Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

iRacing.com

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#121 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 27 Июнь 2008 - 18:10

Dronson, там же можно репки просматривать сразу после заезда... вот ты проедь и сразу тогда нащёлкай :rolleyes: А вообще бред, что записывать нельзя.
Если на кузовах пустой/полный бак не очень сильно влияет, но всё же влияет, то на формулах оч сильно влияет, в особенности для Ф1 - это 1/6 от массы автомобиля! Получаются фактически 2 разные машины. И почему айРакинг этого не учитывает - это для меня загадки и полный ппц по сути -_-
  • 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#122 ddd9022

ddd9022

Легенда

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • LFS account:ddd9022

Отправлено 27 Июнь 2008 - 19:24

Ё! Репок нет? Настроек нет? БЕНЗА нет??? Питов нет? Лажа с онлайн покатушками? /huh.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' /> Фпиии*******!!! /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
ЗЫ: ждём бесплатную демку...

плюс стопицот
Точнее ждем не демку, а ... ну не буду ругаться ))
  • 0

#123 Пробегавший мимо Dronson...

Пробегавший мимо Dronson...
  • ____

Отправлено 27 Июнь 2008 - 19:40

Интересно если бы за ЛФС так платили (хотябы половину) - какой бы был сейчас сим =)

его(ЛФС) в том виде который мы знаем небыло бы /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />
ЛФС потому и живет, что дешевый и незавсимый проект
за это мне и нравиться
  • 0

#124 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO

Отправлено 01 Июль 2008 - 16:18

- Фан-сайт игры: http://iracing-sucks.com (никакой, впрочем, полезной инфы, при клике на скрин вы попадаете на загаженный спамерами форум)

- Коменты с другого форума:

Автор - inv

краткие впечатления:
1) fps конечно ниже чем в GTP
2) может это болезнь, но выехав на трассу - я начал хотлапить, и только проехав кругов 20 вспомнил что какое-то лазерное сканирование и что что-то там посторонам трассы объекты и тд, посмотрел - вроде есть, и продолжил хотлаппить я думаю пока тут впечатлений не много - катал один маленький овал в основном.
3) про графику, хочется конечно выжать max fps при max настройках - придётся повозиться ещё. но вот что случайно впечатлило, может я отстал от жизни просто, это с вида колеса видно чуть бок машины, а в нём отражается с учётом геометрии поверхности все остальные объекты (немного как в зеркале) - красиво, но я бы наверно отключил ради fps.
4) едется как и ожидалось. legends - отличная и очень интересная машинка. никаких сильных внутренних разногласий с NR2003 не ощущалось. этот мелкий овал довольно ровный - так что про кочки пока ничего не скажу, пока не испытывал тряску как на некоторых видел с этой теме. не хочу сейчас браться за детальный анализ физики, если в других симах что-то не нравилось или нравилось, то тут я не почувствовал сильно выраженного поведения - всё аккуратно, кмк как и должно быть.
5) с интерфейсом поначалу долго тупил, opera конечно не поддерживается, вопщем как происходит:
- находишь соревнования, которые подходят по рангу, регистрируешься на ближайший или какой хочешь event (там видно сколько уже зарегилось). после чего появляется кнопка и время до сессии, или сразу присоединиться, если уже идёт. выбрать другую, можно только сбросив текущую.
в игре есть чат + чат создаётся для каждого event'a, в него можно зайти как зарегился в евент. объщаются голосом довольно активно, по крайней мере вчера, - способ подучить english
в игре тоже есть voice chat - работает нормально.
про сессии, что странно, то есть например откатали квалу - 10 минут, она например стартовала в 4:30, после чего все сидят в чате и трепятся. т.к. гонка только в 5:00, то есть 20 минут делать нечего, можно поездить, но только в одиночку. хз почему так сделали.
но можно не квалиться - а сразу в гонку

6) машины по трассе не прыгают даже в повороте, коллизиии обрабатываются аккуратно, об этом писал.
реплеи хорошие.
7) не понравилось - все приличные трассы - дороже. daytona (4 конфигурации) - 25$, road america - 25$. но, обещали что i$ будут выигрываться в соревнованиях, машины все по 15$. я взял на месяц, но не считаю что это правильно, т.к. что бы открыть late model, теперь надо деньги платить, а вот если бы взял 3, то на халяву помоему, ну да открою через месяц наверно.
:) про рейтинг, да, похоже надо его наращивать. гонка началась как обычно, куча народу в T1 закрутилось, но всем это сказалось, так что что всё равно все стараются аккуратно. с другой стороны учёт коллизий не так сильно парит как думалось, лёгкие контакты на трассе присутствовали, но на рейтинге это не сказывалось, а вот сильные - сказывались. но пока рано про это судить, надо ещё катать.

PS: катать буду.
PPS: на legends - прикольно ездить

- Скрины того же автора: http://picasaweb.goo...inv2004/Iracing
Комментарий к сринам:

но у меня все опции шейдеров отключены, и AA x2, 800x600x32, надо всё это покрутить.
у меня какой-то celeron, видео 7600GS что ли, память 512Mb - маловато всего.
...
FPS - в репе - ~100.
из машины - ~60.

а вот включив зеркало реальное - даже когда один на малом овале на понтиаке - fps упал аж до 35.

"Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь" (с)
  • 0
Изображение

#125 Пробегавший мимо Dronson...

• ____

Отправлено 02 Июль 2008 - 14:32

+500.
какой русский любит платить?. русский любит халяву.. /uglyhammer.gif' class='bbc_emoticon' alt=':p' />

Я русский который ненавижу халяву. И ненавижу тех кто ее любит! Работайте - зарабатывайте - платите и получайте(требуйте) то что лично Вам нужно и нравиться. А не нойте что все хотят ваших денег и поэтому вы их никому не дадите /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Вот блин из за таких русских на нас и смотрат как на объезъян в мире!
Самое большое кол-во попыток проплатить ЛФС с левых карточек пришло из России а нас там и 5% не набереться, правда вроде бы сейчас Китай нас стал догонять в этом плане.
Привыкайте платить! Или живите в болоте и не требуйте что бы патчит во время, физика как в симуляторе у Боинг и графика как в голивудском блокбасторе.

Я IR пролачу на год не столько из за того что я там катать буду до дырок в штанах, сколько из за того что бы поддержать своим баблом людей которые хоть кудато пытаються продвинуть жанр хардкорных симов который вот уже лет как 10 находиться в полумертвом состоянии. ЛФС С3 то же куплю так как очень симпатизирую и этому проекту то же.

Извините за ОФФ плз!

Сообщение отредактировал Dronson: 02 Июль 2008 - 14:35

• 0

#126 Rms

Rms

Летчик-испытатель

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:rms_rasim

Отправлено 03 Июль 2008 - 01:12

Я тоже русский, хоть и татарин. Но с тобой не согласен.. нас россиян не любят не за любовь к халяве а за то что нас х.. на..ешь! Платить за кота в мешке никто не любит, за то чтобы погонятся по расписанию вдвойне. За что я люблю ЛФС так это за то что отличный симулятор в любое время года, захотел - поехал! Можно полгода отрабатывать не на Иракинг а на более важные в жизни ценности а потом сесть и вот оно.. гонка, как будто ты не исчезал. ЛФС Форева как многие говорят, а по мне так.. "лучше пока нет!"

Дополнение.. как же мне понравилось когда я скачал тестовый патч Y30. Кабины - ммм.. конфетка, управление - ууу.. как будто и не было перерыва! На одной из гонок, когда меня подряд из тройки убирал один и тот же чел я не выдержал и на 4ый раз ему на ломаном английском выдал правду матку о том как русские относятся к понятию "правильные" гонки.. хоть буржуйский попрактиковал. (кстати говоря, русские одни из самых акуратных рейсеров)

Это про S2, демо я в расчет не беру ибо сами наверное знаете что там творится.

Сообщение отредактировал Rms: 03 Июль 2008 - 01:11

• 0

#127 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • 1 307 сообщений
  • LFS account:Schum

Отправлено 03 Июль 2008 - 10:36

У меня столько денег нет, так что иракинг мимо меня.
  • 0

#128 timurrrr

timurrrr

Меня тут нет.

• IVRT IVRT
  • 2 144 сообщений
  • LFS account:timurrrr

Отправлено 03 Июль 2008 - 10:40

Правда где-то посередине :) Я за ЛФС заплатил тут же, как понял что оно мне нравится. иРакинг я пока не пробовал, может потом и куплю. Деньги всё-таки не такие большие, хотя и более ощутимые чем ЛФС.
Rms, насчёт "самых аккуратных русских" - на CTRA есть статистика Top Countries, там yellow flag ratio у России на среднем уровне. У тех же финнов (вроде) этот же показатель в полтора раза меньше чем у нас ;)
  • 0
Я тут в последнее время особо не появляюсь; пишите в google talk, ежли что.
И это, свистните когда Scirocco таки выйдет? :)

#129 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:Ultimate[RUS]

Отправлено 03 Июль 2008 - 10:58

Тут дело не сколько в аккуратности, сколько в общем уровне. Фины в своей массе просто быстрее ездят и меньше вылетают.
  • 0
Изображение
.............

#130 Rms

Rms

Летчик-испытатель

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • LFS account:rms_rasim

Отправлено 03 Июль 2008 - 14:05

Ну под словом "акуратнее" я имел ввиду не то что они меньше ошибаются или вылетают, а то что в целом они акуратнее относятся к другим... хотя может быть у меня просто свой опыт.
  • 0

#131 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • 1 307 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 15:27

Деньги всё-таки не такие большие, хотя и более ощутимые чем ЛФС.

Ну не знаю, если я все правильно понял, деньги на лфс и иракинг вообще несопостовимы, одна трасса 25 долларов, одна машина 15 и это на месяц, сколько же за год, например, уйдет. Стоимости лфс хватит на "аренду" пары трасс на месяц. Может я что то неправильно понял?
  • 0

#132 Пробегавший мимо Dronson...

• ____

Отправлено 03 Июль 2008 - 16:02

Не правильно понял.

Система следующая:
Покупаешь ты трассу на весь твой период пользования iR. Причем все будущие дополнения(апдейты) уже включенны в стоимость. С автомобилями такая же история.Это раз.

Во 2-х:
С каждой оплаты ты получаешь iR баксы, то есть скидки, которые в зависимотси от длинны твоей подписки (суммы оплаты) варьируются от 2,5 до 60 баков.

Сколько авто ты будешь катать ? 3-4 это максимум. Есть конечно уникумы которые нормально катают на всем что с колесами. Мне лично на овалы положить с большим прибором. 5-6 (из сейчас всего 8 помоему)трасс и 3 автомобиля (2-е формулы и еще кузов какой нибудь) для меня в самый раз. Около 200-250 зелени за год. Не дофига как.
Выходные в москве сейчас значительно дороже стоят /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />

Я пока мало накатал (3-и гонки всего), поэтому поостерегусь делать какие нибудь сравнения с ЛФС в плане интересности гонок. И на формулах еще не ездил.
Но автоподбор соперников по уровню пилотирования и сафети рейтнгу - рулит конкретно. То есть редка такая ситуация когда тебе не светит выше 8-го места пробиться, так как там алиены все заняли /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />. Что в CTRA меня не то что бы бесило но скажем - иногда раздражало <_< .
Никакие другие гонки мне в ЛФС кроме CTRA просто не светят (РДЧ, ОВРЛ и т.д.З), так как там много мути связанной с регистрацией (расписанием) что не совместимо с моим графиком жизни/работы + мой уровень пилотированния не достаточен для выступления на сорвнованиях такого уровня.

Сообщение отредактировал Dronson: 03 Июль 2008 - 16:03

• 0

#133 Clutch

Clutch

Опытный и умный

• IVRT IVRT
  • 1 151 сообщений
  • Контроллер:клавиатура
  • LFS account:Clutch Rus

Отправлено 03 Июль 2008 - 16:54

Я не Алиен, но на стра1 приходил и 1м из 16 машин, причём я совсем не алиен, ближе к алиен наоборт;)
В лфс достаточно хорошо знать машину, как она может себя повести, чтобы ехать быстро, но это приходит с накатом. За год любой не регулярной езды можно бороться за 5ку в стра на половине трасс, а уж что на стра ооочень сильные соперники это только + можно у них поучится как ездить на этой трассе и сет попросить. Лично меня никогда не ущемляло что я иду вне 10ки, я понимал что просто нужно ехать быстрее и никакой чёрной магии тут нет.
  • 0
Бабло решает (с) Доказано КМР.

#134 Пробегавший мимо Dronson...

• ____

Отправлено 03 Июль 2008 - 17:15

Опять /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />

про СТРА лучше говорить в теме СТРА /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
Я же не говорю что я ни разу не приезжал 1-ым в СТРА. И не говорил я что там гонять не интерестно.
Меня не ущемляет никогда и ничто /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':huh:' />
Просто иногда надоедало катать когда результат гонки предсказуем на 100%. Или пустой сервер на выбор или сервер забитый алиенами - скучно становилось.

Уровень соперников должен быть не ооочень сильным а сопоставимый с твоим. Иначе гонки будут скучные. Что по поему iR пока успешно и решает со своими рейтиновыми системами.
  • 0

#135 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 17:23

Dronson, катай на Race-2 ;). Сервера не бывают забиты алиенами, обычно их не более 15% от толпы.
  • 0
Изображение
.............

#136 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • 1 307 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 22:19

Не правильно понял.

О, понятно. Ну так да, дороже конечно, но не запредельно как чёт мне показалось =)).
Но 2-3 машины для меня это конечно мало, но не суть =)).
  • 0

#137 Benja

Benja

Опытный гонщик

• На квалификации
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • LFS account:Benja1972

Отправлено 04 Июль 2008 - 22:43

Ну и что за система все делать через вэб?! Заплатил, вошел под свои аккаунтом, пытаюсь обновится..минута молчания и окно пропадает...пытаюсь идти далее..настраиваю железо...несколько минут молчания и тишина полная...пишу им в отдел поддержки...тишина...
  • 0

#138 Benja

Benja

Опытный гонщик

• На квалификации
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 09:14

Добавлю пожалуй и я свои 5 йен /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' />

Разобрался с их веб сервисом (НОД32 блокировал его). Загрузил, установил. Играю.

Общее впечатление. Великолепный сим!

Графа: выгладит мултяшной, напоминает рФак (мутно как-то и нету обьема). Правда я играю не на макс. настройках. Надо отдать должное разрабам: автоматически определенные насторйки графы для моего старенького ноута работают на ура. В офлайне и в онлайне на всех участках трасс фпс держится 45-50. Вообще игра идет очень гладко. Не дергается, не зависает. Чувствуется что графический движок хорошо оптимизирован. Пробовал вручную ставить настройки на мах. Появились отражения и прочий блеск, фпс упал до 7, но общее впечатление мултяшности не ушло.

Трассы: красивые, качественные, детальные. Лазерное сканирование? Ну наверное это круто /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> Но мне в жизни может не придется ходить пешком по, например, Laguna Seca и я не буду ностальгировать по третей кочке (или ямке) в пяти метрах от второго поворота /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> По мне так неровности дороги можно по треассе разбросать случайно и ощущения буду теме же. Наверное я немного перегнул палку. Конечно же лазерное сканирование -- это и правильные перепады высот, ширина дороги, обочина, поребрики и т.д.

Звук: хороший. Наверно используются сэмплы, но они вполне на уровне.

Физика: очень хорошо. Сейчас может кромолу скажу, но мне кажется, что iRacing это смесь Nascar 2003 и rFactor (визуалка) с правильной физикой. Фидбек отличный, заносы чувстуются и хорошо ловятся. Перекладывание массы хорошо отдается в фидбэке. Срыв шин чувствуется, скольжение адекватное.

Онлайн: играл не много. Но то что наиграл нареканий не вызвало. Онлайн гладкий. Столкновение только видел, сам не участвовал. Машины при ударах кувыркаются, но не улетают в небо. Если на полном ходу врезаться в стену, то сомнет передок в лепешку и поломается подвеска.

Ну и общее. Лучше никого не слушать (и меня в том числе /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />), а взять и попробовать. Есть одна опасность: может так случится, что через месяц вы будете думать, где бы нарыть лишние 160 баксов /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> А вообщем сим получился очень хороший, вобрав в себя все нароботанное в других играх жанра (ну или пока не все, но планируется). И вышел он вовремя. Сейчас самое время стричь купоны /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> Уверен, что такая физика станет скоро стандартом для автосимов и тогда-то появятся всякие рФак 2 и прочие с адекватной физикой и нароботанными модами и аддонами и у iRacinga появятся серьезные конкуренты.

Ну и в финале про цену такого удовольстия: дорого. Если бы они выпустили демо бесплатно да и вообще придерживались стандартной схемы продаж (может делая только доп. контент платным), то уверен они бы получили миллионную армию поклонников.
  • 0

#139 detail

detail

переводчик LFS

• AERO:aero
  • 2 477 сообщений
  • LFS account:detail

Отправлено 07 Июль 2008 - 10:18

Судя по вашим описаниям, система оплаты какая-то очень странная. Я бы сделал маленькую плату за скачку трассы (1$) и плату за катание на автодроме - например, 0.05$ за джойн игры - аналогично тому, что ты пришёл в клуб и заплатил за катание, только цены у виртуального должны быть намного ниже. М.б. в плате за джойн учитывалась бы плата за трассу и машину. Литры топлива и битость машины можно было бы учитывать - получился бы большой уличный (круизный) сервер :crazy:
  • 0

#140 Пробегавший мимо inv...

Пробегавший мимо inv...
  • ____

Отправлено 07 Июль 2008 - 17:47

detail я думаю тебе надо сделать просто свой сим, и брать деньги как ты хочешь.

я, например, катаю ну 3-4 гонки в неделю, да фиг с ним, пусть хоть каждый день катал бы - итого max 30 гонок. 30 * 0.05$ = 0.60$ в месяц. Думаю при таких зароботках они врядли бы смогли арендовать трубу для продувки машин даже лет через 50, я не говорю про сканирование популярных трасс. к тому же, платя за каждую гонку - каждый удар по машине соперниками я бы воспринимал как попытка украсть мой кошелёк. к тому же я бы не просто катался в удовольствие, а думал бы ехать или нет эту гонку. а то что предлагаешь ты - это всё равно что перейти всем с безлимитного инета на помегабайтный. мне как-то 2м пользоваться намного спокойнее и проще, даже если он подороже.
в итоге, после года, стоимость получается 8$ в месяц, что, я уверен, может позволить себе _каждый_, кто пользуется интернетом. если у кого-то денег на интернет не хватает - я понимаю что тогда и iR дороговато. у меня например комп неделю назад воопще был celeron D/512Mb ram, 120Gb hdd, nv7x00 video. и ничего, катался нормально, на upgrade денег не хватало, а на месяц 20$ уж можно найти при желании.

кстати что бы не только ради флейма влезать, вчера новую видюху поставил, если кому интересны картинки, вот они: http://picasaweb.goo...inv2004/Iracing, но не уверен что тогда я выкрутил графику на max. но жаль что это простенький овал, lime rock намного красивее.

а так, хоть и lfs был самым инновационным симовым движком, хоть и со своими странностями. считаю что iR приподнял планку симов на но новый уровень, выше чем у всех конкурентов на настоящий момент. и именно из-за постоянного притока денег можно надеяться на то что его не постигнет судьда NR2003 и GPL, т.к. iR разрабатывается постоянно. если бы вы были на форуме iR - то убедились бы в этом. community постоянно активное, обсуждаются добавления, изменения, какие машины надо добавить, что пофиксить и тд. другие симы - выпустили релиз или патч, дальше в симе ничего пол-года не меняется/фиксится. тут же деньги платятся - давайте результат.

PS: для карточки asustek 7900GS нормальная температура при большой нагрузке - http://www.liveforsp...tyle_emoticons/default/mega_shok.gif'C ? если нет - то что делать?

Сообщение отредактировал inv: 07 Июль 2008 - 18:00

• 0

#141 Fox 2

Fox 2

велосипедист

• RRT.A-Spec/Supermod
  • 2 399 сообщений
  • LFS account:Fox 2

Отправлено 07 Июль 2008 - 18:15

Inv, мне рассказывал Джонси, что iR делает ЛФС сильно в плане ощущения от вождения, а в остальном сливает как только можно. Имхо, он слишком недружелюбный, во всех планах. ЛФС же, напротив, постоянно совершенствуется и в этой области, всякие сервисы, статистики, удобность и прочее. Не то, что мне важно защитить "честь" ЛФС или что-то в этом роде :crazy:

PS: если работает, значит нормальная :)
Я лично парюсь о темпе видеокарты только если она отрубается при перегреве.

Сообщение отредактировал Fox 2: 07 Июль 2008 - 18:19

• 0

#142 Пробегавший мимо inv...

Пробегавший мимо inv...
  • ____

Отправлено 07 Июль 2008 - 18:58

Fox 2
1) да, я в интерфейс не сразу вкурил, но сейчас он вполне на 4ку, - то есть как-то в гонку зайти и покатать удаётся - это главное.
2) это пока beta по некоторым пунктам, никто не спорит, нету очень многого, но то что всё будет - врядли стоит сомневаться.
3) если бы меня сильно интересовала _не физика_ я бы играл в NFS. за рулём, едем, интересная гонка, отличное ощущение машины - это главное, ценность всего остального, в чём "iR сливает как можно", для меня стремится к нулю. пока ещё есть вещи которые надо доделать раньше чем приниматься за статистику.

Сообщение отредактировал inv: 07 Июль 2008 - 18:59

• 0

#143 Пробегавший мимо KSL...

Пробегавший мимо KSL...
  • ____

Отправлено 09 Июль 2008 - 14:04

распишите поэтапно как проходит покупка игры.
  • 0

#144 Пробегавший мимо inv...

Пробегавший мимо inv...
  • ____

Отправлено 09 Июль 2008 - 14:41

KSL
поскольку пока игра не публичная, то надо выполнить следующий пункт:
1) получить promo code. если нету - искать, я вчера нашёл лишний например /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':uglyhammer:' /> много народу попросило его, а покупать не стали. если не найдено - то лучше всего зарегиться на сайте iR'а на update'ы на почту - этим людям впоследствии приглашения придут первым.

дальше проще
2) завести карточку которая подходит для оплаты по инету. (в МСК финсервис делает такую за 10 минут + подходит для paypal и google checkout, у многих банков это не работает), положить на неё денег.
3) зайти на сайт, ввести promo code, оно предложит оплатить на месяц, после чего заполняешь карточку, и прочие формы - тыкаешь ok.
4) тебя заставляють читать guide принудительно, читаешь, на одном из шагов качаешь iR, запускаешь, на другом дальше - конфигуришь графику.
5) уже попали в интерфейс, но они выпустили много update'ов машин и трасс, поэтому надо скачать необходимые из них, тыкаешь в кнопки - оно качается и ставится.
6) катаешься.

Сообщение отредактировал inv: 09 Июль 2008 - 14:42

• 0

#145 Benja

Benja

Опытный гонщик

• На квалификации
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 12:47

Вообщем так. Месяц еще не закончился, но я уже устал гонять одну и ту же конфигурацию. Ну не одну, а две. Сути не меняет. Поинты растут -- контент нет. Все вроде бы не плохо, но посторение онлайна убивает все на корню для меня. Хотя многие кыпятком пысают и готовы платить за год 160 баксиков. Увы, но это не мой случай. Я -- пасс.

Сообщение отредактировал Benja: 15 Июль 2008 - 12:49

• 0

#146 Пробегавший мимо Dronson...

• ____

Отправлено 15 Июль 2008 - 14:07

Вообщем так. Месяц еще не закончился, но я уже устал гонять одну и ту же конфигурацию. Ну не одну, а две. Сути не меняет. Поинты растут -- контент нет. Все вроде бы не плохо, но посторение онлайна убивает все на корню для меня. Хотя многие кыпятком пысают и готовы платить за год 160 баксиков. Увы, но это не мой случай. Я -- пасс.

С дуба рухнул ? Сходи в адвансед челенж на солтайсах /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> потом я не понимаю как можно хорошо откатать за 2 с небольшим недели 2 дорожных трассы и два овала. Меня еле хватило на 2-е трассы с одной машиной. Сейчас в адвансетах покатать хочу.

правда только если вопрос стоит следующим образом:
Там катнул здесь катнул, даффай афтар еще трасс и тачек а то здесь не очень получается.
Тогда да - ты не туда попал /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> И в общем тебя там не ждали /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Для "дядек" этот проект (25-35 лет) /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> поэтому и ценник на него такой /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> что бы тинов было как можно меньше. Пару раз в недельку выкатился покатлся - и все!
А для малообеспеченных студентов существует масса других проектов которые кстати качеством своим не сильно уступают iR. Просто в проектах расчитанных на эту(студентов и тинов) аудиторию акценты стоят в других местах : красивости, моды, огромное кол-во среднего и низкого качества контента дрифт и все такое /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />.
ЛФС в этом смысле отличный компромис.
  • 0

#147 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 15:31

Dronson, я не понял что-то при чем тут "красивости, моды, огромное кол-во среднего и низкого качества контента дрифт и все такое" и LFS? Ты ничего не перепутал?
  • 0
Изображение
.............

#148 Пробегавший мимо Dronson...

• ____

Отправлено 15 Июль 2008 - 15:36

Dronson, я не понял что-то при чем тут "красивости, моды, огромное кол-во среднего и низкого качества контента дрифт и все такое" и LFS? Ты ничего не перепутал?

ЛФС в этом смысле отличный компромис
понятно или нет ?

А про красивости и моды, я написал: "существует масса других проектов".
Может просто выразился коряво.
  • 0

#149 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 15 Июль 2008 - 15:45

Товарисчи, там когда можно будет в этот айРакинг поиграть без капиталовложений - вы свистите :) А то опять какая-то мерялка намечается...

ЗЫ: я могу сейчас хоть на 10 лет вперёд купить игру, только нафик оно надо? Деньгам есть более целесообразное применение.
  • 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#150 Mirr_D RUS

Mirr_D RUS

Up the irons!

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Контроллер:клавиатура
  • LFS account:Mirr_d

Отправлено 15 Июль 2008 - 15:47

Вообще, странная увязка: цена и возраст. Можно подумать, что в world of warcraft или lineage2 играют лишь люди за 30. Такая цена для развитого мира - норма.
А насчет "студентов и тинов"... Если посмотреть средний возраст LFS-ера, то можно видеть, что 52,2% зарегистрированных на LFSworld возрастом до 24 лет (средний возраст 26 лет).
В общем, не надо делать из iR прям такой единственный в своём роде продукт класса премиум для удавшихся людей, как по содержанию, так и по цене. :)
  • 0
Обоссу как ресепшн из Самары © Боб

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: