Перейти к содержимому

- - - - -

Дальнобойщики 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#181 Clutch

Clutch

Опытный и умный

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 151 сообщений
  • Контроллер:клавиатура
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:Clutch Rus

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 19:42

Обидно что многие игру купили, и я думаю что игра уже окупилось, т.к по видимому на разработке игры экономили как только можно, такое нужно душить рублём. Хотя у нас есть такие феномены как лада рэйсинг, 2я часть разрабатывается даже.

Сообщение отредактировал Clutch: 07 Декабрь 2009 - 19:43

• 0
Бабло решает (с) Доказано КМР.

#182 Silverado

Silverado

Мимо проходил..

• На квалификации
  • 2 сообщений
  • Контроллер:мышь
  • LFS-статус:Demo racer
  • LFS account:Silverado.

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 23:28

Графика хорошая. Нет, полигонов не слишком много, и текстуры можно было бы побольше. Но выглядит красиво. Живой мир. Где-то авария, где-то полиция гонится не за тобой, а за кем-то еще, ездят по закрытым дорогам машины. Куча дорог, при этом копипаста минимум. Хорошее радио и звук в целом. Красивый дождь (не знаю как вы, а я летом периодически вижу дождик из ясного неба, почему бы ему не быть в Калифорнии?) Сюжет, экономика, гонки, наконец. Куча сторонних заданий, которые полностью озвучены и достаточно интересны. Кроме того, там, как правило, нету жесткого лимита времени, и можно поездить по правилам, когда надоедают гонки.
  • 0

#183 ZolArT

ZolArT

Заводской пилот

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • LFS account:ZolArT

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 00:32

вот, посмотрите и проникнитесь ;)
http://rignroll.taba..._Fan_video.html
http://rignroll.taba...r_Coronado.html

или вот как разнообразен ландшафт
http://rignroll.taba...oboyschika.html

Сообщение отредактировал ZolArT: 11 Декабрь 2009 - 00:42

• 0

#184 Beast

Beast

Мимо проходил..

• На квалификации
  • 3 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:Damani

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 02:58

Кто играл с рулём, как там с обратной связью такая же как в Д2, т.е никакая, я читал что она там отсутствует ?

Обратная связь там есть, даже есть настройка уровня. Правда на моем G25 даже с максимальным уровнем ничего не ощущается, разве что на обочине руль немного потряхивает /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
Чувствительность руля вообще бешеная, особенно на высоких скоростях. Кстати за превышение скорости менты не штрафуют. Педаль сцепления сделана отвратно, можно сначала переключится на коробке и потом просто выжать педаль /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> Педаль газа сделана похоже просто кнопкой, если оно и реагирует на силу нажатия на педаль, то я этого не заметил.
Российским разработчиком просто нельзя отдавать раскрученные бренды, они постоянно умудряются их испоганить, единственное исключение HOMM5 и Kings Bounty. Вон Disciples 3 вышел, форум завален матом /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
  • 0

#185 Clutch

Clutch

Опытный и умный

• IVRT IVRT
  • 1 151 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 19:33

Хм, меньше месяца прошло. Игру сломали, ну т.е взломали, сломаная она в печать ушла. Кто то там чего то обещал в декабре патч выпустить, патча не видно, до конца декабря меньше 6 дней.
  • 0

#186 SiD

SiD

Опытный гонщик

• На квалификации
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • LFS account:4mula95

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 21:29

Я бы поиграл ))) пофиг на лаги, в Д2 играли же и не с такими)) Вот только лекарства не могу найти на Д3))
  • 0
Imposible is nothing © Adidas

#187 Benzol

Benzol

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 21:30

Скачал, установил. Игра пошла, но не работают сейвы, игра при сохранении вылетает(как оказалось это баг из-за сырого кряка).
Моя система: Процессор - Атлон 2800(1.81Гц); Видеокарта - Радеон 9550(128мб);Оператива - 2gb; Windows7
При настройках (разрешение 1024x768, включенный эффект капель, одна палочка интенсивности движения(при этом машин на дороге достаточно), всё остальное на минимуме) весьма играбельно, но иногда притормаживает правда... (Очень был этому удивлен после стольких отзывов о плохой оптимизации)

Поиграл всего минут 15. Впечатления в принципе нормальные. Графика не на 2009 год, но выглядит приятно даже при моих настройках. Про сюжет ничего сказать не могу, но первые 15 минут играть было интересно. Управление полностью прочувствовать не успел, но вообще на клавиатуре довольно удобно, если в настройках подогнать чувствительность и скорость возврата руля... В общем, буду ждать пока умелец, который сделал этот кряк исправит баг с сейвами на седьмой винде..

Сообщение отредактировал РазДва: 25 Декабрь 2009 - 21:32

• 0

#188 SiD

SiD

Опытный гонщик

• На квалификации
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • LFS account:4mula95

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 23:43

Зря лекарство нашел((( Редкостное дерьмо.. Д2 лучше) Core2due 3GHz , 4GB оперативки, 512 Видео.... Плять Глючит !!! :) Даже ГТА4 ровно идёт. Багов безчисленное количество :)
  • 0
Imposible is nothing © Adidas

#189 Clutch

Clutch

Опытный и умный

• IVRT IVRT
  • 1 151 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 00:05

Даунгрейд для игры нужен, лет на 5 назад конфу отмотать и полетит игра. А может и не 5, лучше на 6-7... Но я думаю игра наверно заслужит какую нить награду за баги и общую недоделаность. Хотя сам я не играл и чёт не тянет уже.

Кстати ща кряк появился, теперь будут говорить да у тебя ператка чё ты хочешь, иди купи тогда лагать не будет:) как бы так.

Сообщение отредактировал Clutch: 26 Декабрь 2009 - 00:08

• 0

#190 Benzol

Benzol

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 00:08

Тоже успел уже подольше поиграть. Не понятно чем разработчики думали когда игру создавали. Физика в Д2 была похоже, но в Д3 она хуже(наверное попытались сделать из сторой доброй аркадной физики Д2 симулятор), лучше бы уже оставили как было.
Кнопка сцепления не понятно зачем вообще нужна, ей нужно пользоваться только при переключении, а при простом нажатии нет никакого эффекта нет, движок и дальше передает момент. При выключенном двигателе тормоза не работают!!! Помню в Д2 чтобы сэкономить бензин разгонялся, выглючал движок и ехал накатом. Попытался сделать тоже самое, но понадобилось резко затормозить, а тормоза нихера не работают)
Разогнался до 75 миль и начал кидать грузовик без фуры из стороны в сторону. Мало того что мне так и не удалось его занести, при таких маневрах он продолжал разгоняться так же как если бы я ехал прямо /uglyhammer.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
И такие недоработки встречаются постоянно!
  • 0

#191 Nesquik

Nesquik

► Read Me ►

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:Nes

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 03:54

Чета хотел тут сегодня качнуть "то, что надо" для Д3, но чета уже играцо не тянет :) наверное ну его нафг
  • 0
«Первая дорога» — транспортный аутсорсинг в интернете http://doroga-one.ru/

#192 ZolArT

ZolArT

Заводской пилот

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 00:05

Скачал, установил. Игра пошла, но не работают сейвы, игра при сохранении вылетает(как оказалось это баг из-за сырого кряка).
Моя система: Процессор - Атлон 2800(1.81Гц); Видеокарта - Радеон 9550(128мб);Оператива - 2gb; Windows7
При настройках (разрешение 1024x768, включенный эффект капель, одна палочка интенсивности движения(при этом машин на дороге достаточно), всё остальное на минимуме) весьма играбельно, но иногда притормаживает правда... (Очень был этому удивлен после стольких отзывов о плохой оптимизации)

Суть в том что игра оптимизирована под старые компы. Точнее она идет на самых новых точно так же а иногда и хуже чем на компах 2004 года. Сейвы не сохраняются из-за папки Мои документы. Вроде надо переименовать по-англ.
  • 0

#193 ZolArT

ZolArT

Заводской пилот

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 00:11

Кнопка сцепления не понятно зачем вообще нужна, ей нужно пользоваться только при переключении, а при простом нажатии нет никакого эффекта нет, движок и дальше передает момент. При выключенном двигателе тормоза не работают!!! Помню в Д2 чтобы сэкономить бензин разгонялся, выглючал движок и ехал накатом. Попытался сделать тоже самое, но понадобилось резко затормозить, а тормоза нихера не работают)
Разогнался до 75 миль и начал кидать грузовик без фуры из стороны в сторону. Мало того что мне так и не удалось его занести, при таких маневрах он продолжал разгоняться так же как если бы я ехал прямо :)
И такие недоработки встречаются постоянно!

1. Сцепление поправят. Надеюсь.
2. Тормоза на траках гидравлические (или пневматические?). С вырубленым движком воздух не качается.
3. Играешь на эксперте? Попробуй с нажатым кнтрл покрутить руль туда-сюда.

Сообщение отредактировал ZolArT: 28 Декабрь 2009 - 01:18

• 0

#194 Codename

Codename

Опытный гонщик

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • LFS account:Codename

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 02:28

2. Т. е. если кончится топливо, что-нибудь отвалится и т.п., то настоящий грузовик перестанет тормозить?    :diablo: Тогда было бы не весело на автострадах, но уверен, что такая зависимость от двигателя исключена, какими бы конструктивно тормоза ни были.
  • 0

#195 Brujerizmo

Brujerizmo

Интересующийся

• На квалификации
  • Pip
  • 49 сообщений
  • LFS account:Lux

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 11:54

на грузовиках пневматическая система тормозов. Есть насос и ресивер. Насос накачивает воздух в ресивер, где он под давлением находится. Если мотор заглушен, то насос просто перестает докачивать воздух в ресивер. Т.е. воздуха у тебя хватит примерно на одно торможение. Это если не с горки, груженый не под завязку и не со 100км\ч. + ко всему ресивер тоже воздух травит слегка, так что после того как машина какоето время постояла ресивер может оказаться пустым.
А то что передачи можно без сцепления втыкать это нормально. Коробки на 99% амер. грузовиков несинхронизированые, сцепление чаще всего используется для того чтобы тронуться, передачи можно и так втыкать. Кстати на синхронизированой коробке тоже можно, сам проверял на своем Форде)

Сообщение отредактировал Brujerizmo: 28 Декабрь 2009 - 11:56

• 0

#196 LILROM

LILROM

DRFT

• Алиены
  • 2 077 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:LILROM

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 16:45

Жестоко. Ждал игру несколько сотен лет,а поиграл в неё минут 5. :diablo:
  • 0
© 2006-2012гг «LFS DRFT»
Изображение

#197 Benzol

Benzol

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 17:09

А то что передачи можно без сцепления втыкать это нормально. Коробки на 99% амер. грузовиков несинхронизированые, сцепление чаще всего используется для того чтобы тронуться, передачи можно и так втыкать. Кстати на синхронизированой коробке тоже можно, сам проверял на своем Форде)

В том то и прикол, что в игре без сцепления передачи втыкать нельзя, а когда ты на ходу на передаче включаешь сцепление, то эффекта нет никакого тачка и дальше разгоняется...

3. Играешь на эксперте? Попробуй с нажатым кнтрл покрутить руль туда-сюда.

Вот клавиша ctrl это хорошо! Очень круто, что они её оставили и в Д3! Помню я такие виражи вытворял с помощью этой клавиши в Д2)) Сейчас попробовал поездить в Д3 с этой клавишей, и прям ностальгия накатила, спасибо тебе за подсказку)
А что за "эксперт"???

Сообщение отредактировал РазДва: 28 Декабрь 2009 - 17:34

• 0

#198 ATOM

ATOM

МногоЦелевойТягач

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • LFS account:ATOM

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 23:19

В Игромании 01.2010 напечатали обзор Дальнобойщики 3.

Выкладываю скан статьи, только не в .PDF, за что заранее извиняюсь(облом виртуальный принтер искать), а в .XPS он встроен в Vista, 7. У кого совсем старая винда, вьювер совсем небольшой, скачть можно Здесь. Для других платформ Здесь.

Прикрепленные файлы

• 0
[img]http://ub.ukct.net/ctra/mini/ATOM.gif[/img]

#199 Benzol

Benzol

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 23:44

Спасибо за скан! Интересный обзор получился и главное правдивый..
А я и не знал, что они разрабатывают аддон "Лас-Вегас"..
Будем надеяться, что они подправят всё то, что не успели сделать в "Покорение Америки"..
  • 0

#200 Пробегавший мимо babala...

Пробегавший мимо babala...
  • ____

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 02:40

Боже мой, ждал все что угодно, но не такой блевоты откровенной!!! Даже копейки не дал бы разработчикам - за 7 лет, да они мошенники получаются просто. Щас вот задумался, что все таки хуже, Лада Рейсинг Клаб или Д3? Объективно, ОБЕ игры - параша! В ЛРК поиграл минут 5, в Д3 еле пару часов стерпел!

Заранее извиняюсь за остроту комментария, просто долго ждал эту игру и никак не мог ожидать такого... Других слов нет, это мое личное мнение, если кому-то игра понравилась, то я вам даже завидую =), но сам в нее больше не ногой...
  • 0

#201 ZolArT

ZolArT

Заводской пилот

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 12:37

Вот клавиша ctrl это хорошо! Очень круто, что они её оставили и в Д3! Помню я такие виражи вытворял с помощью этой клавиши в Д2)) Сейчас попробовал поездить в Д3 с этой клавишей, и прям ностальгия накатила, спасибо тебе за подсказку)
А что за "эксперт"???

ctrl это какбы модификатор - используется для комбинации с другими клавишами, например для смены масштаба карты, настройки правого зеркала и др.

Там три уровня сложности - чайник, дальнобойщик и эксперт.
  • 0

#202 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 00:00

Дальнобойщики 3: Большие гонки

Изображение

Официальное дополнение к знаменитому российскому автосимулятору «Дальнобойщики 3: Покорение Америки».

Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!

• Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
  • Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких — маневренность, в каких — роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
  • Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!

http://games.1c.ru/d3_add/ (в сети тоже есть, со "всем необходимым")

Что это ваще? Просто гоночки на траках чтоль?   :laugh: А, вот вычитал что вроде бы добавили пару траков, десяток квестов, чуток дорог.
Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: