Перейти к содержимому

Фотография

Russian Demo Championship 7

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 317

#301 Mirr_D RUS

Mirr_D RUS

Up the irons!

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Контроллер:клавиатура
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:Mirr_d

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 23:59

гонка.

ну вот и ещё один, аминь...
:crazy:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  RDC7_6.mpr   6,39МБ   90 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Mirr_D RUS: 19 Декабрь 2007 - 00:17

• 0
Обоссу как ресепшн из Самары © Боб

#302 Melok

Melok

IvRT V.Melnik

• IVRT IVRT
  • 1 537 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:Melvadik

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:09

Ну вот и окончен седьмой RDC.

Отпишусь по гонке...

Всю неделю бился с 3 сектором постоянно сливал там по 1-2 секунде :hard

Квала...
На удивление проехал хорошо, стартовал 6.

Гонка...
В Т1 меня обогнал Clutch по внутреней, и при выходе из шиканы кто-то хорошо постарался и я улетел в стену, не сильно, но стал 11... Ну сильно не растроился, т.к. нуб все рано, поехал дальше обогнал 3 и Дима перед моим носом вылетел, так и катил гонку до конца... Но прешлось пережить многое....
  • 0

[isonline]Melvadik[/isonline]

#303 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 260 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:12

Реплеи квалификации и гонки.

ЗЫ У меня на полтора метра меньше :bleh

Прикрепленные файлы

Изображение Изображение

#304 Nesquik

Nesquik

► Read Me ►

• Алиены
  • 2 568 сообщений
  • LFS account:Nes

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:14

Гонка...ну как гонка :crazy: по ощущениям больше похоже на Fe Black Rev @ Rac :)
  • 0
«Первая дорога» — транспортный аутсорсинг в интернете http://doroga-one.ru/

#305 Clutch

Clutch

Опытный и умный

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 151 сообщений
  • Контроллер:клавиатура
  • LFS account:Clutch Rus

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:23

Гонка понравилась, не ожидал что как то смогу ехать быстрее хоть кого нибудь, но вышло не плохо.

1й Круг, старт, обычный старт для меня, всегда не умел и тут спасло что не потерял мест, то что стартовал по правой стороне и это не демо сервак, где любят толкнуть слева или уепать сзади, так что задний мост станет передним.

Не понял почему Ветра так в поворотах уносило, но я послушно повторял его ошибки:crazy:, удивило то что Дмитрий никак не хотел отставать, ну закончилось всё не помню на каком круге, но уже вроде на "цать каком та, довольно интресно получилось почти чиркнул Ветра, потом начал кое как отрываться от него.

Вообщем самое интересное место в гонке было в шикане, также порадовал 1й круг в шикане сразу после старта..довольно чисто как то прошло никто никого не задел.

ДА, спасибо круговым чисто пропускали, даже почти останавливаясь.

Зыы. Шуму сорри, я с этим питом на котором успел задремать, чёт с просони выскочил и не успел тебя заметить, надеюсь не подрезал.

Сообщение отредактировал Clutch: 19 Декабрь 2007 - 00:25

• 0
Бабло решает (с) Доказано КМР.

#306 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • 1 307 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:Schum

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:44

Этап по резу зачёт, но по интересности вышел для меня никакой, жаль если честно, расчитывал на борьбу и с Коди и с Ветром, да и Вайп с Айсом могли дать жару, в итоге ничего инетересного не вышло.
В квале правда прошёл очень грязный круг, в итоге каким то образом 2-й, думал, что оттеснят место на 5-е, но у всех чё то не ехалось.
В гонке смог выйти вперед в первом повороте. затем удалось довольно легко оторваться, ну а дальше было дело техники доехать до финиша.

Зыы. Шуму сорри, я с этим питом на котором успел задремать, чёт с просони выскочил и не успел тебя заметить, надеюсь не подрезал.

Там было всё ОК :).

Надеюсь, что с выходом патча Y, RDC продолжит свою богатую уже историю (кто бы мог подумать тогда :crazy: ).

З.Ы. Коди Гратс, заслуженно взял титул :)

З.Ы.2 хотелось бы стату и этого, и прошлого этапа глянуть, если можно :)

Сообщение отредактировал Schum: 19 Декабрь 2007 - 00:48

• 0

#307 Nesquik

Nesquik

► Read Me ►

• Алиены
  • 2 568 сообщений
  • LFS account:Nes

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:49

Да, я тоже присоеденяюсь к поздравлениям :) IvRT~Codename - конгратьюлэйшнс :crazy:
  • 0
«Первая дорога» — транспортный аутсорсинг в интернете http://doroga-one.ru/

#308 Melok

Melok

IvRT V.Melnik

• IVRT IVRT
  • 1 537 сообщений
  • LFS account:Melvadik

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:52

Стата будет...
  • 0

[isonline]Melvadik[/isonline]

#309 Пробегавший мимо FrameGT...

Пробегавший мимо FrameGT...
  • ____

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 01:15

Мои поздравления чемпиону! /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' />
  • 0

#310 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 01:36

Ну вот и всё... Кончился RDC7, почти кончился 2007г. и кончилась "турба".... *в этом месте можно поплакать и побить головой ап стену :cry *

Поздравляю всех учаснегов и победителей, гратс типа :)

Ну а теперь конечно же впечатления от сегодняшнего этапа.

Квала.
Квалу я конечно же прое..плохо проехал в общем :crazy: Причем видел как жутко нублю в каждом повороте, но ничего поделать не мог... Так пятым и стартовал.

Гонка.
Вчера на тренировке я не мог ехать вообще! У меня перегревалась резина, я дрифтил и постоянно сливал... Я не мог проехать ни одного круга.... А вот сегодня меня пёрло просто нипадеццки :) Почему-то я был очень злой и решил давить на полную. И Турба шла просто как на рельсах (хотя сэт тот же), никакого скольжения.

Срываемся с места и летим к Т1, по дороге притираемся бортами с Ветром. В Т1 у меня в голове родился коварный план: влезть внутрь и не пустить Айсега. Собственно это я и сделал :) Выезжаем на прямую, встаю в хвост к Коди и начинаю ускоряться. К концу прямой выхожу из слип стрима, но перетормозить его не получилось - он был внутри. На втором круге отпускаю Коди, а сзади меня догнал Айсег. Я ошибаюсь в торможении перед Т1 и проскакиваю чуть дальше, Асйег влезает внутрь, но я решил что мне пох**ю мороз и что надо влезть по любому! Влез, но на прямой Айс меня легко объезжает... Слипстримлю за ним (кстати интересно, что он всегда хочет сказать мне аварийкой? Я все равно из слип стрима не вылезу :crazy: ), сажусь на хвост. И вот 3-ий круг, тоже торможение перед Т1 где ошибся я... и тут Айс начинает тормозить не под 125, а под 75 (?!)! Естесственно блокирует колеса и пролетает вперед, а я засмотревшисб на него - делаю примерно тоже самое, но не так далеко:

Отбираю у него 3-ую позицию и понимаю что это шанс. Полностью отрубаю нервы и стараюсь не смотреть в зеркала, чтоб не сбиваться с ритма. Начинаю ехать стабильно и максимально аккуратно. На 11-ом круге дисконектит Дмитрия. Айсег сзади дрифтит и перегревает резину, а я еду все лучше и лучше. На 19-ом круге в S-ке замечаю грязь, разбитую машину стоящую где-то в уголлке и оторванные уши на асфальте...... это был Кролег.... :stoned Потом я понимаю что темп у меня неплохой и Коди совсем недалеко от меня, около 3-4х секунд. В душе понимаю что это полный бред и я его не догоню по любому, а только перегрею резину и потеряю свою позицию, но... я был слишком злой сегодня! Я вбил газ в пол и начал потихоньку сокращать разыв. Сократил где-то до ~2 секунд. 20-ый круг, разрыв 2.51 сек., я понимаю что х** я его догоню и лучше съездить в питы, пока не забыл. Влетаю в питы, чуть не убиваюсь об стену, чинят целых 7 секунд, на выезде из питов вижу Ветра, но я быстро вылетаю на трек и отрываюсь. На 32-ом круге дисконектится t-race. На 35-ом круге питится Коди, я скрипя зубами жму на всю и в Т1 он выезжает прямо передо мной:

Я пытаюсь его догнать, но начианю ошибаться и отставать... Я уже думаю что всё, п***ц, но в конце 38-го круга легко догоняю его и сажусь на хвост. 39-ый круг, начинаю слипстримить за ним на прямой, под постом вылетаю и стаю бок-в-бок с ним.

40-ой круг. И вот уже надо тормозить и тут проносится мысль в голове: "наверно нехорошо будет если я его сейчас вынесу... :crazy: ". Но мозг отключается и я торможу максимально поздно и как в последствии выяснилось, идеально:

Отыграв целый корпус я влезаю на траекторию...

...и сам с себя тащусь, fair play иопта :D Я уверен что сразу же начнутся атаки на меня и дольше 1-го круга я не выдержу, но почему-то я очень легко начинаю отрываться и абсолютно спокойно приезжаю вторым с отрывом 3.4 сек от Коди и 8.4% бензина. Уууууууиииии =)

В общем гонка очень понравилась, не смотря на то что RWD.

Так что прощаемся с RDC 7 и с Турбой....

P.S. Опять много букаф вышло..

Сообщение отредактировал Viper: 19 Декабрь 2007 - 02:35

Изображение Изображение

#311 timurrrr

timurrrr

Меня тут нет.

• IVRT IVRT
  • 2 144 сообщений
  • LFS account:timurrrr

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 02:33

почти кончился 2008г.

Какую траву курил автор? :crazy:
В остальном хорошо отписал, прям как на f1news про гонки пишут :prey
  • 0
Я тут в последнее время особо не появляюсь; пишите в google talk, ежли что.
И это, свистните когда Scirocco таки выйдет? :)

#312 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 02:42

Какую траву курил автор? :crazy:

Ээээ... Так я только один разочек затянулся
Изображение Изображение

#313 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 04:36

Ну что ж, походу это был последний ЛФС-event в этом году. Всем пасиба, всех поздравляю)

Хотя для меня этап4ег прошёл так себе... Успел в тренировке проехать 2,5 круга на сэте Шума, который говорил что сэт "конфетка, лапочка" и прочие муси-сюси) В общем у него всегда были хорошие сэты и я поставил себе этот, хотя вродь даже приготовил свой вариант на гонку.

Квала. Средненький кружок, но если вспомнить как я проезжаю квалы, то 3-е место - очень даж хорошо)

Гонка. Старт норм, смотрю Вайп потихоньку догоняет и целит на внутренний радиус. При подходе к Т1 я делаю такой обозначающий манёвр, что типа я по внутреннему пойду) Подумал, что Вайп лезть не будет и решил пошире зайти. Просто я что-то забыл где там точка торможения со старта, поэтому ориентировался на лидеров. Коди начал тормозить рановато, я за ним и в итоге пнул его немного. А тут внутрь как раз влез Вайп, чего я надеялся не будет, и мы вот такой толпой зашли в Т1 :crazy:

В итоге я потерял 1 позицию, а Ветер который был на 5-м, вообще куда-то откатился. Дальше мы с Вайпом показывали чудеса fair play'я, а по репке можно составлять учебник корректной езды :)

Честно говоря я думал, что Вайп оставил мне место в Т1, а эт он оказывается ошибся =) Ну мы проехали бок о бок начало, потом он влез вперёд, но немного навернулся на поребрике и я его легко обошёл на выходе. Аварийка - нууу, я уже сказал что это значит) Типа, там приветствие, "спасибо" и всё такое :crazy: А контр атака после задней прямой не прошла.
Но радовался я ровно до следующего круга. Забыл что у нас ветер опять нифиговый. Хотел тормозить немного ранее 100, но что-то отвлёкся, проспал, нога плохо стояла на тормозе... кароч в итоге улетел далеко и Вайп меня без труда обошёл. Потом где-то кругов 14-15 я держался в темпе, но потом начался ужос какой-то, резина начала буквально плавиться (90-95 градусов кажется было) и ехать было просто нереально... И я стал сливать на глазах. Ещё плюс к этому на торможении перед Т1 машина вела себя вообще не понятно как и за всю гонку я так и не смог нормально её там контролировать.
Но всё же кругу так к 25-му произошло чудо - покрышки остыли буквально за полтора круга и можно было вменяемо ехать. А к концу гонки вообще стали почти оптимальной температуры. Именно поэтому я свой пит оттянул до самого конца.
В общем о борьбе речь уже не шла после того, как Вайп от меня уехал. До конца гонки боролся с Турбой, как-то с переменным успехом. По ходу у Ветра были точно такие же проблемы, ибо он отстал ещё больше.

Хочу отметить, что в этой гонке круговые вели себя ну просто образцово-показательно, разве что не самоубивались и не дисконнектились =) По видимому Мелок хорошо их проработал :)

ЗЫ: я наверн не буду уже участвовать в следующем РДЦ. С НГ решил сделать себе 900 градусов, мануал клатч, шифтер и вперёд с блипом на понижениях!
  • 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#314 Пробегавший мимо Trace Elliot...

Пробегавший мимо Trace Elliot...
  • ____

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 09:47

старт ок, в первом повороте старался специально не счемиться, а тихонько-аккуратно так проехать...
после выхода на прямую чуть задел боком LOST Dmitriy и оказался между ним и snekit'ой - пересрал малек ))
в первом повороте второго круга немного помешал snekite - лоханулся с ветром и торможением - уходил внутрь, чтобы не толкнуть в зад.
потом аналогично ступил в повороте после прямой и немного помешал NWRT Nes
Оказавшись в самом конце начал по-тихоньку нагонять пелетон... на 5м круге догнал snekit'y, дождавшись ошибки, обошел
Далее, думаю, все... жопа... все далеко и прочий негатив
Но по чуть начал нагонять... круге на 11м дышу в попу NWRT Nes, в конце 12го он допускает ошибку...
next target - melok /ph34r.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' />
но я все нублю и он все дальше... 20-21 круги, че-та разрыв сократился на пару сек
потом melok в питы - я-то и рад, но они мне тож скоро светят
Показывая плохенькое время, на 30м ушел в питы - стоял там просто дохренища...
ну и плачевное завершение вечера - дисконнект на 31м :(
ахриненно удивлен был, у меня такое редко оч...

но в итоге:
сорри to LOST Dmitriy & snekita за толчки
хоть всего в 3 гонках, но было приятно поучаствовать
Всем спасибо /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
  • 0

#315 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • 1 307 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 15:23

Хотя для меня этап4ег прошёл так себе... Успел в тренировке проехать 2,5 круга на сэте Шума, который говорил что сэт "конфетка, лапочка" и прочие муси-сюси) В общем у него всегда были хорошие сэты и я поставил себе этот, хотя вродь даже приготовил свой вариант на гонку.

Не нужно мля гнать на мой сет :shoot_em , сет был впаряде. :crazy:
  • 0

#316 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 16:22

Ну мож твой сэт и был фпоряде, а у меня ппц резина плавилась и ехать было тяжко)
Ладно, чего уж говорить... чемп закончен :crazy:
  • 0
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#317 Schum

Schum

ОуКБ!

• NWRT NWRT
  • 1 307 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 20:49

Ну мож твой сэт и был фпоряде, а у меня ппц резина плавилась и ехать было тяжко)
Ладно, чего уж говорить... чемп закончен :)

Сет был тот же, что я те дал в понедельник.
В твоих проблемах с резиной не знаю кто виноват, но точно не сет :crazy:

Сообщение отредактировал Schum: 19 Декабрь 2007 - 20:51

• 0

#318 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 01:08

А, нутк йопть, я его и перекрутил потом по-человечески)))
Кароч оффтоп
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: