Перейти к содержимому

Фотография

Третья гонка, первый дивизион

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Rms

Rms

Летчик-испытатель

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:rms_rasim

Отправлено 06 Март 2008 - 01:46

Блин.. обидно.. из-за краша не по своей вине, пришлось чинится минуту в боксах. Весь в расстроенных чувствах погнал догонять всех, надеясь к концу гонки вылезти хотябы в середину пелетона. В итоге, много риска -> крыша. :(
  • 0

#2 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений
  • LFS account:Schum

Отправлено 06 Март 2008 - 02:29

Жесть.
Накрутили такой сет с Кну, что не было ни скорости, ни резины :shifter.
Я так и не понял чё с ним нужно было сделать чтоб он вёл себя нормально.
Да и вообще первый раз полноценно ехал на рыбе и так и не понял как на ней ехать.
Или средний темп и норм резина, или резина в какашку.

Квала.
Чуть ошибаюсь в шикане, теряю 2-3 деятых. В итоге 9-й.

Гонка.
Для начала непонятно, что творилось с первым стартом, в итоге был рестарт. А как оказалось вообще лаглапы были :).
Отлично стартую, пробиваясь вверх. Впереди идёт рубка, пользуюсь этим и на какой то период выхожу на 3-е место но меня быстро сжирают =//. Я понимаю, что мне явно не хватает тут скорости. Думаю ну да ладно бум извлекать максимум из сложившейся ситуации. Пытаюсь держаться за группой впереди, последним из которой на тот момент шёл Коди. Круг, ещё, ещё... уже идут 20-е... группа потихоньку уезжает... смотрю на покрышки (волновала только передняя правая) 75 градсов, думаю норм, еду дальше, смотрю уже 76, дальше 77, 78, 79,http://www.liveforspeed.ru/public/style_emoticons/default/mega_shok.gif,81... При этом я пытаюсь ехать как можно аккуратней...
Общим в этот период у меня начинается чуть ли не паника, я не понимая, что мне делать. Решаюсь сбросить вообще темп и попытаться остудить резину, прохожу несколько кругов с черепашьим темпом, попутно пропуская вперёд асмана и Девила и откатываясь на 8-е место... остужаю резину до 72-73 и начинаю прибавлять. В конце концов начинаю понимать где я её убиваю больше всего. Но о никакой скорости и речи нет. Только пытаешся прибавить как резина мигом превращается в какашку. общим так и ехал до финиша в средненьком темпе. Затем удалось продвинуться вперёд за счёт отката назад асмана.
В итоге 7-й. Бррр.

Репы квалы и гонки:

http://webfile.ru/1785655

Сообщение отредактировал Schum: 06 Март 2008 - 03:05

• 0

#3 asman

asman

Опытный гонщик

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:asman

Отправлено 06 Март 2008 - 02:34

Для начала непонятно, что творилось с первым стартом, оказалось у Блэкмена возникли какие проблемы рулём (походу). В итоге был рестарт. Блэкмен так и не смог стартовать...=(.

Это был лаглап :)
Я протупил и решил сразу не гнать его... Но перезаход ему не помог.
  • 0
opel c20xe power

#4 ALX

ALX

Мимо проходил..

• На квалификации
  • 7 сообщений
  • LFS account:alxf1

Отправлено 06 Март 2008 - 02:38

1. Блэкмэн "стартовал" последним но перед зеленым ушел в спектаторы.. видимо капец рулю

2. Жалоба на Девила, из-за него несколько человек пострадало
В чем дело, этот ... (как я понял он и в прошлый раз натворил) он ошибается на входе в первый поворот(не будем считать проезд под мостом - поворотом)... и врезается в стенку.... в этот момент подкатывают все остальные... а он вместо того чтобы подождать(все его видели и объезжали) врубил заднюю и решил в кегельбан поиграть.

Сообщение отредактировал ALX: 06 Март 2008 - 02:39

• 0

#5 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 461 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:Ultimate[RUS]

Отправлено 06 Март 2008 - 02:39

Итоги гонки 1-го дива
FINISH__3.jpg
  • 0
Изображение
.............

#6 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений
  • LFS account:Schum

Отправлено 06 Март 2008 - 02:40

Это был лаглап :)
Я протупил и решил сразу не гнать его... Но перезаход ему не помог.

Хех )))
  • 0

#7 SiD

SiD

Опытный гонщик

• На квалификации
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • LFS account:4mula95

Отправлено 06 Март 2008 - 02:58

Сразу же хочу извениться...
Batal ну не мог я обойти тебя по другому, ты котегорично отказывался меня пропустить, пришлось варварским способом подрезать...
И ещё в конце гонки меня кто-то доганял, пытался обойти, прости, я не хотел перед шиканой тебя цеплять... я думал ты уступишь...

Квала: УЖАСНО ! Не смог собраться с мыслями, разволновался... В итоге встал в конце...

Лаглап: Вот тут я понял, что ни о каком призовом месте речи быть не может, всё просто... На старте я имел 6-8 FPS... После 1 круга 15... На 1 повороте когото впереди развернуло, я врезался в итоге встал и пропустил весь пелетон. ЖЕСТЬ одним словом...

Гонка: 1 поворот вроде не плохо, совладал с FPS , не в кого не врезался... На шикане благодаря Deman'у чуть не сошло 3 машины (Я, Deman, Batal) Я всё понимаю... азарт, желание прорваться вперёд, но мужик, у тебя 70 кругов впереди... Неужели ты думаешь что ты выиграешь гонку прорвавшись в 1 повороте?
Дальше ехал спокойно, не гнал (сет вышел неудачный) На 40 кругу здорово влетел в стену, в итоге правые колёса в салоне... Пришлось ползти... Имел 3 синих флага, всех пропустил спокойно. Правда меня поразил Ultimate, имевший синий флаг на меня, и пытавшийся меня обогнать =-) Ладно я видел что он быстрее, при 1 возможности пропустил его... 60-65 круг я ещё раз селую стену правым боком, машина меня вообще не слушается, при этом кошмаре меня ещё догоняют сзади, я пытаюсь выжать максимум в итоге правая передняя покрышка за 100 градусов... Финишировал 10-м... Почти догнал асмана (у него тоже были большие проблемы с правой стороной). Почти догнали меня ( у меня были проблемы).

В общем было здорово... Все молодцы! (не убили меня) :)

Я вообще новичок в этой компании, хотелось бы узнать мненее обо мне... Извените, что не в тему..

Сообщение отредактировал SiD: 06 Март 2008 - 03:03

• 0
Imposible is nothing © Adidas

#8 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 03:04

Сид, кроме тебя удивились что я под синими флагами их обогнал еще Клатч и Коре :). Надо было наверстывать 40 секунд питстопа 8(...
  • 0
Изображение
.............

#9 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 06 Март 2008 - 04:10

Эхх, я так хотел к вам... :cry
Уляу ппц БАКИЩЕ... -_-
  • 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#10 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • LFS account:ekze

Отправлено 06 Март 2008 - 04:21

Результаты, статистика, повторы: http://lfsclub.net.ru/champ/
  • 0
Изображение

#11 Rms

Rms

Летчик-испытатель

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • LFS account:rms_rasim

Отправлено 06 Март 2008 - 11:02

... Гонка: 1 поворот вроде не плохо, совладал с FPS , не в кого не врезался... На шикане благодаря Deman'у чуть не сошло 3 машины (Я, Deman, Batal) Я всё понимаю... азарт, желание прорваться вперёд, но мужик, у тебя 70 кругов впереди... Неужели ты думаешь что ты выиграешь гонку прорвавшись в 1 повороте?

Вот-вот. Мне тот инцидент в конце-концов стоил гонки. Там был не Batal а Rms.
  • 0

#12 batal

batal

Заводской пилот

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • LFS account:batal

Отправлено 06 Март 2008 - 12:00

Мдя. Своеобразная гоночка получилась. Отквалился третьим. На старте тоже особо проблем не было. Прогнозируемо пропустил вперед двоих. Где то на 3-4 круге в шикане ошибся Палыч и я четвертый. Но тут я, видимо, сломался морально. Все таки не каждый день оказываешься впереди среди таких сильных пилотов. Чуток ошибаюсь под мостом и ломаю себе правую переднюю подвеску. У правого переднего колеса становится положительный абсолютный развал... Как следствие в поворотах машину держит слабо и до кучи это колесо еще и перегревается с внешней стороный! Но на том же круге ошибается Девил и я уже третий. Вот тут я "сломался" окончательно. И морально и машина повела. Колесо окончательно перегрелось, я стал много ошибаться и еще догадался посмотреть на расстановку пелетона. Впереди Кну и Рембо, за мной Шум, Палыч и НоГост. Мне стало не по себе. В итоге начал быстро терять позиции. Колесо перегрелось окончательно и стало очевидно что без пита мне не доехать. После пита я оказываюсь на последней позиции. Обидно ужасно. Был третий, темп был нормальный. Запросто мог здерживать тех кто за мной. Но не хватило опыта... Чтож, будем его нарабатвать :)

Судя по позициям и очкам в чепионате у меня есть шанс побороться за десятку. И основными соперниками будут Коди и Ультимейт. Будем бороться :crazy:

Вопрос к организаторам. Чего вдруг у Мурока 217 очков? НоГост + Девил = 199. Откуда 217 ?
Опа. Я так понял очки считаются за каждую гонку... Бред какой то. То есть в зачет команды идут 2 лучших гонщика каждой гонки? А не всего чемпа? Первый раз вижу подобный способ подсчета очков... При таком раскладе нам и словенской команде ловить нечего...

Сообщение отредактировал batal: 06 Март 2008 - 12:02

• 0

#13 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 12:45

Чуток ошибаюсь под мостом и ломаю себе правую переднюю подвеску. У правого переднего колеса становится положительный абсолютный развал... Как следствие в поворотах машину держит слабо и до кучи это колесо еще и перегревается с внешней стороный!

+1
Я в этом месте приложился аж 3 раза. Хрен знает, почему. В оффлайне все гладко было. Очевидно ветер сносил к стене. В итоге и так загруженное переднее правое получило "+" развал и стало греться аж до 96... Дальше не рискнул, и отпитился.
  • 0
Изображение
.............

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: