Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Настроить подрулевые лепестки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 facebook

facebook

Мимо проходил..

• На квалификации
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 19:29

Здравствуйте. Имеется руль Acme RS, понятно что далеко не супер но суть не в этом. Подрулевые лепестки синхронизированы с педалями газа и тормоза и выполняют те же функции. Соответственно в игре, когда настраиваю у правление то не получается назначить лепесткам какую либо функцию, а в частности переключения передач.

Получается примерно следующее: Я нажимаю на нужное поле (например передача вверх) и дергаю правый лепесток. В это время, опция где на газ назначена педаль газа очищается. Если я нажимаю на эту опцию и назначаю педаль газа то опция правого лепестка тоже очищается. Аналогично и с педалью тормоза и левым лепестком.

Как переназначить не знаю. В тех. поддержку писал, ответил какой то то ли испанец то ли итальянец я не знаю, ни к чему хорошему не привело.
В настройках руля в драйвере есть следующая вкладка:

http://img.megatorre...52_52D1AB37.jpg

Может здесь можно как то переназначить их? Гугление советует переназначить лепестки на какие либо клавиши на руле, а уже в самой игре настраивать не лепестки а эти клавиши. Но как перепрограммировать руль не знаю. Там где я прочитал советовали зажать select и start но у меня таких кнопок нет. А на mode + 9 никак не реагирует..

Сообщение отредактировал facebook: 15 Январь 2014 - 19:29

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: