Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 2 Голосов

Smotra

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 173

#61 timurrrr

timurrrr

Меня тут нет.

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:timurrrr

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 18:57

Впервые говорю Жирику респект.

Nurd, ты со своей "машиной-работой/жизнью", если я правильно помню, дерево уже один раз поймал.
Представь себе если на месте дерева оказался бы человек.
А потом какой-нибудь Эрик ещё сказал бы что этот человек сам виноват что вышел на тротуар, всех бы обматерил или что-нибудь в этом роде.

Что пишут люди с такими никами можно даже не читать, потому как адекватных людей на проекте - процентов 5-10 от общей массы, остальное гопота, школота, очень много левых аккаунтов, и так далее.

А в чём смысл сидеть в сообществе, где только 5-10% адекватных людей?
С такой логикой можно смело и намеренно в армию идти вместо института и пох на дедовщину :D

Сообщение отредактировал timurrrr: 04 Сентябрь 2010 - 18:58

• 0
Я тут в последнее время особо не появляюсь; пишите в google talk, ежли что.
И это, свистните когда Scirocco таки выйдет? :)

#62 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • Контроллер:мышь
  • LFS account:Nurd

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 19:05

Эрик раскрутил смотру. Раньше он был брендом, теперь смотра.ру - самостоятельный ресурс, с несколькими десятками тысяч юзеров. Конечно большинство опять же серая масса, но она заходят, чета пишут, читают, для этого ресурс и делался. Ну и конечно заработать бабки - куда без этого?
Смысл? Не знаю. Мне там интересно. Этим 5% тоже там интересно, они вместе ездят на разного рода мероприятия, вон пробег замутили, детишкам помогают, ездят кальяны курят. Нравится наверное. Эти 5% знали друг друга и до проекта, просто сейчас у них появилось место для общения еще и в сети. Благодаря ему собсна и я узнал, что такое ночная жизнь в Москве и Питере, как живут ребята на машинах за десятки тысяч килобаксов, чем живут. И самое было приятное что ребята не зазвездились настолько, чтобы брезговать общением с тазоводами и иже с ними.

Конкретно мне мало общения с реальными знакомыми, многие из них, как уже писал, не знают как двигатель работает. А те, кто знают, меня не понимают в моей философии. У них более приземленные мысли, с ними о автомобилях разговаривать нереально - то, что они не могут себе позволить по средствам, является запретной темой для общения. Ака "мечты".
Я нашел в смотре проект. где да, тусуется туева хуча сракеров, которых я там стебу только в путь в их стремлении построить ВАЗ 2108 в 200 коней которая будет М3 и М5 объезжать. Но есть адекватные ребята. с которыми приятно общаться, которые намного грамотнее меня в техническом плане. от которых я узнаю то, чему меня не научили в шараге, о чем понятия не имеют мои друзья и знакомые.

Очередной отмаз.

Отмаз от чего? Я высказываю свое мнение, что все не правы в ситуации. Где отмаз я не понимаю.

По оффтопу, значит. Нюрд, я чота так и не понял пару вещей. У тебя сейчас какая машина?
Далее, ты пишешь, что на Смотре ни разу не был, тебя туда не тянет, но ты там дофига с кем плотно общаешься - это что за вынос мозга, как это так? Если реально интересно, то к людям тянет. Не к компу, а к людям.
Собсно на основании этих положений можно сделать вывод что твои дифирамбы на гнилом фундаменте.

У меня сейчас никакой машины. Другим пока занят немного, машина будет чуть позже.
На смотре не был потому что я общаюсь немного не с теми, кто ездит на Питерскую смотру. На Московскую заскочу как-нибудь, но до нее мне немного 700 километров. Поезда терпеть не могу, поэтому только на машине, может на следующий год. Не тянет - да, но ведь с интересующими людьми можно пообщаться и вне смотры, или не?

Мои диферамбы - тупо флуд. Потому как вопросы все уже задал ранее, на них мне никто отвечать даже не собирается. Ибо ответа то нет. Есть только фраза - Эрик быдло смотра говно. :)

ЗЫ: Айс, я тя скоро догоню по карме. Берегись. :D
  • -2

#63 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 19:40

Ааа, тыж в Питере... дык какая у вас там Смотра, так, филиальчик Изображение
Нинаю... я вот сижу на форуме и езжу на встречи клуба. Как можно туда не хотеть ездить - мне совершенно не ясно) С другими городами сложнее, но иногда клуб выезжает.
Меня не догнать по карме по определению))
  • 1
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#64 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений
  • LFS account:volk

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 20:17

Потому как вопросы все уже задал ранее, на них мне никто отвечать даже не собирается. Ибо ответа то нет. Есть только фраза - Эрик быдло смотра говно.

Я так понимаю ты об этом?

Мне искренне интересно - почему если Эрик и ко. хотели обоссать администраторшу, нагрубили ей, то весь проект смотр.ру в
одночасье превратился в помойку?

Так хренли тут отвечать? Твой любимый проект не в одночасье превратился в помойку, а уже таковой и был. Просто особенности лидера этого вашего проекта стали общеизвестны и некоторые его поступки по-мнению многих ни в какие ворота не лезут. Вот все и набижали в тему о смотре которую создал ты. Решил стать на зашиту смотры и эрика? Ок, твое личное дело, просто не спрашивай почему в твою тему набигают.

Про 95% быдла и 5% илитного быдла ты хорошо сказал, сам себя к каким процентам причисляешь?
  • 0
Nemesis Racing Team : We Are Up To The Challenge

#65 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 20:21

Ну смари. у тебя -15, у меня -14. Вчера было +14. Это наверное "прорыв года" в рамках форума. :D

timurrrr, если не знаешь почему я обнял столб - неху.. незачем упоминать. Ты не застрахован от этого. Или ты считаешь что у тебя идеальный контроль автомобиля, и слово "авария" не про тебя? Я тоже думал что авария это не про меня, оказалось нифига.
Уже два года меня просто выбешивает как люди по фотографии определяют, что я "лошара ездить не умею" раз приехал в столб. Никого не интересуют подробности, все гораздо проще - сам разбился сам дебил. Так же про мотоциклистов - если ты мотоциклист то ты автоматически человек без мозгов и ездишь как идиот. Стереотипы...

В общем мне пожалуй с вами не о чем разговаривать. В процессе не очень обдуманного флуда я понял, что вы ничем не отличаетесь от серой массы. Из разряда "не смотрел, но осуждаю". Во многом благодаря словам Тимура. Многих считал адекватными, оказалось не совсем прав был. Да и сам красавец - повелся и подлил масла в огонь. Самым умным оказался Уляу, истинный Петербуржец - тактично намекнул.

Всем спасибо, все свободны.

любимый проект

Поржал.

Сообщение отредактировал Nurd: 04 Сентябрь 2010 - 20:19

• 0

#66 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 20:27

В процессе не очень обдуманного флуда я понял, что вы ничем не отличаетесь от серой массы.

ок, на мой последний вопрос можешь не отвечать.
  • 0

#67 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 20:35

Не хватает эпической фразы "Всё, я ухожу с форума!"
  • 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#68 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 20:39

А что уходить то? Просто всвязи со срачем я почему-то захожу на форум не два раза в неделю, а не закрываю и обновляю раз в 5-10 минут. Любопытно, чо вы тут еще напишете. Вам тоже наверное интересно чо я напишу. Никто не говорил что не надо воспринимать написанное в интернете всерьез? :D
Скажу больше - если кто-нибудь из вас не дай Бог поимеет счастье познакомиться со мной, то этот человек не узнает скорее всего во мне Нурда с форума.

Сообщение отредактировал Nurd: 04 Сентябрь 2010 - 20:40

• 0

#69 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 21:35

реальное обращение жирика - 12836020038068.png
  • 0

#70 batal

batal

Заводской пилот

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • LFS account:batal

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 21:36

А что уходить то? Просто всвязи со срачем я почему-то захожу на форум не два раза в неделю, а не закрываю и обновляю раз в 5-10 минут. Любопытно, чо вы тут еще напишете. Вам тоже наверное интересно чо я напишу. Никто не говорил что не надо воспринимать написанное в интернете всерьез? :D
Скажу больше - если кто-нибудь из вас не дай Бог поимеет счастье познакомиться со мной, то этот человек не узнает скорее всего во мне Нурда с форума.

Это ты так завернул типа "все что до этого писал - не воспринимайте всерьез"?. По сути как Эрик сначала нагадли, думал прокатит, а не прокатило - тут же состряпал оправдательное видео...

В общем мне пожалуй с вами не о чем разговаривать. В процессе не очень обдуманного флуда я понял, что вы ничем не отличаетесь от серой массы.

Это вообще пять. Даже комментировать не буду.

И да, ты уж определись, уходишь ты с форума или нет, а то вчера успел всю инфу потереть из профиля, явно валиться собирался. А сегодня что то передумал.
  • 0

#71 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 22:03

И да, ты уж определись, уходишь ты с форума или нет, а то вчера успел всю инфу потереть из профиля, явно валиться собирался. А сегодня что то передумал.

Вот такой я непостоянный. :D
Если мешаю кому - могу не писать ващеничо, меня не отяготит.

ЗЫ: а откуда Жирик знает что такое ддос? И откуда у него сленг такой продвинутый? :)
  • 0

#72 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 22:43

Что бы вы не писали, что бы я не писал - цель достигнута. О нем говорят. :D

Бумажка Жирика скорее всего пиар, ибо весной Эрик на смотре искал контакт с ним. Видимо нашел. Как известно, плохого пиара не бывает. :)
И Жирику хорошо - правозащитник ниипаца, и Эрику - пиар.

Сообщение отредактировал Nurd: 04 Сентябрь 2010 - 22:44

• 0

#73 timurrrr

timurrrr

Меня тут нет.

• IVRT IVRT
  • 2 144 сообщений
  • LFS account:timurrrr

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 22:49

Nurd,
Да, я недостаточно помню подробностей, поэтому вполне мог быть неправ.
(вот сейчас точно могу быть неправ)Кажется, ты сам писал что с тобой было - и мне запомнилось, что авария произошла по причине "не удержал".
Намеренно обижать я тебя не собирался, извини.

То, что я хорошо помню - только что ты сам написал:

Тусовку можно охарактеризовать как "Ребята, которые часто ездят быстро по городу, и иногда заскакивают на кольцо". Многие нас не понимают (и не поймут никогда), еще большему количеству людей мы не нравимся, кого-то мы даже бесим. Но нас это не волнует - мы живем в своем мире.
Для меня автомобиль это отдушина из реальности, средство получения и выбрасывания адреналина, это моя работа, мое хобби, и на последнем месте это средство передвижения. Это моя жизнь.

Может, я конечно неправильно всё понял, но данное определение говорит что ваша тусовка далеко не всегда соблюдает скоростной режим.
Верно?
Или под словом "быстро" нынче понимают на максимально допустимой правилами скорости?
Т.е. люди из этой тусовки постоянно создают потенциально аварийные ситуации.
Именно поэтому я и говорю (немного другими словами): представь себе, что однажды от твоей машины пострадает/погибнет человек.

Конечно, если ездить на дороге по правилам, то от аварии тоже никто не застрахован, но вероятность-то меньше, причём гораздо.
На треке делайте что хотите, кроме вас и ваших машин ничего не пострадает.

При этом, имхо всякие сообщества типа смотры где тюнеры дешёвых рвут на себе кожу чтобы повысить чсв
и сравнятся с "крутыми" чуваками на чём-нибудь подороже пытаются сделать стритсракерство массовой культурой.
Результат?
В результате количество людей с бОльшей вероятностью аварии (то есть потенциально опасных) растёт.
И даже если лично ты никого дай Бог ни раз больше не попадёшь в аварию - само твоё участие в этом обществе
вполне может помочь паре дебилов стать новыми стритсракерами и покалечить невинных людей.
  • 1
Я тут в последнее время особо не появляюсь; пишите в google talk, ежли что.
И это, свистните когда Scirocco таки выйдет? :)

#74 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 23:26

timurrrr, про скоростной режим и аварийные ситуации могу завести отдельный разговор, все рассказать. Но не думаю что в этом топике это будет уместно.
Из-за меня один человек на дороге уже пострадал. В первой аварии, по молодости и невнимательности к знакам. Меня долго мучала совесть. Не дай Бог я убью человека - вполне возможно я не смогу с этим жить, даже при учете моей любви к вождению возможно никогда уже не смогу сесть за руль.
Но это все философия...

Про сракеров - им и без смотры неплохо живется. Их куча на драйве, в контакте куча групп "команд". Сракерство уже культура, ты видимо немного отстал от жизни.
Эрик и Граф (Граф - лидер DriveDealers) по ящику говорили, что смотра.ру, как проект, имеет больше официальную направленность - официальные драги на перекрытых дорогах, опен рейсы, кольцевые виды спорта и так далее. Смотра не устраивает нелегал, это скорее портал, объединяющий автолюбителей.
Я не знаю как еще донести даже... Так и с авариями на Воробьевых горах - благодаря стереотипам во всем автоматически виноваты люди. которые собираются на смотровой. но это не так. Те, кто там собирается. видят, как каждый день практически там гибнут люди, и они уже давно не гоняются на этих перекрестках, ибо тупо жить охота. гоняются люди, которым насрать на все вокруг, которым надо понтануться.

Эрик призывал правительство Москвы решить эту проблему:

http://www.youtube.com/watch?v=uee346fTO1E
http://www.youtube.com/watch?v=OZf66wLkhYs

Но насколько я в курсе никто ничего так и не сделал.

Так же и с конкретной ситуацией. Таких стычек у всех по жизни происходит тысячи. И согласно характеру поведения, воспитанию. каждый в этих стычках ведет себя по-своему. У этих ребят такое воспитание, и они повели себя данным образом. Эрик вообще быкует чуть что, ну такой вот у человека характер. Да, я уже раз десять написал, они не правы, была бы это мама моя, и пусть она была бы не права, я бы Эрику в *блище засадил (правда потом пожалел бы об этом). Но и администратор не права, что заставила людей ждать. Этого нет в видео, но так как Эрик в ваших глазах уже быдло вы его словам не верите. Я с ним общался. пусть и не лично, я знаю его не только по видеоблогам и по этому ролику из Самары, и могу сказать что да. от отчасти быдлит частенько, но способен совершенно адекватно мыслить и принимать адекватные решения.
И никто их вас не услышал, что от имени смотры ребята помогают детям из детдомов по всей стране, доставляют им радость. Нет, раз Эрик быдло то смотра. помогающая детям, по умолчанию говно, там тусуются только сракеры и люди с зашкаливающим чсв. Только почему тогда Эрик со своим зашкаливающим чсв стал помогать мне, незнакомому хрену из Питера, у которого даже машины нет сейчас? М?

Это сообщение можно воспринимать более серьезно. чем все три страницы флуда, ибо можно сказать что там я был в состоянии аффекта. Не думаю что стоит продолжать тему, ибо вы все же пытаетесь судить о том, чего не знаете, из видео пытаетесь охарактеризовать человека, с которым даже парой фраз письменных не перекинулись, и уж тем более лично не общались. Это меня изначально и раздражает в общественности. Почему это сообщение (первое) висело на форуме полгода без единого коммента, но чуть дело запахло скандалом обсуждение пошло на несколько страниц? Мне это тоже не очень понятно.

Сообщение отредактировал Nurd: 04 Сентябрь 2010 - 23:27

• 0

#75 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 23:56

Наверно это два самых смешных видео от него. Чья бы корова мычала про нарушения пдд и т.д. :) 200 по садовому, 280 по мкаду... Нормально, чо...

ЗЫ а я тоже ездил днём 200 по садовому, бугага, пойду регнусь на смотре, буду "одним из них" :D
ЗЫЫ Но больше я так не делаю! Честна!!111 Мамай клянус, слющай, да!

Изображение Изображение

#76 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 00:12

Наверно это два самых смешных видео от него. Чья бы корова мычала про нарушения пдд и т.д. :D

Я ждал эту реакцию. Сколько лет Эрик так ездит? Хоть раз было ДТП? Тут же гибнут люди. Или он не прав?
В этом и заключается проблема - он сродни красной тряпке для вас сейчас, вы НЕ СЛЫШИТЕ о чем он говорит. А он часто говорит умные и полезные вещи.

Немного про философию того, чем занимаются Эрик, Граф, чем два раза я занимался на бумере. Разве что у них машины в разы дороже и скорости соотсветственно. Ехать быстро можно, если ты умеешь это делать, если у тебя практически идеальный контроль автомобиля. Если ты видишь любое движение автомобилей вокруг, если ты можешь предугадать что та или иная машина сейчас может сделать. Если ты это видишь - ты можешь относительно безопасно заниматься шашками. Кто из вас ездил быстро на мотоцикле, да и на машине - меня поймут.
На скорости за 200 машины вокруг становятся практически неподвижными объектами. Причина - когда ты едешь медленно, ты относительно расслаблен, все твои движения на дороге неспешны, ты сто раз смотришь по зеркалам и по сторонам прежде чем перестроиться. На это уходит время. Когда же ты едешь 200 в кровь выбрасывается адреналин, который способствует уменьшению времени реакции и увеличению скорости производимых действий. Мысли буквально обгоняют реальность, ты видишь любое движение на дороге. ты думаешь и просчитываешь все варианты траекторий всех машин вокруг.

Кто не передвигался по земле быстрее 180-200 км/ч можете даже не вдумываться - со слов это сложно понять, это надо прочувствовать. Это некая философия потому, что когда едешь быстро ради удовольствия то шанс попасть в аварию гораздо меньше, чем когда едешь быстро с целью успеть куда-либо. Потому что когда опаздываешь, все твои мысли о том что ты опаздываешь, и ты отвлекаешься от дороги, следствием чему являются неверные действия. Так и у сракеров - все мысли о победе, и они бьются.
Я еще не видел ни одной машины, которая была разбита в процессе наваливания "шашками". А историй о битых авто я прочитал и слышал немало.

ЗЫ: на мои вопросы никто упорно не отвечает. Рубите свои мысли и все побоку. :)
ЗЫЫ: и что, вы все ездите 60 и 90? Не думаю. :)

Сообщение отредактировал Nurd: 05 Сентябрь 2010 - 00:18

• -6

#77 Hell

Hell

Рейсер со стажем

• На квалификации
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • LFS account:vs14

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 00:25

Nurd

Прочитав несколько твоих постов (а этого достаточно), видно не вооруженным глазом - ты обычный инет-дрочер, (не обижайся, но это true) который не алё и не в теме, но на писанину подвешен, насмотрелся роликов этих cо смотры (еcть и забавные - не спорю) и нашел себе мнимых виртуальных друзей. Чет гордыня из тя так и прёт, умерь пыл то свой, коль похвастаться нечем, а то посты твои оч глаза режут аж.

В общем мне пожалуй с вами не о чем разговаривать. В процессе не очень обдуманного флуда я понял, что вы ничем не отличаетесь от серой массы.

Если мешаю кому - могу не писать ващеничо, меня не отяготит.

Одолжение сделаешь или что?
  • 0

#78 Barsikus

Barsikus

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • LFS account:Barsikus RUS

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 00:38

*
Популярное сообщение!

Nurd. Иди ты в баню со своей гребаной философией. Я читал этот топик, имел свою точку зрения, но помалкивал.
Эрик и ему подобные долбо..ы дает очень нехороший пример для подражания. Он всеми путями пытается показать, что то как он живет - это круто. Этому надо подражать.
А весь его дешевый пиар про "пойдите навстречу сракерам"...

З.Ы. на прошлой неделе я чуть не оказался под колесами синей субару СТИ. Пешеходные переход. На ближнем ко мне ряду плотно стоят машины и ждут выезда на главную. На дальней полосе пусто. Посмотрел по сторонам и начал переходить, протискиваясь между машинами (пешеходный переход). Через пару секунд с главной дороги с дымом и скрипом резины вылетает субару. Хрен она притормозила перед переходом. Въехала мне в бок и поехала дальше.
Он что, все держал под контролем наслаждаясь адреналином?

Блн. Это дороги общего пользования. Правиа не просто так придумывают. Там могут находиться разные люди и не все они обладают реакцией "Шумахера". Аварий и без сракеров хватает. Тут я не спорю, но согласитесь. Если я посмотрел в зеркало, то через пару секунд я не хочу с удивлением обнаружить, что там нарисовался весь такой уверенный в себе с зарядом адреналина на троих чудо герой с 100%-ым контролем автомобиля и полным пониманием и прогнозированием ситуации?!?

Волею судеб, я побывал в разных странах и имел удовольствие наблюдать пробки в других культурных условиях. Небо и земля. Если у нас это вагон нервов, там это просто увеличение времени в пути. По чужим словам только в Чили еще большие напряги.

Все мы не ангелы и у всех у нас есть что-то, за что можно будет нас упрекнуть кому-либо еще. Все выше написанное - есть мое личное мнение и мое отношение. Можно сказать МОЯ ФИЛОСОФИЯ.
Больше писать на эту тему не буду. Претензии можно в личку. Я тоже достаточно старый и имею свои закостенелые взгляды на многие вещи. Все мы не без недостатков.
  • 7

#79 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 00:55

Hell, "инет-дрочер" в каком плане? Люблю это слово, потому что не могу понять его смысла. Как только у меня появятся колеса и возможность свободно передвигаться куда и когда захочу я возможно даже за интернет платить перестану, как случилось когда купил бумер. ТруЪ дрочер никогда не допустит того, чтобы у него закончился интернет.

Barsikus, писал-писал ответ, но стер. Не хочу отвечать.

Сообщение отредактировал Nurd: 05 Сентябрь 2010 - 00:56

• 0

#80 Biskvit

Biskvit

Заводской пилот

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • LFS account:Biskvit

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 00:56

Nurd

Кто не передвигался по земле быстрее 180-200 км/ч можете даже не вдумываться - со слов это сложно понять, это надо прочувствовать. Это некая философия потому, что когда едешь быстро ради удовольствия то шанс попасть в аварию гораздо меньше

Шел бы ты куда подальше, мастер млять, тебя опыт видно не чему не учит, мозгов не хватает осознать где ты и кто ты?

Сообщение отредактировал Biskvit: 05 Сентябрь 2010 - 00:57

• 0

#81 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 01:02

Biskvit, опыт меня как раз учит. Учит не делать ошибок. Снова без понятия о подробностях начинаем судить людей?
Мастер - папа привил с детства, что даже он, с его двадцатилетним стажем не считает себя хорошим водителем. Я перенял это от него. Просто я адекватно оцениваю свои возможности. На данный момент мне надо чуть ли не заново учиться ездить на машине, так что можно остыть. Я ничего не вижу по сторонам, у меня медленная реакция, у меня туго с педалью сцепления. Очень туго. Мне сложно плавно тронуться. Но это не отменяет моих взглядов на жизнь и моей любви к скорости.

Сообщение отредактировал Nurd: 05 Сентябрь 2010 - 01:03

• -1

#82 Biskvit

Biskvit

Заводской пилот

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 01:04

Извини, но у тебя с головой туго, если из неё такие мысли льются. Вот и смотра - пристанище таких спецов.
  • 0

#83 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 01:07

:)

ЗЫ: дал ссылку знакомому почитать, попросил вам, многоуважаемые, передать: "мда ребят, вот вы сидите, дрочите круги на виртуальных треках, мало кто из вас бывал на реальных трассах, я был и на Каньоне(Казань, самая коварная трасса в россии, сейчас в стадии достроики) и в Мячике, пусть основное время в роли пассажира но и за рулем там катался, пусть мне еще пол года до прав, но я уже не могу без того драйва и адреналина который дает реальность, который дает шашечки и просто езда за 180... Если вы не понимаете о чем речь, это вообще бесполезный треп и вы дальше будете нести про правила безопасности когда сами далеко не ангелы..."

Сообщение отредактировал Nurd: 05 Сентябрь 2010 - 01:09

• -2

#84 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 01:09

ой да успокойся ты уже со своей "философией".

О том как эрик тебя принял как брата, помог тебе в чем-то и как ты с ним общался хоть и не лично.. это твой такой довод?

Развозить подарки по детским домам, это благородно конечно, только в этом есть что-то от путинского автопробега.
Потому что не стыкуется, развозим подарки, потом кидаемся на людей.. хз.

Стопицот раз видел как быдло с зашкаливающим чсв кидается на прислугу, оффициантов, администраторов вот, и прочая. Нужно же как то самоутверждаться в толпе себеподобных и в собственных глазах. Делать это приходится постоянно естественно, а то статус илитности отберут более борзые быдлы.

Про якобы вырезанный эпизод из видио где злая тётка-администраторша полтора часа издевалась над уставшими благодеятелями, крыса-кун из их же тусовки сказал, что не было этого. За пруфами сюда - http://lurkmore.ru/З...сийского_уровня

Кто не передвигался по земле быстрее 180-200 км/ч можете даже не вдумываться - со слов это сложно понять, это надо прочувствовать. Это некая философия потому, что когда едешь быстро ради удовольствия то шанс попасть в аварию гораздо меньше, чем когда едешь быстро с целью успеть куда-либо.

Ну я вот и понял из нашей беседы что ты уже ради удовольствия пару раз на столб намотался, причем врятли ты ехал больше 200 кмч, не доставлял бы шас тут лулзы иначе. Если тебя таки угораздит в третий раз, убедись пожалуста что ты с собой на тот свет не заберешь пешехода или еше кого. Превышают все, это понятно, но таких упоротых как ты я не часто вижу.

На скорости за 200 машины вокруг становятся практически неподвижными объектами. Причина - когда ты едешь медленно, ты относительно расслаблен, все твои движения на дороге неспешны, ты сто раз смотришь по зеркалам и по сторонам прежде чем перестроиться. На это уходит время. Когда же ты едешь 200 в кровь выбрасывается адреналин, который способствует уменьшению времени реакции и увеличению скорости производимых действий. Мысли буквально обгоняют реальность, ты видишь любое движение на дороге. ты думаешь и просчитываешь все варианты траекторий всех машин вокруг.

Спасибо, кэп.

Да и на вопросы твои я лично пытаюсь ответить по мере возможности, но ты на ответы не регариуешь а только люто батхертишь.
Скорее всего из-за того, что ты необдуманно решил выделится из серой массы и встал на поддержку смотры, теперь вот видишь приходится от каждого своего поста отрекаться. Состояние аффекта же..

Так и с авариями на Воробьевых горах - благодаря стереотипам во всем автоматически виноваты люди. которые собираются на смотровой. но это не так.

А как тогда? Почему ваш предводитель в таком случае не проводит инструктаж и не обеспечевивает хоть минимальный уровень безопасности?
  • 0

#85 Hell

Hell

Рейсер со стажем

• На квалификации
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • LFS account:vs14

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 01:10

Инет-дрочер в самом, что ни наесть прямом смысле. С цитаты, приведной бисквитом поржал - это называется кретинизм, и никак не иначе, получается, что твой ник твой отражает это. Это не нормально.

Кто не передвигался по земле быстрее 180-200 км/ч можете даже не вдумываться - со слов это сложно понять, это надо прочувствовать

.

Прочувствовать что? То, что смерть где-то рядом? Я передвигался со скоростью за 200 - ну дурак, что я могу сказать, это не поддается никакой философии, а место, которое позволяет это сделать - это КАД. /sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':sad:' /> Так что нечего там чувствовать - можно конечно ввалить где-нить по взорослому /rofl.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rofl:' /> но это фигня всё, которая до добра не доведет.. Если у тя реально много энтузиазма, гордости, уверенности что ты хороший пилот, так докажи это, не висящем на столбе и завязанным в узел, а на мероприятии типа Ралли-спринт на спец. отведенной для этого площадке, коих у нас в Питере выше крыши, каждые выходные ивент... а ты все мысленно летаешь по Воробьевым с Ко. /facepalm.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
  • 0

#86 Biskvit

Biskvit

Заводской пилот

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 01:15

пусть мне еще пол года до прав, но я уже не могу без того драйва и адреналина который дает реальность, который дает шашечки и просто езда за 180... Если вы не понимаете о чем речь, это вообще бесполезный треп и вы дальше будете нести про правила безопасности

Пациент скорее мертв, чем жив) Nurd тебе сколько лет, может это просто еще детство в жопе не доиграло?
  • 0

#87 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 01:21

пусть мне еще пол года до прав, но я уже не могу без того драйва и адреналина который дает реальность, который дает шашечки и просто езда за 180... Если вы не понимаете о чем речь, это вообще бесполезный треп и вы дальше будете нести про правила безопасности

Пациент скорее мертв, чем жив) Nurd тебе сколько лет, может это просто еще детство в жопе не доиграло?

ЗЫ: дал ссылку знакомому почитать, попросил вам, многоуважаемые, передать:

Я все понял, больше отвечать не буду. Для вас я бесконечно болен психически, но меня это не особо волнует. Уверяю, среди моего окружения есть люди, которые каждые два-три месяца стабильно бьют по машине, калечат людей, пока слава Богу никого не убили. И все равно продолжают тупо наваливать по городу. Я пытался им вдолбить что надо все же ездить помедленнее, или хотя бы не всегда в режиме "ветер в харю я хуярю", но меня никто не слушает.

Снова читатель попросил написать, подчеркну - это не мой текст, это писал другой человек и просил передать:
"А как тогда? Почему ваш предводитель в таком случае не проводит инструктаж и не обеспечевивает хоть минимальный уровень безопасности? "
Нять а чо он пытался сделать своим видео обращением?
разозлили идиоты
"Скорее всего из-за того, что ты необдуманно решил выделится из серой массы и встал на поддержку смотры, теперь вот видишь приходится от каждого своего поста отрекаться. Состояние аффекта же.."
какой нанюк аффект, какая нанюк поддержка смотры? если ты Нять не представляешь о чем речь как ты можешь поливать говном то оч ем нихера не знаешь?
"Ну я вот и понял из нашей беседы что ты уже ради удовольствия пару раз на столб намотался, причем врятли ты ехал больше 200 кмч, не доставлял бы шас тут лулзы иначе. Если тебя таки угораздит в третий раз, убедись пожалуста что ты с собой на тот свет не заберешь пешехода или еше кого. Превышают все, это понятно, но таких упоротых как ты я не часто вижу."
сдесь я готов признать, скорость это болезнь которая неизлечима, наркотик который танет и просит еще... когда едешь быстро перестает существовать реальность, это другой мир...

Все, что курсивом - не мной написанные буквы. А то тут не все догоняют.

Сообщение отредактировал Nurd: 05 Сентябрь 2010 - 01:23

• 0

#88 cobalt

cobalt

Заводской пилот

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • LFS account:Cobalt_RUS

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 01:23

...дешевый пиар про "пойдите навстречу сракерам"...

Потому, что потрындеть на камерку и выложить много ума не надо. А писать заявления, собирать подписи, требовать, подавать в суд, ходить на заседания не один раз, потом еще и добиваться исполнения решения - это труд реальный. Но путь пафоса не такой видимо.)

Заявление Вольфовича бумажный образец того, что онлайн в прокуратуру пишет народ. "Спровоцировали" - отмазки детского сада, в духе - а она первая начала.

На видео с оправданиями бред вперемешку с брехней.
  • 0

#89 MAXiiM

MAXiiM

Рейсер со стажем

• На квалификации
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • LFS account:SerJK

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 01:36

/facepalm.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
Скрытый текст

• 0
ай ай ай, беда беда....

#90 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 01:39

MAXiiM, есть. Обрадую - если хватит решимости куплю литр, если не хватит мозгов повисну на первом дереве. :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: