Перейти к содержимому

- - - - -

GTR2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#61 Пробегавший мимо NoBody...

Пробегавший мимо NoBody...
  • ____

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 00:04

NoBody, насколько я помню у меня в деме было время порядка 37,хх Ничего сложного в этом нет по сравнению с 33,4х в лфс на XRG@BL1 /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

ты щас вообще о чем говориш! уточняй ...
  • 0

#62 Fox 2

Fox 2

велосипедист

• RRT.A-Spec/Supermod
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:Fox 2

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 00:15

NoBody, речь идёт от барселоне, в гтр2, на машинке ламборгини мурсилаго. Время 36,3 (я уточнил). В деме правдо. мб релизе грип изменён.
  • 0

#63 Пробегавший мимо NoBody...

• ____

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 00:17

Вот тото и оно что ты про ГТР2 ! а реч идет о ГТР, полестай тему плз..... Конкретно мы с Nesmeyan щас говорили о ГТР...
  • 0

#64 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:Nesmeyan

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 00:20

NoBody, о гтр? я тож о гтр2 говорил...да и тема про гтр2...не поленись взглянуть на название...да и гтр...гтр2...какая разница...ни то, ни то нормальным симом не считаю...и почему временами мереешься в гтр? Сам говорил что в гтр2 времена даже с реальными сходятся :)
  • 0

#65 Пробегавший мимо NoBody...

• ____

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 00:24

Дорогой, ты помоему совсем забылся! вопервых это ИГРА, напоминаю, вовторых какие к чертям в LFS настройки, самые нищщщие боксы какие я только видел, я на ненастроеной машине RX7 Turbo показал время выше среднего,  а ты говориш о каких то настройках...
Согласен что физика в LFS отличная, но советую посмотреть чуть по дальше LFS есть еще много отличных симуляторов! и по красивее LFS меж прочим, для многих физика картинки не моло важна, и то что для каждого значит победа в гонке! Конкретно я не гонюсь за первым местом, я просто отдыхаю руля хоть в GTR хоть в LFS и напроч не терплю всяких мальчиков которые дерут нос потому что он приехал первым не соблюдая не одного этически спортивного приличия! Для начала настрой машину хотябы в GTR и прокатись хотябы в  Барселоне 1 39.000 потом можеш свободно заявить что - Я ЭТО ЗДЕЛАЛ - ..
Ребят что вы ровняете все под LFS я не понимаю, как дети малые ей богу, это ИГРЫ!!! В реальности думаю на томже 911 никто и квалификационного времени показать не сможет, не того времени чтоб быть на старте, а того времени чтоб позволили сесть за руль этого авто вообще...
И еще, я покатался в LFS на рус-серверах, и катался на буржуйских, собственно кураж всех гонок как в TOCA !!  Потом меня забанили на серваке DRIFT-RUS вродебы, потому что я вломил человеку по самые помидоры на GTI разбил ему тачку в хлам, - ДА Я ЭТО ЗДЕЛАЛ СПЕЦИАЛЬНО, И НЕ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ, ПОТОМУ ЧТО НЕХЕРА РУЛИТЬ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ - только потому что ему так захотелась, обломать хот лапы народу.. НО как я понял народу это нравится потому что забанили меня именно из за этого, знаеш, такие салочки на треке не для меня, в ГТР евоб давно DNFнули на скомейку запасных, он посидел бы и подумал, а стоит!!  :mistake

Ребят, вы видать оба не читаете что пишут люди, я понимаю что уважать человека в сети сложно так как сеть фактически безнаказанный источник информации и омбиций, если вы не можете потрудится почитать пост, о чем еще с вами разговаривать -_- .......
  • 0

#66 Silver_krest

Silver_krest

Летчик-испытатель

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • LFS account:Silver_Cross[Rus]

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 00:29

Ребят, вы видать оба не читаете что пишут люди, я понимаю что уважать человека в сети сложно так как сеть фактически безнаказанный источник информации, если вы не можете потрудится почитать пост, о чем еще с вами разговаривать  .......

no comments.......
Несмеян вроде даже каждый пункт поста разобрал, а он говорит "не читаете!"
Мде...старая песня с товарищами "Камрадами" продолжается..Печально...
  • 0

#67 Пробегавший мимо NoBody...

• ____

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 00:30

лол дедсад рулит, чао ребят...
  • 0

#68 Silver_krest

Silver_krest

Летчик-испытатель

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 00:34

NoBody, мде....
Хорошо, что друзей не привел своих...
  • 0

#69 Пробегавший мимо NoBody...

• ____

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 00:35

Silver, ты если пишет что - без кометратиев - то это значит без коментариев, понимаеш!? )))))))))
Сюда друзей! упаси боже...
  • 0

#70 Пробегавший мимо igorjawkin...

Пробегавший мимо igorjawkin...
  • ____

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 00:37

NoBody, о гтр? я тож о гтр2 говорил...да и тема про гтр2...не поленись взглянуть на название...да и гтр...гтр2...какая разница...ни то, ни то нормальным симом не считаю...

выше были изложены признаки симулятора.
  • 0

#71 Silver_krest

Silver_krest

Летчик-испытатель

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 00:38

не "изменяй" себе
  • 0

#72 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 00:39

igorjawkin, ткни меня...в упор не вижу...
  • 0

#73 Пробегавший мимо NoBody...

• ____

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 00:40

И вообще моглиб спасибо сказать , смотри как тему раскрутили, насущьный вопрос всех гложит, и не дает пакое что GTR-2 такая красивая и хорошая и для когото такая кака, ну что еще тут говорить, не мы такие жизнь такая да ребят?, скандально значит хорошо ))))).....
  • 0

#74 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 00:40

Да да...Всегда проще сказать "Сам дурак"...
  • 0

#75 Пробегавший мимо NoBody...

• ____

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 00:43

Несмеян, я сказал то что думал и видел! доказывать тебе бесполезно, да и дело эт не благодарное, постарше станеш сам все поймеш, но я попытался, и это не делает когото дураком! я просто высказал свое мнение, а в ответ только пинки ))), как сказал Silver Мде...старая песня с товарищами "Камрадами" продолжается..Печально... Он примерно прав )..
  • 0

#76 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 00:45

NoBody, Где ты доказывал? я не одного существенного доказательства то от тебя не видел? Кроме мне как ты не дашь нам покататся на 911...и тд и тп...а это не какие не доказательства...это тупой флуд...где ты ответил на мои слова про тупой андерстир? Где? ну...ткни)
  • 0

#77 Silver_krest

Silver_krest

Летчик-испытатель

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 00:45

NoBody, ты на возраст не сваливай все.....Собрался уходить - уходи...за тобой последнее слово все равно не будет тут...
  • 0

#78 Пробегавший мимо NoBody...

• ____

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 00:51

Несмеян, для тех кто в танках ! - я тебе ниче доказывать не буду, и не доказывал, яж в грудь кулаком не бью как ты что GTR и GTR2 это не сим )))..
  • 0

#79 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 00:54

igorjawkin, Тогда это уж симулятор гонок...а не автомобиля...да гтр сим гонок...как и тока...как и многие другие...но симулятором управления автомобиля его назвать просто не возможно, да в нём есть куча плюсов(марафонные гонки, реальные авто, трассы....большой выбор...), но это всё вторично по отношению к управлению машины.
  • 0

#80 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 00:54

NoBody, Разве я говорил что это не сим? я говорил что физика там ацтой...
  • 0

#81 Пробегавший мимо igorjawkin...

• ____

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 01:01

Nesmeyan, очень странная и противоречивая точка зрения. Автосимулятор это не только физика. Я на порше не ездил в реальности, но верю что в гтр правдоподобно реализовано. И потом в гтр как в симуляторе присутствует атмосфера, т.е. чувство, что не в игрушейной лфсовской машинке а в настоящей и гоночной
  • 0

#82 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 01:04

Nesmeyan, очень странная и противоречивая точка зрения. Автосимулятор это не только физика. Я на порше не ездил в реальности, но верю что в гтр правдоподобно реализовано. И потом в гтр как в симуляторе присутствует атмосфера, т.е. чувство, что не в игрушейной лфсовской машинке а в настоящей и гоночной

Есть симулятор гонок...и симулятор управления...ваще это кто то из умных людей в одной старой теме такое говорил...не помню правда кто...не путай эти понятия...

Я верю что гти рулится так как она рулилась бы в реале... :uglyhammer:
  • 0

#83 Пробегавший мимо NoBody...

• ____

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 01:05

НУ, с TOCA яб ее сравнивать не спешил, хотя в TOCA я замечательно отдыхаю иногда с бутылочкой пивка в другой руке ...
  • 0

#84 Пробегавший мимо igorjawkin...

• ____

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 01:09

Nesmeyan, стало быть гтр это и то и другое, если тебе так больше нравится )

кстати почитал форум о гтр 2, там некоторые высказываются что гтр 2 стала для более широкого круга игроков, т.е управление упростилось...
  • 0

#85 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 01:10

igorjawkin, ну объясни тогда мне...почему это симулятор авто тогда? Я чего то не заметил....
  • 0

#86 Пробегавший мимо NoBody...

• ____

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 01:13

igorjawkin- он фтанке! дохлый номер кароче...
  • 0

#87 Пробегавший мимо igorjawkin...

• ____

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 01:15

Nesmeyan, потому что поведение автомобиля в игре не противоречит законам физики

пока объяснял рейсером тут на форуме стал )))
  • 0

#88 MK®

MK®

Заводской пилот

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:art_MK

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 01:19

Продолжайте цырк:uglyhammer: Я запасся попкорном.
  • 0

#89 Пробегавший мимо NoBody...

• ____

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 01:25

/wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':uglyhammer:' />
  • 0

#90 aLexusPro

aLexusPro

venomous

• Алиены
  • 2 032 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:aLexusPro

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 01:29

Прежде всего, тема зафлудилась - закрываю. Высказывания любителей ГТР-а в целом необъективны. Я не сказал, что они неправы или что их точка зрения ошибочна. Они необъективны.

Бегать по фразам и уличать кого-то в чем-то нет никакого желания. Вам нравится ГТР? Отлично, есть много людей, которым нравится НФС как симулятор - они тоже готовы стоять на этом мнении насмерть. Я не сказал, что ЛФС круто - у него своих проблем полно. Я не сказал, что ГТР - некруто, у него есть плюсы. У всех есть плюсы и минусы. Мнения о ГТР-е разделились - это нормально. На описание личных ощущений пошли какие-то нелепые фразы с претензией на истину. Потом вообще на личности перешли. Истина среди всего этого не нашлась (и уже не найдется), а разводить тут теории о похожести чего-то на что-то глупо и бессмысленно.

Пугает другое. Почему-то ЛФС-еры не лазят по другим форумам и не пытаются что-то кому-то доказывать. Даже наоборот - с удовольствие примеряют на себя другие симы. Однако к нам постоянно ходят и пытаются объяснить, что ИЗИ - это супер-пупер и вообще. Что ЛФС - игра, что без достойной графики это даже и на игру не похоже, а без обсчета изменения светопропускающей способности лобового стекла после столкновения с отбойником на скорости 236 км/ч даже приложением назвать сложно. Абсурд?

Если есть желание, могу переместить всех в бардачок - хоть чего там говорите.

P.S. товарищи ГТР-овцы, как и некоторые ЛФС-еры. Купите словарь русского языка и сборник правил. Читать ваши эссе не доставляет мне (и не только мне) эстетического удовольствия.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: