Перейти к содержимому

- - - - -

GTR2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#31 Silver_krest

Silver_krest

Летчик-испытатель

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:Silver_Cross[Rus]

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 18:21

Я думаю что GTR-2 это сим

Ясный перец, что это СИМ, ВАЗ 2101 тоже автомобиль...
  • 0

#32 Пробегавший мимо NoBody...

Пробегавший мимо NoBody...
  • ____

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 19:31

Если я когото обидел, я приношу извинения :(... Я как то заходил раньше на этот сайт, и просто почитал немного форум, отсюда такое отношение - слишком много было пАльЦЦев-, ибо LFS и GTR разные иерархии как некрути /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' />, особенно жаркой мне показалось тема о помощи новичкам в LFS, -по именам называть не буду /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':uglyhammer:' /> - но такой грешок водится ...

Сообщение отредактировал NoBody: 19 Сентябрь 2006 - 19:38

• 0

#33 Пробегавший мимо ELEC...

Пробегавший мимо ELEC...
  • ____

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 22:14

NoBody, Да ты ШО! ну началосЬ))) Ну коли наконец-то появилась возможность настроить машину на дрифт я так и быть возьму ГТР2(настройки дашь?) так чисто поржать =) скорее всего...так как я думаю, что ИСИ движок вообще врятли знает что такое дрифт)))))
  • 0

#34 Пробегавший мимо igorjawkin...

Пробегавший мимо igorjawkin...
  • ____

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 03:00

NoBody, с ними бесполезно спорить про гтр. Хотя для меня в гтр есть только один недостаток- очень долгая загрузка. Ах да , еще и чат плохой в мультиплеере ;-) Надеюсь во 2-й части об этом смогу забыть. кстати GTL жутко тормозит
  • 0

#35 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 076 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:Nesmeyan

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 03:27

"с НИМИ"=\ ппц...я помойму привёл пример "прикола" в физике...некакого объяснения не увидел...так что скорее это С ВАМИ даже не стоит говорит об этом...
  • 0

#36 Пробегавший мимо igorjawkin...

• ____

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 04:03

я не про тебя, однако нападки на гтр здесь не редкость, несмотря на то что в лфс творятся жуткие вещи
  • 0

#37 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 04:19

igorjawkin, что творится в лфс?
  • 0

#38 AttaHorse

AttaHorse

KY1! KY1r!

• Алиены
  • 2 405 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:AttaHorse

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 04:26

igorjawkin, и мне расскажи :)
  • 0
Перед тем, как спросить кого-то, спроси google, поиск и FAQ.

Wankel> зачем писать вещи о которых ты не имеешь понятия?

#39 Пробегавший мимо igorjawkin...

• ____

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 04:52

повреждения на машинах чисто символические, машины подпрыгивают до небес, на старте первая передача включена уже, в песке вязнут только избранные, и еще пара фокусов. Но вцелом физику одобряю
  • 0

#40 AttaHorse

AttaHorse

KY1! KY1r!

• Алиены
  • 2 405 сообщений
  • LFS account:AttaHorse

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 05:11

igorjawkin, все, что ты написал, относится не к процессу гонки. В смысле не к езде в том виде, в каком она должна быть.

Имхо лучше правильнее симулировать процесс езды, чем правильнее симулировать процессы, которые возникают, когда ты облажался (поломался-ударился, улетел в песок)

Насчет первой передачи: это вообще, скажем так, интерфейсное изменение. И, как я понял, через некоторое время старт вообще будет реальный: в смысле с ни к чему не обязывающим светофором и возможностью фальстарта.

Кстати, нормально симулировать повреждения очень сложно. Как человек, дважды прикладывавший машину о поребрик (бордюр не по-нашему), могу сказать, что такое обсчитать нереально. :)
  • 0
Перед тем, как спросить кого-то, спроси google, поиск и FAQ.

Wankel> зачем писать вещи о которых ты не имеешь понятия?

#41 Пробегавший мимо denis44...

Пробегавший мимо denis44...
  • ____

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 05:42

в такие игры как гтл или гтр играть на клаве почти невозможно

во всяком случае когда я пробывал, меня это начинало бесить уже в первом повороте
  • 0

#42 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:ekze

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 07:10

denis44, как-будто в лфс с этим лучше... ^_^
  • 0
Изображение

#43 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 07:45

Ваще мышь фарева :)
Изображение Изображение

#44 skip

skip

Рейсер-одиночка

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • LFS account:skiper

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 13:27

блин..помоему в ГТР2 физика от ГТР1...
тока графон поменялся...(((
  • 0
плох тот водила, который немечтает е#ануть по встречке

#45 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • 5 376 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 14:10

skip, там движки везде одинаковые - ISI. Что в GTR, что в GTL, что в rFactor, что в GTR2 ^_-
  • 0
Изображение

#46 skip

skip

Рейсер-одиночка

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • LFS account:skiper

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 14:13

(((..неинтересна....да и вообще както легко болидами управлять...
в помощи управления ничего не стоит...
  • 0
плох тот водила, который немечтает е#ануть по встречке

#47 Silver_krest

Silver_krest

Летчик-испытатель

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • LFS account:Silver_Cross[Rus]

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 16:16

Я куплю!Пусть будет...Хоть на Мурсилаге погоняю! Демо не очень понравилось, но жить можно!
  • 0

#48 ax--hv

ax--hv

tankman

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • LFS account:ax--hv

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 16:26

Людям, хаящим LFS, стоит сначала въехать в хорошие времена на круге, научиться хорошо настраивать машины - тогда возможно почувствовать, где начинается превосходство физики LFS над всеми другими симуляторами. Это тонкая материя.
Для справки: представить, какое время хорошее не сложно, посмотрев мировые рекорды.
  • 0

#49 ZolArT

ZolArT

Заводской пилот

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Контроллер:мышь
  • LFS-статус:Demo racer
  • LFS account:ZolArT

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 19:08

в связи с этим вопрос, как в гтр обстоят дела с управлением мышью? в лфс имхо самая лучшая реализация мыши
  • 0

#50 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 19:08

skip, там движки везде одинаковые - ISI. Что в GTR, что в GTL, что в rFactor, что в GTR2 ^_-

Поиграв в рфактор могу сказать что в гтр2 физика даже хуже...
  • 0

#51 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • 5 376 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 21:21

ZolArT, никак. Только через программу MouseJoystick.. Через нее, кстати, давным давно гонял в GPL ^_^
  • 0
Изображение

#52 Пробегавший мимо NoBody...

• ____

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 21:59

ELEC - Хорошему танцору всегда яйца мешают!
  • 0

#53 Пробегавший мимо NoBody...

• ____

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 22:50

Людям, хаящим LFS, стоит сначала въехать в хорошие времена на круге, научиться хорошо настраивать машины - тогда возможно почувствовать, где начинается превосходство физики LFS над всеми другими симуляторами. Это тонкая материя.
Для справки: представить, какое время хорошее не сложно, посмотрев мировые рекорды.

Дорогой, ты помоему совсем забылся! вопервых это ИГРА, напоминаю, вовторых какие к чертям в LFS настройки, самые нищщщие боксы какие я только видел, я на ненастроеной машине RX7 Turbo показал время выше среднего, а ты говориш о каких то настройках...
Согласен что физика в LFS отличная, но советую посмотреть чуть по дальше LFS есть еще много отличных симуляторов! и по красивее LFS меж прочим, для многих физика картинки не моло важна, и то что для каждого значит победа в гонке! Конкретно я не гонюсь за первым местом, я просто отдыхаю руля хоть в GTR хоть в LFS и напроч не терплю всяких мальчиков которые дерут нос потому что он приехал первым не соблюдая не одного этически спортивного приличия! Для начала настрой машину хотябы в GTR и прокатись хотябы в Барселоне 1 39.000 потом можеш свободно заявить что - Я ЭТО ЗДЕЛАЛ - ..
Ребят что вы ровняете все под LFS я не понимаю, как дети малые ей богу, это ИГРЫ!!! В реальности думаю на томже 911 никто и квалификационного времени показать не сможет, не того времени чтоб быть на старте, а того времени чтоб позволили сесть за руль этого авто вообще...
И еще, я покатался в LFS на рус-серверах, и катался на буржуйских, собственно кураж всех гонок как в TOCA !! Потом меня забанили на серваке DRIFT-RUS вродебы, потому что я вломил человеку по самые помидоры на GTI разбил ему тачку в хлам, - ДА Я ЭТО ЗДЕЛАЛ СПЕЦИАЛЬНО, И НЕ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ, ПОТОМУ ЧТО НЕХЕРА РУЛИТЬ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ - только потому что ему так захотелась, обломать хот лапы народу.. НО как я понял народу это нравится потому что забанили меня именно из за этого, знаеш, такие салочки на треке не для меня, в ГТР евоб давно DNFнули на скомейку запасных, он посидел бы и подумал, а стоит!! :mistake

Сообщение отредактировал NoBody: 20 Сентябрь 2006 - 23:01

• 0

#54 Пробегавший мимо igorjawkin...

• ____

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 22:54

Atta horse, но автосимулятор это не только 4 пятна контакта с маячащим центром масс сверху. Еще есть двигатель который может заглохнуть, тормоза которые греются, погодные условия которые меняются и лобовое стекло )))) и мыши быть не должно, потому что с её помощью рулём крутить можно нереально быстро. И я не требую детального расчета повреждений, просто если гонщик облажался об стену, то он должен это осознать через свою машину.

какой размер демо версии гтр2??
  • 0

#55 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 23:19

Дорогой, ты помоему совсем забылся! вопервых это ИГРА, напоминаю, вовторых какие к чертям в LFS настройки, самые нищщщие боксы какие я только видел, я на ненастроеной машине RX7 Turbo показал время выше среднего,  а ты говориш о каких то настройках...

Что вы считаете временем выше среднего, господин? 1.40?

Согласен что физика в LFS отличная, но советую посмотреть чуть по дальше LFS есть еще много отличных симуляторов! и по красивее LFS меж прочим, для многих физика картинки не моло важна, и то что для каждого значит победа в гонке!

Знаете...начали бы сразу с этого...-1

Конкретно я не гонюсь за первым местом, я просто отдыхаю руля хоть в GTR хоть в LFS и напроч не терплю всяких мальчиков которые дерут нос потому что он приехал первым не соблюдая не одного этически спортивного приличия!

катайтесь дальше...спорт есть спорт...приличие это условности...

Для начала настрой машину хотябы в GTR и прокатись хотябы в  Барселоне 1 39.000 потом можеш свободно заявить что - Я ЭТО ЗДЕЛАЛ - .

Енто на каком классе 1.39?

Ребят что вы ровняете все под LFS я не понимаю, как дети малые ей богу, это ИГРЫ!!! В реальности думаю на томже 911 никто и квалификационного времени показать не сможет, не того времени чтоб быть на старте, а того времени чтоб позволили сесть за руль этого авто вообще...

давайте порше...мы попробуем

И еще, я покатался в LFS на рус-серверах, и катался на буржуйских, собственно кураж всех гонок как в TOCA !!  Потом меня забанили на серваке DRIFT-RUS вродебы, потому что я вломил человеку по самые помидоры на GTI разбил ему тачку в хлам, - ДА Я ЭТО ЗДЕЛАЛ СПЕЦИАЛЬНО, И НЕ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ, ПОТОМУ ЧТО НЕХЕРА РУЛИТЬ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ - только потому что ему так захотелась, обломать хот лапы народу.. НО как я понял народу это нравится потому что забанили меня именно из за этого, знаеш, такие салочки на треке не для меня, в ГТР евоб давно DNFнули на скомейку запасных, он посидел бы и подумал, а стоит!!  :mistake

Что вы там говорили о приличии?

А вообще...
Плачу... :)

ЗЫ...тут кстати многие как то с автоспортом да и связаны.

м...простите за флуд...но в посте данного аффтара не увидел не одной критики в адрес лфс...и не одного объяснения почему гтр "вещь"...
  • 0

#56 ALxSPb

ALxSPb

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • LFS account:ALxSPb

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 23:40

повреждения на машинах чисто символические,

И я не требую детального расчета повреждений, просто если гонщик облажался об стену, то он должен это осознать через свою машину.

скажи это тем, кто в субботу поедет RB4\SO Long rev :)
  • 0

#57 Пробегавший мимо NoBody...

• ____

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 23:43

1) времянем считается 1 32 300
2) приличие не условности- условности это регламент гонок, тех или иных не важно, основы у всех одинаковые, разные только тонкости зависящие от класса. ИЛИ ЭТО НЕ МИНУЛЯТОР!!??
3) 1 39 000 это не предел, есть и быстрее например 1 38..... 1 37....., а класс GT-1 - Lombarghini- Ferrari - Saleen - Lister и т.д.
4) давайте порше...мы попробуем - тебе конкретно недам, ты отчаянно кидаешся в крайности, видимо как и в бетонные стены-
5) Что вы там говорили о приличии? - я всего лиш сказал что, ЗЛО должно быть наказано так или иначе, и я знаю что я прав /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> -
==================
Плач дальше не промокни....
  • 0

#58 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 23:53

1) времянем считается 1 32 300
2) приличие не условности- условности это регламент гонок, тех или иных не важно, основы у всех одинаковые, разные только тонкости зависящие от класса. ИЛИ ЭТО НЕ МИНУЛЯТОР!!??
3) 1 39 000 это не предел, есть и быстрее например 1 38..... 1 37....., а класс GT-1 - Lombarghini- Ferrari - Saleen - Lister и т.д.
4) давайте порше...мы попробуем - тебе конкретно недам, ты отчаянно кидаешся в крайности, видимо как и в бетонные стены-
5) Что вы там говорили о приличии? - я всего лиш сказал что, ЗЛО должно быть наказано так или иначе, и я знаю что я прав :) -
==================
Плач дальше не промокни....

1) Так...хотлап в студию :)
2) Бр...запутался...минулятор жжот...в регламенте приличия не написаны...там есть правила
3) 1.39 это именно на чём?
4) Я те дам в стены...каркуша сцуко нах...=\ в жизни в стене не побывал: blah

Ну и не нужно мне порше...у меня и покруче в гараже стоит... :megalol
5) Что есть зло? что то задел? посмотрите пожалста как нить WTCC если судить по вашим словам...там АД :)
  • 0

#59 Fox 2

Fox 2

велосипедист

• RRT.A-Spec/Supermod
  • 2 399 сообщений
  • LFS account:Fox 2

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 23:56

NoBody, насколько я помню у меня в деме было время порядка 37,хх Ничего сложного в этом нет по сравнению с 33,4х в лфс на XRG@BL1 :)
  • 0

#60 Пробегавший мимо NoBody...

• ____

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 23:57

Дело не в том какое время на круге, дело в том чтобы доехать ди финиша, просто если человек может показать быстрый круг, то есть вероятность что он не здуется на 10 круге гонки, понимаеш... 1 39 можно проехать хоть на Viper хоть на Ferrari, все зависит он таланта /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
минулятор -перевожу симулятор /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: