Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

CRC

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#31 Пробегавший мимо xxx...

Пробегавший мимо xxx...
  • ____

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 21:07

пришлите настройки руля для ЦРЦ
как в это вобще ездить можно? на руле?
  • 0

#32 fanatic

fanatic

эхх, прокачусь!!

• AERO:aero
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 851 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:fanatic

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 21:52

я ничего не настраивал, только кнопки на руле наначил и поехал.
  • 0
750cc.. 106hp.. 198kg.. The Interceptor!

#33 detail

detail

переводчик LFS

• 2 477 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:detail

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 22:25

Самое интересное - это настройка своего mouse joystick для езды.

1. в игре поставить параметр чувствительность мыши на минимум
2. параметр mouse gamma - процентов на 10, тогда будет примерно как если в LFS поставить steer center reduction = 0.7.
3. Из steering help первый и второй хэлперы отрубить, третий оставить как есть - по-моему, он просто не работает.

Вот мои настройки контроллера.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  detail1   2,7К   6 Количество загрузок:

• 0

#34 detail

detail

переводчик LFS

• 2 477 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 01:10

Я сделал игре тест с пристрастием. Поставил самую мягкую подвеску с максимальным ходом. Могу дать реплей того, что получилось. Внутри даже с выключенными ускорениями головы на прямых участках трясёт страшно, но с телекамеры это выглядит совершенно иначе. Машина едет как по рельсам, кузов движется очень ровно, а колёса иногда подрагивают. Я в эту игру ездить буду, но симом это называть нельзя.
  • 0

#35 fanatic

fanatic

эхх, прокачусь!!

• 2 851 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 01:25

detail, поставь вид с капота и еще раз проедь. То что ты при виде с кабины воспринемаешь за колебание кузова - на самом деле колебания головы пилота. И сделаны они на мой взгляд весьма реалистично. Почему я не пользуюсь видом из кабины - да потому что нельзя настроить steer look чтобы он перестал в сторону поворота косить. Я так занос абсолютно не чувствую...
При виде с капота всё ок.
  • 0

#36 fanatic

fanatic

эхх, прокачусь!!

• 2 851 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 01:27

хорошо, пусть не головы. Пусть это будет туша пилота. :-)
  • 0

#37 detail

detail

переводчик LFS

• 2 477 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 01:55

Я в ЛФС тоже езжу без steer look. Да, видимо, из-за этих фич, сделанных чтобы мешать вождению, ездить труднее - несколько заносов приводили к разбалтыванию и полной потере управления.

А теперь мой любимый номер - сравните сами. Вот твик Quadro с мотором stage 2. Работает в LFS 0.3H, LFSTweakPro 0.3H. Если у вас в системе десятичный разделитель - точка, замените запятые в файле на точки.

До того, как посмотреть тех. инфу по машине я думал, что она примерно как GTi, но весит килограмм 800-900, если так резко дёргается и хорошо управляется. Оказалось, она тяжелее рыбы - 1555 кг.

Прикрепленные файлы

• 0

#38 FLO

FLO

Легенда

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 01:44

Скачал вчера RFactor.Кажися, я от нее в восторге.
С физикой ,вроде, все в порядке,с отключенными хелперами мажину удержать непросто,в онлайне вроде не лагает,вид "с бампера" порадовал наличием, не только центрального зеркала,но и боковых (чего так не хватает LFS),звук вообще вставил (пробовал вечером в наушниках)-мотор,трансмиссия,удары при переключениях - просто песня. Катал с клавой ,конечно,да и не спец я по тонкостям,но что-то подсказывает что у ЛФС появился сильный конкурент.
  • 0

#39 RaptoR

RaptoR

Легенда

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 737 сообщений
  • LFS account:R@ptoR

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 11:47

Покатался в CRC пока инета нету, в принцепе понравилось, катаюсь из кабины и ничего не колбасит, все телодвижения выключаются в настройках, конечно немного удивил режим hit and swap хоть и прикольно, но сами понимаете /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
Ща что нить еще скачаю поглазеть
  • 0
Evolution Racing Team
Не что так не постоянно, как временное

Скажи-ка дядя, ведь недаром
Ты притаился здесь с радаром?

#40 fanatic

fanatic

эхх, прокачусь!!

• 2 851 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 14:05

FLO, у меня тоже в первый раз было хорошее впечатление, а как прикатался чуть-чуть, то снес. Небыло чувства контроля машины, сложно вести на грани. И вообще, ощущение как при езде на аэросанях.. Занос ловится так-же как и в ГТР :-)) А если при заносе довернуть передние колёса еще дальше - ничего не происходит :-) Много таких неестественных моментов.
На мой взгляд физику там "подгоняли под ответ"
  • 0

#41 Пробегавший мимо 512TSR...

Пробегавший мимо 512TSR...
  • ____

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 16:25

Я чё то ни той ни другой игры в продаже не встречал, где вы их нашли то?
  • 0

#42 detail

detail

переводчик LFS

• 2 477 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 17:53

Скачали демо-версии.

http://download1.inv...RC_ENG_Demo.exe
http://www.3dgamers....p_test.exe.html
  • 0

#43 FLO

FLO

Легенда

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 02:12

fanatic,
Сейчас специально дрючил машины на треке (в рФактор),осчусчения такие: самая слабая ведет себя очень похоже на GT в ЛФС,но есть ньюанс, более стабильна в повороте,зато когда перешел предел возможностей - несет ее безбожно и отловить нереально,в моем представлении гоночные машины примерно так и должны себя вести.
На Блеквуде,в последнем правом повороте,есть момент,когда заканчивается подъем и начинается спуск,колеса разгружаются очень сильно и ,если неосторожно довернуть руль вправо и переборщить с газом,на GT моментально начнется занос,который достаточно непросто отловить.
Аналогичный момент отловил в рФакторе(третий поворот,за ним спуск),чуть переборщил-пошел крутиься.
Честно говоря, не уверен ,что знаю,что должно произойти при довороте руля в ЛФС,вероятно это из за моего контроллера /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
В реале такие эксперименты не ставил.
А вот интересный момент,когда машина(заднеприводная) всеми четырьмя колесами начинает плыть в сторону обочины в реале испытывал и это есть в рФакторе.
Вообще в ЛФС машины,на данный момент,дорожные (кроме МРТ),а здесь как бы подготовленные для гонок,поэтому поведение на дороге должно быть достаточно разным. Вот с выходом S2 все будет определенней,там анонсированы подготовленные тачки.
Мне пары дней мало что бы воткнуть во все прелести и недостатки рФактора,но пока однозначно нравится.
С другой стороны мой ,трехгодовалый атлон 1500+ с GF4800 с 512 оперативки переваривает эту игрулю без проблем,а ЛФс парит изрядно....
Ктонить еще пробовал рФактор?
Камменты в студию /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
  • 0

#44 FLO

FLO

Легенда

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 04:22

Сейчас в полной мере вкусил что такое гонка с повреждениями (в рФактор),квалифицировался в середине,на первом круге обошел пару человек,в начале второго мне в жопу влетел какой то шмел,я в стену,колеса нафиг,пит и курим...
Вторая гонка:первый круг -легкий контакт,вроде без последствий,на втором сел на хвост одному типу,обливаясь потом, ждал момента обогнать,его передо мной разворачивает,торможу,сзади об меня тормозит какой то х";"№?(*((*()Г))(*)(Й, бью первого,бампера со спойлерами в разные стороны,одно колесо пробито,до боксов полкруга,машину тащит вправо....какая нахрен гонка? Опять курим.
Но эмоций масса....
Помните темку поднимал с фильтром по времени,ох как актуально будет в S2,с вводом повреждений./smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
  • 0

#45 fanatic

fanatic

эхх, прокачусь!!

• 2 851 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 16:08

FLO, я с тобой согласен, что для гоночных машин поведение впринципе похоже. Но рФактор изначально позиционировался как гонки кузовов, а по поведению машин он гораздо ближе к ГТР чем к кузовам.
При довороте руля в заносе передние колёса теряют сцепление вообще, в результате чего возникает снос передней оси еще больший чем занос и машина выравнивается, ловится легко даже в ЛФС.
Насчет уплывания на обочину 4мя кол1сами. Смотри, допустим у нас авто с нейтральной поворачиваемостью, заходим в поворот на слишком большой скорости и в результате все 4 колеса начинает выносить наружу. Что можно сделать - бъем по тормозу, машина клюет носом, зад разгружается и возникает занос. В дрифте проходим-таки поворот. В рФ торможение вызовет лтшь больший снос переда. Второе - в повороте подача газа на заднем приводе добавляет поворачиваемости. а в рФакторе она добавляет АНДЕРСТИР! Газом влиять на баланс ни как не получается. Откуда там может быть андерстир - только при сильном перемещении веса назад, т.е. мягкой и высокой подвеске. Но машины там совершенно не сельские! Газом должны рулиться как картинг.
И чем отличаются машины в лфс от подготовленных для гонок? :-)
  • 0

#46 FLO

FLO

Легенда

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 17:15

Прогнал я насчет "подготовленных" машин в рФакторе...
Собственно про подготовку в реальных условиях ты наверняка знаешь,убирается все из салона,снимается обивка,шумоизоляция,т.е. делается все для снижения массы,плюс другие колеса, плюс форсировка двигателя,плюс обвес.
В ЛФС машины,на мой взгляд,рассчитывались как обычные дорожные,а настройками ты можешь провести "легкий тюнинг" подвески и коробки.
На скриншотах S2 есть GTI и GT явно в гоночном исполнении,тех. характеристик этих машин нет,но наверняка они будут другие,как и поведение на дороге /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
  • 0

#47 fanatic

fanatic

эхх, прокачусь!!

• 2 851 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 17:36

FLO, так все эти мероприятия проводятся тогда, когда гоняются машины одного класса. Где лишние 30 кило дают преимущество. Можно сказать что машины в ЛФС облегчены по-максимуму, но в них установлен сверхпрочный каркас безопасности :-) КОторый весит немало, кстати. Я к тому, что в нашем случае вес особой роли не играет, плюс-минус сотня кило погоды не делает и причиной ТАКОГО различия быть не может. Остаются только настройки подвески и собственно физическая модель.. Я в рФакторе телал мягкую по максимуму подвеску, ине скажу что заметил особую разницу.. даже в ЦРЦ разница была заметна. Но в любом случае подождем релиза :-)
  • 0

#48 fanatic

fanatic

эхх, прокачусь!!

• 2 851 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 17:41

насчет "легкого" тюнинга - в плане тюнинга подвески ЛФС куда более экстремальна в настройках. И как раз в экстремальных режимах (типа поднятого по максимуму ГТИ на слабых пружинах и без аммо) чувствуется прекрасная физ. модель. в рФакторе-же вроде машины уже не являются моделями реальных машин, а дапазон настроек типа привязан к "реалу" :-) :-) т.е. оставлен такой диапазон, в рамках которого поведение машины не вызывает еще больших вопросов. Наследие прошлого, на мой взгляд
  • 0

#49 FLO

FLO

Легенда

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 03:48

fanatic,
По ходу ты оказался прав,что то с игрулей не то...
Сейчас я наблатыкался ехать быстро в рФактор ,на стандартных настройках, легче на порядок оказалось,чем в ЛФС,но сносить ее не буду,подожду S2и заряженых GTI и GT,что бы сравнить.
Но и уравнять рФактор с Андеграундом,рука не поднимется.
Очень ,кстати,понравилось как жирно отсвечивает асфальт,прям настоящий...да и вообще,в целом,очень неплохо.
/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
  • 0

#50 FLO

FLO

Легенда

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 08:18

Что-то поспешил я с выводами насчет рФактора,покатавшись пару дней, с такими же ньюбами и, обгоняя их как стоячих,напоролся на типов действительно быстро гоняющих....
Что сказать,полез в настройки (доступны не все пока),настроил на побыстрее,но факт остается фактом,я не врублю как они так быстро гоняют.
Хотя,субьективно,в ЛФС ехать 1,36,** вроде труднее...но в гонке я сливаю типам которые проигрывабт мне квалу...
По ходу, мультиплейер в игруле очень даже ничего,драйв присутствует(про звук я молчу,просто убивает),начет реалистичности - х.з. не гонял я на кузовах,более того,то что я могу исполнить в ЛФС,никогда не придет в голову исполнять в жизни (я имею ввиду 90 градусный поворот после длинной прямой,например).
Не знаю точно, по каким критериям выкупается реалистичнось,но одно я понял,эта игруля,ДРУГАЯ,и ничуть не хуже ЛФС,азартна,во многом делает наш любимый симулятор,и,мое мнение:надо Скавену стараться,а не почивать на лаврах...
Конкуренты уже не дышат в затылок,а ,конкретно, наступают на яйца..
Год назад,появись рФактор,я б стал её фаном. Очень много, что правильно сделано.
Я не особо фанатею на всех новых симуляторах,более того мне не хватает времени вникать в тонкости,но одно могу сказать,РБ4 похожа на полноприводную Селику,но не абсолютно,все таки симулятор наш (я поклонник ЛФС) далеко еще не идеален и я думаю будут еще лучше и круче...
Работать нашим друзьям и работать (иначе поимеют).
Фанатом ГПЛегендс стать не получилось-диск,блн,купил,аддонов скачал (за траффик плачу сам),ну и что,....,лучшеб вискаря купил на эти деньги,братья камрады (ох не в той ветке пишу),однако скажу,пора апгрейдить компы команде камрадовцев. Ретро оно конечно стильно,но безнадежно старо /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />
В заключение:S1 не сподвигло купить карту и оплатить,попробовав к-кнутую версию понял,что Блеквуд (ну да,укатались уже до усеру /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' /> одна из лучших,вру- лучшая гоночная трасса во всех симуляторах и аркадах в которые имел честь...
Ну и GT мне очень нравицца..
Сходил на Очко Афроамериканца (проглосовал ,кстати, за мод Дитэйла,хоть и не пробовал,так из солидарноси) обнаружил кучу авто симуляторов. Неужели все говно? Неужели нет альтернативы ЛФС? Не верю,даже если нет,то появится и ждать недолго.
В свое время Поршак от НФС казался верхом совершенства,бл№,я чуть не кончил,когда увидел что подвеска работает....ну,а что ныне Поршак? Дум 2,ёпта ,в моей памяти...ну чуть получше,поприятней,но Десцент Фриспейс оставил больше эмоций (кто играл,помните симулятор будущего,космические истребители,инопланетяне...).
Так что,считаю,необходимо больше критики,больше,ня,реализма,за те же деньги..
Хватит,я считаю,воскурять фимиам разработчикам,пора,мать их,шандыфорить пора ....отстают от жизни...
Величуха страшная штука,полтора года назад это было откровение,но,ня,через 27 дней новый,2005,год,а нас все кормят патчами,уже до х (по русски) дошли. Это ли не намек?!!!
Ну и скажие,как человек выжравший 0,5 пятизвездночного Арарата (42 градуса между прочим) может проехать на гоночном трэке так быстро(ща риплей в мультиплеере выложу),более того,черезполчаса я начал ездить стабильно 1,36,5*,ну какая нахрен симуляция,я б в реальной жизни уже б убился и писал "записки с того света"
Так что ,АЦЦЫ этого форума,есть мнение,симулятор симулятору рознь, и то что мы привыкли к определенной реакции виртуального автомобиля,не является неоспоримым доказательством реалистичноси (Камрадам-канабис),мое мнение такое-надо дрючить отцов-основателей,чтоб лучше делали продукт,который продают за деньги...
О чем я ? Да о тех долбоебах,которые влетают тебе в очко,в гонке, при наличии повреждений,хотя бы. О том что,64 битная платформа уже топчет вовсю землю,а у них ориентация на P-III или Дюрон.О том что в машине,кроме центрального зеркала в салоне,есть еще зеркала на дверях(чтоб назад смотреть,если кто не понял,первым номером в этом списке Скавен и ,при виде с колес,они ,один хрен, нужны).О том что звук машины (типа спортивной) не бывает таким ГОВНЯНЫМ. О том что коробка и трансмиссия и тормоза и резина издают звуки тоже,и они ,тоже, не такие ГОВНЯНЫЕ. О том что бывает дождь.О том что бывает ночь. О том что асфальт не бывает матовым в любых погодных условиях,да и графика в играх постоянно херачит вперед и эти дубы-колдуны скоро будут казаться анахронизмом. В конце кнцов можно в игре сделать правила,которые нужно соблюдать,а если херишь на них-кури на пите или вообще дисконнект. Что я не прав? А долбоебы вышибающие тебя на последнем круге? Что ни у кого не было?Да ладно...
В рФактор хрен зайдешь,когда гонка,и превысь скорость на пите-сразу штраф...
А что ЛФС? да ни хрена этого даже нету...Вывод-продукт сырой,но денег хотят.....Весь геморрой на Ваше усмотрение...
А не пора ли продавца построить?
  • 0

#51 Пробегавший мимо smith...

Пробегавший мимо smith...
  • ____

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 10:17

FLO, думаю, стройные ряды камрадовцев примут тебя с распростертыми объятиями.

PS предмет твоего наезда совершенно непонятен - не заплатив хотя бы даже за с1 ты требуешь всё и сразу. А есть ли у тебя хотя бы моральное право занимать такую позицию?
  • 0

#52 терм1т

терм1т

freedom

• Алиены
  • 2 014 сообщений
  • LFS account:termite

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 11:14

FLO, он, видимо, хочет заплатив сразу за с1 и с2 получить "всеисразу". хмм, это его право. да и какая разница платил он или нет? он жалуется на сырой продукт, а это именно так (особенно мультиплеер, особенно те моменты на которые он указал) покупателем (хотя и потенциальным) которого он является. почему нет?
  • 0

#53 jenek

jenek

устаревшая модель

• Алиены
  • 2 465 сообщений
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • LFS account:jenek

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 12:56

Имхо ни у кого нет права обвинять Скавена в халтурстве. Обвинения в застое просто нелепые. Потом он попробует к-кнутую версию С2 и она его тоже не сподвигнет на покупку, потому что BL&GT все равно рулит, а боковых зеркал на виде с колес так и не появилось.
  • 0

#54 FLO

FLO

Легенда

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 15:51

smith,
Камрадовцы скорее встретят меня с лопатой...и по голове /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />
А почему у меня не должно быть морального права до тех пор пока "не заплатил"?
jenek,
А чтойто мы о присутствующих в третьем лице говорим?
Обясните,юноша,моя проблема в том ,что я не купил или в том ,что мне нравится сочетание GT-Blackwood?

Ну,а по существу,сказать могу одно,ЛФС рулит, более года у меня не стояло на винте ничего кроме ЛФС. Пробовал несколько симуляторов и сносил.Не факт что рФактор останется.
Но,как говорится,все познается в сравнении. Есть у ЛФС недостатков,отчего бы не поговрить о них?Мы ж не в коммунистическом Китае и цензуры на высказывние "вредных" мыслей нет?
А Демо я или Лицензед - какая разница? Что за совковые замашки?
Так что не нужно меня строить.
Предыдущий пост писал "по синьке",стебался изрядно,но указазанные недостатки считаю недостатками. Со всеми положительными отзывами,даже с самыми восторженными,высказаными ранее и не мной ,на этом форуме я абсолютно СОГЛАСЕН.
Впрочем, когда выйдет S2, может все мои претензии и отпадут,куплю и будет мне счастие полное...
  • 0

#55 Пробегавший мимо smith...

• ____

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 17:43

Эххех.. Не поднимается рука отвечать, и как назло не подыскиваются нужные слова.
Мое мнение в нескольких строчках - требовать чего-либо от разработчиков нет права ни у кого, тем более не поддержавшего их рублем; ругать лфс ЗДЕСЬ можно сколько угодно, и это никак не повлияет на процесс разработки; инкарнация лфс в виде S1 и демо на 100% выполнила свое предназначение более чем за два года, и глупо сравнивать столь возрастную разработку с играми, вышедшими буквально на днях, тем более что по основному параметру - неаркадности - лфс даст им форы.
Подытоживая - не нравится лфс - никто не заставляет в нее играть (подозреваю, как осточертело катать одну трассу/blum.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' /> ).
И не стоит забывать, что в этом мире идеала не найти.
FLO, все указанные тобой недостатки по сути являются пока нереализованными в данной версии возможностями.
Более на эту тему общаться считаю нецелесообразным.
  • 0

#56 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений
  • LFS account:Nesmeyan

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 20:32

вот скачал рФактор...движок от ф1 чалендж...мдааа....графа конечно супер...но то что игра сама по себе тот же ф1 с его ужасной физикой вносит свою лепту....игра ацтой...
  • 0

#57 fanatic

fanatic

эхх, прокачусь!!

• 2 851 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 22:46

FLO, насчет рФактора. наверное те типы ездили с хелперами. Я когда делал сервак, то запретил там всё, даже помоему автоклатч :-)) В результате заходил народ, ныл, и сваливал, а тройка нормлаьных осталась и мы с ними впринципе неплохо погоняли. Повреждения конечно рулят. Но контроля машины нет. ПОсле начала заноса ты уже ничего не сделаешь, дрифт - не получается (только неконтролируемый, когда занос совпадает с траекторией поворота). В общем едем как на рельсах. До потери сцепления наш бронепоезд летит вперед, после - ничего не сделать. Такое впечатление что игра просто не рассчитана на езду без хелперов.
А что касается звуков и графики - это всё попса и приедается очень быстро. Я-бы и в первый квейк сейчас побегал с удовольствием ( и бегаю время от времени). ПО динамике и накалу страстей оно до сих пор дает форы новомодным шутерам.
Тоже и с ЛФС. Это как сравнивать новый голливудский блокбастер с шахматами.
Насчет питов и дисквалификации - в С1 это есть. Реализовано посредством ИнСим, и народ каждый вечер гоняет на блеквуде на гти+гт.

А если начать дотошное сравнивание именно нужных фич а не финтифлюшек - то имхо дема ЛФС уже на недосягаемой высоте. С учетом моей системы ценностей, конечно. Предпочитаю шахматы голливудским поделкам.
  • 0

#58 FLO

FLO

Легенда

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 22:54

Э.....
По ходу, похоже на Китай...
Учась в школе(оч. давно было) рассказал однокласснику анекдот про Ленина,вместо смеха в ответ чуть не получил в рыло,аргумент был один-должно же быть хоть что-то святое.
Хлопцы,вы чё? В ЛФС нет недостатков? Разработчикам слова нельзя сказать? Никто тут не возомнил себя ЛЫЦАРЕМ? Ланцелотом Вторым защитником оскорбленных?
Аргументы не платил-молчи нах, не принимаются,я уже говорил об этом.
Я в курсах сколько лет ЛФС и чем она была сначала. Блэквуд не надоел,ГТ тоже.
Мне нравится ЛФС и именно поэтому я высказываюсь по поводу недостатков,в противном случае я бы уже забыл о ее существовании и здесь бы не тусовался.
Мне не нравится бардак царящий в мультиплеере,это можно сделать лучше. Как?
Отвечу:достаточно запретить выезд с пита того ,кого не было на старте,замечательно бы было еще сделать фильтр по времени (как я ранее предлагал) идеально что бы это могло включаться по желанию того кто ставит сервер. Прилепить боковые зеркала вообще плевое дело. Что от этого будет хуже?
По нормальному,должна быть обратная связь,что Скавен не прислушается к хорошей идее? Да спасибо скажет еще.
А то сидим,у нас все хорошо,в С1 дебилов мало и гадаем, что там будет в С2?
А кто что вякнет супротив,порвем как грелку...расслабтесь,берегите нервы и орала /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />
  • 0

#59 FLO

FLO

Легенда

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 23:18

fanatic,
Про рФактор скажу одно,поспешил нахваливать,через неделю нравится гораздо меньше.Это я про физику. Но графика красивая и звук хороший вряд ли надоест.
Критику на ЛФС навел чересчур эмоционально,в погоне за красным словцом.
Но ведь написал же -НРАВИЦЦА- а мне плати,а потом выступай /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />
Пожалуй сяду и напишу ультиматум разрабам : вставте зеркала, а то не куплю /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />
  • 0

#60 Пробегавший мимо smith...

• ____

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 00:10

Pilite Shura, Pilite..
Emu pro Fomu - on pro Eremu /blum.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />
Ty v kurse chto ne ty odin takoi umny? Da shodi na off forum, tam kilometrovye vetki s predlozheniyami razrabotchikam uzhe davno vyrosli. Pustoe eto vse. U ludei est plan, I prodvigat razrabotku oni budut po nemu, obhodyas bez vneshnego vliyaniya. Politika partii odna - kto ne s nami, tot protiv nas.
I vasche, dostalo.. Ya tebe esche raz povtorayu - pustoe eto nyt'e. Hochesh chtoby tebya hotyab potencialno vyslushali - izlagat svoi mysli nuzhno ne zdes.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: