Перейти к содержимому

- - - - -

Gran Turismo

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#151 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 31 Август 2013 - 09:21

Изображение

Гггг, оч крутая картинка, буду использовать)))
Кстати тому, кто слишком много дрочит в ГТ5 тёлки никогда не дадут.
  • 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#152 77rus

77rus

Интересующийся

• На квалификации
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • LFS-статус:Demo racer

Отправлено 31 Август 2013 - 10:59

Масквач, сомневаюсь, что ты вообще девушками интересуешься.

Прикрепленные изображения

• 9CkjuD07lWM.jpg

Сообщение отредактировал 77rus: 31 Август 2013 - 11:00

• 0

#153 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 31 Август 2013 - 15:23

Как можно быть настолько упоротым? Сколько можно демонстрировать нам предел человеческой тупости? Ты ж двух слов связать не можешь, уже начинаешь использовать мои же слова и обороты? Умишка не хватает на что-то новое?

Хотя мне что-то подсказывает, что это кто-то троллит из бывших "поциентав", которые ушли на принудительное лечение. Зубик, ангер, рб26, макстрон, кто там ещё из поехавших был?

Пиарят всё: за Дирты впрягался Кен Блок, за Шифты (или только второй, не суть) Вон Гиттин младший, за Симрейсвей Алан Макниш, Дэн Уэлдон, Дарио Франкитти и ещё куча народу (пиар от таких людей для древнего гМотора, лол), для поднятия продаж Грида притащили Фоменко на озвучку. И так далее, список можно долго продолжать, только смысла в этом нет — упоротому бесполезно объяснять. Они все с пафосным лицом катают на камеру и рассыпаются в похвалах своему симу. Мол, "мы профи, это реальный труЪ сим, ведь сами МЫ в него гоняем". Пресса с радостью растаскивает всё это по журналам и сайтам, а хомячки от счастья сметают с полок игрушку, ведь её советовали сами ПРО! Вот только самим "про" насрать, кто платит, того и хвалят. Тоже и с Гран Туризмо.

читал форум iRacing, там многие гоняют в GT5 и прекрасно отзываются об этом симуляторе

Видимо это нубы, пришедшие как раз с консолек, либо те, у кого не получается освоить иР. Я знаю несколько десятков человек которые занимаются симрейсингом более 10 лет. На данный момент многие из них перешли на иР, кто-то на Асетту, НКП, даже на Симрейсвей (единицы), а кто-то остался на своих старых симах. Но я не знаю ни одного человека, который бы пересел на ГТ в качестве симулятора. Катнуть для фана - может быть, но не более.
Даже на этом форуме был один довольно известный реальный кроссовик, он тренировался на рФакторе (для него проще делать свои трассы и машины). Я спрашивал его мнение о Форзе и ГТ: он посмеялся и сказал, что на игрушки у него времени нет, лучше ещё в сим погоняет.

А ты врунишка не имея PS3 и не играв в игру

Ты либо слепой, либо идиот страдающий склерозом.
Я в ГТ на псп гонял очень много. Я несколько раз гонял в полную версию на ПС3, но не заметив принципиальной разницы понял, что мне оно даром не надо. Тем более, что в мыльное кинцо с Press X to Win я не играю.

рекламой можно заставить купить игру, но не заставишь в нее играть

Тупорылому стаду, вроде тебя, нужен только графон и карлист. Всё, им класть на всё остальное. Им не нужна крутая физика, они даже не знают что это и для чего, для них будет слишком сложно (в поворотах скользить будут, ага) и они бросят это развлечение.
ГТ удовлетворяет все их потребности: там огромный карлист, там крутой графон, там массированный пиар и рекомендации от пЕлотов — эффект достигнут, хомячки жуют это с удовольствием, пример выше. Тем более, что альтернативы у этой гоночки нет, разве что Форза.

Пора бы уже понять, что тут тебе никто и ничего доказывать не будет, тут ТЫ должен доказывать крутость своей игрушки, потому что ТЫ пришел на этот форум. А поскольку за две страницы ты не смог привести ни одного факта реалистичности ГТ (те рекламные статейки фактами назвать невозможно по определению), ты собираешь вещички и весело валишь отсюда. Это полнейший и безоговорочный провал. Можешь даже не продолжать кукарекать, разговор окончен.

Гггг, оч крутая картинка, буду использовать

На случай важных переговоров ©
Изображение Изображение

#154 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 21:46

Да, и не опоздай завтра в школу, ущербный провинциальный нищебродец на шахе))
  • 0
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#155 77rus

77rus

Интересующийся

• На квалификации
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 08:29

Я всего лишь хотел сказать...вот тут хорошо написано:

Среди поклонников бытует мнение, что главные козыри Live for Speed —
уникальная физическая модель и мультиплеер. А все остальное — это так,
бесплатное приложение. Физика тут и правда уникальна. В первую очередь
тем, что, в отличие от конкурентов, не опирается на заранее заданные
параметры — движок просчитывает поведение автомобиля в соответсвии с
законами Ньютона. В реальном времени обрабатывается аэродинамика
(влияние ветра на управляемость тоже берется в расчет), температура и
коэффицент сцепления шин, работа подвески и многое другое. Благодаря
такому детальному подходу авто в Live for Speed управляются довольно
непривычно — кажется, что машина слишком «воздушная», что она вот-вот
пойдет в занос. Это и делает Live For Speed самым любимым симулятором у
поклонников дрифта (езды в управляемом заносе), презирающих «рельсовую»
физику игр *SimBin*.

Live for Speed — чемпион по моделированию нестандартных ситуаций.
Никогда не известно, что произойдет, если дернуть руль формульного
болида на максимальной скорости или попробовать на нем же выполнить
«полицейский разворот». Именно поэтому даже простая тренировка тут
никогда не превращается в примитивное заучивание точек торможения. Сама
физическая модель подсказывает вам десятки вариантов выхода из каждой
ситуации — совсем как в жизни. Затормозили слишком поздно? Не
смертельно, можно еще попробовать вписаться в поворот, пустив заднюю ось
в легкий занос. Ощущение того, что ваши действия никогда не введут игру
в ступор, что вы никогда не упретесь лбом в абсурдные ограничения
движка, — самое главное, что можно почувствовать, играя в Live for Speed.

Многим поведение машин кажется слишком «ватным», из-за чего игра
воспринимается скорее как любопытный физический эксперимент, чем
симуляция реальности. С реальностью в Live for Speed до недавнего
времени было вообще плохо. Все трассы (кроме стандартных кольцевых
автодромов, есть еще грунтовый участок для кросса и полоса для
дрэг-рейсинга) — вымышленные, машины — тоже.

http://www.simracing...#sel=21:1,23:51

Сообщение отредактировал 77rus: 01 Сентябрь 2013 - 08:31

• 0

#156 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 19:43

Ну и дальше-то чо?
  • 0

#157 AttaHorse

AttaHorse

KY1! KY1r!

• Алиены
  • 2 405 сообщений
  • LFS account:AttaHorse

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 21:11

Вот это - мой второй заезд на кольце, то есть с 10 по 20ю минуты езды Ездить учился в лфс, собственно и научился. Результат - 6е место в классе, на машине которая сливает три, ТРИ секунды с минуты меганам рс, один меган я обогнал, лидеру проиграл две секунды.
То есть по качеству езды выиграл.

В гт5 катал, недели три плотно, физики там нет. Машина едет по стеклу. Совпадение онборда игры с реальным говорит только о том, что машина разгоняется как в реале, и имеет то же боковое ускорение. Этого вообще-то можно было достигнуть и в F1 от Accolade в 90м году. Физика в игре - это совпадение реакции машины и ее компонентов на внешние воздействия и управляющие действия. Очевидно, в гт5 этого нет. Едем с рулем в одном положении, тк нет микросрывов на неровностях, а это ваще-то важная проблема на кольце. Реакции компонентов нет, тк нет самих компонентов, машина в гт5 это колеса и кузов. Подвески нет, шин нет, отсюда сверхстабильное поведение, мгновенная и линейная связь руля и движений.

Лфс же моделирует все по отдельности, поэтому при движении рулем сначала сминается шина, потом сгибается подвеска, потом начинает поворачивать кузов. Именно большое количество элементов и возникающие от этого сложности в управлении и вводят в заблуждение всех, хотя это и главное, что отличает сим от игрули.

Так вот давай свой онборд из реала, и после этого можно подумать, авторитетно ли твое мнение. Пока что ты просто человек, который и ездить не умеет, и в 36лет еще не имеет собственного мнения, а приводит рекламныестатейки в качестве аргументов.
  • 0
Перед тем, как спросить кого-то, спроси google, поиск и FAQ.

Wankel> зачем писать вещи о которых ты не имеешь понятия?

#158 77rus

77rus

Интересующийся

• На квалификации
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 01:38

Есть гораздо более информативное видео, чем ты выложил :

Про физику я уже написал, что в LFS она интересная, но не реалистичная. А на машине можно научиться ездить и без компьютера, когда учился компьютеров еще не было толком. Во всяком случае на GT5 учиться лучше, чем тратить годы на привыкание к физике LFS.

А вот LFS, тихий ужас /unknw.gif' class='bbc_emoticon' alt=':unknw:' />

Сообщение отредактировал 77rus: 02 Сентябрь 2013 - 01:04

• 0

#159 Aeeeh

Aeeeh

Интересующийся

• Рейсеры
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Контроллер:мышь

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 07:01

Чем кто выложил? :crazy:
Тут конечно грубо отвечают, сразу видно нервные, много работы, но теперь я их понимаю
Кстати AttaHorse выложил видео и я увидел как там машина в заносе прошла поворот, только это занос не задней оси а всей машины целиком
В LFS как раз реалисичная физика, от того и интересная. А в ГТ я думаю просто подгоняли параметры пока машина не поедет как надо, это совсем другое. То что в лфс машина как корова на льду я слышал от многих людей, кто ездит на реальных машинах, вообще думаю любой так скажет, но возможно это связано с покрышкой или ещё что.
К тому же LFS уже походу отдал концы, энтузиама у разработчкиа не осталось, а сим на самом деле великолепный, продуман до мелочей и да мультиплеер такой ещё стоит поискать. Сейчас например делают покрышку новую они
Кстати косяк LFS ещё в том что для всех типов машин испольщуется 1 и та же покрышка! Только с другими размерами, например слик GTR, слик F1, слик карта и слик FBMW думается мне что это совершаенная разная резина и покрышка в целом, не говоря уже о протекторной резине, но в лфс полагаю это всё одно и тоже. Так что если общую резину не могут дорабать, то о таком даже мечать нельзя.

Сообщение отредактировал Aeeeh: 02 Сентябрь 2013 - 07:08

• 0
CTRA

#160 AttaHorse

AttaHorse

KY1! KY1r!

• Алиены
  • 2 405 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 15:21

Есть гораздо более информативное видео, чем ты выложил :

То есть твоей точки зрения я не увижу? Ладно, онборда из реала у тебя нет, верю, есть не у каждого. Время на любом конфиге в лфс и в ГТ5 твое озвучь. Любой сим плох, когда едешь медленно, и любая аркада хороша, когда едешь медленно.

Просто для справки, кто катал в ЛФС, кому не платят за рекламу другие симы. Можешь погуглить профили здесь и на других форумах. SerjeGT - чемпион RHHCC 2012, Nesmeyan - в 2012-м в RHHCC выиграл 4 гонки из 5, в которых участвовал, Макс Бeлoцкий - чемпион RHHCC 2012. Вот эти люди говорят, что ЛФС физичен. А твое мнение авторитетно?
Кстати тысяч за 10-20 рублей каждый из них пропоет дифирамбы ГТ5 и оденет футболку ГТ5 и даже привезет твой плейстейшен на гонку. Так что любой человек, которому платят за его слова в пользу ГТ5, не считается.
  • 0

#161 Loggy

Loggy

HELLRACER

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • LFS account:Ava Adore

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 16:07

Если человеку ЛФС кажется льдом, то в айресинге его ждет большой сюрприз :)
  • 0
Изображение

#162 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 16:20

Если человек лох, ГТ5 ему не поможет)
  • 0

#163 Fox 2

Fox 2

велосипедист

• RRT.A-Spec/Supermod
  • 2 399 сообщений
  • LFS account:Fox 2

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 18:35

А причём тут дата логгер? Там физ. движок ГТ5 почти не участвует, если что. Берётся дата с реальной машины и воспроизводится в игре. Если бы воспроизводился только инпут (газ, тормоз, руль, передачи), то машина на втором повороте уехала бы в стену, упёрлась бы в отбойник и буксовала бы там весь круг, это, надеюсь, очевидно. Что не так с видео ЛФС?

На западном форуме есть очень много людей, которые тоже участвуют в реальных гонках и высоко оценивают физику ЛФС. О чём спор вообще? Я понимаю, если бы сравнивали с иР, хотя бы, а так, обсасываем очевидные вещи, которые интересно лишь на фоне полной неактивности форума. Унылый троллинг какой-то. Кто помнит срачи с девратом на тему гпл? вот было действительно весело. Потом были ещё ребята с камрада с ISI, что на их форуме, что здесь. Вот были времена.. :)

Опыт показывает, что ЛФС всегда была интересна именно тем, кому нравится сам процесс вождения, а большинство остальных симов тем, кому важнее эстетика гонок, сама атмосфера некая. Объединить две эти толпы сумел лишь иР, и то с оговорками. И чего вообще приставать к ЛФС? Да, есть проблемы с покрышками, это не секрет. 5 лет назад разработчики затеяли масштабную переработку, но сил закончить не хватило.
  • 1

#164 Aeeeh

Aeeeh

Интересующийся

• Рейсеры
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 19:37

Просто для справки, кто катал в ЛФС, кому не платят за рекламу другие симы. Можешь погуглить профили здесь и на других форумах. SerjeGT - чемпион RHHCC 2012, Nesmeyan - в 2012-м в RHHCC выиграл 4 гонки из 5, в которых участвовал, Макс Бeлoцкий - чемпион RHHCC 2012. Вот эти люди говорят, что ЛФС физичен. А твое мнение авторитетно?
Кстати тысяч за 10-20 рублей каждый из них пропоет дифирамбы ГТ5 и оденет футболку ГТ5 и даже привезет твой плейстейшен на гонку. Так что любой человек, которому платят за его слова в пользу ГТ5, не считается.

Ещё знаю ездил NickC - ник в лфс ворлд, полного имени не помню, из нидерландов, в реале он ездил в серии reno megan
  • 0
CTRA

#165 AttaHorse

AttaHorse

KY1! KY1r!

• Алиены
  • 2 405 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 06:34

На Reno ездил, соотвественно?
  • 0

#166 Aeeeh

Aeeeh

Интересующийся

• Рейсеры
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 09:45

На таком

Кстати всегда волновал вопрос, как они встают на решотку с точностью до сантиметра? Есть какие-то индиктаоры?

Сообщение отредактировал Aeeeh: 03 Сентябрь 2013 - 09:54

• 0
CTRA

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: