Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Need for Speed: Shift

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#301 Kep23

Kep23

Интересующийся

• На квалификации
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 04:56

синхронно и риально поворасиваемый руль

Я снова плачу...

Не думаю что это повод чтобы всем это расказывать, плачет он )) Дай совет лучьше маэстро руля и "помощи" новечкам, не у всех столько опыта как у тебя друг /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':happy:' /> Кстати он имееться? )) нестоит таким заносчевым быть, попустись

Сообщение отредактировал Kep23: 06 Август 2010 - 05:01

• 0

#302 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • Контроллер:мышь
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:Nurd

Отправлено 06 Август 2010 - 05:42

Kep23, вай русский язык выучи, хотя бы основы. Читать больно.
  • 0

#303 Murcielago

Murcielago

I killed Keni!! Iam bastard!!!

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:Murcielago_

Отправлено 06 Август 2010 - 05:46

Ды да, Kep. Тут плачут над твоей безграмотностью. Или ты очередной тролль? :happy:
  • 0

Drift must die!

#304 Dude

Dude

Летчик-испытатель

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений
  • LFS account:agtem

Отправлено 06 Август 2010 - 06:26

Не думаю что Electronic Arts/EA смогут вытянуть need for speed на уровень симулятора, хоть с сотрудниками Slightly Mad Studios, часть которой трудились над GT Legends и GTR 2, хоть с кем-либо другим, это компания, у них по мимо nfs множество других проектов/серий игр и всего подобного, если бы они занимались только nfs, тогда в это ещё можно было бы поверить, а так - нет, предел мечтаний разве что.

Ну вот вышел он, shift, получилось что то вроде и старого и в то же время нового, но физика так и не... (не доделанный, не доведённый до конца проект), вот вышел nfs world, опять же старое и немного нового, смешали MW и Carbon + онлайн, какое то кол-во новых авто, обнавлённая графика, может ещё пару деталей, не знаю, не уверен, не играл, но факт остаёться фактом - всё время они возвращаються к старому по мне это их самая главная ошибка...
  • 0

#305 sok30188

sok30188

Опытный гонщик

• Рейсеры
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • LFS-статус:Demo racer
  • LFS account:sok30188

Отправлено 06 Август 2010 - 16:22

А есть ли похожее видео для LFS'а?

Сообщение отредактировал sok30188: 06 Август 2010 - 16:22

• 0

#306 VeTeR

VeTeR

ОУКБ

• NWRT NWRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:VeTeR

Отправлено 06 Август 2010 - 17:29

А есть ли похожее видео для LFS'а?

Есть подробная инструкция по настройкам машин в лфс, с профессиональными комментариями и пояснениями. - http://www.liveforsp...owtopic=10&st=0
  • 0
Изображение

#307 Kep23

Kep23

Интересующийся

• На квалификации
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 18:01

Я рад что удалось повеселить вас ребзя ))) по поводу ошибок, я 10 лет живу за бугром уже и очевидно это наносит отпечаток, я зашол как бы помощи попросить, и некто не дал ни одного совета зато за ошибки каждый под***нуть гораз я смотрю /good.gif' class='bbc_emoticon' alt=':happy:' /> это вам в плюс чуваки, вы круты!!! это лингвестический форум какбы куда я нахрен с своими вопросами. И в каждой теме такая вот шляпа )) тут так модно видемо?

Сообщение отредактировал Kep23: 06 Август 2010 - 18:03

• 0

#308 batal

batal

Заводской пилот

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • LFS account:batal

Отправлено 06 Август 2010 - 18:09

Я рад что удалось повеселить вас ребзя ))) по поводу ошибок, я 10 лет живу за бугром уже и очевидно это наносит отпечаток, я зашол как бы помощи попросить, и некто не дал ни одного совета зато за ошибки каждый под***нуть гораз я смотрю :happy: это вам в плюс чуваки, вы круты!!! это лингвестический форум какбы куда я нахрен с своими вопросами. И в каждой теме такая вот шляпа )) тут так модно видемо?

У нас модно писать грамотно, на родном нам ззыке. Если есть какой-то язык на котором ты пишешь/говоришь лучше - лучше тебе пойти на соответсвующий форум и спросить там. Иначе твои посты воспринимаются как троллинг.
  • 0

#309 Kep23

Kep23

Интересующийся

• На квалификации
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 18:28

Заметно, я в основном сижу на немецком форуме, там кстати по приветливие народ, знакомый сказал что на русскоязычном форуме (теперь я понимаю истинный смысл слова русскоязычный) много толковых чуваков, могут помочь. по поводу вопросов касаемых лфс я тут буквально спросил пару раз, кое кто помог-я блогодарен, ну а большество накинулось конечно же ))) "сказал не так" "написал с ошибкой" Это дествительно тут всех так каробит? По поводу постов в этой теме я извенеюсь за флуд.

[notice]давай поменьше цитат. насчет ошибок поставь себе словарь чтобы подчеркивал неправильно написанные слова, и проблем не будет ^~
ekze[/notice]

Сообщение отредактировал ekze: 06 Август 2010 - 19:23

• 0

#310 batal

batal

Заводской пилот

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • LFS account:batal

Отправлено 06 Август 2010 - 19:30

Если действительно проблемы с русским, то поставь небольшую подпись, сообщающую нам об этом. Тогда будет понятно что ты не специально делаешь эти ошибки. Поверь, нам неприятно читать безграмотные сообщения, и первым в голову приходит что это очередной школьник пытающийся потролить.

Хочешь что бы к тебе относились уважительно - попробуй уважительно относиться к остальным. По твоим же постам выглядит что ты даже и не пытался писать грамотно.
  • 2

#311 Kep23

Kep23

Интересующийся

• На квалификации
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 19:49

С подписью учту, спосибо. Ко всем уважительно относился например, троллить не собирался. Я посты свои перечитываю по 2 раза, потом ещё редактирую раза два ))) ну так возможно ли в шифте добиться одекватного упровления? у меня следующие проблемы, машина на повороты руля откликаеться с опозданием, что делает упровление неточным даже на прямой, мёртвая зона 0%, чувствительность руля 60%, чувствительность руля на скорости 90%.

Сообщение отредактировал Kep23: 06 Август 2010 - 19:50

• 0

#312 Dude

Dude

Летчик-испытатель

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 19:52

Одекватного - нет
  • 0

#313 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:ekze

Отправлено 06 Август 2010 - 20:52

http://read-me.su/pr...ecking-v-opera/
  • 0
Изображение

#314 timurrrr

timurrrr

Меня тут нет.

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • LFS account:timurrrr

Отправлено 06 Август 2010 - 20:54

Kep23,
По-моему, спрашивать о настройках руля для NFS:Shift на русском форуме LFS, учитывая что ты живёшь за бугром, общаешься на немецких форумах и "подзабыл" родной язык - не самое логичное решение.
  • 1
Я тут в последнее время особо не появляюсь; пишите в google talk, ежли что.
И это, свистните когда Scirocco таки выйдет? :)

#315 Kep23

Kep23

Интересующийся

• На квалификации
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 21:45

timurrr,
Логики не много не спорю если смотреть на это дело со стороны. Вчера была ситуация такая: ожидал друга, читал форум с телефона увидел тему о шифте а на кануне скачал его дабы ознокомиться, но выключил уже через 5 минут так как упровение там неописуемое, на скорую руку покопался в насройках улучьшения появились но незначительные, после чего поехал к другу, дальше смотри выше как говориться. Форум есть, я на нём зарегестрирован, тема с шифтом тоже существует, ну я подумал что имею права задать интересующий меня вопрос, мне сразу же "помог" товарищ айс (он кстати мне и раньше "помогал" уже) ну вот собсвтенно ))

Murcielago я понимаю тебя прекрасно, спосибо за развернутое пояснение /good.gif' class='bbc_emoticon' alt=':happy:' /> будут вопросы обязательно обращусь.
  • 0

#316 Murcielago

Murcielago

I killed Keni!! Iam bastard!!!

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • LFS account:Murcielago_

Отправлено 07 Август 2010 - 00:02

у меня следующие проблемы, машина на повороты руля откликаеться с опозданием...,

возможно слабый комп. Проверь Fraps'ом fps (количество кадров в секунду)

...чувствительность руля на скорости 90%.

Скорее всего для адекватного управления должно быть либо 100%, либо 0%. Это как в rF наверно: при высокой скорости чувствительность руля снижается.
  • 0

Drift must die!

#317 sok30188

sok30188

Опытный гонщик

• Рейсеры
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • LFS account:sok30188

Отправлено 07 Август 2010 - 02:15

VeTeR
Спасибо. Да я вообще в курсе насчет матчасти и еже с ней. Вот видео б не помешало. Надо бы забацать..
  • 0

#318 Nurd

Nurd

Чайнег

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • LFS account:Nurd

Отправлено 07 Август 2010 - 02:33

машина на повороты руля откликаеться с опозданием

Это болезнь Шифта. Лечится каким-то там патчем, но у меня вылечить не получилось. Выкинул патч и перестал в Шифт играть, хотя стоит до сих пор.
  • 0

#319 Kep23

Kep23

Интересующийся

• На квалификации
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 03:15

у меня следующие проблемы, машина на повороты руля откликаеться с опозданием...,

возможно слабый комп. Проверь Fraps'ом fps (количество кадров в секунду)

...чувствительность руля на скорости 90%.

Скорее всего для адекватного управления должно быть либо 100%, либо 0%. Это как в rF наверно: при высокой скорости чувствительность руля снижается.

Нет не в компе точно, комп норм.
Точно, открутил до 0% и стало лучьше гораздо /good.gif' class='bbc_emoticon' alt=':good:' /> но даже с таким упровлением ездить просто не какого удовольсвия не достовляет, в принцепе большего ожидать и не стоило /pardon.gif' class='bbc_emoticon' alt=':happy:' />

машина на повороты руля откликаеться с опозданием

Это болезнь Шифта. Лечится каким-то там патчем, но у меня вылечить не получилось. Выкинул патч и перестал в Шифт играть, хотя стоит до сих пор.

Тоже слышал про этот патч, отписывались скачавшие что не помогает мол.
  • 0

#320 Dude

Dude

Летчик-испытатель

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 03:21

Кстати, не в тему может, всё же, цитирую "Из финансового отчета компании ЕА можно почерпнуть и положительную информацию. Серди игр, запланированных на четвертый финансовый квартал, есть название ранее не анонсированного проекта Need for Speed: Shift 2. Таким образом, этот проект мы увидим в период с января по март 2011 года".

Походу ожидаеться вторая часть. :happy:
  • 0

#321 latherye

latherye

Интересующийся

• На квалификации
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • LFS account:deleete

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 00:52

давно хотел поиграть в шифт, но старый комп не хотел даже запускать его. пришлось откладывать с завтракоф на апгрейд динозавра. поменял железяки.
и вот наконец сбылась мечта /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />. как ни странно игра мне понравилась. конечно это не хардкорный автосимулятор, но и не совсем аркада. управлять довольно интересно (используя руль). легко вылететь за пределы трассы, при прохождении поворотов необходимо вовремя тормозить и давить на газ. отдельных слов заслуживает графика и проработка деталей. играю в основном с вида из салона, который очень неплохо детализирован. кокпит приятен, как и в гтр2, есть анимация работы ног (что приятно удивило). понравились зеркала. эффект перегрузок и ударов тоже хорош (хотя кому как).
сами гонки выглядят неплохо.
что не понравилось: организация и оформление меню, настроек и пр.; скучная карьера (но сами гонки достаточно драйвовые).

после шифта установил грид (т.к. некоторые утверждают, что грид лучше). поиграл пару минут: желтизна, очень аркадное управление (хотя модель повреждения лучше), да и графика на порядок хуже. не знаю, может режим карьеры в гриде лучше, но вот аркадное управление мне очень не понравилось.
  • 1

#322 Alexeyka

Alexeyka

Интересующийся

• Рейсеры
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:AlexVRN

Отправлено 30 Апрель 2013 - 01:30

Попробовал на g27 в Shift 2 погонять ради Нюрбуринга. Графика красивая,автопарк и количество трасс впечатляет, но прикола с размытиями на скорости 200км/ч не понял. В реале такого ни когда не замечал. Реализация обратной отдачи,вообще, огорчило. На заднеприводной машине на полном газу руль крутить тяжелее,чем при небольшом торможении оО
Начало заноса или сноса на руле тоже ни как не ощущается.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: