Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Forza Motorsport 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:IceDrugg

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 03:04

Наткнулся тут... втф? Как написано, супер-пупер раскрутейший автосим, только вот идёт исключительно на Xbox 360... Какие-то нубы из сети всё его восхваляют и называют хардкорным очень.
Консоли фтопку, поэтому сам проверить не могу что и как. Статьи смешно читать - они для всех автосимов одинаковые, и в каждой написано, что если не продвинутая, так революционная физика.

Собственно хочу услышать адекватный отзыв - тобишь от некоторых наших ЛФСеров :uglyhammer:
  • 0
Изображение Рысечка @ Drive2
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
С нубами катать - скилл про***ть © by me
Держака как денег - много не бывает © by me
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#2 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:Ultimate[RUS]

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 03:57

Имхо, если это версия "2", а про первую никто не слышал, то очевидно это сакс...
  • 0
Изображение
.............

#3 RB26DETT

RB26DETT

Опытный и умный

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:squidhead

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 04:38

Имхо, если это версия "2", а про первую никто не слышал, то очевидно это сакс...

если про первую неслышали на этом форуме то это не значит что игра сакс
  • 0
Печаль за судьбу человечества в ближайшем будущем, передаваемая любому за счет прочтения содержания одного предложения возможна...

Я просто хочу сказать что искренне Вас ненавижу, ибо Вы излучаете неприкрытую агрессию.

#4 Пробегавший мимо Chapay...

Пробегавший мимо Chapay...
  • ____

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 10:54

http://www.galagame.ru/z130607.htm
  • 0

#5 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 13:16

RB26DETT, я ни на каком форуме не слышал :uglyhammer:. Как пример - Гран Туризмо знают все.
  • 0
Изображение
.............

#6 Clutch

Clutch

Опытный и умный

• IVRT IVRT
  • 1 151 сообщений
  • Контроллер:клавиатура
  • LFS account:Clutch Rus

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 13:41

Мда 300 машин и т.д Тока 3 для коробки вообщем, да и не побоюсь сказать такие страшные слова, тока наверно лучше:uglyhammer:) Хотя я играл в 2 лишь в 3 в демку немнога ну после демки желание ставить уродца на более чем 5 гигов незахотелось.
  • 0
Бабло решает (с) Доказано КМР.

#7 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • 1 119 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 13:46

Про Форцу первую слышал, что действительно реальный сим. Кстати, если кто играл - напишите в личку, я хотел как раз статью на сайт повесить о некоторых крутых консольных полу-симах и "типа реальных" симуляторах.
  • 0
Изображение

#8 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 14:05

Цитата из статьи, ссылку на которую дал Chapay:

Задаю себе вопрос - а как в Forza Motorsport с физикой? - Хорошо... не могу сказать, что я большой знаток поведения дорогих авто в условиях раллийных гонок, но могу констатировать как факт - каждый автомобиль с физической точки зрения отличается от предыдущего, так же как передний привод отличается от заднего. Поведение машин на траве разительно отличается от поездки по асфальту и наоборот. Однако нашлось место и явным упрощениям - так, если на скорости в триста километров одной стороной съехать на сочный зеленый газон, то вектор тяги разительно не измениться, ваш автомобиль не развернет на 180 градусов и он не врежется в прилегающее ограждение. Хотя логика подсказывает, что в реальных условиях последствия такого нездорового поведения должны было привести к куда более плачевным последствиям.

Из этого имхо можно сделать вывод, что физика там в лучшем случае на уровне ISI. Ухх, как меня радует, что всё-таки задний привод от переднего отличается :megalol

Прочитал вот эту статью http://games.cnews.r...es/9/706_1.html Просто плакал... думаю, что какой-нить гоблин из ВоВа написал это :uglyhammer:
  • 0
Смоленск — 1:46.905; NRing — 1:50.638; Мячково — 1:55.916; Moscow Raceway (GP2) — 2:19.100

#9 Kombat

Kombat

Рейсер со стажем

• На квалификации
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • LFS account:Kombat

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 15:30

Прочитал вот эту статью http://games.cnews.r...es/9/706_1.html Просто плакал... думаю, что какой-нить гоблин из ВоВа написал это /uglyhammer.gif' class='bbc_emoticon' alt=':uglyhammer:' />

Жесть, особенно в конце: оценка редакции 9.0, рейтинг игроков 5.8 /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
  • 0
[isonline]Kombat[/isonline]

#10 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений
  • LFS account:Nesmeyan

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 16:00

RB26DETT, я ни на каком форуме не слышал :uglyhammer:. Как пример - Гран Туризмо знают все.

ага...слышали про ГТ все...тока физика там как была гуано, так и есть...на пс2 мне больше всего этнусия нравится
  • 0

#11 RB26DETT

RB26DETT

Опытный и умный

• Алиены
  • 1 221 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 16:40

ну,
почемуто на LFSWORLD.NET слышали
на LFSCARS.NET - слышали
на Youtube ТОННЫ ВИДЕО
а вот ультимат не слышал...

ну а сравнивать форзу и току 3... смешно
тока 3 - самый мусорный "автосим" который я пробовал за последние года 2

Сообщение отредактировал RB26DETT: 23 Сентябрь 2007 - 16:41

• 0
Печаль за судьбу человечества в ближайшем будущем, передаваемая любому за счет прочтения содержания одного предложения возможна...

Я просто хочу сказать что искренне Вас ненавижу, ибо Вы излучаете неприкрытую агрессию.

#12 aLexusPro

aLexusPro

venomous

• Алиены
  • 2 032 сообщений
  • LFS account:aLexusPro

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 17:36

Мне всегда нравились тон и содержание твоих заявалений, RB26.
  • 0

#13 Пробегавший мимо Chapay...

Пробегавший мимо Chapay...
  • ____

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 18:07

А что....Рб полностью прав.../biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':uglyhammer:' />
  • 0

#14 -=Ice=-

-=Ice=-

Hardcore Simracer

• Алиены
  • 3 313 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 18:41

Млин, 4о-та я ступил, надо было сразу на ютюбе посмотреть...
Долго ржал по поводу того, что народ снимает видео с экрана телевизора :uglyhammer: В общем гламурно но бестолково...
  • 0

#15 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • 1 119 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 18:48

Мне недавно тут по асе один товарищ заявлял, что Форца и Гран Туризмо 2 - самые продвинутые симуляторы, а ЛФС - отстой ... (дальше следует нецензурное слово). А аргументов "в поддержание своей платформы" так и не привел...
  • 0
Изображение

#16 Ultimate

Ultimate

Быстрее звука

• Алиены
  • 3 461 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 09:04

Дело в том что на приставках не может быть симуляторов по определению ибо это игровые приставки. Другое дело когда на них портируют что-то с РС...
Посмотрел "тонны видео". Что могу сказать.... на вид аркада с налетом симуляции. А-ля ТОКА. Авто прилично рулится с геймпада :), при столкновении со стеной на скорости более 100 отлично едет дальше. Что понравилось так это качетво картинки, детализация. Вообщем продолжение серии ГТ и все такое, приставочным симуляторщикам отличное подспорье :crazy:.

Сообщение отредактировал Ultimate: 24 Сентябрь 2007 - 09:52

• 0
Изображение
.............

#17 Maxtron

Maxtron

Неподвластный времени

• Алиены
  • 1 119 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 13:11

Дело в том что на приставках не может быть симуляторов по определению ибо это игровые приставки. Другое дело когда на них портируют что-то с РС...

Я ему о том же писал ))
  • 0
Изображение

#18 Clutch

Clutch

Опытный и умный

• IVRT IVRT
  • 1 151 сообщений
  • Контроллер:клавиатура
  • LFS account:Clutch Rus

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 14:17

ну а сравнивать форзу и току 3... смешно
тока 3 - самый мусорный "автосим" который я пробовал за последние года 2

Об этом и толкую, что гуано Тока эта вся..ну кроме 1й т.к для какого там 2002 вроде года эт была хорошая игра, там не было претизаний на громкие звания сима.

На приставках я не могу представить серьёзных симов т.к они там и не нужны даже полусимы, там нужен сплошной нфс и он там и есть, физику приставочную на пс мы увидим в новой нфс как раз ту какая в супер симах на консолях, т.к где не почитай всюду пишут в отличии от предыдущих версих не аркадная физика, мдя...

Кстати никто не знает сколько машин в нфс будет? сможет ли потягаться с форзой..всё таки 300 не мало:) ещё бы в нфс реальных трэков тада точна симом назовут без права опровергнуть сие звание.

Сообщение отредактировал Clutch: 24 Сентябрь 2007 - 14:18

• 0
Бабло решает (с) Доказано КМР.

#19 RB26DETT

RB26DETT

Опытный и умный

• Алиены
  • 1 221 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 14:59

Об этом и толкую, что гуано Тока эта вся..ну кроме 1й т.к для какого там 2002 вроде года эт была хорошая игра, там не было претизаний на громкие звания сима.

защищу току немного
Тока1 была супер... просто душкой, особенно запомнился вечер когда устраивали shotout на сплит скрине в восьмером...
каждый выбирал ЛЮБУЮ машину ЛЮБОГО класса и на ней учавствовал в парных заездах на выбывание на трассе Sears Point, населенную разными авто разных классов...
Я тогда супру до полуфинала довел, проиграл Чарджеру изза вылета...ну а битва двух Эво прорывающихся через пелетон заслуживала просмотра реплея несколько раз подряд, под улюлюкание и распивание пива...
ИМЕННО ТАКОЙ мультиплейер сделал току1 шикарной игрой для меня
повреждения тоже там были отличные, физика вменяемая до заноса, выбор машин хороший (TVR SPEED 12 чего стоит только)

Тока 2 была еще вменяемой, графика была яркой и веселой, физика хуже чем в первой (просто к тому моменту я уже знал что такое ЛФС, могло просто так показаться) сюжет был неплохой, каждую заставку хотелось пересматривать по паре раз... Персонажи были хороши, запоминались быстро... особенно мексиканец понравился первой же своей фразой - "what is this? a pedestrian walkway, SHIFT YOUR ASS CABRON"
отсутствие сплит скрина с возможностью выбрать абсолютно любой авто на любой трассе меня както огорчил...

тока 3 - даже описывать не хочу... просто мусор...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: