но там я сам накосячил. По-моему там оставалось 4 или 5 кругов до финиша.
Всё-таки нужно признать, что мне просто повезло, что тебя кикнуло.
  • 0

#855 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • 1 307 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 00:44

о чампионате в целом: хороший чампионат, спасибо организаторам!

Для меня также чемпионат выдался интересным. Получил от него массу удовольствия.
Также, огромное спасибо организаторам!
  • 0

#856 Пробегавший мимо max_tr6...

Пробегавший мимо max_tr6...
  • ____

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 01:06

А в лицензии лично я знаю только OLFSL, по образцу которой и сделан наш демо-чамп /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />.

Вот здесь можно посмотреть списочек чемпов в s2
http://www.lfsforum....isplay.php?f=22

Круто знать язык не обязательно. На построении нажимаешь джоин и ладно.
Кстати, такого крутого постоения как в РДЦ было (когда все просто молча взяли и построились /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> я еще не видел. Обчыно такую возню устраивают!
  • 0

#857 hawker

hawker

DEMOнстратор

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 09:58

Вот здесь можно посмотреть списочек чемпов в s2
http://www.lfsforum....isplay.php?f=22
Круто знать язык не обязательно. На построении нажимаешь джоин и ладно.

Ну для того чтобы построиться моих познаний хватит :) Но ведь хочется и пообщаться, и свое мнение высказать :) А с этим уже проблема - начинаешь сочувствовать глухонемым :). Я когда в демолиге ездил, чувствовал определенный дискомфорт. Это я к тому говорю, что даже когда я куплю лицензию :) , от идеи российского чемпионата отказываться не хочу.
  • 0
Изображение

#858 AttaHorse

AttaHorse

KY1! KY1r!

• Алиены
  • 2 405 сообщений
  • LFS account:AttaHorse

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 10:00

hawker Даешь RS2C! :)

Хотя лучше покупай лицензию и давай на фанрейсы, а итоги ОЛФСЛ можно и тут обсудить :)
  • 0
Перед тем, как спросить кого-то, спроси google, поиск и FAQ.

Wankel> зачем писать вещи о которых ты не имеешь понятия?

#859 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 20:47

Ну и немного впечатлений от меня.

Последняя гонка.

Если честно - думал не успею по любому. Пришлось давить тапок в пол, нарушать и т.п., но успел :) Ровно в 8:30 попал домой и сразу за комп. Уже началась квала. Я её естесственно завалил (кто бы сомневался?) :) Больше всего меня убило, что педали намного отличались от тех, с которых я только что слез :) В итоге был предпоследним.

Спринт.

В общем поехали. Я потихоньку начал пробиваться вперед. Добрался где-то до середины, догнал Сильвера. Прямо у стартовой линии мы поровнялись и паралельно начали входить в поворот (который с горки). И тут самое интересное: то ли Сильвера понесло, то ли я левее взял, но я получаю удар в заднее левое колесо. Причем удар явно с лагом. В результате подпрыгиваю на паребрике, пролетаю несколько метров в воздухе, режу по гравию и кое-как с лету выезжаю предпоследним на трассу. А Сильвер вообще в стену вроде улетел. Поехал дальше. Начал догонять, обогнал где-то троих и спринт кончился.

Гонка.

Стартую где-то с 4го места. Сильвер сразу выбивается в лидеры, а я достаточно быстро обхожу Сержа. Но был кто-то ещё между Сильвером и мной. Трачу круга 3 на обгон (за это время Сильвер начинает отрываться), но в итоге выхожу на второе место. Сразу начинаю давить тапок и потихоньку приближаться к Сильверу. В некоторых поворотах разрыв был достаточно маленьким. И мы едем с ним в одинаковом темпе кругов 20 (за это время от нас все очень прилично отстали (где-то с половину длинной прямой)). Потом у меня начинает сильно греться резина и я начинаю сливать и отставать от Сильвера.... На 25ом круге решаю зайти в боксы. Причем заранее решил сменить переднее левое колесу, потому что на прошлом чампе оно лопнуло за несколько кругов до финиша. Чисто въезжаю, мне его меняют (я ещё боялся что не поменяют или начнут остальные менять) и спокойно выезжаю. И тут самое интересное: Асман ну очень неслабо от меня оторвался (хотя до этого, как я уже писал, разрыв был большой)! Я ф шоке. От нервов кругов 10 после пита нублю со страшной силой - все повороты прохожу в дрифте :) Резина ф муку... За пару кругов до финиша асман уходит в питы и я замечаю, что всё-таки он выйдет за мной. Он выезжает, но разрыв очень небольшой (а он топит аццки - почти каждый круг укатывает все лучшее время)... И тут ужОс номер 2: оставшиеся 3 колеса стерлись почти полностью О_О особенно задние. И я начинаю думать: жать из последних сил не жалея резины (а что если не выдержит и лопнет) или ехать медленно, но стабильно? Выбераю второе, ибо лучше чем ничего. К моему большому удивлению - прохожу повороты на полной скорости с абсолютно красной резиной без заносов =) Ещё немного и конец. Я сижу в поту, боюсь даже немного дрифтить, ибо лопнет. И наконец-то финиш! Сильвер чемпион, я второй и ф шоке :) Думал что приду где-нибудь 5-7... Но всё-таки не хватило очков на третье место, обидно...

P.S. Что-то многа букафф :)
Изображение Изображение

#860 asman

asman

Опытный гонщик

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • LFS account:asman

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 22:01

Viper, я выехал за тобой ровно в 4-х секундах. А все из-за того, что на первых кругах мне помяли машину и в питах ее чинили как-раз те 4-5 секунд :) Так бы мог выскочить прямо перед тобой.
Всеравно доволен отжигом, т.к. первый раз поехал за день до гонки и особо не тренил. Да и БЛ мне почему-то нелегко всегда давался :shifter
  • 0
opel c20xe power

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: