Перейти к содержимому

- - - - -

LadaRacingClub

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#181 Пробегавший мимо Client...

Пробегавший мимо Client...
  • ____

Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 17:08

Я вот хотел написать про то что это почти уже не стрит рейсеры, да что то забыл /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Кстати спасибо за То что ник поменял /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
  • 0

#182 Пробегавший мимо Ajia...

Пробегавший мимо Ajia...
  • ____

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 16:17

Релиз проекта Lada Racing Club переносится на декабрь 2005 года в связи со съемками видеоклипа на эксклюзивный саундтрек, написанный группой "Каста". Именно это видео, которое будет крутиться по всем российским музыкальным каналам, станет вступительным роликом к игре. Такого в отечественной игровой индустрии еще не было!

Отступая практически от всех шаблонов в деле продвижения компьютерных игр, мы решили в последний раз сломать рамки. Вступительным роликом к игре станет + видеоклип, который будет снят на песню "Капсулы скорости" известной рэп-группы "Каста". Именно этот музыкальный трек, написанный специально для проекта Lada Racing Club, станет заглавной темой проекта.

В самом видео в первую очередь, конечно же, будут присутствовать гонки, красивые девушки и - внимание! - призовая машина, которую мы будем разыгрывать после выхода игры.

С помощью хорошей ротации на телевидении, которую обеспечат популярный исполнитель, актуальность темы и динамичный сюжет видео, мы надеемся донести до большего количества людей информацию о гоночном проекте Lada Racing Club.

В связи со съемками, которые запланированы на конец октября, выход игры переносится на 14 декабря 2005 года.

http://www.kamrad.ru...?threadid=72688
  • 0

#183 Пробегавший мимо СанЫчЪ...

Пробегавший мимо СанЫчЪ...
  • ____

Отправлено 10 Февраль 2006 - 15:08

На официальном сайте www.ladaracing.ru появилась новая инфа. А точнее видео. На котором демонстрируеться "движок" и некоторые варианты тюнинга (в основном внешний) Погони с ДПС и.т.д.

Идет чуть больше минуты ролик. скачать можно как с официального так и отсуда http://www.lada-rc.r...nload/video.php

Ну а вот мои замечания после просмотра.

Еще один разбор Ролика. С Моей сторны. Пишу второй раз. потому что первый не опубликовался...инет выпал =(
Ролик смотрелся на PowerDVD с замедлением 50%

Поехали
Заставка GeleosMedia и Новый Диск...
Началась Погоня....
11ая секунда - Эффект blur есть =) уже хоть что то. Ура Гелеосу! =))
16ая секунда-едет 15шка в тунеле. не заметил эффект ослепления (мож просто туннель мелкий) но этого эффекта не видно.
Справа видны нарушения ПДД тахометр спидометр и датчик к-ва азота. Ну и схематические повреждения. Слева карта Москвы и пристегнутый водитель..прям как на краш тесте =)
~17ая секунда. Идет тюнинг салона(выбираеться руль) Слева список вариантов тюнинга сверху список рулей. Заинтересовала фраза "Русский Тюнинг"..ну а далее рычаг..педали..рули..итд. Еще видно приборы установленые в авто. Тахометр и датчики на стойке..х3..не увидел что там. Еще есть текст - деньги. рейтинг и стоимость детали. и Очень краткое описание. Салон сделан Хорошо. всё вроде на месте
20ая секунда. Выбор внешнего тюнинга-Спойлер-Оптика-Колеса-Глушитель. Выбираем оптику и ГО..
22-ая секунда. Тюнинг Классики. Выбор победнее. Спойлер КОлеса Глушитель Обвес (Из обвесов тока ВАЗ-скорее всего сток и LRC-разработаные GELEOS...выглядят неочень =( но все же есть. Снятия бамперов не замечено..надеюсь в категории ВАз-это будет хотябы. (вспомните скрины старые)
22-23секунда. Машина едет среди потока. Видна отрисовка местности. отображаеться близко... думалось что будет поплавнее и подальше. Выводов нету.
25ая секунда. Выбор спойлеров. Выбор фирмы Pro-Sport и "Без Компании"-наверно самопал или с рынков всякие "Повторители стоп сигналов" с гордым именем Спойлер =)
27ая секунда. Общий вид авто и Справа Общие настройки и варианты игры..(заезды.Тюнинг..Автосалон.Покраска.Настройки Выход) В режиме покраски заметно что помимо обычного есть и дополництельные цвета..тоже Гуд.
29-30ая секунда. Троллейбус с опушеными "рогами" и в нем нету пассажиров. Надеюсь исправят...
33-34секунда. заходим в поворот почти на скорости 200км\ч... некисло да? =))) надеюсь это не на ВАЗе =)))
39ая секунда...один из самых имхо некрасивых моментов. 12шка отлетает от бардюра как будто игрушечная...никакой инерции и массы. Я думал она через него пролетит ....Фигу =)
39-40ая..покраска авто. (этот модуль выведен справа внизу) цвета есть и еще варианты покраски. (Кузов Обвес Спойлер Крыша и Весь кузов) Видно что есть еще Декали...и тоже варианты(читай ниже..надеюсь не забуду упомянуть)
на 41ой секунде видно "Садовода" - Четверка везет Ванну..или что то похожее. Еще в ролике замечены другие садоводы 412москвичи итд. Везут или Ванну или Коробки. Вот что у нас возят на дачи =)
42-ая секунда. 99в заносе..УТЮГ!!!! невероятно =) Волшебное авто..не меньше. пролетел через бордюр..по газону..и живой вроде. Фантастика. особенно через бордюр обоими колесами. ладно...... я ничего не видел =)
43-я секунда. (выбор задней оптики)...Арки(задние) как я понял уже распилены.. ну и бог с ними. Но Эта фишка уже есть. это радует. Но скорее всего это обвес(судя по порогам и раздутым крыльям)Выхлопуха Очень непохожа на рельную..ну и ладно. Выглядит мультяшно. Дворника заднего нет. замка багажника нет. значит всё отпилили и заварили и закрасили. либо просто их нету. Ну и ладно-мелочи. Оптика выглядит необъемной..очень похожа на текстуру. поиграем-увидим.
~48ая секунда. Меняем полосы движения. Инерции нету.. ну и бог с ней. Подвеска не реагирует. Ну и ладно. Будем думать что у нас СуперЖОское авто...и как минимум едем по рельсам..как трамвай =)
52-ая секунда. Вид с водительского места. Приборы Работают. руль крутиться. вроде ГУД. Тока траффик перестраиваеться как безумный =)
56-57 секунда. При въезде в тунель Эффекта ослепления..не видно. Из света в темноту. Хотя и момент въезда отображен доли секунды. Выводов нету.
57-ая секунда. Вращение 15ой модели. Как раз слева режим декалей. Все также как и в покраске. Декаль поклеили на переднем левом крыле.
1.03. Выезд из тонеля. Эффекта ослепления HDRI - не видно ТОЧНО. и при въезде и при выезде. Едем под мостом. ... хотя в каком то ролике похожим момент был с Эффектом HDRI.
1.04. Выбор дисков. Единственное что разочаровало. Покрышки марки Lada Racing Club =( При выборе дисков от фирмы "Промо" видно пружины. надеюсь их можно будет заменять. Из фирм-производителей видно тока Промо и LRC надеюсь список этим не закончиться.
1.12. Вид спереди уходящей от погони 2105- выглядит убого если честно.... . Нет бликов ...воопщем неочень =( имхо.
Машины ДПС-"лежат" на асфальте практически =( Бликов от "люстры" не видно. она просто мигает. но это тоже не суть важно.
1.13 . Десятка ДПС влетает в Камаз. Самое смешное что при замедленом просмотре она влетает в правое переднее колесо(машину видно...обратите внимание.) впечатление-неочень. Но тоже пох... Удар есть..хоть это радует.
1.26-закрашены фары...тоже типа Бонус..скорее всего из стиля КалхозТюнинг.
1.30-Всем отбой. Взяли.

Итог. Что я не увидел. Ниодной Тонированой Машины. Ни одного Такси. Ни одного Рейсера. Работу ходовки я так и не понял. Тюнинга движки и трансмиссии с ходовкой тоже не видно. Но скорее всего это будет в настройках Движки...(значек похож на плоскогубцы в режиме Тюнинг)
Ничего. Машины в Москве научаться тонировать к Релизу =) и Посомтрим на Тюнинг мотора итд. Воопщем ролик оставил отрицательные впечатления. Но ощущение (Старости) ролика не пропадает. Как будто он сделан давно. Саундтрек тоже неочень. (ЧИСТО ИМХО) Ну и надеюсь будет папка с Музыкой по Выбору.
Повреждения-гамно. Можно сказать нет.
и еще. Зачем слева нарисовали пристегнутого водителя? =) так и не понял. мож поиграю поиму.

Ну вроде всё что хотел написать. Закрыть глаза на мелочи можно. Главное чтобы в срок вышла. Пусть будут патчи. Ждать больше уже невозможно.
Надежда тока на патчи. А так - сыро.

Без обид. Просто мое мнение о ролике. Хоть какаято инфа появилась =)

вот =)
  • 0

#184 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 076 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:Nesmeyan

Отправлено 10 Февраль 2006 - 15:27

хм...тебе на всё пох?...сделал вывод по обилию слов "пох" :)
  • 0

#185 jeka3000

jeka3000

RallyDriver

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:jeka3000

Отправлено 10 Февраль 2006 - 15:47

не ужто кто то эту игру собирается купить? /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> :nonono
  • 0

#186 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений
  • LFS account:Nesmeyan

Отправлено 10 Февраль 2006 - 22:03

я скачаю...ы
  • 0

#187 aLexusPro

aLexusPro

venomous

• Алиены
  • 2 032 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:aLexusPro

Отправлено 10 Февраль 2006 - 22:29

СанЫчЪ, это ИМХО мертвый проект... Такие видео Клиент (и не только он) может клепать раз в месяц и показывать чего угодно. Никакой хоть как-то толковой физики, геймплэя и вообще ничего нет. На графику мне лично положить, 1-ый НФС меня пусть и с натяжками устраивает. А тут что? Да, вода симпатишная, да чего-то умеет перемещать и даже изменяться :) Ну а дальше??? Как оно ездит? С кем? От кого?? Не знаю... В проект не верю :( Лучше скажи чего там у ЛадаДрагРэйсеров =)
  • 0

#188 Пробегавший мимо Skeeter...

Пробегавший мимо Skeeter...
  • ____

Отправлено 10 Февраль 2006 - 23:42

Я вот делаю такой вывод, все играем в street-legal, вот дотюню 99 покажу, LRC отдыхает)
  • 0

#189 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 11 Февраль 2006 - 00:35

еще. Зачем слева нарисовали пристегнутого водителя? =) так и не понял. мож поиграю поиму.

Вроде обещали что водила тоже будет "бицца" =) Там вроде будет показывать каким местом он еб**ся об чего-нибудь :D

А вообще понятно одно - если она выйдет, её будут покупать по любому. Да - фуфло. Но родное :) Это же мечта многих "стрит-сракеров" - тюнить тазы. По этому брать будут... И я возьму, для коллекции. Хотя сомневаюсь что в это можно будет играть.
Изображение Изображение

#190 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:ekze

Отправлено 11 Февраль 2006 - 01:22

СанЫчЪ, это ИМХО мертвый проект... Такие видео Клиент (и не только он) может клепать раз в месяц и показывать чего угодно. Никакой хоть как-то толковой физики, геймплэя и вообще ничего нет. На графику мне лично положить, 1-ый НФС меня пусть и с натяжками устраивает. А тут что? Да, вода симпатишная, да чего-то умеет перемещать и даже изменяться :) Ну а дальше??? Как оно ездит? С кем? От кого?? Не знаю... В проект не верю :( Лучше скажи чего там у ЛадаДрагРэйсеров =)

Полностью согласен со всем.
  • 0
Изображение

#191 Dmitriy

Dmitriy

Лучший фотошопер комьюнити

• RRT.A-Spec
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 153 сообщений
  • LFS account:Dmitriy

Отправлено 02 Март 2006 - 23:01

не знаю, может в Юмор надо было :)

Типы игрового процесса

1. Dragracing - на скорость движения по прямой, дистанция 402м, побеждает тот, кто придет первым:

1.1. упор на ручное переключение передач, включение закиси;

1.2. перестроение из ряда в ряд как в NFS Underground (машина перестраивается строго на соседний ряд);

1.3. препятствия – трафик, объекты на дороге, бордюры;

В этом виде гонок должен быть четко виден тахометр и его значения. Максимальное ускорение происходит при переключение передачи на определенных оборотах, о чем сообщает соответствующая надпись. Если значение оборотов ниже оптимальных (при переключение), машина разгоняется медленнее, если ехать, держа обороты в «красной» зоне, двигатель ломается, о чем сообщает соответствующая надпись.

2. Кольцевые гонки - гонки по кольцевому маршруту, побеждает тот, кто придет первым.

1.1. упор на прохождение трассы по оптимальному пути, избежание столкновений с трафиком;

1.2. препятствия – трафик, объекты на дороге, бордюры, повороты и т.д.;

Передачи переключаются автоматически. Можно выпихивать соперников с трассы, повреждений нет.

1. Гонки на выживание - гонки по кольцевому маршруту, побеждает тот, кто придет первым.

1.1. упор на прохождение трассы по оптимальному пути, избежание столкновений с трафиком;

1.2. препятствия – трафик, объекты на дороге, бордюры, повороты и т.д.;

Передачи переключаются автоматически. При столкновение с противником ему наносятся ущерб. При нанесение сильных повреждений машины взрывается.

2. Преследование - преследование соперника, задача догнать соперника и заставить его остановиться, либо перекрыв ему дорогу (заставить сбросить скорость до 0), либо вывести из строя его машину (что приведет к сбросу скорости до 0):

2.1. минимальное/максимальное расстояние (условие победы/проигрыша игрока);

2.2. статические препятствия (бордюры, повороты и т.д.);

2.3. препятствия – трафик, объекты на дороге, бордюры, повороты и т.д.;

3. Oтрыв - отрыв от преследования соперника, уехать от противника на заданное расстояние. (как вариант, сначала догнать соперника, сделать его догоняющим, а затем оторваться от него)

3.1. минимальное/максимальное расстояние (условие проигрыша/победы игрока);

3.2. статические препятствия (бордюры, повороты и т.д.);

3.3. препятствия – трафик, объекты на дороге, бордюры, повороты и т.д.;

кстати, ее вроде как в печать отправили..
  • 0

#192 Пробегавший мимо Bodya$...

Пробегавший мимо Bodya$...
  • ____

Отправлено 03 Март 2006 - 00:27

Ага, ушла в печать, 23 февраля. Отлично.
  • 0

#193 Пробегавший мимо ELEC...

Пробегавший мимо ELEC...
  • ____

Отправлено 03 Март 2006 - 00:34

Лучше бы не уходила...после последнего ролика я ее возненавидел....столько ждали и такое "Г" в итоге получилось....
  • 0

#194 jeka3000

jeka3000

RallyDriver

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • LFS account:jeka3000

Отправлено 03 Январь 2008 - 00:42

вся правда об этом чуде /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':uglyhammer:' />

http://grifff999.liv...al.com/836.html
  • 0

#195 Nesquik

Nesquik

► Read Me ►

• Алиены
  • 2 568 сообщений
  • LFS account:Nes

Отправлено 03 Январь 2008 - 02:41

Однозначно байда полная... щас просто все хотят точно запихнуть в умах людей ладу в парашу
Профессионал хотя бы сказал кем работал на проекте... и на его месте я бы на порядок подробней рассказал о ходе разработке, а так любой может написать кому не лень :uglyhammer:
  • 0
«Первая дорога» — транспортный аутсорсинг в интернете http://doroga-one.ru/

#196 LILROM

LILROM

DRFT

• Алиены
  • 2 077 сообщений
  • LFS account:LILROM

Отправлено 03 Январь 2008 - 04:26

а что описал типичный Русский проэкт :uglyhammer: слегка с юмором задорного=)))
вообщем почитать было интересно ,а правда это или нет мне уже неинтересно.
  • 0
© 2006-2012гг «LFS DRFT»
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: