Перейти к содержимому

- - - - -

TOCA Race Driver 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Пробегавший мимо AmigoMoscow...

Пробегавший мимо AmigoMoscow...
  • ____

Отправлено 16 Февраль 2005 - 17:03

Народ, поделитеь, плиз, впечатлениями от игрули.
Интересует более развернутый ответ а не Атстой или круто.
Особое внимание уделяем физической модели. Только не надо тупо сравнивать с LFS (LFS далеко неидеален в плане физики).
Усем спасибо!
  • 0

#2 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 076 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:Nesmeyan

Отправлено 16 Февраль 2005 - 17:12

AmigoMoscow, Хыыыы....и думаю с лфс сравнивать не кто не будет...т.к Тока 2 аркада:))
  • 0

#3 fanatic

fanatic

эхх, прокачусь!!

• AERO:aero
  • 2 851 сообщений
  • LFS account:fanatic

Отправлено 16 Февраль 2005 - 18:22

AmigoMoscow, я демку катал тыщщу лет назад. Бросилась в глаза сырая графика и упрощенная физ. модель. Ездить было неинтересно.
  • 0
750cc.. 106hp.. 198kg.. The Interceptor!

#4 von_Neumann

von_Neumann

Заводской пилот

• AERO:aero
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • LFS account:von_Neumann

Отправлено 16 Февраль 2005 - 18:47

AmigoMoscow, ты не на том форуме спрашиваеш.
Аркаду, которую выпустили на приставки и комп в практический неизменённом виде, да ещё пытающуюся притендовать на место одного из лучших симуляторов, сдесь ни кто всерьёз не примет.
  • 0

#5 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2005 - 18:55

Кстати мне один раз чел(из команды по НФСУ2) доказывал что ЛФС по сравнению с Токой 2 просто аркада:)
  • 0

#6 Пробегавший мимо Client...

Пробегавший мимо Client...
  • ____

Отправлено 16 Февраль 2005 - 20:24

Nesmeyan

Кстати мне один раз чел(из команды по НФСУ2) доказывал что ЛФС по сравнению с Токой 2 просто аркада

Дауж, есть такие люди. Как-то передачку смотрел про игры, там какую-то игрулю показывали. Говорят:"Физика абсолютно не реальная, при нажатии на газ (тачка с виду была не менее 300 л.с.) задне приводные машины разварачиваются в обратную сторону". И показывают как это было, а было это так как и должно быть с 300-от сильной тачилой /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> Долго я тогда смеялся, больше эту передачу не смотрю из принципа. А ещё жалавались на то, что машина на скорости примерно 200 км/ч не входит в 90 градусный поворот с полностью вывернутым рулём /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> Дебилы блин. Нельзя людям играть в игры типа НФС У2, это их портит. А потом такие убиваются в реале.

А что каксается TOCA Race Driver 2, дак это обычная аркада пытающаяся быть симулятором.
  • 0

#7 aLexusPro

aLexusPro

venomous

• Алиены
  • 2 032 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:aLexusPro

Отправлено 16 Февраль 2005 - 22:14

О, всем спасибо.. могу значит не играть!

Дали мне первую часть (TOCA) однажды.. ну думаю, симулятор!!! Сел, покатал.. в общем не понравилось! На руле сразу чуствуется под что и под кого все это делали, а на клаве помощника-выхода-из-заносов я так и не смог отключить, т.е. дрифт получается сам, а от водителя (с кнопочками) зависит тока куда все это развиваться будет: в занос и разворот или гашение заноса :( Передний привод (SAAB) реализован был лучше..
Особенно радовался TVR-у, хе-хе, физично у разрабов не получилось, а сложность процесса должны были сделать, в результате TVR как в киселе едет, т.е. рулить надо с полусекундным опережением!
..думал вот во втором лучше будет :(

TVR был исправлен.. спасибо Nesmeyan-у
  • 0

#8 Пробегавший мимо Brian...

Пробегавший мимо Brian...
  • ____

Отправлено 16 Февраль 2005 - 22:31

Тока и разрабатывалась как игра "для всех" (гы).
А что можно ожидать от игры для всех? Правильно - ничего хорошего /crazy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
  • 0

#9 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 00:28

aLexusPro, TVR :)
  • 0

#10 Fox 2

Fox 2

велосипедист

• RRT.A-Spec/Supermod
  • 2 399 сообщений
  • LFS account:Fox 2

Отправлено 17 Февраль 2005 - 04:06

Как я понял по постам никто в релизную версию-то и не играл :). Впрочем оно и к лучшему.
Я когда поиграл, немного разочаровался, физика вообще никакая, машина плывет как будто. Играть просто скучно. Единственное что радует - много красивых машин самых разных классов.
Лучше не брать. Вобщем первый Race Driver был намного лучше.
  • 0

#11 rUSSR

rUSSR

Рейсер со стажем

• На квалификации
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Контроллер:клавиатура
  • LFS-статус:Demo racer
  • LFS account:rUSSR

Отправлено 17 Февраль 2005 - 16:59

относительно поста про то что в Ундер ГРауннд не нужно играть - это портит, то скажу, что если такой виртуал "рейсер"будет в лфс играть, то разобьётся он всё равно, тут главное с головой к делу подходить....провести чёткую линию между черным и белым, т.е. вркадой и симом...а доказывая, что НФС У2 сверхреалистичный автосимулятор, и что ЛФС - галимая аркада.....такой и на "тазе" с писалками, брызговиками и "кенгуру" будет ездить как на Порше.... от такое моё мнение.....
  • 0
Не сри там, где ешь!

#12 Пробегавший мимо Caleb_Crow...

Пробегавший мимо Caleb_Crow...
  • ____

Отправлено 17 Февраль 2005 - 18:16

Играл я в обе токи... ну скажем так, вторая часть получше, тут хоть более менее можно кататся...
Первая своим управлением меня убивала напрочь, хотя я ее прошел... Эта игра хороша в одном случае для меня... Пришел ко мне друг, попили пивка, сели за комп, экран сплит скрин, покатались, потолкались... Весело провели время /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
  • 0

#13 aLexusPro

aLexusPro

venomous

• Алиены
  • 2 032 сообщений
  • LFS account:aLexusPro

Отправлено 17 Февраль 2005 - 19:24

rUSSR, мысль у тя как-то интересно разворачивается, может я чего не так понял, но с тобой не согласен категорически.. ЛФС-ер по срвнению Андерграундовцем будет практически неуязвим.. ну а вообще конечно, главное все правильно понимать и принимать!!!

..и ваще, клиент всегда прав!!! (уж в этом случае точно!)
  • 0

#14 rUSSR

rUSSR

Рейсер со стажем

• На квалификации
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Контроллер:клавиатура
  • LFS-статус:Demo racer
  • LFS account:rUSSR

Отправлено 18 Февраль 2005 - 03:25

aLexusPro, имел ввиду, что если Упёртый Андерграундовец будет играть в ЛФС так же как и в НФС, то он всё равно будет упираться в то, что НФС - супер сим, ЛФС - курит бамбук....есть такие примеры, лично видел и общался...
Относительно Токи скажу, что играл в неё только из-за классной по тем временам визуальной модели повреждений, возможности играть сразу 2\3\4 на одном компе и наличия большого колличества известных авто..... а во вторую после демы и мысли не было играть....
  • 0
Не сри там, где ешь!

#15 Пробегавший мимо ELEC...

Пробегавший мимо ELEC...
  • ____

Отправлено 19 Февраль 2005 - 05:11

Охренненая игруха главное что в двоем на одном компе можно резаться такого нет ни в одной игре кроме НФС 2-3-4
  • 0

#16 Fox 2

Fox 2

велосипедист

• RRT.A-Spec/Supermod
  • 2 399 сообщений
  • LFS account:Fox 2

Отправлено 19 Февраль 2005 - 07:42

ELEC, это единственный плюс игры. Кстати в первом Race Driver можно даже вчетвером :)
  • 0

#17 antony27

antony27

Рейсер

• На квалификации
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:antony27

Отправлено 19 Февраль 2005 - 15:15

Единмтвенное что понравилось в race driver 2 это неплохая графика,большой выбор авто и неплохой сюжет в кампании,не понравилось то что в онлайне машины почему то ездят как приведения и совсем не сталкиваются (может потому что у меня модем:blah ) и на руле очень трудно играть машина как будто плывет руль уже в центральном положении а машина все еще поворачивает(может потому что у меня такой руль:shifter),режим симулятора вообще ужас :.
  • 0

#18 skip

skip

Рейсер-одиночка

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • LFS account:skiper

Отправлено 01 Март 2005 - 02:39

antony27, правильно! что в первой, что во второй части на руле невозможно играть..!только строго клава..а это минус..
  • 0
плох тот водила, который немечтает е#ануть по встречке

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: