Перейти к содержимому

- - - - -

Gran Turismo

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#61 Benzol

Benzol

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Контроллер:мышь
  • LFS-статус:Demo racer

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 03:07

Очень впечатляющие новые погодные и другие визуальные эффекты в Gran Turismo 5!
http://www.gametrail...yer/704775.html

Сообщение отредактировал Benzol: 26 Сентябрь 2010 - 03:08

• 0

#62 Murcielago

Murcielago

I killed Keni!! Iam bastard!!!

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:Murcielago_

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 03:51

даа.. погодные условия впечатляют.. А человечки по бокам трассы картонные стоят 8)
  • 0

Drift must die!

#63 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 260 сообщений
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 04:45

http://www.gametrailers.com/player/704775.html

После таких кадров хочется удалить всякие Шифты с ТДУ, выбросить комп и купить PS3 8) Дождь, ночь и всякие горные трассы - просто шикарные, хочу...
Изображение Изображение

#64 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:ekze

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 05:23

Зачем же выбрасывать? Можно иметь и то, и это ^^
  • 0
Изображение

#65 Benzol

Benzol

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 12:32

Нашел интересное интервью взятое у Кадзунори Ямаути. Эхх, если бы все разработчики относились так же к своим проектам.. Выходили бы только качественные игры, хоть и с запозданием..

По каким причинам вам пришлось так много раз переносить дату релиза Gran Turismo 5?
Для Запада мы не анонсировали дат (формально переносилась лишь одна дата - 31 марта, анонсированная исключительно для Японии - прим. переводчика). Так что все шло своим чередом, как и было запланировано. И конечно, всегда одно и то же: мне хотелось продолжить работу над игрой, но люди вокруг все-таки остановили меня! Рано или поздно это должно завершаться.

Вы сейчас по-настоящему довольны? Или все-таки хочется сделать что-то еще?
Конечно, мне всегда хочется чего-то большего.

Вы упоминали концепцию Premium-машин. Можете рассказать поподробнее?
“Стандартные” машины - это на самом деле машины из предыдущих игр серии. Нам понадобилось меньше работы, чтобы перенести их в формат PS3. С их помощью мы внесли больше разнообразия в выбор машин. Однако же, “Премиум” машины - это что-то вроде взгляда в будущее серии GT. Более того, мы уже упоминали ранее, что вероятно зашли слишком далеко для PS3 с их детализацией. То, что мы сделали, подошло бы лучше для следуюшего поколения.

Значит ли это, что только Premium-машины будут иметь систему повреждений?
Повреждения будут влиять на оба типа машин, но они будут по-разному “выражаться” на них. У Premium-машин модель поврежедний гораздо богаче. Но повреждения будут у всех.
(Опираясь на информацию с официального сайта игры, можно предположить, что речь шла о визуальной модели повреждений. Механически повреждения будут одинаково учитываться для всех машин, но степень внешней деформации и разрушения у Premium заметно выше - прим. переводчика)

Вы показали новый режим, Special Events. Будут ли они в форме встречи через Интернет?
Да, именно так!

Например, чтобы посоревноваться с Себастьеном Лёбом?
Да, вполне.

Как сильно была переработана физическая модель в сравнении с GT5: Prologue?
Характеристики и моделирование шин, а также подвески коренным образом изменились со времен Prologue. Можно сказать, они полностью отличаются.

После заслуженного отдыха вы сразу же перейдете к GT6, или у вас в голове есть планы на другие проекты?
Вообще, мне нравится работать. Так что мне не очень-то хочется в отпуск. И конечно же, есть еще очень много вещей, которые мы могли бы сделать для Gran Turismo. Вероятно, это и приведет нас к GT6. Что бы ни случилось, я уверяю вас, что ожидание GT6 не будет столь же долгим, как Gran Turismo 5!

P.S.
Обитатели форума ночью не спят? /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt='8)' />
P.S.2
Не удержался.. Вот ещё немного интересной инфы:

Новые машины и X1 Prototype раскрыты

Из 1000 машин в финальной версии Polyphony Digital решила показать порцию новых машин, начиная с X1 Prototype Project, машины мечты, которая была разработана в сотрудничестве Red Bull Racing и Polyphony Digital.

Kazunori говорит, что обе команды были заинтересованы в постройке машины, которая “отбросила бы все правила и ограничения”, и была построена для демонстрации максимальных возможностей - “самая быстрая машина на земле”. X1 Protoype будет играбельной машиной в GT5. В дополнение к X1 Prototype, Kazunori также представил другие новые машины, которые будут доступны в GT5 в день релиза, 2 ноября.

Система смены погоды

Наконец, команда Polyphony Digital подтвердила, что окружение будет меняться в зависимости от дождя или снега, вплоть до включения стеклоочистителей (”дворников”). На ряду с такими новыми визуальными эффектами, как смена дня и ночи в зависимости от реального времени на трассе, молния и дым от покрышек, Kazunori пояснил, что погодная система будет способствовать большей вовлечённости в игровой процесс. Такие факторы, как температура, давление и влажность, все они учитываются и помогают динамически симулировать погодные условия. Только представьте себе вечернее небо, озарённое пурпурным закатом. Пара капель на вашем лобовом стекле через минуту сменяются проливным дождём, за которым видны только габаритные огни соперников, едущих впереди вас.

Также Kazunori подтвердил, что динамическая смена погодных условия будет доступна не на всех трассах, ведь всё упирается в продолжительность гонки.

Редактор трасс подтвержден

Месяцами об этом ходили слухи, и вот руководитель Polyphony Digital, Кадзунори Ямаути, наконец представил редактор трасс Gran Turismo 5, называющийся Course Maker.

В отличие от редактирования “с нуля” - функции, которая, по словам Ямаути, прорабатывалась, но была сочтена слишком навороченной - редактор Course Maker позволяет игрокам делать выбор из фиксированного перечня элементов и настроек, чтобы создать свою трассу. Можно выбрать “тему” (сеттинг) трассы, например, Belgian High Fens или Toscana, а затем создавать отдельные секции будущей трассы.

Секции редактируются индивидуально, с помощью набора слайдеров настраивается крутизна поворотов, топография и уклон покрытия.

Для демонстрации редактора, Ямаути создал 10-километровый участок на Belgian High Fens. Он не был особенно насыщен, но не без изюминки, с живописными холмами, полями и элементами окружения наподобие небольшой деревушки, придававшей трассе атмосферу длинной извилистой загородной дороги.

Напоследок вставлю новый трейлер. Обратите внимание на первой минуте тест трек из Top Gear а за рулем Стиг!
http://www.youtube.com/watch?v=o10M-BmZqt0
Нашел видео массового прохождения топгировского трека:
http://www.youtube.com/watch?v=ryfPen7kvPc

Сообщение отредактировал Benzol: 26 Сентябрь 2010 - 13:09

• 0

#66 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:Nesmeyan

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 22:14

Купил тут себе псп опять :) И сразу скачал ГТ портабл...:) Блин, почему такой физике не было в ГТ4 на пс2?!?!? На мощной машине вообще без трекшн контроля не поездишь:) в гт4 можно было тупо газ всегда жать :) А теперь фигушки...нужно дозировать. Ещё вид из салона понравился, очень удобно...правда панель и приборы не видно...всё чёрное :) Зато стойки и зеркала видно...капот тоже :) короче кайф...физику в гт4 всегда ругал, а тут и придраться не получается
  • 0

#67 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 22:37

Мда... на Цивике физика хреновая, Лидер - затычная конфа, Мячик - слишком много оперы жрёт и тормозит... все срочно переходим на ПСП!))

А вот не надо оффтопить и тем более троллить

Сообщение отредактировал Ygrek: 11 Октябрь 2010 - 02:26

• 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#68 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:Nesmeyan

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 13:16

Ах ты троль :D Да не, просто псп скрашивает время поездки в метро :D сивик не будет ездить до начала след. сезона :)
  • 0

#69 IROKEZ

IROKEZ

RC master of air & earth

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений
  • LFS account:IROKEZ RUS

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 17:16

что то по этому видео как то слабенько смотреться симчик
  • 0
В Live for Speed c версии 0.5P Мой канал на YouTube

#70 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 20:29

А Феттель аркадщик...  :crazy:

Изображение Изображение

#71 Diaz

Diaz

Летчик-испытатель

• LOST.LOST
  • PipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • LFS account:Diaz

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 21:34

Интересно в реале возможно такое время?)
  • 0

#72 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 22:38

Для начала этот прототип надо построить. Да и не поедет он так, мне кажется.
  • 0
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#73 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений
  • LFS account:Ultimate[RUS]

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 23:51

Имхо слишком большой грип.
  • 0
Изображение
.............

#74 Ygrek

Ygrek

Заводской пилот

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 369 сообщений
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • LFS account:Ygrek

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 02:26

кто то, где то писал что феттел помрет от перегрузок в т1 :D
  • 0

#75 ATOM

ATOM

МногоЦелевойТягач

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • LFS account:ATOM

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 00:21

Эта машина, просто реклама редбула. Я не вижу в ней ничего такого, чтобы делало её круче машин F1. Естественно с поправкой на искусственные ограничения для замедления в современных болидах.
  • 0
[img]http://ub.ukct.net/ctra/mini/ATOM.gif[/img]

#76 Benzol

Benzol

Заводской пилот

• На квалификации
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 16:25

Небольшая подборка геймплейных роликов с дождем в GT5:

• 0

#77 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 17:47

Ох ни...фигасе как гламурно! Впрочем физика чота как обычно...
  • 0

#78 Stillmighty

Stillmighty

Рейсер со стажем

• Рейсеры
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • LFS account:stillmighty

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 20:23

На 3ем видео руль (девайс) и руль кокпита в игре живут каждый своей жизнью. А по поводу физики... Есть ли обладатели PS3 ? Дело в том что на боксе руль эмулирует работу джойстика (если разговор будет протекать дальше я расскажу что это за неприятное явление, по причине которого мноегие подобные игры остаются "эксклюзивами" той платформы для которой создавались, а не ПК). И я почти на сто процентов уверен что тоже самое происодит и на PS3. Кроме красочной графики, эти игры не имеют ничего, убогость управления оставляет возможность только смотреть на это, но не "играть в". Я про платформы в целом. Так что даже слюну пускать не стоит, поверьте. Я читал паралельную тему о форзе где заблуждение на заблуждении, лишь только потому что никто не имел возможности попробывать, и отдал бы все что бы передать свой опыт другим людям тут. Продукты этой печи не заслуживают ни малейшего внимания.
  • 0
The world is A Dangerous Place to live, not because of the people that are evil, but because of the people that do nothing about it.© Albert Einstein

#79 Raul

Raul

Рейсер со стажем

• Рейсеры
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • LFS account:raul_rus

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 20:39

Жаль, что такого рода проекты делаются для широких масс со всеми от сюда вытекающими. Такие бы финансовые возможности создателям LFS :)

Сообщение отредактировал Raul: 10 Ноябрь 2010 - 20:40

• 0

#80 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:46

Есть ли обладатели PS3?

Насколько я знаю, труЪ хардкорщикам консоль нафик не сдалась... :) А в заблуждение нас вводят аркадники...
  • 0

#81 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 22:31

Впрочем физика чота как обычно...

Сколько можно тоже самое писать? Ну пожалуйся на то что в НФС и ГТА физика плохая. В Гран Туризмо главный упор на красоту и разнообразие. Столько треков и машин нет нигде.  Шикарная графика, салоны у всех машин. Что ещё надо? Хочется лютой физики - задрачивай семь лет БЛ на ГТИ. Эта игра для фана.

Насколько я знаю, труЪ хардкорщикам консоль нафик не сдалась...

Насколько я знаю, у труЪ хардкорщиков есть консоли потому что они лишены предрассудков и играют в то что им нравится, а не в то что "труЪ" и "главное чтоб у сим-пасанов в почете было".

И вообще, сколько можно тереть про "аркады сакс", бла-бла-бла. Можно подумать ты сам никогда не играл в НФС, СЛРР, КМРы, ТОКИ и т.п... Все играли. И ничего плохого в этом нет. Не надо зацикливаться.
Изображение Изображение

#82 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 23:21

Ууу... Вайп, у тебя что, плохой день?
Не забывай, что это форум ЛФС. Одна из главных причин, почему мы любим ЛФС - физика. И когда я запускаю автосимулятор (а не квест или ещё что-то), я хочу максимально честную физику движения автомобиля. Мне ваще пофик на живописные ландшафты и размер груди у тёлок-болельщиков. Когда мне хочется автомобильных красоты и разнообразия, я делаю что-нить другое - смотрю видео, картинки, езжу на рыксовки и т.д. А когда мне в автосиме подсовывают ландшафт - это буйня какая-то, мне этого не надо.

Честно говоря и никогда не понимал зачем нужна консоль... ну реально. Играть во всё тоже самое на компе - гораздо удобнее, имхо. Есть конечно всякие ГТ, Форца и ещё хз какие гамезы, но в них нет того, что мне надо. Кстати, у кого есть консоль кроме Баки? У тебя чтоль?

Конечно все играли в то, что ты перечислил. Но все эти игры не отвечают моей потребности. Там другой жанр, грубо говоря. А какой смысл сравнивать игры разного жанра? Каждая для своего.
  • 0

#83 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 23:39

Ууу... Вайп, у тебя что, плохой день?

А у тебя явно обычный, хорошо троллится во всех темах.

Не забывай, что это форум ЛФС.

И чо? Мы теперь будем тупо срать на всё что "не лфс"? В общем вы так и делаете.

И когда я запускаю автосимулятор (а не квест или ещё что-то), я хочу максимально честную физику движения автомобиля.

Название раздела - "Полусимуляторы". А для полусимулятора у ГТ хорошая физика. ТДУ тоже полусимулятор, в нём не мега хардкорная физика, но это отличная игра. С огромной картой, сотней машинок и т.п. (и не надо писать "ТДУ гавно, мне нинравица, он не лфс!!!!!1" - отсутствие вкуса и личные предпочтения не делают игру отстоем)

Мне ваще пофик на живописные ландшафты и размер груди у тёлок-болельщиков.

Ну так продолжай седьмой год задрачивать БЛ. Зачем регулярно отсирать в этой теме совершенно однообразные посты про то что тебе не нравится, физика ацтой, лфс круче, етк.

Честно говоря и никогда не понимал зачем нужна консоль... ну реально. Играть во всё тоже самое на компе - гораздо удобнее, имхо. Есть конечно всякие ГТ, Форца и ещё хз какие гамезы, но в них нет того, что мне надо. Кстати, у кого есть консоль кроме Баки? У тебя чтоль?

Там есть и эксклюзивные игры. Из последнего что вспомнилось - Alan Wake. Ещё плюсы? Никакого гемора. Взять хотя бы Мафию 2 (или любую другую игру). Проблемы с установкой, с запуском, с патчами, кряками, всё виснет и вылетает, не устанавливается, глючит... Надо сутками плясать с бубном, ставить кодеки, дрова, хрен пойми че чтоб оно заработало. Для задротов самое то. А на консоле я беру игру и... играю. Без тормозов, без бубнов, без апгрейдов, без всего.

Да, у меня есть консоль, портативная только (пока)...

>>>А какой смысл сравнивать игры разного жанра?

Ах да, "гоночка" и "гоночка" это разные жанры. Этот раздел "Полусимуляторы" и ГТ5 отлично под него вписывается. Тут вроде никто не пытается убедить что в нём самая лучшая в мире физика, а ты пытаешься это опровергнуть на ровном месте.
Изображение Изображение

#84 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 23:53

Название раздела - "Полусимуляторы"

Блин... с этого надо было начинать, а то я как обычно, не заметил...))
Где я хоть раз сказал, что ЛФС круче ГТ5? Вот не надо пиндить и переводить мой пост в другую плоскость. Я говорил лишь про физику изначально, чего придумывать?

Пилять, при чём тут мой вкус и ТДУ??? Может ТДУ и ГТ5 для кого-то хорошие игры (а кто определяет хорошесть, кстати?), для меня они скучные.

PSP нельзя сравнивать с PS3, ты прекрасно это понимаешь. У них разные назначения. Против PSP я ничего не имею, потому что она ПОРТАТИВНАЯ. А PS3 - стационарная (как и ПК), разницу чуешь?
  • 0

#85 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • LFS account:ekze

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 11:00

http://www.simracing.su/695.html есть немного о гт5 :happy:
  • 0
Изображение

#86 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений
  • LFS account:volk

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 06:00

"В Гран Туризмо главный упор на красоту и разнообразие. Столько треков и машин нет нигде. Шикарная графика, салоны у всех машин. Что ещё надо? Хочется лютой физики - задрачивай семь лет БЛ на ГТИ. Эта игра для фана."

Согласен, всякая игра имеет свое конкретное предназначение, симулятор симулирует, грантуризмо позволяет прокатится на автоекзотике, единственная игрушка заставившая меня играть в консоль.

А про "задрачивай бл 7 лет" уже не смищно, сказал один раз и хватит. Да никто бл и не задрачивает 7 лет, откуда ты это взял..

"Проблемы с установкой, с запуском, с патчами, кряками, всё виснет и вылетает, не устанавливается, глючит... Надо сутками плясать с бубном, ставить кодеки, дрова, хрен пойми че чтоб оно заработало. Для задротов самое то. А на консоле я беру игру и... играю."

У меня нет описанных выше проблем, что я делаю не так? Еще в шутеры я могу нормально играть, а не тупить на джойстике, напоминает управление времен doom. И да, ты похож на истеричку, осталось токльо сделать вывод, что все пкашники - задроты, а консоли молодчинки.
  • 0
Nemesis Racing Team : We Are Up To The Challenge

#87 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 21:05

А про "задрачивай бл 7 лет" уже не смищно, сказал один раз и хватит. Да никто бл и не задрачивает 7 лет, откуда ты это взял..

Да это суровая реальность. БЛ самый укатанный трек в ЛФС. К тому же вместо него можно подставить другой, но их там всего ничего, так что любой получится задроченный.

У меня нет описанных выше проблем, что я делаю не так?

У меня тоже нет. А у многих есть, я бы даже сказал у большинства. Форумы по швам расходятся от бесконечных проблем. А консольщики просто втыкают диск и играют. В этом один из главных плюсов консолей.

Еще в шутеры я могу нормально играть, а не тупить на джойстике, напоминает управление времен doom.

Тут уже зависит от личных предпочтений и от конкретной игры (её заточки под геймпад). Конечно, в шутеры удобней играть с мышки. А в некоторые игры с геймпада.

И вообще Уляу где-то писал что на ПС3 можно поставить ось и подключить мышку.

И да, ты похож на истеричку, осталось токльо сделать вывод, что все пкашники - задроты, а консоли молодчинки.

А ты похож на лурко#ба   :laugh:

Если уж на то пошло, все кто играет в видеоигры по умолчанию задроты. Вместо того чтоб размножаться, заниматься спортом, гулять, учиться, етк. - они сидят перед монитором и страдают фуйней, получая близорукость, геморой, искривление позвоночника и далее по списку. Все кто "да я только полчасика раз в неделю"  - явно лукавят, там цифры куда более внушительные. Попробовав раз...

И вообще я нигде не писал что ПК сакс, а консоли рулез. У каждой платформы есть свои плюсы и минусы.
Изображение Изображение

#88 VeTeR

VeTeR

ОУКБ

• NWRT NWRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • LFS account:VeTeR

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 03:48

Вайп, у нас всеже есть точка согласия относительно гоночных игр :D
Действительно серия ГТ всегда была игрой не для задротов, в правильном понимании :), здесь не нужно укатывать трек до посинения, весь смысл Гран Туризмо в геймплее, хорошей музыке, красивой графике, игра должна доставлять удовольствие (с), просто сесть, расслабиться и потыкать в джойстик, правда последний раз я вот так сел, и просидел всю ночь, открывая лицензии в ГТ4 :D
Еще в ГТ2 было очень интересно просто почитать об истории создания той или иной машины. В общем и целом игра для новичков в симрейсинге ну и для фанатов серии. Жаль только не все машины будут иметь вид из кокпита, только 200 машин премиум класса будут иметь детализированный кокпит, остальные 800 как в ГТ4. Но 200! столько наверно нет ни в НФСе ни в Гридах вместе взятых.

официальные списки автомобилей и трасс http://www.simracing.su/699.html
  • 0
Изображение

#89 volk

volk

We love JZA80

• Супермодераторы
  • 2 503 сообщений
  • LFS account:volk

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 12:24

А ты похож на лурко#ба   :laugh:

:) :) :) го, почитай что ты понаписал в треде про конец сезона ф1, потом расскажешь мне кто здесь луркоёб. :) :) :)

• 0
Nemesis Racing Team : We Are Up To The Challenge

#90 Stillmighty

Stillmighty

Рейсер со стажем

• Рейсеры
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • LFS account:stillmighty

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 18:22

в форзе все машины с родным кокпитом (около 500-600, может и больше) Кстати по поводу "задротства" ГТ, признавайтесь кто проходил 24 часовой евент не помню в какой часте, вроде на ПС2 еще =))

Сообщение отредактировал Stillmighty: 17 Ноябрь 2010 - 18:23

• 0
The world is A Dangerous Place to live, not because of the people that are evil, but because of the people that do nothing about it.© Albert Einstein

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: